Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Москва

Сообщений 811 страница 840 из 906

811

Я так понимаю, что эти встречи в основном молодые люди организовывают, чтобы познакомиться, отношения завязать. Я бы сходила на встречу не с целью найти кого-нибудь, а чтобы просто пообщаться. И желательно, чтобы там были люди моего возраста.

812

нМаруся написал(а):

Я так понимаю, что эти встречи в основном молодые люди организовывают, чтобы познакомиться, отношения завязать.

Неее, вовсе нет, Маруся. Я просто так иду, если пойду. Это просто общение.

нМаруся написал(а):

И желательно, чтобы там были люди моего возраста.

Да фигня, все могут общаться. Я же общаюсь, и с детьми, и со старшими.

813

_lamer написал(а):

Да фигня, все могут общаться. Я же общаюсь, и с детьми, и со старшими.

Ты, Lamer, - особый случай, ты можешь. А я не могу.

814

нМаруся написал(а):

Ты, Lamer, - особый случай, ты можешь. А я не могу.

Особо одаренный? Зря зря ты так, Маруся. Ну дело твое, как говорится, на нет и суда нет.

815

_lamer написал(а):

Особо одаренный? Зря зря ты так, Маруся.

Зря конечно. Некрасиво было с моей стороны (я не про эту тему, про другую). Хотелось тебе гадость сказать в ответ. Нельзя просто так людям на больные мозоли нажимать, Lamer. Даже если твое настроение в какой-то момент тебя к этому располагает.

816

А сколько примерно людей приходило на эти сходки? кого больше, "ж" или "м"? Почему свежие отчёты (хотя бы более-менее вкратце и просто на словах) не выкладываются? может это помогло бы многим определиться))

817

Fazzia написал(а):

А сколько примерно людей приходило на эти сходки? кого больше, "ж" или "м"? Почему свежие отчёты (хотя бы более-менее вкратце и просто на словах) не выкладываются? может это помогло бы многим определиться))

подписываюсь

818

Fazzia написал(а):

Почему свежие отчёты (хотя бы более-менее вкратце и просто на словах) не выкладываются?

Потому что это явление крайне редкое, видимо. Ну, и не выкладывают, думаю, чтобы народ не смущать.

819

нМаруся написал(а):

Я так понимаю, что эти встречи в основном молодые люди организовывают, чтобы познакомиться, отношения завязать. Я бы сходила на встречу не с целью найти кого-нибудь, а чтобы просто пообщаться. И желательно, чтобы там были люди моего возраста.

Если брать московские сходки (которые старейшие и давно проводящиеся, еще до того как даже я впервые появился в сф сообществах, а было это лет 5 назад, а не те куда здесь некоторые относительные новички зовут погулять), то там я лишь 1 пример знаю когда кто-то для отношений познакомился, и средний возраст участников старше 25 лет, есть и те кому за 30.

Отредактировано EvG (19-04-2017 12:10:26)

820

Fazzia написал(а):

Сейчас примерный сформированный костяк тех кто регулярно ходит есть.
Хотя и новичкам рады.
Не пишут потому что никто из посещающих сходки (кроме меня) тут не сидит, подробные отчеты о мероприятиях не пишутся, стоит учесть что это сф и около сф и у людей свои заморочки. По той же причине фоток со сходок нет.
Если кому любопытно, можно в лс спрашивать, отвечу на вопросы.

821

EvG написал(а):

Сейчас примерный сформированный костяк тех кто регулярно ходит есть.
Хотя и новичкам рады.
Не пишут потому что никто из посещающих сходки (кроме меня) тут не сидит, подробные отчеты о мероприятиях не пишутся, стоит учесть что это сф и около сф и у людей свои заморочки. По той же причине фоток со сходок нет.
Если кому любопытно, можно в лс спрашивать, отвечу на вопросы.

Спасибо,понятно... Засекречено у вас всё так  не слабо конечно,но  может когда-нибудь и я надумаю))

822

Ио написал(а):

Потому что это явление крайне редкое, видимо. Ну, и не выкладывают, думаю, чтобы народ не смущать.

Ну как видно,не очень редко,более-менее регулярно проходят,просто компании разные,не одна какая-то общая... А ты не посещала подобные встречи?

823

Fazzia написал(а):

Спасибо,понятно... Засекречено у вас всё так  не слабо конечно,но  может когда-нибудь и я надумаю))

Просто участники сходок не любят палить свои фото и видео. Плюс обитают не тут, а вконтакте. А отчеты не пилятся в т.ч. для того чтобы каждый раз не выслушивать претензии в стиле "вы не фобы, тру фобы сидят дома и к двери комнаты подойти не в состоянии без панической атаки".

824

EvG написал(а):

Если брать московские сходки (которые старейшие и давно проводящиеся, еще до того как даже я впервые появился в сф сообществах, а было это лет 5 назад

Звучит конечно красиво, но такой традиции регулярных встреч на протяжении 5 лет и более, увы, не существует. Периодически появляются новые организаторы и начинают собирать, и тогда пару олдфагов могут оттаять спустя 5 лет и придти. Ни о какой постоянной компании или группе товарищей, вместе с которой собираются новые и нерегулярные участники, существующей все это время, говорить не приходится. Те тусовки что собирались 5 лет назад давно распались, их участники потеряли интерес к сходкам или нашли несколько друзей и общаются персонально с ними, в общих сходках не нуждаясь.

825

С удовольствием схожу прогуляться в Коломенском. Давно там не гулял.

826

=^_^= написал(а):

Ни о какой постоянной компании или группе товарищей, вместе с которой собираются новые и нерегулярные участники, существующей все это время, говорить не приходится

Эмм... Ну за последние года полтора я могу уверенно говорить, и про постоянный костяк, и , как минимум, про нескольких олдфагов. Пока ничто не распадалось и не планирует распадаться

827

Да знаем мы про ваш "постоянный костяк", где доводят людей до слез подъебками, выдавливают новичков и самоутверждаются.

828

get lost написал(а):

Да знаем мы про ваш "постоянный костяк", где доводят людей до слез подъебками, выдавливают новичков и самоутверждаются.

Это откуда такая информация, можно поинтересоваться? Впервые слышу вообще.
Я там хоть и нерегулярный гость, но такового не наблюдал. И приток новичков имеется все таки. Если не рассматривать тех для кого "все нефобы кто выходят из дома", они просто брюзжат молча когда кто-то упоминает сам факт сходок и хиккуют дальше.

829

EvG написал(а):

Это откуда такая информация, можно поинтересоваться? Впервые слышу вообще.

От тех кто там был.

830

get lost написал(а):

От тех кто там был.

у меня другая информация, а я с этим движем полтора года уже контактирую. Если конкретно с кем-то одним вышло что-то такое (скорее всего просто недопонимание было, некоторые фобы на любые шутки обижаются, к примеру), то печально. Но я не сталкивался с подобным.

831

EvG написал(а):

у меня другая информация, а я с этим движем полтора года уже контактирую. Если конкретно с кем-то одним вышло что-то такое (скорее всего просто недопонимание было, некоторые фобы на любые шутки обижаются, к примеру), то печально. Но я не сталкивался с подобным.

Ну да, если ты не видел северное сияние, значит его не существует, ага.

832

get lost написал(а):

Ну да, если ты не видел северное сияние, значит его не существует, ага.

Повторюсь, я бываю на этих сходках полтора года(пусть и нерегулярно) и о том что там происходит знаю, ибо состою в сходочном чате вк. Порой через меня же как админа сф группы люди сходками и интересуются. За все время я помню лишь один похожий случай, подробности, увы, уже нет. Так или иначе то что там происходит обсуждается участниками событий.

Отредактировано EvG (20-04-2017 14:28:48)

833

EvG написал(а):

Эмм... Ну за последние года полтора я могу уверенно говорить, и про постоянный костяк, и , как минимум, про нескольких олдфагов. Пока ничто не распадалось и не планирует распадаться

Я к тому, что со сходками 5 летней давности нынешние ничего общего не имеют, кроме географического положения. Те кто тогда ходил на сходки, давно их не посещают. И, соответственно, организовывали их другие люди. За это время основной состав много раз менялся, что естественно, поскольку все когда то надоедает либо люди достигают тех целей, ради которых посещают сходки и дальнейшие встречи становятся неактуальны, либо жизнь их в какую то сторону меняется.

834

=^_^= написал(а):

Я к тому, что со сходками 5 летней давности нынешние ничего общего не имеют, кроме географического положения. Те кто тогда ходил на сходки, давно их не посещают. И, соответственно, организовывали их другие люди.

Ну наверное, судить не могу. Но как минимум 2 старых участника там появляются

835

EvG написал(а):

Повторюсь, я бываю на этих сходках полтора года(пусть и нерегулярно) и о том что там происходит знаю, ибо состою в сходочном чате вк. Порой через меня же как админа сф группы люди сходками и интересуются. За все время я помню лишь один похожий случай, подробности, увы, уже нет. Так или иначе то что там происходит обсуждается участниками событий.

Отредактировано EvG (Сегодня 14:28:48)

Кроме того, что рассказывали мне, я видела как в группе писали про негативный опыт на сходках, но ты быстренько подтирал эти сообщения, ибо если прочитают - не будут ходить. Так что случай был явно не один.

836

get lost написал(а):

но ты быстренько подтирал эти сообщения, ибо если прочитают - не будут ходить

Ну это вообще фигня полная, ибо я не являюсь активистом указанных сходок, вот больше месяца на них не был, и какого то резона их активно пиарить мне нет. Т.е. возможно и удалил, но с мотивацией ты ошиблась.
Насколько я сейчас пытаюсь вспомнить, было что-то подобное реально давно, как бы не в первые месяцы существования группы, и отзыв (один) был малоконструктивным,в духе "это не труфобная атмосфера, позеры сплошные, фобы в пабы не ходят". Не понравилось и не понравилось, это не для труъ для которых выйти из квартиры уже подвиг и кто боится до ужаса общественных мест, пожалуй.
Как минимум последние полгода, а то и месяцев 8-10, никто не оставлял никаких отзывов на сходках в группе вообще, зато новые лица в сходочном чате я наблюдаю
p.s. Кстати, в сходочной теме там и критические мысли есть и их не удаляли.

Отредактировано EvG (20-04-2017 16:14:39)

837

EvG написал(а):

Ну это вообще фигня полная, ибо я не являюсь активистом указанных сходок, вот больше месяца на них не был, и какого то резона их активно пиарить мне нет. Т.е. возможно и удалил, но с мотивацией ты ошиблась.
Насколько я сейчас пытаюсь вспомнить, было что-то подобное реально давно, как бы не в первые месяцы существования группы, и отзыв (один) был малоконструктивным,в духе "это не труфобная атмосфера, позеры сплошные, фобы в пабы не ходят". Не понравилось и не понравилось, это не для труъ для которых выйти из квартиры уже подвиг и кто боится до ужаса общественных мест, пожалуй.
Как минимум последние полгода, а то и месяцев 8-10, никто не оставлял никаких отзывов на сходках в группе вообще, зато новые лица в сходочном чате я наблюдаю
p.s. Кстати, в сходочной теме там и критические мысли есть и их не удаляли.

Отредактировано EvG (Сегодня 16:14:39)

Нет, там был совсем другой отзыв, не про пабы. Вообще, не понимаю, зачем ты оправдываешься если не ты там активист.

838

get lost написал(а):

Нет, там был совсем другой отзыв, не про пабы. Вообще, не понимаю, зачем ты оправдываешься если не ты там активист.

Я не оправдываюсь, а поясняю в чем ты не права, не знаю почему я там что-то удалил сто лет назад, но точно не по причине якобы выгораживания кого-то. В тему сходок я сегодня зашел первый раз за несколько месяцев, и я знаю что ее никто из админсостава не мониторит, и там нет явно негативных отзывов потому что их просто нет, а не потому что кто-то что-то удаляет. А если кому-то не нравится что-то, ну, это нормально.

839

EvG написал(а):

я с этим движем

Ерш твою медь, движение у них. Это тебе не хухры-мухры. Пора уже политическую партию создавать, Социофобы России. Свой канал на ютубе... хотя позвольте, уже есть. Сева, Евг, Ганс почему-то постеснялся свое показать, но было. Такие у нас социофобы, любят на концерты ходить, на митинги, в политической жизни участвуют, ни в чем себе не отказывают. Только бабы им не дают, одна проблема.

840

Logain написал(а):

Ее в клинике диагностируют. Ее лечат. Это болезнь. Хочется тебе того или нет.

Ты какой-то бред написал. На тебя как на идиота врачи посмотрят. Ты попробуй в государственную клинику обратиться, быстро тебе вправят мозги, перестанешь бредить.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC