Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Москва

Сообщений 841 страница 870 из 906

841

Logain
Сбавьте толщину, сэр.

842

Torquemada написал(а):

Ерш твою медь, движение у них. Это тебе не хухры-мухры. Пора уже политическую партию создавать, Социофобы России. Свой канал на ютубе... хотя позвольте, уже есть. Сева, Евг, Ганс почему-то постеснялся свое показать, но было. Такие у нас социофобы, любят на концерты ходить, на митинги, в политической жизни участвуют, ни в чем себе не отказывают. Только бабы им не дают, одна проблема.

Желаю всем также бороться со своими заморочками преодолевая их , а не ныть сидя дома в четырех стенах.
А с тяжелой сф разумно начать с Адов, их сейчас можно по инету себе самому подобрать, заказать на дом без всякого ПТ, и рецепт обычно не просят
Последнее (тяны не дают) тоже не является проблемой лично для меня сейчас (хотя конкретно сейчас статус личной жизни уже на грани ее отсутствия, не складывается с той тян с которой близко общались последнее время). Только вот депрессия, повышенная соц тревога, проблемы с самооценкой и загонами в стиле "обо мне точно думают негативно" и прочая сопутствующая хрень никуда не делись, увы

Отредактировано EvG (21-04-2017 17:05:56)

843

Нас уже 3,5 человека)) Так что сходка видимо состоится. Если кто-то ещё хочет - пишите (лучше в личку или в скайп).  Да... и людей о которых вообще ничего не известно, всё же приглашать пока не будем.

844

Изя написал(а):

Нас уже 3,5 человека

Учитывая мой вес, так и есть. 60кг вроде бы. Можно будет проверить.

Изя написал(а):

Да... и людей о которых вообще ничего не известно, всё же приглашать пока не будем.

Но людей, о которых известно много плохого, конечно же, пригласим, ясно..

845

_lamer написал(а):

Учитывая мой вес, так и есть. 60кг вроде бы. Можно будет проверить.

А ты ожидаешь, что мы все под 120 весим?)))

_lamer написал(а):

Но людей, о которых известно много плохого, конечно же, пригласим, ясно..

Ну... смотря что известно. Агрессивных приглашать думаю не стоит) А то, что возможно не все друг другу нравятся... идеальные условия - вообще редкость. А я, так вообще в последнее время слишком завышенные требования предъявляю к людям. К тому же в реальности люди обычно лучше следят за собой. Ну и массовка))

846

Изя написал(а):

К тому же в реальности люди обычно лучше следят за собой. Ну и массовка))

Что-то ты повеселел, смотрю, Изя.

Изя написал(а):

Ну... смотря что известно. Агрессивных приглашать думаю не стоит)

Вижу, намёков ты не понимаешь. Я-то думал, меня все боятся. У меня в Перми был однополчанин, с этого сайта, под ником Duds, вот он отказался от встречи со мной после моих рассказов о том как я ходил с ножом со стапятьюдесятимиллиметровым лезвием. А ещё я с соседями дрался, вообщем много разного, не понимаю куда смотрит администратор сходки.

Отредактировано _lamer (21-04-2017 19:34:04)

847

_lamer написал(а):

отказался от встречи со мной после моих рассказов о том как я ходил с ножом со стапятьюдесятимиллиметровым лезвием

Я с 20-ти сантиметровым ходил. Вот так-то. Хе-хе.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

848

_lamer написал(а):

Что-то ты повеселел, смотрю, Изя.

Ага. Видимо проблема была всё-таки  в работе. Ну да ладно, это лирическое отступление.

_lamer написал(а):

Вижу, намёков ты не понимаешь. Я-то думал, меня все боятся. У меня в Перми был однополчанин, с этого сайта, под ником Duds, вот он отказался от встречи со мной после моих рассказов о том как я ходил с ножом с стапятьюдесятимиллиметровым лезвием. А ещё я с соседями дрался, вообщем много разного, не понимаю куда смотрит администратор сходки.

Ты не агрессивен. Это очевидно. Хотя ты ведь не об этом. Узнаю стиль защиты. Меня боишься. И это после темы о том, что я никого не могу ударить))

849

Изя написал(а):

Видимо проблема была всё-таки  в работе.

Что за адская работа-то такая. Видимо, на другую надо.

850

_lamer написал(а):

Что за адская работа-то такая. Видимо, на другую надо.

Уже уволился) Вот и настроение лучше. Вот сейчас на новую устроюсь, и опять вредным буду))

_____________________________________________________________________________________________________________

А остальным напоминаю, что сходка состоится 30-го августа. Если хотите с нами - пишите тут, мне в личку или в скайп..

851

Я смотрю, чудесная у вас, ребята, компания собирается! )))
Третий участник тоже с лезвием?

Отредактировано нМаруся (21-04-2017 20:44:28)

852

_lamer написал(а):

со стапятьюдесятимиллиметровым лезвием

это для понтов? интересно, как правильно пишется? я бы написала 15 см

Отредактировано нМаруся (21-04-2017 20:47:41)

853

нМаруся написал(а):

Третий участник тоже с лезвием?

Нет, там цепи, кастеты.... у меня где-то ещё короткий меч завалялся...может кто топорик привезёт))

нМаруся написал(а):

это для понтов? интересно, как правильно пишется? я бы написала 15 см

Нет. К тому же 15 - не так уж и много. Правильно пожалуй в миллиметрах, но кому это надо?))

854

нМаруся написал(а):

это для понтов?

Задолго до того как я начал носить с собой нож, я планировал поступить на филфак, ездил к декану, бывшей ректору нашего ФЖАОШУЗФВАОГУ, универа местечкового. Позанимался и русский сдал в тестовом режиме 100 из 100, она проверяла. А ещё когда в автобусе ехал, слушал классическую музыку на уолкмене. Вот такой я был в 16 лет.
  Отвлекся. Да, для понтов. Правильно так, как я написал, Маруся. Я бывший потенциальный студент, ясно? А ещё я почти сидел, поэтому Изи не боюсь, это всё враки. Просто стыдно за то, что наговорил ему в прошлый раз. Мне нельзя судьёй работать. Мне стыдно было бы людей садить, за дело даже, рука не поднимается. И меня бы за это посадили. Вместо них. Такие пироги.

855

Изя написал(а):

в миллиметрах

Потому что есть закон о холодном оружии, поэтому такая точность. Такой как у меня нельзя просто так носить. Если менты найдут, то проблем не оберёшься. А он ещё прямой довольно-таки, т.е. для прямого удара удобен, а значит, это реально оружие, ручка хваткая, лезвие не тонкое, отнюдь, т.е. не сломается просто так, разве что если по бетону ударить.

Изя написал(а):

может кто топорик привезёт

Судя по аватарке Макара, он с собой много чего принесёт, жертву, например.

856

Изя написал(а):

Нет, там цепи, кастеты.... у меня где-то ещё короткий меч завалялся...может кто топорик привезёт))

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
(like)

Изя написал(а):

Правильно пожалуй в миллиметрах

я так и поняла. Поначалу, честно, купилась  :)
_lamer
правильно: "стапятьюдесятьюмиллиметровым"

857

нМаруся написал(а):

правильно: "стапятьюдесятьюмиллиметровым"

Я так и написал вначале. Потом зачем-то исправил. Выходит, правильно написал. Ну и вот, всё равно правильно, просто исправлять не надо было.

нМаруся написал(а):

я так и поняла. Поначалу, честно, купилась

Ладно, это понты были, там поменьше см, щас измерию и фотку закину, а то, наверное, уж всем интересно стало что у меня за нож такой, а кто-то и не верит, что он есть.

858

_lamer написал(а):

А он ещё прямой довольно-таки, т.е. для прямого удара удобен, а значит, это реально оружие, ручка хваткая, лезвие не тонкое, отнюдь, т.е. не сломается просто так, разве что если по бетону ударить.

У меня таких на кухне штуки три. У некоторых лезвие побольше стапятидесятимиллиметрового будет. А еще у меня есть настоящий ледоруб! Таким и по бетону можно.))

859

_lamer написал(а):

Потому что есть закон о холодном оружии, поэтому такая точность.

Это лишь одна из характеристик. Дело не в длине. Хотя на серьёзные мероприятия с тесаком тебя конечно не пустят))  Например туда, куда мы идём.  А вообще, закруглялся бы ты с такими темами. Если тебя кто-то после этого будет боятся. Между тобой и этим человеком, мы выберем не тебя.

860

Изя
У Lamera цель такая. Специально так пишет, чтобы отвергли и никуда ходить не надо было.

861

нМаруся написал(а):

Изя
У Lamera цель такая. Специально так пишет, чтобы отвергли и никуда ходить не надо было.

Знаю... но и других стоит предупредить. Не всем ведь очевидно.

862

Изя написал(а):

Не всем ведь очевидно.

Так ведь и припрет этот несчастный нож, чтоб доказать, что может

863

Изя написал(а):

А вообще, закруглялся бы ты с такими темами.

Закругляюсь парой фоточек:

нож называется "Эрик Берн не был неофрейдистом, падла!"

http://s2.uploads.ru/t/HtDu2.jpg
http://sh.uploads.ru/t/lTw57.jpg

Изя написал(а):

Между тобой и этим человеком, мы выберем не тебя.

Всё решает пахан. Я так понимаю, ты не пахан, приблатнённый или блатной. Ну если так, то, значит, не получилось, не фартануло.

864

нМаруся написал(а):

А толку? Разве что повод разойтись с нами у металлоискателей.

_lamer написал(а):

Закругляюсь парой фоточек:

Ты этой зубочисткой хвастался?)))  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Отредактировано Изя (21-04-2017 21:47:51)

865

EvG написал(а):

Желаю всем также бороться со своими заморочками преодолевая их , а не ныть сидя дома в четырех стенах.

По мне, желать, и ныть, одного поля ягоды.

EvG написал(а):

А с тяжелой сф разумно начать с Адов, их сейчас можно по инету себе самому подобрать, заказать на дом без всякого ПТ, и рецепт обычно не просят

О, да, заказывать без врачей тяжелую "химию" всякую себе на дом, это разумно. "Кокс" надо заказать, говорят, помогает при моей печали.

EvG написал(а):

Последнее (тяны не дают) тоже не является проблемой лично для меня сейчас

Ты знаешь, когда перестанешь об этом плакать, сразу поверят люди. Не ранее.

EvG написал(а):

Только вот депрессия

У тебя не депрессия, а просто нравится выдумывать себе болезни. Таблетками такое не лечится. Сгоняй на тусу, и депра тебя отпустит, со всеми тусовщиками так. Нефиг тут на депрессию валить, у тебя ее близко нет, иначе бы ты работать не смог, и не до тусовок бы тебе было.

EvG написал(а):

загонами в стиле "обо мне точно думают негативно"

Если бы у тебя была депрессия, то тебе было бы все равно. Так что тебе есть о чем мечтать) Я сам от СФ во многом избавился, когда перестал узнавать человека в зеркале. Никаких шуток. Уже много лет так живу. Меня психиатр предупредил, что так будет. Мозг превращается в соединительную ткань, поэтому у меня все меньше ресурсов на всякие загоны. Я уже не всегда понимаю, почему у меня кровь течет. Требуется время, чтобы сопоставить факты и понять, что случилось. Я уже давно не живу. У меня была одна цель в жизни, и ее больше нет. Я победил.

866

Изя написал(а):

Ты этой зубочисткой хвастался?)))

Сам ты зубочистка. Между прочим, я купил его в магазине охотничьем и всякого оружия, стрелкового. Продавец даже не спросил ни паспорт, ни охотничий билет, видимо, я произвёл положительное впечатление.

нМаруся написал(а):

Ничего я не несу, шутки у меня такие. Ты лучше присмотрись к гифке Макара и сопоставь с местом - откуда - битцевский парк. Вот там всё сходится по смыслу. Я спокоен, потому что знаю, что в любом случае в жертву принесут меня, как самого безобидного. Других не тронут, потому что Макар на публику работает, а публика нужна, она должна быть ошарашена и восхищаться им в дальнейшем, иначе кому хвастаться? Вот я так и рассуждаю, поэтому меня не фобит особо. Волнение оно всегда есть, перед самой встречей, а так, думаю, беспокоиться не о чем.

867

_lamer написал(а):

Сам ты зубочистка. Между прочим, я купил его в магазине охотничьем и всякого оружия, стрелкового. Продавец даже не спросил ни паспорт, ни охотничий билет, видимо, я произвёл положительное впечатление.

Потому что твой нож - не холодное оружие. Давай в другой теме об этом поговорим. А то подумают, что маньяки собираются))

Отредактировано Изя (21-04-2017 22:04:27)

868

Изя написал(а):

Давай в другой теме об этом поговорим.

Нет уж, хватит с меня унижений на сегодня. То короткий, то зубочистка, можно подумать, у вас самих есть получше что-то.

А вообще я им курицу разделываю, другие сломаться могут о косточки. Сегодня вот суп варил, солянку, бульон на курице делал.

869

_lamer написал(а):

Нет уж, хватит с меня унижений на сегодня. То короткий, то зубочистка, можно подумать, у вас самих есть получше что-то.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

870

_lamer написал(а):

другие сломаться могут о косточки. Сегодня вот суп варил, солянку, бульон делал

совсем маньяк. Не только убивает, но и еще и ест потом  :D

Отредактировано нМаруся (21-04-2017 22:10:16)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC