Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Москва

Сообщений 211 страница 240 из 780

211

Абсолютно здоровых людей нет.

212

Kapitan Nemo написал(а):

Абсолютно здоровых людей нет.

Верно,есть относительно здоровые.Поэтому словосочетание "здоровые люди" я употребил именно в кавычках

213

Faceless написал(а):

Если ты спросишь моё мнение, то для меня общение с такими же фобами, как я,всеравно что плавание с надувными рукавами или езда на 3-х колёсном велосипеде

Я с такими же фобами общаться еще не пробовала, но мне кажется это все равно общение! Хотя доля правды есть в твоих словах... Чем больше я себя заставляю общаться с людьми, тем менее страшно и легче мне это делать... есть прогресс)

214

Nillo написал(а):

но мне кажется это все равно общение!

Да не кто не спорит,что это общение,но с точки зрения расфобливания "полезность" такого общения очень сомнительна.Вот, что я хочу сказать.

Nillo написал(а):

Чем больше я себя заставляю общаться с людьми, тем менее страшно и легче мне это делать... есть прогресс)

Мне кажется это самообман.Тут дела в установках,понимаешь?
Как только сил заставлять себя не останется,все вернется на круги свои.Надо менять установки,а затем идти к "здоровым людям" и расфобливаться.Это и есть главный смысл КПТ.

215

Faceless написал(а):

Да не кто не спорит,что это общение,но с точки зрения расфобливания "полезность" такого общения очень сомнительна.Вот, что я хочу сказать.

Но с чего-то же надо начинать. Я вот сразу себя под обстрел в большую компанию! Даже была в пятницу на корпоративе))) заставила себя пойти! И что оказалось.. со мной работают 2 социофоба)) хотя по ним не скажешь;) научились это скрывать и общаться

Faceless написал(а):

Надо менять установки,а затем идти к "здоровым людям" и расфобливаться.Это и есть главный смысл КПТ.

Какие установки и как менять, не совсем поняла О_о

216

Nillo написал(а):

Но с чего-то же надо начинать. Я вот сразу себя под обстрел в большую компанию! Даже была в пятницу на корпоративе))) заставила себя пойти! И что оказалось.. со мной работают 2 социофоба)) хотя по ним не скажешь;) научились это скрывать и общаться

Да ты странная фобка какая то,сразу видно не тру http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Nillo написал(а):

научились это скрывать и общаться

Фобы они как Писикак,они молчат и ничего не делают  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Nillo написал(а):

Какие установки и как менять, не совсем поняла О_о

По гугли "Когнитивно-поведенческая терапия"

217

Мрачелло написал(а):

Тюмень, Томск, Новосибирск, Казань там вроде тоже не мало активных фобов с форума. Мутили бы тоже свою компашку !

За Томск отвечает, как самый рулевой человек, Севастьяна  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

218

Faceless написал(а):

Да ты странная фобка какая то,сразу видно не тру

А по тесту Тру;) я просто борюсь! Мне это дается очень нелегко, но я ссу и борюсь!!

219

А когда и где будет следующая встреча?

220

ehpc написал(а):

Возможно 28 декабря

infuzori_Я написал(а):

встреча прошла, в этот раз было прям здорово, мне очень понравилось, всем спасибо)
следующая встреча состоится 28 декабря в воскресенье, последняя в этом году

221

Faceless написал(а):

Это мнение ПТ,а не моё
Если ты спросишь моё мнение, то для меня общение с такими же фобами, как я,всеравно что плавание с надувными рукавами или езда на 3-х колёсном велосипеде
Я знаю,что не утону и не упаду,поэтому страха нет

страха нет, тогда общайся и получай удовольствие :D
а я в этом посомневаюсь, что прийти на встречу с незнакомыми людьми, пусть и фобами и признать тем самым, что ты сам фоб, так уж не страшно)
для любого фоба это поступок, тренировка своей воли и навыков общения

Faceless написал(а):

для расфобливания любое общение полезно, это я точно знаю

ehpc написал(а):

спасибо за интерес к теме, щас напишу)

222

Друзья, напоминаю вам, что в воскресенье  28 декабря в 15-00 состоится предновогодняя встреча!
место встречи сообщу чуть позже, как и свой телефон
приглашаются все желающие,  школьники, студенты, пенсионеры, врачи, учителя, бизнесмены, медицинские работники, шизоиды, лица с инвалидостью, умственно отсталые
встречи проходят в комфортной доброжелательной обстановке, в идеальной для расфобливания атмосфере
если тебе одиноко, (бросила девушка(парень) , неприятности на работе, проблемы в семье, депрессия), но ты не фоб - иди на хуй, я не знаю чем тебе помочь

223

Ссыкло
а давай, круто будет)

224

infuzori_Я написал(а):

если тебе одиноко, (бросила девушка(парень) , неприятности на работе, проблемы в семье, депрессия), но ты не фоб - иди на хуй,

А если все то же самое (неприятности на работе, проблемы в семье и бросила девушка), но назваться фобом - то добро пожаловать? :D

225

get lost написал(а):

А если все то же самое (неприятности на работе, проблемы в семье и бросила девушка), но назваться фобом - то добро пожаловать?

это более тяжелый случай, тут даже я не знаю чем помочь

226

infuzori_Я написал(а):

это более тяжелый случай, тут даже я не знаю чем помочь

а если человек отказывается считать себя фобом, хотя ведёт себя именно так, как это присуще, то это ещё более тяжёлый случай?

227

infuzori_Я написал(а):

...школьники, студенты, пенсионеры, врачи, учителя, бизнесмены, медицинские работники, шизоиды, лица с инвалидостью, умственно отсталые...

чет психологов не упомянули, ну лан, мож тогда загляну как шизойд? =)

228

неа, что-то я передумал

229

infuzori_Я написал(а):

если тебе одиноко, (бросила девушка(парень) , неприятности на работе, проблемы в семье, депрессия), но ты не фоб - иди на хуй, я не знаю чем тебе помочь

А были неприятные прецеденты с "нефобами", или почему так резко?

230

Ultraviolet3 написал(а):

или почему так резко?

Такой резкий контраст между "здоровым человеком" и фобом,может спугнуть второго и тогда он уйдет в себя

231

Faceless написал(а):

Такой резкий контраст между "здоровым человеком" и фобом,может спугнуть второго и тогда он уйдет в себя

и не фоб тоже может уйти в себя от такого контраста

232

Faceless написал(а):

На эти сходки такие фобы ходят, которые от "нефобов" особо-то и не отличаются.

233

Человек из ниоткуда написал(а):

и не фоб тоже может уйти в себя от такого контраста

Вполне
Только вот не фоб,это быстро забудет и не будет париться по этому поводу
А вот фоб потом будет долго корить себя за то что он "нитакойкавсе"

234

Моя проблема, что на корпоративах и похожих мероприятиях, я не знаю, что делать, как себя вести. Обычно, просто сижу и смотрю, как другие веселятся. Пробовали вовлечь меня в массовые танцы, но танцор из меня - зрелище не для слабонервных. :)  Ещё я очень теряюсь, когда на меня смотрят много людей. Однако со своими фобиями буду биться до победного конца. :)

235

get lost написал(а):

такие фобы ходят,

Охх...да их послушай
Тут хоть чуть ли не каждый Тру и по несколько ПА за спиной имеет http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif
А на деле...
Волк в овечьей шкуре
Ну или какие нибудь Мрачеллы с проблемами межполовых отношений

Отредактировано Faceless (21-12-2014 22:05:37)

236

Kapitan Nemo написал(а):

Моя проблема, что на корпоративах и похожих мероприятиях, я не знаю, что делать, как себя вести. Обычно, просто сижу и смотрю, как другие веселятся. Пробовали вовлечь меня в массовые танцы, но танцор из меня - зрелище не для слабонервных.

да, я тоже попытался после уговоров, но быстро отделался, больше не приглашали хоть

237

infuzori_Я написал(а):

Друзья, напоминаю вам, что в воскресенье  28 декабря в 15-00 состоится предновогодняя встреча!
место встречи сообщу чуть позже, как и свой телефон
приглашаются все желающие,  школьники, студенты, пенсионеры, врачи, учителя, бизнесмены, медицинские работники, шизоиды, лица с инвалидостью, умственно отсталые
встречи проходят в комфортной доброжелательной обстановке, в идеальной для расфобливания атмосфере

У фоба всё написано на лице, его выдаёт речь и поведение.

238

если все будут молчать и сидеть смирно, только лицо

239

infuzori_Я написал(а):

Какая прелесть!

240

Святая вода написал(а):

Какая прелесть!

:(

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC