Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Москва

Сообщений 871 страница 900 из 906

871

_lamer
Не обижайся.
Круто, ты готовить умеешь! У меня мужчины, которые готовят, автоматом восхищение вызывают. Ну, не так чтобы совсем ого-го, но все же. Ни отец мой, ни муж никогда не готовили. Западло им что ли было((

872

Забавно...всегда думала ножи это для гостей столицы из маленьких горных деревень)

873

Чтобы не затерялось объявление - напомню: Сходка состоится 30-го апреля. Идём в коломенское. Если хотите с нами - пишите тут, мне в личку или в скайп..

874

нМаруся написал(а):

У меня мужчины, которые готовят, автоматом восхищение вызывают.

Мой отец. Просто шеф-повар на полставки. Обожал готовить, но баловал нас с матерью редко, как хороший художник без вдохновения не работал. Мать батрачила, и не роптала, у нее подчинение мужчинам было в крови. Батя любил выражаться в духе "когда мальчик ходит пешком под стол, он уже выше своей матери", она молчала. Стало быть, согласная. Я поэтому совсем ее не уважал.

875

Изя написал(а):

Ты этой зубочисткой хвастался?)))

Поддержу. У меня самопальные ножички, плевать на госстандарты. У меня даже сабля была, не меньше полуметра клинок. Вот бы Ламер со своей зубочисткой приссал, если бы я к нему вышел на разбор с таким ножичком.

Свернутый текст

Сам я себе мечтал катану взять, и ходить по поселку, на плече держа. Может в аниме так, без понятия. Я не смотрю такие вещи. Просто у меня такая потребность. Из ножен доставать долго, а так, рубанул с плеча, и нормалек.

_lamer написал(а):

Между прочим, я купил его в магазине охотничьем и всякого оружия, стрелкового.

Ну вот, о чем я говорил, стыд и срам. Блатной фраер блин, лучше бы с заточенной ложкой ходил, или даже вилкой, не так стыдно.

876

Torquemada написал(а):

Мой отец. Просто шеф-повар на полставки. Обожал готовить, но баловал нас с матерью редко, как хороший художник без вдохновения не работал.

Нее, такие не вызывают. Прикольно, когда человек заботиться о других умеет, а не собой хвастаться.

877

_lamer написал(а):

Закругляюсь парой фоточек:

Всё решает пахан. Я так понимаю, ты не пахан, приблатнённый или блатной. Ну если так, то, значит, не получилось, не фартануло.

Я с похожим ножиком в поезде езжу. Помидорку порезать, хлебушек... И если что... Чью-то бочину :mad:  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

878

нМаруся написал(а):

Прикольно, когда человек заботиться о других умеет, а не собой хвастаться.

Мой батя без похвалы даже шторы повесить не мог. Выяснилось, когда мать в больницу слегла, а он шторы решил повесить. Повесил одну штору, завис, смотрит на меня, я ему говорю "Какого хрена ты возишься? Вторую вешай, придурок!", как-то так. Одну штору только повесил. Разозлился и слез с табуретки. Нельзя им было управлять. За это я его недолюбливал. Я ценил людей только за их эксплуатационные качества. Внешность мне была глубоко пофигу тогда. Девушки мне совсем не нравились. Особенно красивые. Они какие-то себялюбивые. Уважать я таких не мог, а владеть никем не хотел в то время, не отличал господина от раба, они оба рабами были в моих глазах. Подражать им не хотелось.

879

Ellie9393 написал(а):

Я с похожим ножиком в поезде езжу. Помидорку порезать, хлебушек... И если что... Чью-то бочину

Сгоняй к хохлам, расскажи им эту историю на границе. Про бочину можешь опустить, один хрен высадят. С таким ножом, уж точно. Учись руками кушать, я научился. Без ложек, вилок и ножей.

880

Torquemada
а кто у тебя на аватарке? никак не могу вспомнить, откуда этот герой?

881

нМаруся
Это мэр Киева. Пока еще. Занятный тип.

882

Torquemada написал(а):

О, да, заказывать без врачей тяжелую "химию" всякую себе на дом, это разумно.

Ну а что еще делать труъ фобу то? Я себя лет в 18 вспоминаю, я тогда был не тру, т.е. учился, на концерты уже ездил (хотя и куда фобнее было чем сейчас и загоны я пивом гасил), но мысль о том чтобы пойти к какому то левому чуваку и вывернуть ему душу наизнанку была заведомо невыполнимой, даже если бы я знал что такое сф тогда. Да и что уж там, звонки по телефону были пыткой. А по интернету заказать реал. И да, любой ПТ тебе точно также будет подбирать препарат методом тыка, так что вполне можно изучить вопрос самому, опыт других сф и попробовать пропить препарат с разумным подходом к вопросу. Я просто не знаю как еще из этого всего выбираться человеку у которого реально все очень тяжело в плане сф проявлений.

Torquemada написал(а):

Ты знаешь, когда перестанешь об этом плакать, сразу поверят люди. Не ранее.

А когда я об этом плакал то последний раз и где? Вообще-то не забывай что люди не статичны и меняются, я в 24-25 лет и я сейчас отчасти разные люди. Не в плане мировоззрения и убеждений, но в плане взгляда на некоторые вещи точно.
Нытье характерное для многих парней из сф движа это замкнутый круг. Проблемы в личной жизни, ноют, нытье бесит и отталкивает выставляя человека слабым. У меня в плане личной жизни пошел явный прогресс тогда когда я перестал ныть и стал включать в общение больше стеба и самоиронии. И тут оказалось что даже без какой-то активности с моей стороны я некоторым девушкам (далеко не самым последним) нравлюсь, причем весьма достойным

Torquemada написал(а):

У тебя не депрессия, а просто нравится выдумывать себе болезни.

У меня точно есть циклические перепады настроения которые ни от чего не зависят. Вот с утра мне нормально, а вечером хуево, плюс на мое настроение сильно влияют события в личной жизни и ряд иных факторов. Когда было обострение проблем с близкой мне девушкой в ноябре-декабре того года мне хотелось то ли бухать, то ли просто сдохнуть на полном серьезе. Ниразу не здоровая реакция. И вообще большую часть времени эмоциональный фон находится на градации состояний "никак" и "грустно". Просто я не особо это афиширую, ну и стараюсь дополнительно себя не накручивать негатива, хотя фобы это очень любят делать загоняя себя еще дальше в яму, имхо

Отредактировано EvG (22-04-2017 02:57:50)

883

Torquemada написал(а):

Это мэр Киева. Пока еще. Занятный тип.

точно. Виталий Кличко.
Ему, бедолаге, все мозги отшибло. Уж не знаю, как его мэром выбрали

Отредактировано нМаруся (22-04-2017 03:04:32)

884

EvG написал(а):

Ну а что еще делать труъ фобу то?

Обязательно надо что-то делать? Можно попрыгать тогда на одной ножке, меньше вреда. А так такие были наркотики в восьмидесятых, что хватало одной затяжки, чтобы нервную систему человека можно было сдавать в утиль, медицина была уже бессильна. Твои лекарства может и послабей эффект имеют, но при таком подходе такой же разрушительный. Их нельзя принимать без рецепта. Рецепт это не просто бумажка. А то добудь уже свидетельство, что ты баба, и иди снимай мужиков пачками, и не ной, что бабы не дают. Тоже по-своему выход из положения.

EvG написал(а):

Я просто не знаю как еще из этого всего выбираться человеку у которого реально все очень тяжело в плане сф проявлений.

Пишешь, о чем не знаешь. Зачем. Это не вопрос. Это я так удивление выражаю. Если человек болен, то он должен лечь и лежать, а не метаться, природа ему подсказывает. С тобой что-то не так. Ты ищешь приключения на задницу, как Севастьяна, или тот же Молчун. Это не наша родня.

EvG написал(а):

А когда я об этом плакал то последний раз и где?

Я тебе не стенографист. Просто образ такой ты создал себе на ресурсе, вини себя.

EvG написал(а):

Вообще-то не забывай что люди не статичны и меняются, я в 24-25 лет и я сейчас отчасти разные люди.

Я это понимаю. Но честь надо беречь все же смолоду. Потом не отмоешься. Будешь бегать всю жизнь от тех, кто тебя знает.

EvG написал(а):

стал включать в общение больше стеба и самоиронии

Этого что-то не заметно. Наверное в гомеопатических дозах у тебя. Поэтому не обижайся, что другие не веруют в твое плацебо. Просто не видят то, чего нет.

EvG написал(а):

я некоторым девушкам (далеко не самым последним) нравлюсь, причем весьма достойным

А как ты определяешь достоинство девушки? Сиськи, или ноги, что у нее там должно быть на уровне, чтобы она не была "самой последней"? Может возраст, чем моложе, тем достойней?) У вас с Снейпом какая-то общая беда с восприятием. Я тебе скажу, как я девушек воспринимаю. Если меня одна устраивает, то она для меня как звезда, я на нее смотрю, и она меня ослепляет. Я могу описать только свои ощущения, а оценить ее не могу. Я могу оценить только недостойных. Работал бы сутенером, или пидором в модельном бизнесе, может иначе бы было.

EvG написал(а):

У меня точно есть циклические перепады настроения которые ни от чего не зависят.

Это у тебя ПМС, похожая симптоматика. Но никак не депрессия. При депрессии у человека стабильное настроение, отсутствующее. И спать походу смысла нет никакого, потому что просыпаешься всегда в худшем состоянии, чем лег. Потом за день отходишь. Так что, у тебя точно не депрессия. ПМС наверное, сходная симптоматика. Я наблюдал девок с ПМС, они себя сходно ведут. Как ты такие же точно. Только они иногда осознают свои проблемы, а ты нет. Ты даже мысли не допускаешь, что у тебя ПМС, считаешь, что это чисто женское дело. Поэтому ничего тебе не поможет.

нМаруся написал(а):

Уж не знаю, как его мэром выбрали

Ничего, скоро уберут. Без клоунов конечно цирк не бывает, но когда весь вечер на манеже один только клоун, который все жанры пытается изобразить, то это смешно, но недолго. Похоже киевляне это поняли. Надоел он со своей пассивной позицией. Все эти проспекты "национальных героев", которые он не поддерживает, но при этом подпись ставит. Понятно даже такому олигофрену, что завтра новая власть придет, и снова придется все переименовывать. Это как улица Бен Ладена, один хрен. Градоначальник должен это понимать, а не быть пассивным опущенным геем. Кернес в Харькове, какой бы не был, но как-то держит свой город в кулаке, балансирует между добром и злом, не принимая ни чью позицию, имея свою. А Кличко, как говно в проруби себя ведет, такое долго само не сможет плавать. Надоел он уже всем. Он не политик, а шут гороховый, с самого начала было понятно, но он закрепил эту позицию делом. Не сегодня, так завтра устанут укры воевать с непобедимым Путиным, и возьмутся за своих мелких паразитов, эти вполне победимы. Кличко первым слетит. Его кинут как обосравшегося боярина на расправу толпе. Если сам раньше не сбежит. Тут сомнения, он идиот. Это вам не Кернес.

885

Torquemada написал(а):

Учись руками кушать, я научился. Без ложек, вилок и ножей.

Как животное? Я люблю братьев наших меньших, но чту культурные "нормы".

886

Torquemada написал(а):

Я тебе не стенографист. Просто образ такой ты создал себе на ресурсе, вини себя.

Так я тут почти и не общаюсь, у себя в группе в основном

Torquemada написал(а):

А как ты определяешь достоинство девушки?

Оцениваю совокупный образ, т.е. личность + внешность + субъективно мое отношение, цепляет меня человек или нет.
Вопреки стереотипам внешность для меня не стоит на первом плане, не раз за жизнь цепляли девушки которых некоторые бы назвали страшными.
А что касается возраста, последний год близко общался с тян которая моложе меня на год всего. Вот с той что старше едва бы что-то вышло, нет, не из-за внешности.

Отредактировано EvG (22-04-2017 17:14:21)

887

EvG написал(а):

Вопреки стереотипам

Евг, твоя проблема не в фактах, а в том, что ты оправдываешься. Мне-то Торкви не чужой человек, хотя он щас выскочит и заорет типа шизик, точнее, вор должен сидеть в тюрьме и доверия им нет даже если их поубивать, но ты-то оправдываешься перед Невер и дядем Т. абсолютно без смысла. Мне нет дела до тебя, но их единственная цель загнобить тебя, не знаю почему так. Мне вот аватарка твоя не нравится, но мне и до нее дела не стало уже, у меня свои проблемы с самим собой. Вообщем-то не то что бы нет дела до тебя, но просто жалко смотреть на твои оправдания.

888

_lamer написал(а):

что ты оправдываешься.

Я отвечаю на то с чем я не согласен. В моем представлении оправдания это что-то жалкое, сразу представляются сцены из молодежных комедий когда показывают какого нибудь быка, красавца и альфача который что-то предъявляет ботанику и омежке, а тот в ответ жалко лебезит. С моей стороны такого нет. Хотя бы потому что я знаю как тут ко мне относятся некоторые и цели им понравиться нет вообще.

Отредактировано EvG (22-04-2017 17:40:55)

889

EvG написал(а):

и цели им понравиться нет вообще.

EvG написал(а):

Я отвечаю на то с чем я не согласен.

Не логично, пацан.

EvG написал(а):

В моем представлении оправдания это что-то жалкое, сразу представляются сцены из молодежных комедий когда показывают какого нибудь быка, красавца и альфача который что-то предъявляет ботанику и омежке, а тот в ответ жалко лебезит. С моей стороны такого нет.

Можно подумать ботаники пытаются понравиться быкам. Ты как раз так и выглядишь, тебя толсто троллят, а ты делаешь вид, что так и надо. Ну тогда скажи прямо, что ты мазохист. Обьясняя что-то Невер и дяде Т., ты только говоришь им - да, ткни меня еще. Ну..дело твое, конечно.

890

_lamer написал(а):

Ты как раз так и выглядишь, тебя толсто троллят

Я отвечаю когда мне просто скучно.
Неоднократно троллил в ответ, как было после моего предыдущего захода сюда. Но на это настроение нужно.
И то что после этого иногда захожу сюда говорит о том что мне просто все равно и не задевает подобное.
Впрочем думай что хочешь, мне без разницы. Отвечать не буду. Что эта тема, что тема стримов называется не "затралим евга", т.е. все указанное является флудом.
Если хочется потралить друг друга, ок, пилите трэд, будет настроение, забегу :)

Отредактировано EvG (22-04-2017 17:58:16)

891

EvG написал(а):

Впрочем думай что хочешь, мне без разницы. Отвечать не буду.

Я-то тебя не троллю, но тебе и мне надоело отвечать быстро. Выходит, они правы, а не ты. С таким унылым настроем тебе тут не выжить, затравят и не заметят. Значит, и идеи твои не работают, и корона твоя из клена, как пел Бутусов.

892

_lamer написал(а):

затравят

"Затравили" это когда жертва истерично и на эмоциях оправдывается, а после "травли" фобится и убегает больше не посещая сию обитель "грязи и разврата".
Я же либо отвечаю от скуки, либо троллю в ответ, в зависимости от настроения.
И давай сворачивать оффтоп, все время забываю какие тут правила(в моей группе такое стараемся пресекать), но это нехорошо. Тема не о выражении отношения ко мне (хотите, пилите, устроим тролобатл и трэш, но это в блэк хоуле лучше), а о сходках, и люди сюда заходят чтобы о них прочитать, а не для того чтобы узнать мнение какого то торкви и какого то ламера (без обид, но многие из новичков о вас вообще ничего не знают) о каком то там евге

Отредактировано EvG (22-04-2017 18:10:20)

893

EvG написал(а):

Я же либо отвечаю от скуки,

Тогда назови свою группу "Эти руки не для скуки") Или замени руки на фобы, так правильнее будет.

EvG написал(а):

И давай сворачивать оффтоп, все время забываю какие тут правила

Не думаю, что мне что-то будет за оффтоп в теме давно заблокированного перманентно пользователя Инфузория туфелька. Тебе - не факт, сам понимаешь.

EvG написал(а):

Тема не о выражении отношения ко мне (хотите, пилите, устроим тролобатл и трэш, но это в блэк хоуле лучше), а о сходках, и люди сюда заходят чтобы о них прочитать, а не для того чтобы узнать мнение какого то торкви и какого то ламера (без обид, но многие из новичков о вас вообще ничего не знают) о каком то там евге

Но эти люди будут рады узнать хоть что-то об организаторах сходок, так что нет худа без добра, Евг.

894

_lamer написал(а):

Тогда назови свою группу "Эти руки не для скуки")

Так, а это уже интересно. Причем тут вообще моя группа? Мы спорили о том как я общаюсь тут, об отношении ко мне некоторых старожилов форума и т.п ?
Группа имеет четкую концепцию , идея заключалась в том чтобы создать комфортную атмосферу для общения сф и околосф вконтакте, без троллинга, трэша, подъебок, оскорблений и т.п.
Может быть не все удается и есть проблемы, но статистика говорит сама за себя, группа является самой активной и самой посещаемой из всех живых и активных в данном сегменте, остальные группы посвященные тематике сф или давно мертвы, или в них нет общения (просто админ на стене постит всякие статейки и фотожабы на тему и все), или же они находятся в полумертвом состоянии (какой является единственная живая альтернативная моей группа - Острая социофобия). Это говорит о том что людям группа скорее нравится чем нет, и, к слову, труъ у нас тоже хватает, просто они не выкладывают видосы, не участвуют в конфах и т.п, потому они и не заметны. Все с группой хорошо, я доволен своей работой и работой админсостава.

_lamer написал(а):

Но эти люди будут рады узнать хоть что-то об организаторах сходок

я не являюсь оргом московских сходок, я их участник,  да еще и нерегулярный

Отредактировано EvG (22-04-2017 18:34:35)

895

Мм. Все понял, ясно. Уступаю место троллям, у меня вопросы закончились.

896

Дабы не зафлуживать форум создал темку Троллинг/подъебки/критика Евга
Троллинг, подколки, критику и прочее в мой адрес начиная с этого момента тупо игнорю, если хочется мне что-то сказать и получить какой-то ответ пишите туда :)

897

EvG написал(а):

Может быть не все удается и есть проблемы, но статистика говорит сама за себя, группа является самой активной и самой посещаемой из всех живых и активных в данном сегменте

Вот потому ты пришел сюда пиарить свои сходочки первым. Как только пошел слух, что кто-то где-то собирается.

898

Ио написал(а):

Вот потому ты пришел сюда пиарить свои сходочки первым. Как только пошел слух, что кто-то где-то собирается.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Жги дальше, я на этих сходках не был больше месяца. Просто обратил внимание на то что в теме люди интересуются сходками, вот и все.
Все остальное в тему выше :) Указанные развлекухи явно для блэк хоула

899

EvG написал(а):

Просто обратил внимание на то что в теме люди интересуются сходками

.... и что в ТВОЕЙ группе тоже есть сходки. И вообще ты настолько свой, что все остальные просто завидуют.
Можешь конечно и дальше оправдываться и пытаться обесценить слова "таких же фобов как ты, которые о тебе просто ничего не знают...а ведь ты так страдаешь", но никто не поверит, будто ради обычного объявления человек будет спорить со всем форумом.

900

Изя написал(а):

будто ради обычного объявления человек будет спорить со всем форумом.

Ты просто меня не знаешь, я люблю спорить. И думай что хочешь, мистер параноик, мне все равно.
Ну ок, ты меня раскусил, открою тебе тайну. Я всех зазываю на сходки ибо хочу затянуть туда побольше тян с целью их напоить, соблазнить и переспать с ними. Такой вот хитрый план. А кунов я тоже спаиваю и ворую у них деньги , а также отрабатываю мобилы. Да и группа для того же создана, вход в модерку только через постель. Только тсс, никому не говори
Спор, к слову, начал не я. Просто это местная традиция, подкалывать и троллить меня сразу как я тут появлюсь. А я обычно отвечаю на такое если есть настроение.

Отредактировано EvG (22-04-2017 22:14:58)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC