Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва

Сообщений 811 страница 840 из 885

811

get lost написал(а):

Да знаем мы про ваш "постоянный костяк", где доводят людей до слез подъебками, выдавливают новичков и самоутверждаются.

Это откуда такая информация, можно поинтересоваться? Впервые слышу вообще.
Я там хоть и нерегулярный гость, но такового не наблюдал. И приток новичков имеется все таки. Если не рассматривать тех для кого "все нефобы кто выходят из дома", они просто брюзжат молча когда кто-то упоминает сам факт сходок и хиккуют дальше.

812

get lost написал(а):

От тех кто там был.

у меня другая информация, а я с этим движем полтора года уже контактирую. Если конкретно с кем-то одним вышло что-то такое (скорее всего просто недопонимание было, некоторые фобы на любые шутки обижаются, к примеру), то печально. Но я не сталкивался с подобным.

813

get lost написал(а):

Ну да, если ты не видел северное сияние, значит его не существует, ага.

Повторюсь, я бываю на этих сходках полтора года(пусть и нерегулярно) и о том что там происходит знаю, ибо состою в сходочном чате вк. Порой через меня же как админа сф группы люди сходками и интересуются. За все время я помню лишь один похожий случай, подробности, увы, уже нет. Так или иначе то что там происходит обсуждается участниками событий.

Отредактировано EvG (20-04-2017 14:28:48)

814

EvG написал(а):

Эмм... Ну за последние года полтора я могу уверенно говорить, и про постоянный костяк, и , как минимум, про нескольких олдфагов. Пока ничто не распадалось и не планирует распадаться

Я к тому, что со сходками 5 летней давности нынешние ничего общего не имеют, кроме географического положения. Те кто тогда ходил на сходки, давно их не посещают. И, соответственно, организовывали их другие люди. За это время основной состав много раз менялся, что естественно, поскольку все когда то надоедает либо люди достигают тех целей, ради которых посещают сходки и дальнейшие встречи становятся неактуальны, либо жизнь их в какую то сторону меняется.

815

=^_^= написал(а):

Я к тому, что со сходками 5 летней давности нынешние ничего общего не имеют, кроме географического положения. Те кто тогда ходил на сходки, давно их не посещают. И, соответственно, организовывали их другие люди.

Ну наверное, судить не могу. Но как минимум 2 старых участника там появляются

816

get lost написал(а):

но ты быстренько подтирал эти сообщения, ибо если прочитают - не будут ходить

Ну это вообще фигня полная, ибо я не являюсь активистом указанных сходок, вот больше месяца на них не был, и какого то резона их активно пиарить мне нет. Т.е. возможно и удалил, но с мотивацией ты ошиблась.
Насколько я сейчас пытаюсь вспомнить, было что-то подобное реально давно, как бы не в первые месяцы существования группы, и отзыв (один) был малоконструктивным,в духе "это не труфобная атмосфера, позеры сплошные, фобы в пабы не ходят". Не понравилось и не понравилось, это не для труъ для которых выйти из квартиры уже подвиг и кто боится до ужаса общественных мест, пожалуй.
Как минимум последние полгода, а то и месяцев 8-10, никто не оставлял никаких отзывов на сходках в группе вообще, зато новые лица в сходочном чате я наблюдаю
p.s. Кстати, в сходочной теме там и критические мысли есть и их не удаляли.

Отредактировано EvG (20-04-2017 16:14:39)

817

get lost написал(а):

Нет, там был совсем другой отзыв, не про пабы. Вообще, не понимаю, зачем ты оправдываешься если не ты там активист.

Я не оправдываюсь, а поясняю в чем ты не права, не знаю почему я там что-то удалил сто лет назад, но точно не по причине якобы выгораживания кого-то. В тему сходок я сегодня зашел первый раз за несколько месяцев, и я знаю что ее никто из админсостава не мониторит, и там нет явно негативных отзывов потому что их просто нет, а не потому что кто-то что-то удаляет. А если кому-то не нравится что-то, ну, это нормально.

818

EvG написал(а):

я с этим движем

Ерш твою медь, движение у них. Это тебе не хухры-мухры. Пора уже политическую партию создавать, Социофобы России. Свой канал на ютубе... хотя позвольте, уже есть. Сева, Евг, Ганс почему-то постеснялся свое показать, но было. Такие у нас социофобы, любят на концерты ходить, на митинги, в политической жизни участвуют, ни в чем себе не отказывают. Только бабы им не дают, одна проблема.

819

Logain написал(а):

Ее в клинике диагностируют. Ее лечат. Это болезнь. Хочется тебе того или нет.

Ты какой-то бред написал. На тебя как на идиота врачи посмотрят. Ты попробуй в государственную клинику обратиться, быстро тебе вправят мозги, перестанешь бредить.

820

Logain
Сбавьте толщину, сэр.

821

Torquemada написал(а):

Ерш твою медь, движение у них. Это тебе не хухры-мухры. Пора уже политическую партию создавать, Социофобы России. Свой канал на ютубе... хотя позвольте, уже есть. Сева, Евг, Ганс почему-то постеснялся свое показать, но было. Такие у нас социофобы, любят на концерты ходить, на митинги, в политической жизни участвуют, ни в чем себе не отказывают. Только бабы им не дают, одна проблема.

Желаю всем также бороться со своими заморочками преодолевая их , а не ныть сидя дома в четырех стенах.
А с тяжелой сф разумно начать с Адов, их сейчас можно по инету себе самому подобрать, заказать на дом без всякого ПТ, и рецепт обычно не просят
Последнее (тяны не дают) тоже не является проблемой лично для меня сейчас (хотя конкретно сейчас статус личной жизни уже на грани ее отсутствия, не складывается с той тян с которой близко общались последнее время). Только вот депрессия, повышенная соц тревога, проблемы с самооценкой и загонами в стиле "обо мне точно думают негативно" и прочая сопутствующая хрень никуда не делись, увы

Отредактировано EvG (21-04-2017 17:05:56)

822

Нас уже 3,5 человека)) Так что сходка видимо состоится. Если кто-то ещё хочет - пишите (лучше в личку или в скайп).  Да... и людей о которых вообще ничего не известно, всё же приглашать пока не будем.

823

Изя написал(а):

Нас уже 3,5 человека

   Учитывая мой вес, так и есть. 60кг вроде бы. Можно будет проверить.
 

Изя написал(а):

Да... и людей о которых вообще ничего не известно, всё же приглашать пока не будем.

  Но людей, о которых известно много плохого, конечно же, пригласим, ясно..

824

_lamer написал(а):

Учитывая мой вес, так и есть. 60кг вроде бы. Можно будет проверить.

А ты ожидаешь, что мы все под 120 весим?)))

_lamer написал(а):

Но людей, о которых известно много плохого, конечно же, пригласим, ясно..

Ну... смотря что известно. Агрессивных приглашать думаю не стоит) А то, что возможно не все друг другу нравятся... идеальные условия - вообще редкость. А я, так вообще в последнее время слишком завышенные требования предъявляю к людям. К тому же в реальности люди обычно лучше следят за собой. Ну и массовка))

825

Изя написал(а):

К тому же в реальности люди обычно лучше следят за собой. Ну и массовка))

  Что-то ты повеселел, смотрю, Изя.

Изя написал(а):

Ну... смотря что известно. Агрессивных приглашать думаю не стоит)

  Вижу, намёков ты не понимаешь. Я-то думал, меня все боятся. У меня в Перми был однополчанин, с этого сайта, под ником Duds, вот он отказался от встречи со мной после моих рассказов о том как я ходил с ножом со стапятьюдесятимиллиметровым лезвием. А ещё я с соседями дрался, вообщем много разного, не понимаю куда смотрит администратор сходки.

Отредактировано _lamer (21-04-2017 19:34:04)

826

_lamer написал(а):

отказался от встречи со мной после моих рассказов о том как я ходил с ножом со стапятьюдесятимиллиметровым лезвием

Я с 20-ти сантиметровым ходил. Вот так-то. Хе-хе.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

827

_lamer написал(а):

Что-то ты повеселел, смотрю, Изя.

Ага. Видимо проблема была всё-таки  в работе. Ну да ладно, это лирическое отступление.

_lamer написал(а):

Вижу, намёков ты не понимаешь. Я-то думал, меня все боятся. У меня в Перми был однополчанин, с этого сайта, под ником Duds, вот он отказался от встречи со мной после моих рассказов о том как я ходил с ножом с стапятьюдесятимиллиметровым лезвием. А ещё я с соседями дрался, вообщем много разного, не понимаю куда смотрит администратор сходки.

Ты не агрессивен. Это очевидно. Хотя ты ведь не об этом. Узнаю стиль защиты. Меня боишься. И это после темы о том, что я никого не могу ударить))

828

Изя написал(а):

Видимо проблема была всё-таки  в работе.

   Что за адская работа-то такая. Видимо, на другую надо.

829

_lamer написал(а):

Что за адская работа-то такая. Видимо, на другую надо.

Уже уволился) Вот и настроение лучше. Вот сейчас на новую устроюсь, и опять вредным буду))

_____________________________________________________________________________________________________________

А остальным напоминаю, что сходка состоится 30-го августа. Если хотите с нами - пишите тут, мне в личку или в скайп..

830

Я смотрю, чудесная у вас, ребята, компания собирается! )))
Третий участник тоже с лезвием?

Отредактировано нМаруся (21-04-2017 20:44:28)

831

_lamer написал(а):

со стапятьюдесятимиллиметровым лезвием

это для понтов? интересно, как правильно пишется? я бы написала 15 см

Отредактировано нМаруся (21-04-2017 20:47:41)

832

нМаруся написал(а):

Третий участник тоже с лезвием?

Нет, там цепи, кастеты.... у меня где-то ещё короткий меч завалялся...может кто топорик привезёт))

нМаруся написал(а):

это для понтов? интересно, как правильно пишется? я бы написала 15 см

Нет. К тому же 15 - не так уж и много. Правильно пожалуй в миллиметрах, но кому это надо?))

833

нМаруся написал(а):

это для понтов?

   Задолго до того как я начал носить с собой нож, я планировал поступить на филфак, ездил к декану, бывшей ректору нашего ФЖАОШУЗФВАОГУ, универа местечкового. Позанимался и русский сдал в тестовом режиме 100 из 100, она проверяла. А ещё когда в автобусе ехал, слушал классическую музыку на уолкмене. Вот такой я был в 16 лет.
  Отвлекся. Да, для понтов. Правильно так, как я написал, Маруся. Я бывший потенциальный студент, ясно? А ещё я почти сидел, поэтому Изи не боюсь, это всё враки. Просто стыдно за то, что наговорил ему в прошлый раз. Мне нельзя судьёй работать. Мне стыдно было бы людей садить, за дело даже, рука не поднимается. И меня бы за это посадили. Вместо них. Такие пироги.

834

Изя написал(а):

в миллиметрах

   Потому что есть закон о холодном оружии, поэтому такая точность. Такой как у меня нельзя просто так носить. Если менты найдут, то проблем не оберёшься. А он ещё прямой довольно-таки, т.е. для прямого удара удобен, а значит, это реально оружие, ручка хваткая, лезвие не тонкое, отнюдь, т.е. не сломается просто так, разве что если по бетону ударить.

Изя написал(а):

может кто топорик привезёт

   Судя по аватарке Макара, он с собой много чего принесёт, жертву, например.

835

Изя написал(а):

Нет, там цепи, кастеты.... у меня где-то ещё короткий меч завалялся...может кто топорик привезёт))

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
(like)

Изя написал(а):

Правильно пожалуй в миллиметрах

я так и поняла. Поначалу, честно, купилась  :)
_lamer
правильно: "стапятьюдесятьюмиллиметровым"

836

нМаруся написал(а):

правильно: "стапятьюдесятьюмиллиметровым"

  Я так и написал вначале. Потом зачем-то исправил. Выходит, правильно написал. Ну и вот, всё равно правильно, просто исправлять не надо было.

нМаруся написал(а):

я так и поняла. Поначалу, честно, купилась

  Ладно, это понты были, там поменьше см, щас измерию и фотку закину, а то, наверное, уж всем интересно стало что у меня за нож такой, а кто-то и не верит, что он есть.

837

_lamer написал(а):

А он ещё прямой довольно-таки, т.е. для прямого удара удобен, а значит, это реально оружие, ручка хваткая, лезвие не тонкое, отнюдь, т.е. не сломается просто так, разве что если по бетону ударить.

У меня таких на кухне штуки три. У некоторых лезвие побольше стапятидесятимиллиметрового будет. А еще у меня есть настоящий ледоруб! Таким и по бетону можно.))

838

_lamer написал(а):

Потому что есть закон о холодном оружии, поэтому такая точность.

Это лишь одна из характеристик. Дело не в длине. Хотя на серьёзные мероприятия с тесаком тебя конечно не пустят))  Например туда, куда мы идём.  А вообще, закруглялся бы ты с такими темами. Если тебя кто-то после этого будет боятся. Между тобой и этим человеком, мы выберем не тебя.

839

Изя
У Lamera цель такая. Специально так пишет, чтобы отвергли и никуда ходить не надо было.

840

нМаруся написал(а):

Изя
У Lamera цель такая. Специально так пишет, чтобы отвергли и никуда ходить не надо было.

Знаю... но и других стоит предупредить. Не всем ведь очевидно.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно