Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Москва

Сообщений 751 страница 780 из 780

751

EvG написал(а):

Собственно как были так и продолжаются, вот решили снова тут написать. Очередной движ завтра. Планируется поход в пивбар. Сбор в 16:00 на станции метро Университет. Кому интересно - приходите.

752

Nobody345, а Джия ходит на эти сходки?

753

Человек из ниоткуда
Ты кому вопрос задаешь? Nobody345 тебе не ответит. Думаю, что на этом форуме никогда. Аватарка у нее говорящая. Таким здесь не место. Тут фобы обитают, а не фрики. Фрикам есть где потусоваться.

754

С удовольствием встретился бы вживую в Москве. Подскажите, плиз, встречи уже не проводятся или информация о них публикуется в каком-то другом месте?

755

мы тут приезжайте посмотрите только за деньги как я в трусах выхожу и танцую! но это платно! все подробности в дневнике!

756

Странно. Раньше чуть ли не каждую неделю собирались, а теперь всё совсем заглохло. Или все московские фобы в контакт перебрались и там решают куда ходить?

757

Изя написал(а):

Или все московские фобы в контакт перебрались и там решают куда ходить?

Именно так.

758

EvG написал(а):

Именно так.

Жаль. С фобами из контакта я вряд ли пойду. Тяжеловато там общаться, а с незнакомыми иди не хочется. Особенно с теми, кто спокойно ходит по барам.

759

Изя написал(а):

EvG написал(а):

Именно так.
кто спокойно ходит по барам.

Успех уровня /s/.
Как ты цепь то в конфикте с быками достаешь тогда?

Отредактировано Chemodan (04-10-2016 13:37:41)

760

Chemodan написал(а):

а у тебя всё к конфликтам сводится что ли?
Апасный... Все девчонки твои там, небось....ахахах

761

Ио написал(а):

Chemodan написал(а):

а у тебя всё к конфликтам сводится что ли?
Апасный... Все девчонки твои там, небось....ахахах

Тогда где он цепь достаёт, в очереди в пятёрочке что ли?
У меня просто не вяжется, что человек, который в случае чего готов вынуть нож или цепь там какую то, не может спокойно посетить бар.
Подъёбки уровня первого курса, нет не "апасный", на таких ведутся разве что школьницы или недалекие, хотя официально считай преступник, скоро условно 3 года получу скорее всего и штраф. А щас под подпиской о невыезде тут тусуюсь. Мама ама криминал, ёпта.

762

Держи фото старенького питбуля в догонку для "апасности". Лайфхак для фобов, идешь вечером с питублем в одной руке и вискарем в другой, люди переходят дорогу еще за квартал, заувидев тебя.
http://se.uploads.ru/t/K3VQS.jpg

Отредактировано Chemodan (04-10-2016 19:21:34)

763

Ну давай же, анимешница, поговори со мной за жизнь, мне аж интересно стало.

764

Chemodan написал(а):

Тогда где он цепь достаёт, в очереди в пятёрочке что ли?
У меня просто не вяжется, что человек, который в случае чего готов вынуть нож или цепь там какую то, не может спокойно посетить бар.

Порой просто выбора нет просто. Не знаю, чем тебя задевает эта тема.

Chemodan написал(а):

Подъёбки уровня первого курса, нет не "апасный", на таких ведутся разве что школьницы или недалекие, хотя официально считай преступник, скоро условно 3 года получу скорее всего и штраф. А щас под подпиской о невыезде тут тусуюсь. Мама ама криминал, ёпта.

Но ты же ведешься.  :D
Всегда угорала с таких. Надо проще быть, тогда не получишь еще одну условку за то, что нечаянно столкнул бабулю с лестницы.

765

По сути ничего, отвечаю на пост - значит ведусь?
Может Изя че скажет, цепь готова, за даму ответить?)

766

Chemodan написал(а):

По сути ничего, отвечаю на пост - значит ведусь?

Блин... Сколько тебе лет?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Я же по-доброму прикалываюсь над тобой.

767

Chemodan написал(а):

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Ио написал(а):

Но ты же ведешься.  : D

Какой-то он странный. Он всегда такой, или это осеннее обострение?  Кстати подушку напоминает. Не он ли это случаем?

768

Chemodan написал(а):

У меня тоже не вяжется, но такое бывает.

Ну вот смотри. Я сам, к примеру, ножами, конечно, не машу и вообще добрейшей души чел, почти что чебурашка. Однако постоять могу за себя в принципе в случае чего.
При этом я действительно испытываю иногда тревогу и страх в совершенно безопасных ситуациях (например, в супермаркете, когда просто иду.) Мне тоже напряжно посещать бары. Я иногда боюсь присутствия незнакомых людей. Трудно объяснить, почему. Такой вот таракан в голове. Ну и еще некоторые ситуации бывают такого рода.

Так что зря удивляешься. Всякое бывает.

769

Гангстер Макар написал(а):

Я сам, к примеру, ножами, конечно, не машу

Никто ножами не машет просто так. Если такое случалось, значит, были причины. У человека в принципе в таких ситуациях повышается уровень адреналина. Мне приходилось часто в жизни драться, и я это не выбирала. Тут уже вопрос вживания, в отличие от похода в бар. Странно, когда это не понимают на форуме сф. Не тепличные вроде...
А вот для социофобии, как и для любой фобии, характерно избегание.

770

Chemodan написал(а):

хотя официально считай преступник, скоро условно 3 года получу скорее всего и штраф.

Да ты гангста. Шоколадку в супермаркете стырил?

771

Chemodan написал(а):

Держи фото старенького питбуля

Хорошенький. А это твоя ручка на фото?

772

Ни че вы фобы!! на вписки ходите (((

773

Давайте жить дружно, хотелось бы встретиться с фобом как я, поболтать ради.

774

jeff_gordon написал(а):

Давайте жить дружно, хотелось бы встретиться с фобом как я, поболтать ради.

го, надеюсь мы по годам не особо разойдемся

775

Сэмми написал(а):

го, надеюсь мы по годам не особо разойдемся

А сколько тебе годов? Если ты заходишь сюда.

Погуляю с кем-нибудь, пока на улице снег а не дождь.  Пишите в личку.

776

тут как всегда ни о чём...

777

sas написал(а):

В общем вчера сходили на сходку в ночной клуб (было 3 человека) , слушали живую музыку , поседели хорошо, потом прогулялись по центру Москвы.

Эх. То же охота сходить на сходку. Пообщаться. Но ни как не могу попасть на нее. Если пригласите меня на следующую сходку, то буду весьма Вам благодарен и с охотой  проведу время в компании с такими же как я.

778

ищите сходки в вк. интуиция поможет

779

Che написал(а):

ищите сходки в вк. интуиция поможет

А где в вк сходки? В какой-то группе сф? Как называется?

780

Григорий25 написал(а):

мы тут приезжайте посмотрите только за деньги как я в трусах выхожу и танцую! но это платно! все подробности в дневнике!

Ну ты побарабанус :D

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC