Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что бы Вы выбрали: сисеписе или Любовь?

Что бы Вы выбрали: сисеписе или Любовь?

Сообщений 31 страница 60 из 73

Опрос

Что бы Вы выбрали: сисеписе или Любовь?
сисеписе (мой пол муж)

37% - 10
Любовь ( мой пол муж)

25% - 7
сисеписе( мой пол жен)

14% - 4
Любовь (мой пол жен)

22% - 6
Голосов: 27

31

Holden написал(а):

Если серьезно,  задрала мусолить -эту высосанную  из пальца тему. Почему люди не срут бабочками,  физиология ёпта!

Ты сравниваешь физиологию секса со сраньем ? Ну замечательно, я тоже.. потому и Асексуалка  ;)

Амэ написал(а):

Бывает, что человек клевый, сексуальный, интересный, но отношений с ним быть не может просто в принципе.

это почему ? у тебя список 10 качеств?

Амэ написал(а):

Хотя как раз такой ситуации не было. А было наоборот - что полное взаимопонимание и разделяет расстояние. Ну не очень это весело ((

ну вот видишь не было.. потому ты так и говоришь. А расстояние что нельзя съехаться в один город ? ради Любви я считаю надо отложить прочие заботы и съехаться.

32

get lost написал(а):

Очевидно что есть. Севастьяна мистическим образом к себе притягивает таких же как она - Фомин, ты, Астанкс...

Neee// Prosto ya v otlichii ot nih izuchayu ee, а oni chisto ee kak jenshinu vosprinimayut potomuchto oni shizi/ A ya Doctor i ona mne interesna kak nauka i dlya tvorchestva soidet/
I ya ee smog soblaznit, a shizi ee nemogut/ znachit ya normalen/

get lost написал(а):

И у тебя бы была такая если бы ты там оказался.

Nu bumagu vsem dayut, pri zhelanii, no u Sebastyani prosto realno buinistvo i razorvanost mishleni/

33

i tak i ne ponel o tchem tema v opche

34

Учиха_Итачи

короче, тебя спрашивают ты за любовь без секса или за секс без любви ?

35

master_chief написал(а):

тебя спрашивают ты за любовь без секса или за секс без любви ?

Почему всегда так сложно)

36

Севастьяна написал(а):

у вас полное взаимопонимание и любовь , но он не станет с вами заним. сексом

Если он/она не даёт, то это не полное взаимопонимание. :blush:

37

Мне ближе любовь без секса, чем наоборот. Хотя, тяжело это конечно... но любовь бывает разная. Бывает страстная, а бывает нежная, спокойная, когда ты испытываешь огромную симпатию к человеку и тебе просто нравится рядом с ним находится.

38

Serenity написал(а):

А у мужчины тестостерон снижается постепенно и еще в 60 лет его может быть достаточно для секса.

Для секса не только тестостерон нужен, сюрпрайз.

39

Serenity написал(а):

После чего в 40-50 лет происходит менопауза...

После менопаузы рожать нельзя, а заниматься сексом можно.

40

Serenity
Как правило, нет. Многие женщины даже отмечают, что оно усиливается, т.к. нет страха забеременеть и можно расслабиться. За влечение же не только эстроген отвечает. А у мужчин либидо значительно снижается к этому времени (посе 50) или направленно на молодых) Что тоже в общем-то норма. В общем, сложная тема, надо горы литературы перерыть и собственный приватный опрос устроить, чтобы обсуждать это всерьёз.

41

Serenity
Нуато) Нет, читал. Да у меня и бабушки под старость замуж выходили. Интересно же.

42

Проголосовал за любовь ) Но не за любовь без секса ))) а за дружбу как бы.
Глупо выбрать пару палок и отказаться от приятных, может взаимовыгодных отношений с человеком на всю жизнь.

Но реально в жизни происходит иначе ) Большинство парней пойдут к той с кем будет секс, чем просто по дружески помочь какой-нибудь девушке которая не в твоем вкусе. Тем более он же не может знать что у него с ней могут быть какие-то отношения потом хорошие

43

Второй вариант

44

Мандрагора написал(а):

противопоставила  день  и вечность.

Хорошо сказал. Вот именно, в этом-то и разница.
За любовь :love:

45

glubina написал(а):

Мне ближе любовь без секса, чем наоборот. Хотя, тяжело это конечно... но любовь бывает разная. Бывает страстная, а бывает нежная, спокойная, когда ты испытываешь огромную симпатию к человеку и тебе просто нравится рядом с ним находится.

вот еще наш человек!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Мандрагора написал(а):

А  то  Севастьяна умная, противопоставила  день  и вечность.

потому что Любовь -она не может быть на один день, как и дружба не может, а вот сисе-писе как раз на день два может..

46

Мрачелло написал(а):

Проголосовал за любовь ) Но не за любовь без секса ))) а за дружбу как бы.

FFTL написал(а):

Второй вариант

Странница написал(а):

За любовь

Ура, шансы выравниваются !

47

Севастьяна написал(а):

это почему ? у тебя список 10 качеств?

Ну потому что есть такие люди)) С ними прикольно потусить, поездить куда-то. Но они не в силах понять сф. И доверительных отношений с ними не построишь.

Севастьяна написал(а):

А расстояние что нельзя съехаться в один город ? ради Любви я считаю надо отложить прочие заботы и съехаться.

Ну да, расстояние, и все студенты... но это было давно))
А вот еще было один раз чисто платоническое чувство, и ужас-ужас... вообще непонятно, что делать.
Мне такие состояния не нравятся Х_х

48

Амэ написал(а):

А вот еще было один раз чисто платоническое чувство, и ужас-ужас... вообще непонятно, что делать.
Мне такие состояния не нравятся Х_х

Ээ.. а как это было , почему оно у тебя только платоническим оставалось, по какой причине..

49

Севастьяна, это был интернет и девушка)) Даже не любовь, а жуткая привязанность какая-то. Но притом, ага, полное взаимопонимание.

50

Амэ написал(а):

Севастьяна, это был интернет и девушка)) Даже не любовь, а жуткая привязанность какая-то. Но притом, ага, полное взаимопонимание.

так а что в этом плохого , если продолжить общение , почему тебе такое состояние не понравилось то?

51

Севастьяна написал(а):

так а что в этом плохого , если продолжить общение , почему тебе такое состояние не понравилось то?

У таких чувств нет развития. А это причиняет боль. Незавершенность весьма мучительна.

52

Амэ написал(а):

У таких чувств нет развития. А это причиняет боль. Незавершенность весьма мучительна.

развитие могло бы быть, если предложить той девушки жить вместе ..

53

Севастьяна написал(а):

развитие могло бы быть, если предложить той девушки жить вместе ..

Не, у нее была уже девушка))
Она как бы не афишировала это... но я чувствовала, что развития нет и не будет.

Отредактировано Амэ (04-11-2014 20:09:55)

54

Амэ написал(а):

Не, у нее была уже девушка))

Вот на такие случаи я и предусмотрела Полигамию !!

Амэ написал(а):

Она как бы не афишировала это... но я чувствовала, что развития нет и не будет.

а если бы не было уже девушки, получается развитие могло бы быть..  ^^  Значит тут виноваты вовсе не "платонические чувства", а то что она была занята .. А если бы была свободна и вы бы стали жить вместе, то в таком варианте платонические чувства у тебя бы только Положительные эмоции вызвали бы.. наверное..

55

Любовь ( мой пол муж)

56

Я считаю, что эмоциональные потребности гораздо сильнее, чем физиологические в этом смысле, конечно. Любовь это такая же потребность в принципе, заложенная в человеке, мало кто способен не испытывать это чувство, скорее его может затмить только тяга к какой-то более высшей цели, какие-то достижение в бизнесе, науке и т д, но цели достигаются, и все-равно придется полюбить, от этого сложно уйти.

Лично для меня всегда важнее было это чувство, нежели какая-то там физиологическая потребность, важно, чтобы человек был рядом, чтобы можно было держаться за руки, слушать его дыхание, разговаривать на любые темы, смотреть на звезды в конце концов... Ой, что-то я разоткровенничался)) Но да ладно, суть ясна ;)

57

Севастьяна написал(а):

а если бы не было уже девушки, получается развитие могло бы быть..  ^^  Значит тут виноваты вовсе не "платонические чувства", а то что она была занята .. А если бы была свободна и вы бы стали жить вместе, то в таком варианте платонические чувства у тебя бы только Положительные эмоции вызвали бы.. наверное..

Не знаю... я вообще в любви ничего хорошего не вижу. Любовь - это зверь, который никогда не бывает сыт. Чувство, которое за пару месяцев превращает тебя из более-менее гордой и самодостаточной личности в тряпочку. Даже если любовь взаимна, все равно - ничего особо хорошего. Любишь в итоге не человека, а придуманный образ, как и он твой. Строить отношения на влюбленности - все равно что машину пьяным вести. В итоге приходит чувство отрезвления)) Взаимопонимание и доверие - другое дело, но вот эмоции взаимопониманию и доверию мешают, наоборот))

58

Амэ написал(а):

Не знаю... я вообще в любви ничего хорошего не вижу. Любовь - это зверь, который никогда не бывает сыт. Чувство, которое за пару месяцев превращает тебя из более-менее гордой и самодостаточной личности в тряпочку. Даже если любовь взаимна, все равно - ничего особо хорошего. Любишь в итоге не человека, а придуманный образ, как и он твой. Строить отношения на влюбленности - все равно что машину пьяным вести. В итоге приходит чувство отрезвления)) Взаимопонимание и доверие - другое дело, но вот эмоции взаимопониманию и доверию мешают, наоборот))

Цинизм. Может, у тебя просто неадекватная влюбчивость.

59

если я проголосую, то у некоторых участников опять будет бомбить пукан.
хотя для Севастьяны я бы проголосовала.
в 2 словах: я бы встречалась только с нормальной, которая бы не ставила передо мной такого выбора.
а с "только любовь" или "только сисеписе" пускай встречаются те, кто на большее не способен.

капелька
Цинизм. Может, у тебя просто неадекватная влюбчивость.

хорошо везде видеть цинизм, когда сама циничка.

60

вобще-то цинизм будучи эмоционально-ущербными существами, не способными на любовь к кому-либо, писать о предпочтении любви перед сисеписе.
вы лжете себе и другим, отсисеписить вас допустим еще бы смог кто-нибудь (хотя никто не захочет), а вот сделать из вас людей, способных на любовь никогда не сможет даже хороший садовник.
большая часть сф способны только возбуждаться на плейбой, аниме и видеоролики вконтакта (парнишки). или думать о том, как бы они любили воображаемого эльфа под звуки флейты и чтоб с неба сыпались лепестки роз (девчонки а-ля сева).

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что бы Вы выбрали: сисеписе или Любовь?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC