Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Не отображаются личные сообщения.

Не отображаются личные сообщения.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сабж.

2

поменяю ник на Ich Das Lovelass http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif

3

Смени браузер.

4

Уменьши дозу.

5

seksi chika,
prishli vestochku  :)

6

get lost написал(а):

Смени браузер.

Нет, у меня самый идеальный браузер. Опера 12.17 сборка 1863, со старыми менюшками. Не отображаются в том смысле, что мне новое сообщение прислали, но оно не появилось. Наверное, глюк форумный.

7

Серьезно, где личные сообщения-то?) Вообще не могу их найти)

8

Вы такие простые, сразу с места в карьер. Залезь в свою Москву обратно.

9

Рано ещё.  По установленным правилам  требуется набрать определённое кол-во  обычных сообщений в темах.

10

капелька написал(а):

Опера 12.17

О, я думал, я один за нее держусь.  :D  Новая Опера, собранная на основе Хрома уже не торт.  :pained:  Жаль, рано или поздно придется таки от нее отказаться, некоторые сайты уже некорректно работают на старушке.

Какая-то_Сущность написал(а):

Ты недостаточно интеллигентен для общения в личке с ранимыми фобами.

11

Na forume ochen neudobnaya virtualnaya claviatura/ %-)
neimeyu vozmoznosti pisat russki bukvi , a klaviatura zdes neudobna, prihoditsya tratit mnogo vremeni na ruski bukvi (((
+ otsutstvuet vozmojnost translita teksta((((
Prosba realizovat translit dlya moego udobstva/  ;)

12

Не всегда отображаются или доходят с опозданием...

Отредактировано Серафим Бенгальский (14-11-2014 16:19:05)

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Не отображаются личные сообщения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC