Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Четыре выходных, а выпить нечего.


Четыре выходных, а выпить нечего.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ни покурить, ни  выпить, ни  говна, ни ложки. 

Любой  на моём месте загрустит.

Хорошо  хоть мать  уехала в Москву.  Будем  щас  чё-нибудь.. рыскать... 

Где-нибудь и как-нибудь.

2

Мандрагора написал(а):

Ни покурить, ни  выпить, ни  говна, ни ложки. 

Любой  на моём месте загрустит.

Хорошо  хоть мать  уехала в Москву.  Будем  щас  чё-нибудь.. рыскать... 

Где-нибудь и как-нибудь.

в магазине есть.

3

Мандрагора написал(а):

Будем  щас  чё-нибудь.. рыскать... 

Где-нибудь и как-нибудь.

Чёй-то ты как-то скромно нынче)

4

Мандрагора написал(а):

Будем  щас  чё-нибудь.. рыскать...

По сусекам пошкреби)

5

По сусекам пошкреби)

Да  18  рублей,  хули.  Я все  диваны  отодвинул.

6

Мандрагора

а зарплату куда деваешь ?

7

Мандрагора написал(а):

Да  18  рублей

На флакончик настойки боярышника хватит, может даже на несколько.

8

Dang написал(а):

На флакончик настойки боярышника хватит, может даже на несколько.

Знаток)

9

Короче  долго  рылся и нашёл  коробку  пустырника.  Будем  пустырником  догоняться хоть. Четыре  таблетки выпил, жду  эффекта.

Чушь какая-то.

10

Dang написал(а):

На флакончик настойки боярышника хватит, может даже на несколько.

Боярышник 18 рублей вроде и стоит где-то. Я один раз пила боярышник. Нет, ну просто всё в этой жизни нужно попробовать.

11

Выпил  вчера около  двадцати пустырников, эффекта  -  ноль. Даже  спокойствия не было. Ну  и бред.
Ещё  и курил  после  этого, "отец"  зашёл за своими  вещичками (чтобы сдать их  за бутылку) и  оставил  мне сигарет в благодарность.

А тут ещё  пьяная  компания гомаков  названивать  стала.  Первый  звонок  -  приходи, мы тут с ребятами сок,  коньячок, просто  пообщаться. Второй  звонок  и   другой голос  -  Сергей мне  столько  про  тебя  рассказал, прямо-таки заинтересовал меня тобой, хочу  пообщаться, ты не  против? 

Не против...

Ну подходи тогда, приготовь  там, почисть, всё как надо.

Сначала  просто  пообщаться ,  теперь уже  почисть.

Если бы не прыщи, скорее всего  пошёл бы. Ясно было что  меня за бутылку  коньяка  хотят  пустить  по кругу, да и фиг  с ним, выпить очень  хочется.
Но что-то  меня остановило.  Агрессивная, пьяная компания  могла  увидеть прыщи и избить  меня.  Или даже.. не знаю, не только  в этом дело. Плюс, я  наглотался  пустырника и пить в  такой  ситуации.

Плюс  ещё  "отец"  как знак судьбы, я не суеверен  конечно, но  он  так  посмотрел  на меня в конце  и мило пожелал  спокойной  ночи (довольный что  нашёл  что  все  вещи на какие  рассчитывал) что  я невольно  залюбовался им.  Вот он, бесхитростный  гетеро-алкаш, яростный патриот  которому  и в голову не придёт  месить  говно  у мальчиков и зазывать их  слащавым  голосочком.

Сейчас проснулся и конечно  жалею уже.  Надо было идти.

12

Мандрагора написал(а):

Если бы не прыщи, скорее всего  пошёл бы

Помаж их чем то а то так всех клиентов потеряеш http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Четыре выходных, а выпить нечего.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно