Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Москва

Сообщений 721 страница 750 из 778

721

Nic написал(а):

Каждый раз, когда какой-то колхозник совмещает английский с русским в слове

Не вижу английского в обоих случаях. В первом вижу интернациональный греческий корень, во втором вижу букву Z. Транслит с кириллицей, но никак не английский с русским.

722

Ultraviolet3 Как у тебя с литературой? Крылова читал?

"А ларчик просто открывался" (с)

723

Ссыкло написал(а):

Наверно EvG там со стриптизёршами переспал.

Эммм... Даже если представить что я был бы уверенным в себе альфачем - в таких заведениях обычно попытки приставаний к девушкам пресекаются охраной.
А в отчете что я написал просто описание ощущений+ пару слов о том как потрогал тян за разные места(раз это было - странно было бы про это не сказать). Мне почему-то подумалось что некоторых тут с этого припечет - а я не хочу разводить срачные темки

Отредактировано EvG (10-08-2015 15:35:28)

724

Ссыкло
Я постеснялся. Но за другие места да

725

Хорошо что я не в Москве больше.

726

Наслаждайтесь. Сама не читала, ибо неинтересно.

Евгений Грязнов
Итак - желаете ох**тельных историй от админа? Их есть у меня.
В общем сегодня я присутствовал на сходке московских социофобов.
Днем мы собрались и немного погуляли/потусили в парке. Но это ведь довольно обыденно не так ли? В итоге к вечеру сходка разделилась - часть людей пошли гулять по арбату а несколько парней (среди которых присутствовал и ваш покорный слуга) приняли решение сходить в стрип-клуб - благо что идея назревала давно и два человека были там уже не первый раз (сам бы я никогда не решился бы пойти туда один). Впечатления смешанные - с одной стороны это однозначно того стоило, с другой- было довольно фобно и я не совсем собой доволен. Но обо всем по порядку.
Пришли к клубу - на входе охрана и обыск. Заходим внутрь. Тут первый фобный момент - диджей приветствует новых участников. Второй момент - в клубе было мало народу и потому периодически он же обращался к гостям за столиками - в том числе и к нам. Отвечать было не нужно но все равно волнительно.
Далее идет бесплатное шоу/представление а также девушки периодически подходят к гостям и пытаются развести их на платный приват танец. Думаю то что это тоже фобно пояснять не требуется. Меня лично хватило только на унылые односложные ответы. В клубе мы находились часа полтора или чуть больше - фобно мне было первые полчаса, потом я начал объяснять себе что мы пришли в развлекательное заведение и волноваться не нужно - это нас развлекают и ни на кого производить впечатление не нужно. После этого стало явно легче. Из околотрэшевых моментов - 1 из стриптизерш залезла к нам прямо на столик - мы соответственно потрогали ее за разные места и пообнимали. В итоге одного из нас она уломала на приватный танец. Всем понравилось, но одного чувака сильно зафобило и он ушел. Свои же ощущения я оцениваю так - волнительно/фобно и интересно/приятно одновременно. Плюс повышение настроения от осознания того факта что я преодолел себя - ведь не каждый нефоб рискнет пойти в такое место. Из минусов конкретно своего поведения- я был слишком зажат, особенно по началу.
Далее постараюсь охарактеризовать свое мнение по поводу посещения таких мест социофобами. Сходить безусловно стоит и нужно. Но есть ряд нюансов:
1) Это не для труъ фобов. Если у тебя ПА и социофобия такая что из дома с трудом выходишь - это пока что не для тебя. "Расфобляться" лучше начать с чего-то более простого. В общем это advanced level - подойдет для тех кто "боится но все же делает" то что требуется - пусть и не всегда хорошо
2) Это безусловно полезно для преодоления страхов, в особенности страха женского пола. Если ты парень, ты фоб и особо сильно боишься девушек - это то что тебе нужно - можно полюбоваться красивыми тян, пообниматься с ними или пообщаться преодолевая таким образом зажатость и неуверенность. Поверьте общаться с вами будут мило и вежливо как бы вы не тупили так что рациональных причин для боязни нет.
3) В конце концов это просто интересные новые ощущения.
В общем я обязательно пойду еще. В планах двигаться дальше - в следующий мой заход в это место я планирую более активно общаться с девушками а также взять приват (посмотреть что это такое).
И да, еще пара слов о самом заведении - все весьма культурно и прилично, девушки симпатичные, а смотреть на шоу программу просто интересно с эстетической точки зрения - это просто красиво и пусть ханжи со своей критикой идут лесом.

727

Эмм. Ну ладно. Мне то все равно если кому интересно

728

Это ещё чего, я на днях ночью отошёл от главного вокзала куда-то в переулки, иду себе, дорогу перехожу, там на другой стороне женские фигуры стоят стоят, а я внимания не обращаю, мало ли тут народу трётся, иду дальше, мимо них прохожу - и вдруг они меня зовут! Халлоу, говорит, халлоу, я отвечаю, она мне улыбается, что-то начинает щебетать. Я мотаю головой, молча, но дружелюбно, иду дальше, а там следующая, и тоже зовёт. И что я тогда понял, я увидел, вот, я только что отшил одну и тут же в 10 метрах другая, прямо на глазах у брошенной подруги, тоже старается попытать со мной счастья! Вот уж я важный в этот момент был. Дальше по пути была ещё третья, но там с ней кто-то договаривался уже.

729

Эм.... ну ты крут.

Ты ведь в курсе, что их интересует только твой кошелек?

730

Nic
Если это обращение ко мне - то в курсе. Тем не менее все равно это интересный опыт

731

EvG написал(а):

это интересный опыт

Ну да, если посмотреть с этой стороны....

732

Nic
ну я в отчете написал почему вижу смысл в этом

733

Евгеша не фоб.
*хихи*

734

Axe11er
Не труъ, предатель хикка идеалов :D

735

Хоть что-то делаешь. Как по мне, не в том направлении, правда.

736

Если что-то намечается и не в кафе каком-нибудь, то я б пришла)

737

Что-то намечается, завтра или послезавтра. Скорее всего в парке как обычно. Или, на худой конец, в стрип-клубе)

738

мух Зажиточные однако фобы, как я посмотрю....

739

*</sarcasm>

740

В субботу 15 августа в 15:00 м. Спортивная в центре зала, сначала погуляем, потом пикник в Воробьевых горах

741

Кому интересно - сходка состоялась, было 9 человек - 5 девушек и 4 парня. Одна девушка в гостях из Питера.

742

мух Чего делали? как прошло общение? какие возраста?

743

Опять я все просрал.. Можно заранее оповещать о сходках и кто вообще координирует все это дело?

744

Nic написал(а):

мух Чего делали? как прошло общение? какие возраста?

Гуляли, заходили в Новодевичий монастырь. Пикник не состоялся ввиду погоды. Некоторые фобы потом пошли в Бургер Кинг, потом в бар. Общались неплохо, для фобов на прогулке. Возраста 21-31.
http://s005.radikal.ru/i209/1508/16/ef1fd3a0613b.jpg

Пропащий написал(а):

Опять я все просрал.. Можно заранее оповещать о сходках и кто вообще координирует все это дело?

Все решилось в последний момент

745

мух написал(а):

Кому интересно - сходка состоялась, было 9 человек - 5 девушек и 4 парня. Одна девушка в гостях из Питера.

Не Наталья случаем?

746

Нет

747

Привет всем. Подниму тему.

мух написал(а):

Уважаемый, если что нибудь в планах на ближайшее время?

748

Владимир_ написал(а):

Привет всем. Подниму тему.

Уважаемый, если что нибудь в планах на ближайшее время?

Присоединяюсь, куда все попрятались?

749

Да, мне тоже интересно. Где все?

http://s7.uploads.ru/t/i0RCH.jpg

750

сходки есть, ищущий да обрящет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC