Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва

Сообщений 1 страница 30 из 885

1

Фобы, предлагаю встречу. 
Пойдем в антикафе Local Time на Бауманской. Стоит это удовольствие недорого, 1,5 рубля минута т.е. за час выйдет 90 руб. Думаю, всем по карману. Выпьем чаю, поиграем в настольные игры, если будет желание, расскажем свои истории или будем просто сидеть и смотреть друг на друга. Приглашаю всех желающих, все равно какого пола и возраста. Буду рада увидеть кого-нибудь из "стареньких".
Вообщем, встречаемся в субботу 15 ноября в 15-00 на Бауманской в центре зала. Телефон можно узнать через личку.
Пишу специально заранее, чтобы вы успели подумать, помедитировать и настроиться на встречу. Короче, решайтесь и отписывайтесь по одному.

2

Прикольно! Постараюсь прийти, но пока точно не знаю.

3

Опоздал)

4

круто, я бы тоже хотел. Жаль у нас тут полтора землекопа ....даже не одной землекопки нету.

5

Амэ написал(а):

Прикольно! Постараюсь прийти, но пока точно не знаю.

Амэ, отлично, приходи!

6

lastofalive написал(а):

Опоздал)

Ты вовремя, присоединяйся)

7

infuzori_Я
я так понимаю вы из стареньких участников и более менее расфобившихся ?
если так, то напутствие салагам пожалуйста ...

8

Приду. Возможно народ с контакта еще подтянется.

9

infuzori_Я написал(а):

Фобы, предлагаю встречу. 
Пойдем в антикафе Local Time на Бауманской. Стоит это удовольствие недорого, 1,5 рубля минута т.е. за час выйдет 90 руб. Думаю, всем по карману. Выпьем чаю, поиграем в настольные игры, если будет желание, расскажем свои истории или будем просто сидеть и смотреть друг на друга. Приглашаю всех желающих, все равно какого пола и возраста. Буду рада увидеть кого-нибудь из "стареньких".
Вообщем, встречаемся в субботу 15 ноября в 15-00 на Бауманской в центре зала. Телефон можно узнать через личку.
Пишу специально заранее, чтобы вы успели подумать, помедитировать и настроиться на встречу. Короче, решайтесь и отписывайтесь по одному.

Здравствуй, а ты когда-нибудь уже была на сходках?

Отредактировано Человек из ниоткуда (03-11-2014 02:18:14)

10

Возможно схожу

11

Мрачелло написал(а):

infuzori_Я
я так понимаю вы из стареньких участников и более менее расфобившихся ?
если так, то напутствие салагам пожалуйста ...

Напутствие?) Подумайте о том, что там будут такие же люди, как и вы. Со своими проблемами, страхами,комплексами. Не лучше и не хуже. Просто люди.
_________________________

Cartoon написал(а):

Приду. Возможно народ с контакта еще подтянется.

Классно. Спасибо за отклик.
_________________________
Человек из ниоткуда
Да, я была на встречах несколько лет назад.
_________________________

EvG написал(а):

Возможно схожу

приходи)

12

infuzori_Я написал(а):

Напутствие?) Подумайте о том, что там будут такие же люди, как и вы. Со своими проблемами, страхами,комплексами. Не лучше и не хуже. Просто люди.

Это олени из контактика что ли, не смеши. Где-то слышала, что у вас там на сходках типы без комплексов и без стыда обычно.

13

Я из-за вконтактных не хочу идти вот.

14

Святая вода написал(а):

Я из-за вконтактных не хочу идти вот.

а вконтактые , они какие ?

15

Рефлекс как у собачек Павлова.

16

Святая вода
каких контактных и кто пугает?

17

Севастьяна написал(а):

а вконтактые , они какие ?

Нездешние.

капелька написал(а):

типы без комплексов и без стыда

, например.
Это может быть кто-угодно: слегка застенчивый альфа-самец, поклонник мемчика "пингвин-социофоб", начинающая модель, а может быть все и сразу + человек который возможно не слышал о соцофобии вообще и пришел только потому что его позвал друг, составить компанию (если не хуже).

EvG написал(а):

кто пугает?

Никто не пугает. Люди в прямом смысле не в теме.

18

Святая вода
кто не в теме  и почему ты так думаешь? Мне интересно потому что я сам сижу в сф группах контакта

19

Святая вода написал(а):

Это может быть кто-угодно: слегка застенчивый альфа-самец, поклонник мемчика "пингвин-социофоб", начинающая модель, а может быть все и сразу + человек который возможно не слышал о соцофобии вообще и пришел только потому что его позвал друг, составить компанию (если не хуже).

ну там где я сижу таких нет. Если конечно не считать не труъ всех кто с социумом взаимодействует в том или ином виде

20

EvG написал(а):

кто не в теме  и почему ты так думаешь?

Вконтактные. Я так думаю, потому что за них отписались выше :о

EvG написал(а):

ну

Ну раньше на встречах форума я таких видела. Они может даже не состоят в сфгруппах. Да пусть бы не труъ, но с форума хотябы. Я преувеличиваю, но не обобщаю конечно.

21

Святая вода написал(а):

но с форума хотябы

я пригласил пару человек, один некогда сидел на форуме. Левых не звал, будьте покойны.

22

Святая вода написал(а):

Я из-за вконтактных не хочу идти вот.

Понимаю, наслышана о сходках с вконтактными и тоже не лучшего впечатления.

Севастьяна написал(а):

а вконтактые , они какие ?

Ну может все разные, но по моим впечатлениям, по рассказам и тому что я читала в их группе, они что-то потипу нашей Яны) Может люди и не плохие, просто не фобы, просто застенчивые и за счет фобов пытаются решать свои маленькие проблемы. А сами же фобы после сходок с такими опускаются в самооценке еще ниже. На сходки лучше ходить маленькими компаниями с теми кого знаешь и кто не даст тебе молчать  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

23

Странница написал(а):

Может люди и не плохие, просто не фобы, просто застенчивы

это очень неоднозначное понятие. Для кого то ты не фоб уже потому что работаешь и из дома выходишь. А уж если ходишь в кино, на концерты и путешествуешь - то ты вообще социоблядь и "альфач с легкой застенчивостью"
За время общения в фоб группах контакта мне из постоянных посетителей лишь пару раз попадались люди явно не имеющие отношения к социофобии. В остальном -все же фобы. Просто с разной степенью фобии и разной мотивацией на преодоление фобии
Уж если совсем задрачиваться то нужно мутить отдельные сходки для легкофобных и среднефобных взяв за ориентир тест Лебовича(ведь на сходке фобов неизбежно менее фобные будут более активны в общении и проявлении эмоций, что может понизить самооценку совсем забитых ребят). Для сильнофобных сходки не нужны- они на них не прийдут

Отредактировано EvG (04-11-2014 16:18:44)

24

EvG ну у меня такой критерий: если человек не в состоянии понять твою проблему и утверждает что ты просто лентяй, трус, слабак, значит человек просто застенчивый и смог в свое время это перебороть. А каких-то серьезных закосов фобов, у которых ПА, понос, обмороки, не понимает в упор и пишет что проблемы как таковой не видит. Вот представь себе такую ситуацию. Ты пришел на сходку, а там вконтактные, кто-то между собой уже общался, они приветкаются, интересуются у кого что, а ты стоишь себе в сторонке и никто к тебе не подойдет, будешь ходить за ними как молчаливый песик, никто даже не вспомнит. У меня на таких молчаливых бзик, если получится самой разговориться, я не смогу необращать на такого внимания. Потому что я по себе знаю как это унижает и опускает, мне захочется помочь человеку, поддержать его так, будто он это я сама. Нефоб же даже не заметит что кто-то молчит в сторонке или будет думать что ему и так хорошо, и не будет его трогать. Я так не могу, я изведусь вся в мыслях и буду постоянно думать о том что я сейчас такая крутая, смогла разговориться, а ему плохо, его никто не замечает.

25

infuzori_Я написал(а):

Фобы, предлагаю встречу.  Пойдем в антикафе Local Time на Бауманской. Стоит это удовольствие недорого, 1,5 рубля минута т.е. за час выйдет 90 руб. Думаю, всем по карману. Выпьем чаю, поиграем в настольные игры, если будет желание, расскажем свои истории или будем просто сидеть и смотреть друг на друга. Приглашаю всех желающих, все равно какого пола и возраста. Буду рада увидеть кого-нибудь из "стареньких".Вообщем, встречаемся в субботу 15 ноября в 15-00 на Бауманской в центре зала. Телефон можно узнать через личку.Пишу специально заранее, чтобы вы успели подумать, помедитировать и настроиться на встречу. Короче, решайтесь и отписывайтесь по одному.

О я бы пришел, жаль мне до Москвы 2500 км)

26

Странница написал(а):

если человек не в состоянии понять твою проблему и утверждает что ты просто лентяй, трус, слабак, значит человек просто застенчивый и смог в свое время это перебороть.

Пожалуй согласен. Тут пробегала одна "номерная девушка", наставляла всех на путь истинный предлагая фобам быть уверенными и настойчивыми, а кто не может - тот просто ленив или имеет завышенное ЧСВ. Яркий пример. Но такие люди везде попадаются, не только вконтакте

Странница написал(а):

А, понос, обмороки

ну, это не у всех же. Ты описываешь высокую степень страха, а есть те у кого низкая или средняя. Но при этом почти в любых социальных ситуациях. Менее фобами они от этого не становятся

Странница написал(а):

Вот представь себе такую ситуацию. Ты пришел на сходку

это может быть на любой сходке. Не важно VK или нет. даже на сходке труъ фобов будут менее фобные кому проще общаться и более

27

EvG написал(а):

это может быть на любой сходке. Не важно VK или нет. даже на сходке труъ фобов будут менее фобные кому проще общаться и более

Ну тру фобы мне кажется всегда поддержат друг друга. Если ты был в такой ситуации, когда ты в стороне и чувствуешь себя никому не нужным, ты никогда не позволишь такому же как ты чувствовать себя брошенным.

28

Странница написал(а):

Ну может все разные, но по моим впечатлениям, по рассказам и тому что я читала в их группе, они что-то потипу нашей Яны)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Странница написал(а):

На сходки лучше ходить маленькими компаниями с теми кого знаешь и кто не даст тебе молчать

а не ты ли как-то писала, что хочу чтобы собралось народу по-больше, а я пришла и просто вас слушала ?  :D

29

Севастьяна написал(а):

а не ты ли как-то писала, что хочу чтобы собралось народу по-больше, а я пришла и просто вас слушала ?  :D

Я. Ну у меня тогда было такое настроение, писала как чувствовала на тот момент. На самом деле не знаю как лучше, может и правда зависит от настроения http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif Ну мне бы и правда хотелось такую компанию, в которой можно было бы помолчать без чувства неловкости и заброшенности, но то что я писала тогда и сейчас, это разные примеры, не совсем одно и то же.

30

Странница написал(а):

Ну мне бы и правда хотелось такую компанию, в которой можно было бы помолчать без чувства неловкости и заброшенности,

а ну ясно, тебе хочется молчать в компании Тру, а не каких-то социофреников  :D я вообщем тоже за Тру..



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно