Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Москва

Сообщений 781 страница 810 из 906

781

Предлагаю встречу 8.04 или 9.04
1) 9 апреля 17:00 Выставка «Лабиринт. Дракон. Единорог. О чём говорят символы»

Билет 400 рублей

Метро Сухаревская или Цветной бульвар
http://acropolis.org.ru/Moscow/Moscow-s … imbol.html

2)Выставка приютских кошек «Каждой кошке нужен дом!»
Бесплатно 8–9 апреля 11:00–18:00
https://vk.com/cats_go_home2

ул. Металлургов, д. 5
метро Перово

3) Выставка Посмотри вдаль, пусть уйдёт твоя печаль
8.04 сб 12:00–20:00, 9.04 вс 12:00–18:00

Бесплатно
бул. Никитский, д. 14 
метро Арбатская
http://www.rozaazora.ru/

4)Выставка «Пойди туда — не знаю куда, найди то — не знаю что»
8и 9 апреля   12:00–20:00
Бесплатно
Центр творческих индустрий «Фабрика»
пер. Переведеновский, д. 18
метро  Бауманская, Электрозаводская

5)Выставка «За безопасный город»
Бесплатно, ВДНХ
8–9 12:00–21:00
Музейно-выставочный центр «Рабочий и колхозница»

Выбираем и идем, я готов на все сходить, успею ли, вот в чем вопрос.
Могу говорить, могу молчать,  могу шутить, могу грустить, в зависимости от человека.
Рад видеть всех.
Мой skype siili.s

782

Напоминаю что москальские сходки как были, так и продолжают существовать, но вся кооперация происходит вконтакте, через лички или группу вк

783

Кстати есть желающие встретиться на следующих выходных?

784

А, это те самые сходки, с кабаками и девками, которые тут упоминались? Спасибо, воздержусь.

Плюс, фобно. Что-то «не то» со сходками в МСК. Вот, чувствую, что «что-то не так», но обосновать не могу. То на сходки призывает человек в нике которого встречается слово «Гангстер», то ник нормальный, но аватарка настораживает. Прям вот еле уловимое чувство нехорошее какое. Перенести что-ли сходки МСК в другой город? Ну, в Питер какой-нибудь…

785

Реактивная Депрессия написал(а):

Ну, в Питер какой-нибудь…

Там те же клоуны.
Какой-то намек на ламповость возможен лишь среди скромных провинциальных домоседов.

786

А, это те самые сходки, с кабаками и девками, которые тут упоминались?

Ну если ты под сходкой фобов понимаешь что-то типа съезда общества благородных девиц которые общаются языком 18 века строго о высоком искусстве или же гуляют ночью по безлюдным местам поглядывая молча в телефоны и редко перекидываясь при этом вымученными фразами то да, тебе едва ли понравится. С другой стороны трэша на сходках не творится, да и пить никто не заставляет, если что.
В Питере тот же формат сходок, просто они, на мой взгляд, менее открыты для новых участников (что не означает невозможности попадания новичков в сообщество, может это вообще лично мое восприятие), а ламповость есть и тут, и там.

Отредактировано EvG (18-04-2017 17:58:46)

787

Logain написал(а):

Там те же клоуны.
Какой-то намек на ламповость возможен лишь среди скромных провинциальных домоседов.

По твоей логике самые ламповые встречи возможно среди жителей глухих сибирских деревень где-нибудь в тайге под сосной.
Кст, есть идея сходки в Кронштадте... Можно лампово посидеть на пляже, помедитировать, город просто чудесный, народу пока немного(пока нетуристический сезон).

788

Ellie9393 написал(а):

По твоей логике самые ламповые встречи возможно среди жителей глухих сибирских деревень где-нибудь в тайге под сосной.

По моей логике, встречи между фобами невозможны никогда априори.

789

Logain написал(а):

Сочувствую. Как видишь, далеко не все так считают.

790

Ellie9393 написал(а):

Как видишь, далеко не все так считают.

"Не все" могу называться как им угодно. Людям свойственно считать себя теми кем они не являются.

791

Logain написал(а):

А, ясно, "фобы не ходят на сходки/не общаются на форуме/не работают/ не делают все что лично не может делать username_критик" , т.е. извечные споры о трушности/нетрушности понятия и "позерах" которые "примазались" к культуре.
Где-то я это уже наблюдал, но, блин, в сообществах в разной степени психически нездоровых людей видеть это все по прежнему странно.
Остается только добавить что сф проявляется у всех по разному и в разной же степени, не у всех настолько тяжелая форма что коммуникация с людьми никак невозможна вообще.

Отредактировано EvG (18-04-2017 18:10:54)

792

EvG написал(а):

сф проявляется у всех по разному и в разной же степени

Да, проблемы с коммуникацией и социальной адаптацией могут проявляться по разному. Вот только они и названия разные имеют.

793

Logain написал(а):

Да, проблемы с коммуникацией и социальной адаптацией могут проявляться по разному. Вот только они и названия разные имеют.

Социофо́бия (от лат. socius – общий, совместный + др.-греч. φόβος – страх), социа́льная фо́бия, социа́льное трево́жное расстро́йство[прим. 1] — упорная иррациональная боязнь исполнения каких-либо общественных действий (например, публичных выступлений), либо действий, сопровождаемых вниманием со стороны посторонних лиц: боязнь взглядов прохожих на улице, боязнь находиться в обществе, невозможность заниматься чем-либо при наблюдении со стороны и т. п.
Где здесь сказано что-то о том что фоб обязан всего и вся избегать непонятно
А еще фоб, например, может на таблетках сидеть и под ними уже ходить на сходки и совершать прочие социальные дела.

Отредактировано EvG (18-04-2017 18:14:05)

794

Забавно как определение сф содержит то что к тебе не относится.

795

А, это те самые сходки, с кабаками и девками, которые тут упоминались? Спасибо, воздержусь.

Не знаю что там предлагает Евг, но я предлагаю просто встречу в парке (как раньше было) или поход на исторический фестиваль в Коломенском (опять же в форме прогулки и наблюдений со стороны...к тому же практически в любом случае туда хочу попасть)

796

EvG написал(а):

Ну если ты под сходкой фобов понимаешь что-то типа съезда общества благородных девиц которые общаются языком 18 века строго о высоком искусстве или же гуляют ночью по безлюдным местам поглядывая молча в телефоны и редко перекидываясь при этом вымученными фразами

Не-не. Я не про это. И не про какую-то упомянутую выше «ламповость». Просто разницу пытаюсь понять между однотипными темами. Я всего несколько дней на форуме же.

Logain написал(а):

Нет. Я по-прежнему думаю, что встречи возможны. Но не все подряд.

Logain написал(а):

"Не все" могу называться как им угодно.

Опять же. СФ — не «патология». СФобы — не люди, неспособные собираться вместе.

Изя написал(а):

я предлагаю просто встречу в парке (как раньше было) или поход на исторический фестиваль в Коломенском (опять же в форме прогулки и наблюдений со стороны...к тому же практически в любом случае туда хочу попасть)

Ага, то есть, это некий третий тип встречи в МСК тогда. К сожалению, пока определённо ничего сказать не могу.

797

Logain написал(а):

Там те же клоуны.

В Питере интеллигенты а вот ты завидуешь, видимо твое интеллектуальное общение заканчивается на гусях при их выпаске. хыхыхыхы

798

Logain написал(а):

Забавно как определение сф содержит то что к тебе не относится.

А много ли ты обо мне знаешь чтобы судить о том что ко мне относится а что нет?
В любом случае, благодарю за комплимент. Правда, не вижу ничего положительного в том чтобы выглядеть как тру фоб, равно как и чего-то плохого в этом. Но это вообще-то проблема с которой бороться надо, а не ее культивировать

Не-не. Я не про это. И не про какую-то упомянутую выше «ламповость». Просто разницу пытаюсь понять между однотипными темами. Я всего несколько дней на форуме же.

Аа, понял :) Ну, Гангстер Макар  в рамках своей темы просто выступает "альтернативным организатором" собирая народ самостоятельно , вот и все.

Отредактировано EvG (18-04-2017 18:41:43)

799

EvG написал(а):

А много ли ты обо мне знаешь чтобы судить о том что ко мне относится а что нет?

Ты много о себе пишешь. Возможно, слишком.

EvG написал(а):

не вижу ничего положительного в том чтобы выглядеть как тру фоб, равно как и чего-то плохого в этом. Но это вообще-то проблема с которой бороться надо, а не ее культивировать

Ничего хорошего в этом и нет, и да, лечиться необходимо.

800

Logain написал(а):

Людям свойственно считать себя теми кем они не являются.

А потом отстаивать свое звание на форуме, среди "клоунов"...

801

Logain написал(а):

"Не все" могу называться как им угодно. Людям свойственно считать себя теми кем они не являются.

Людям много чего свойственно. Например, принижать проблемы других людей, разводя демагогию.

802

Logain
Ну понятно Логаин занял нишу того отморозка из Лондона, который всю дорогу был чем то недоволен, пыхтел только что все плохо тут, а у него все в елочку.

803

Logain, ты слишком категоричен в суждениях. Ну, действительно так. Разным фобам можно разное. Кому-то это доступно, а кому-то нет.

Logain написал(а):

лечиться необходимо

Ещё раз: СФ — не «болезнь».

804

Ещё раз: СФ — не «болезнь».

МКБ утверждает что болезнь.

Разным фобам можно разное. Кому-то это доступно, а кому-то нет.

Разным людям нужно разное.

Отредактировано Logain (18-04-2017 21:07:28)

805

Logain, Да, не стоит дискутировать. Разным людям нужно разное.

Свернутый текст
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

806

Реактивная Депрессия Ее в клинике диагностируют. Ее лечат. Это болезнь. Хочется тебе того или нет.

807

Logain
Многие здесь претенденты на почётное звание и титул "Тру социофоб" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , но почетное звание нужно заслужить. Вы слишком агрессивны, чтобы претендовать на этот титул
http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

808

Tinctoria Мне прекрасно известно как здесь это воспринимается. Для меня это не шутка. Можно предаться иронии, иногда, но не более. Это серьезно. "Это" причиняет страдания.
Отнюдь не агрессивен. Это бессмысленно.

809

Logain написал(а):

Это бессмысленно.

Правильно! Сердиться будешь-себе дороже.

810

Ориентировочно, сходка (точнее прогулка возле исторического фестиваля в коломенском с попытками сделать вид что нас там нет)) состоится 30-го апреля. Где и когда сборы -секрет)) Если захотите присоединиться -пишите в этой теме, в личку или в скайп ai_alexanderhttp://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Изя (19-04-2017 00:07:11)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC