Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва

Сообщений 781 страница 810 из 885

781

Logain написал(а):

Там те же клоуны.
Какой-то намек на ламповость возможен лишь среди скромных провинциальных домоседов.

В Питере интеллигенты а вот ты завидуешь, видимо твое интеллектуальное общение заканчивается на гусях при их выпаске. хыхыхыхы

782

Logain написал(а):

Забавно как определение сф содержит то что к тебе не относится.

А много ли ты обо мне знаешь чтобы судить о том что ко мне относится а что нет?
В любом случае, благодарю за комплимент. Правда, не вижу ничего положительного в том чтобы выглядеть как тру фоб, равно как и чего-то плохого в этом. Но это вообще-то проблема с которой бороться надо, а не ее культивировать

Реактивная Депрессия написал(а):

Не-не. Я не про это. И не про какую-то упомянутую выше «ламповость». Просто разницу пытаюсь понять между однотипными темами. Я всего несколько дней на форуме же.

Аа, понял :) Ну, Гангстер Макар  в рамках своей темы просто выступает "альтернативным организатором" собирая народ самостоятельно , вот и все.

Отредактировано EvG (18-04-2017 18:41:43)

783

EvG написал(а):

А много ли ты обо мне знаешь чтобы судить о том что ко мне относится а что нет?

Ты много о себе пишешь. Возможно, слишком.

EvG написал(а):

не вижу ничего положительного в том чтобы выглядеть как тру фоб, равно как и чего-то плохого в этом. Но это вообще-то проблема с которой бороться надо, а не ее культивировать

Ничего хорошего в этом и нет, и да, лечиться необходимо.

784

Logain написал(а):

Людям свойственно считать себя теми кем они не являются.

А потом отстаивать свое звание на форуме, среди "клоунов"...

785

Logain написал(а):

"Не все" могу называться как им угодно. Людям свойственно считать себя теми кем они не являются.

Людям много чего свойственно. Например, принижать проблемы других людей, разводя демагогию.

786

Logain
Ну понятно Логаин занял нишу того отморозка из Лондона, который всю дорогу был чем то недоволен, пыхтел только что все плохо тут, а у него все в елочку.

787

Logain, ты слишком категоричен в суждениях. Ну, действительно так. Разным фобам можно разное. Кому-то это доступно, а кому-то нет.

Logain написал(а):

лечиться необходимо

Ещё раз: СФ — не «болезнь».

788

Реактивная Депрессия написал(а):

Ещё раз: СФ — не «болезнь».

МКБ утверждает что болезнь.

Реактивная Депрессия написал(а):

Разным фобам можно разное. Кому-то это доступно, а кому-то нет.

Разным людям нужно разное.

Отредактировано Logain (18-04-2017 21:07:28)

789

Logain, Да, не стоит дискутировать. Разным людям нужно разное.

Свернутый текст

790

Реактивная Депрессия Ее в клинике диагностируют. Ее лечат. Это болезнь. Хочется тебе того или нет.

791

Logain
Многие здесь претенденты на почётное звание и титул "Тру социофоб" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , но почетное звание нужно заслужить. Вы слишком агрессивны, чтобы претендовать на этот титул
http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

792

Tinctoria Мне прекрасно известно как здесь это воспринимается. Для меня это не шутка. Можно предаться иронии, иногда, но не более. Это серьезно. "Это" причиняет страдания.
Отнюдь не агрессивен. Это бессмысленно.

793

Logain написал(а):

Это бессмысленно.

Правильно! Сердиться будешь-себе дороже.

794

Ориентировочно, сходка (точнее прогулка возле исторического фестиваля в коломенском с попытками сделать вид что нас там нет)) состоится 30-го апреля. Где и когда сборы -секрет)) Если захотите присоединиться -пишите в этой теме, в личку или в скайп ai_alexanderhttp://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Изя (19-04-2017 00:07:11)

795

Я так понимаю, что эти встречи в основном молодые люди организовывают, чтобы познакомиться, отношения завязать. Я бы сходила на встречу не с целью найти кого-нибудь, а чтобы просто пообщаться. И желательно, чтобы там были люди моего возраста.

796

нМаруся написал(а):

Я так понимаю, что эти встречи в основном молодые люди организовывают, чтобы познакомиться, отношения завязать.

    Неее, вовсе нет, Маруся. Я просто так иду, если пойду. Это просто общение.

нМаруся написал(а):

И желательно, чтобы там были люди моего возраста.

   Да фигня, все могут общаться. Я же общаюсь, и с детьми, и со старшими.

797

_lamer написал(а):

Да фигня, все могут общаться. Я же общаюсь, и с детьми, и со старшими.

Ты, Lamer, - особый случай, ты можешь. А я не могу.

798

нМаруся написал(а):

Ты, Lamer, - особый случай, ты можешь. А я не могу.

   Особо одаренный? Зря зря ты так, Маруся. Ну дело твое, как говорится, на нет и суда нет.

799

_lamer написал(а):

Особо одаренный? Зря зря ты так, Маруся.

Зря конечно. Некрасиво было с моей стороны (я не про эту тему, про другую). Хотелось тебе гадость сказать в ответ. Нельзя просто так людям на больные мозоли нажимать, Lamer. Даже если твое настроение в какой-то момент тебя к этому располагает.

800

А сколько примерно людей приходило на эти сходки? кого больше, "ж" или "м"? Почему свежие отчёты (хотя бы более-менее вкратце и просто на словах) не выкладываются? может это помогло бы многим определиться))

801

Fazzia написал(а):

А сколько примерно людей приходило на эти сходки? кого больше, "ж" или "м"? Почему свежие отчёты (хотя бы более-менее вкратце и просто на словах) не выкладываются? может это помогло бы многим определиться))

подписываюсь

802

Fazzia написал(а):

Почему свежие отчёты (хотя бы более-менее вкратце и просто на словах) не выкладываются?

Потому что это явление крайне редкое, видимо. Ну, и не выкладывают, думаю, чтобы народ не смущать.

803

нМаруся написал(а):

Я так понимаю, что эти встречи в основном молодые люди организовывают, чтобы познакомиться, отношения завязать. Я бы сходила на встречу не с целью найти кого-нибудь, а чтобы просто пообщаться. И желательно, чтобы там были люди моего возраста.

Если брать московские сходки (которые старейшие и давно проводящиеся, еще до того как даже я впервые появился в сф сообществах, а было это лет 5 назад, а не те куда здесь некоторые относительные новички зовут погулять), то там я лишь 1 пример знаю когда кто-то для отношений познакомился, и средний возраст участников старше 25 лет, есть и те кому за 30.

Отредактировано EvG (19-04-2017 12:10:26)

804

Fazzia написал(а):

А сколько примерно людей приходило на эти сходки? кого больше, "ж" или "м"? Почему свежие отчёты (хотя бы более-менее вкратце и просто на словах) не выкладываются? может это помогло бы многим определиться))

Сейчас примерный сформированный костяк тех кто регулярно ходит есть.
Хотя и новичкам рады.
Не пишут потому что никто из посещающих сходки (кроме меня) тут не сидит, подробные отчеты о мероприятиях не пишутся, стоит учесть что это сф и около сф и у людей свои заморочки. По той же причине фоток со сходок нет.
Если кому любопытно, можно в лс спрашивать, отвечу на вопросы.

805

EvG написал(а):

Сейчас примерный сформированный костяк тех кто регулярно ходит есть.
Хотя и новичкам рады.
Не пишут потому что никто из посещающих сходки (кроме меня) тут не сидит, подробные отчеты о мероприятиях не пишутся, стоит учесть что это сф и около сф и у людей свои заморочки. По той же причине фоток со сходок нет.
Если кому любопытно, можно в лс спрашивать, отвечу на вопросы.

Спасибо,понятно... Засекречено у вас всё так  не слабо конечно,но  может когда-нибудь и я надумаю))

806

Ио написал(а):

Потому что это явление крайне редкое, видимо. Ну, и не выкладывают, думаю, чтобы народ не смущать.

Ну как видно,не очень редко,более-менее регулярно проходят,просто компании разные,не одна какая-то общая... А ты не посещала подобные встречи?

807

Fazzia написал(а):

Спасибо,понятно... Засекречено у вас всё так  не слабо конечно,но  может когда-нибудь и я надумаю))

Просто участники сходок не любят палить свои фото и видео. Плюс обитают не тут, а вконтакте. А отчеты не пилятся в т.ч. для того чтобы каждый раз не выслушивать претензии в стиле "вы не фобы, тру фобы сидят дома и к двери комнаты подойти не в состоянии без панической атаки".

808

EvG написал(а):

Если брать московские сходки (которые старейшие и давно проводящиеся, еще до того как даже я впервые появился в сф сообществах, а было это лет 5 назад

Звучит конечно красиво, но такой традиции регулярных встреч на протяжении 5 лет и более, увы, не существует. Периодически появляются новые организаторы и начинают собирать, и тогда пару олдфагов могут оттаять спустя 5 лет и придти. Ни о какой постоянной компании или группе товарищей, вместе с которой собираются новые и нерегулярные участники, существующей все это время, говорить не приходится. Те тусовки что собирались 5 лет назад давно распались, их участники потеряли интерес к сходкам или нашли несколько друзей и общаются персонально с ними, в общих сходках не нуждаясь.

809

С удовольствием схожу прогуляться в Коломенском. Давно там не гулял.

810

=^_^= написал(а):

Ни о какой постоянной компании или группе товарищей, вместе с которой собираются новые и нерегулярные участники, существующей все это время, говорить не приходится

Эмм... Ну за последние года полтора я могу уверенно говорить, и про постоянный костяк, и , как минимум, про нескольких олдфагов. Пока ничто не распадалось и не планирует распадаться



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно