Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва

Сообщений 181 страница 210 из 885

181

Kapitan Nemo написал(а):

Пытаюсь бороться с фобией и депрессиями с помощью юмора. Хорошо, если есть с кем поприкалываться.

Я с тобой абсолютно согласна!) всегда хочется быть там, где весело и чувствуешь что ты не один такой!) чувство юмора и понимание со стороны лечат любую больную душу;)

182

Kapitan Nemo написал(а):

...  А психолог прямо в кафе людей исследует?

Nillo написал(а):

не хотела бы я чтоб меня прямо в кафе исследовали!

вот не знаю, тоже интересно стало)
Илья, можешь ответить?

183

Ну, я тусануть зашел, а всякие исследования это работа)

184

эт хорошо)

185

Опять не попал. Приболел и не поехал. а 28 у меня ДР и я дома буду

186

EvG
выздоравливай и с наступающими тебя)
придешь в следующем году)

187

infuzori_Я написал(а):

не надо идти на поводу у своей фобии, ни тебе там не нравится, а твоей фобии

молодцы ) всё правильно

infuzori_Я написал(а):

с этого форума, ник Ilya кажется так

походу он и создал атмосферу и темы для разговоров )

Kapitan Nemo написал(а):

Я готов поболтать про жизнь и пофоткаться, если тёплая и дружеская атмосфера

молодец парень ) придумал себе фобию наверно ? ))
как можно с незнакомыми людьми чувствовать тёплую дружескую атмосферу ? ) я вот умом то может могу понять и почувствовать что люди хорошие, но мне чтоб общаться нормально, надо время .. и фоткаться как-то не хочется даже с друзьями не то что с кем-то в какой-то кафешке )

188

Мрачелло написал(а):

походу он и создал атмосферу и темы для разговоров )

да не, мы почти все участвовали, просто успели сдружиться за это время
ходят ведь практически одни и те же

189

Мрачелло написал(а):

как можно с незнакомыми людьми чувствовать тёплую дружескую атмосферу ? ) я вот умом то может могу понять и почувствовать что люди хорошие, но мне чтоб общаться нормально, надо время .. и фоткаться как-то не хочется даже с друзьями не то что с кем-то в какой-то кафешке )

Абсолютно согласна! Да и время мне кажется не помогает... Все равно чувствуешь этот пи*дец внутри при общении! Да, с друзьями(если они вообще есть, у меня не особо) полегче может... Но даже чтоб встретиться это нужно очень большой барьер в себе преодолеть. Я вообще считаю, что парадокс конечно фобным людям встречаться в компании и чувствовать себя нормально))) хотя сама порой тянусь к людям от одиночества, но ничего хорошего с этого не выходит... и с годами лучше не становится... наоборот, падает эта розовая пелена с глаз, что ты когда-то сможешь общаться как все и получать от этого удовольствие... Сорри за откровение.

190

Фобию я себе не придумал. Мне тоже фобно идти на встречу с незнакомыми людьми. Общение с новыми людьми (особенно в компании) всегда было для меня большой проблемой, т.к. присутствует постоянный страх, что меня не поймут, что я буду вызывать раздражение и прочие негативные эмоции.  И я хотел бы встретится с кем-то из форумчан (кто ходит на встречи) сначала один на один, чтобы мне огласили правила поведения в данном коллективе и т.д.  А со "своими" всегда легче общаться.

191

infuzori_Я написал(а):

да не, мы почти все участвовали, просто успели сдружиться за это время
ходят ведь практически одни и те же

А сколько примерно человек приходит?

192

ну 4-5-6 как то так
какие правила, ты че?))

193

Kapitan Nemo написал(а):

И я хотел бы встретится с кем-то из форумчан (кто ходит на встречи) сначала один на один, чтобы мне огласили правила поведения в данном коллективе и т.д.  А со "своими" всегда легче общаться.

А я вот боюсь один на один( Мне проще затеряться в толпе http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif Когда все галдят, можно поулыбаться, посмеяться за компанию и типа ты в теме^.^

194

infuzori_Я написал(а):

какие правила, ты че?))

Ну, мало ли что... А рулевые данного мероприятия, я так понимаю ты (Наташа, если не ошибаюсь) и психолог Илья? :)

195

Блин, "Психолог Илья" тут ж обикался уже!
Все рулит Наташа, за что ей собственно респект!)

196

Ilya написал(а):

Блин, "Психолог Илья" тут ж обикался уже!
Все рулит Наташа, за что ей собственно респект!)

Простите, пожалуйста! :huh:

197

Kapitan Nemo написал(а):

Простите, пожалуйста!

Да, лан, чо там)

198

Друзья! Нет добровольцев (из бывалых) поесть со мной вареников в вареничной и морально подготовиться к 28 декабря? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

199

Kapitan Nemo
я вас только собираю, дальше просто общаемся в одной компании

Ilya написал(а):

Блин, "Психолог Илья" тут ж обикался уже!

извини, это я ввела в обиход это понятие)
ну ты ведь действительно психолог. Илья.

200

чуваааак, ну че там готовиться, так приходи

201

infuzori_Я написал(а):

чуваааак, ну че там готовиться, так приходи

Приду, если ничего не случится. А куда другие "бывалые" подевались? Молчат чего-то.

202

чего не знаю, того не знаю

203

infuzori_Я написал(а):

чего не знаю, того не знаю

Печалька... Ладно, хоть ты пиши. ;)

204

Ultraviolet3 написал(а):

А никто не хочет 1:1 погулять просто? На катки и в антикафе с компанией мне фобно очень.

мы сегодня с Ультрафиолетом встречались
возможно придет к нам на следующую сходку)

205

infuzori_Я написал(а):

мы сегодня с Ультрафиолетом встречались

И как он тебе?

206

Я рад то что в Москве идут такие движухи. И в екб тоже.
Надо и в других городах кому-то проявлять инициативу для этого. Тюмень, Томск, Новосибирск, Казань там вроде тоже не мало активных фобов с форума. Мутили бы тоже свою компашку !

207

Правильно. Считаю, надо встречаться, общаться и депра утихнет и фобия уменьшится.

208

Kapitan Nemo написал(а):

и фобия уменьшится.

А вот и нет http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif
Чтобы фобия уменьшилась надо качать скиллы среди "здорового" населения

209

капелька написал(а):

И как он тебе?

необычный, не похож на наших местных
закончил МГУ, ему интереснее разбираться в науке, чем в себе
понравился

Faceless написал(а):

А вот и нет 
Чтобы фобия уменьшилась надо качать скиллы среди "здорового" населения

а такие уж они «здоровые» эти «здоровые»?
надо общаться с людьми, а не с диагнозами

210

infuzori_Я написал(а):

а такие уж они «здоровые» эти «здоровые»?надо общаться с людьми, а не с диагнозами

Это мнение ПТ,а не моё
Если ты спросишь моё мнение, то для меня общение с такими же фобами, как я,всеравно что плавание с надувными рукавами или езда на 3-х колёсном велосипеде
Я знаю,что не утону и не упаду,поэтому страха нет



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно