Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва

Сообщений 721 страница 750 из 885

721

Если что-то намечается и не в кафе каком-нибудь, то я б пришла)

722

Что-то намечается, завтра или послезавтра. Скорее всего в парке как обычно. Или, на худой конец, в стрип-клубе)

723

мух Зажиточные однако фобы, как я посмотрю....

724

*</sarcasm>

725

В субботу 15 августа в 15:00 м. Спортивная в центре зала, сначала погуляем, потом пикник в Воробьевых горах

726

Кому интересно - сходка состоялась, было 9 человек - 5 девушек и 4 парня. Одна девушка в гостях из Питера.

727

мух Чего делали? как прошло общение? какие возраста?

728

Опять я все просрал.. Можно заранее оповещать о сходках и кто вообще координирует все это дело?

729

Nic написал(а):

мух Чего делали? как прошло общение? какие возраста?

Гуляли, заходили в Новодевичий монастырь. Пикник не состоялся ввиду погоды. Некоторые фобы потом пошли в Бургер Кинг, потом в бар. Общались неплохо, для фобов на прогулке. Возраста 21-31.
http://s005.radikal.ru/i209/1508/16/ef1fd3a0613b.jpg

Пропащий написал(а):

Опять я все просрал.. Можно заранее оповещать о сходках и кто вообще координирует все это дело?

Все решилось в последний момент

730

мух написал(а):

Кому интересно - сходка состоялась, было 9 человек - 5 девушек и 4 парня. Одна девушка в гостях из Питера.

Не Наталья случаем?

731

Нет

732

Привет всем. Подниму тему.

мух написал(а):

Кому интересно - сходка состоялась, было 9 человек - 5 девушек и 4 парня. Одна девушка в гостях из Питера.

Уважаемый, если что нибудь в планах на ближайшее время?

733

Владимир_ написал(а):

Привет всем. Подниму тему.

Уважаемый, если что нибудь в планах на ближайшее время?

Присоединяюсь, куда все попрятались?

734

Да, мне тоже интересно. Где все?

http://s7.uploads.ru/t/i0RCH.jpg

735

сходки есть, ищущий да обрящет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

736

EvG написал(а):

Собственно как были так и продолжаются, вот решили снова тут написать. Очередной движ завтра. Планируется поход в пивбар. Сбор в 16:00 на станции метро Университет. Кому интересно - приходите.

737

Nobody345, а Джия ходит на эти сходки?

738

Человек из ниоткуда
Ты кому вопрос задаешь? Nobody345 тебе не ответит. Думаю, что на этом форуме никогда. Аватарка у нее говорящая. Таким здесь не место. Тут фобы обитают, а не фрики. Фрикам есть где потусоваться.

739

С удовольствием встретился бы вживую в Москве. Подскажите, плиз, встречи уже не проводятся или информация о них публикуется в каком-то другом месте?

740

мы тут приезжайте посмотрите только за деньги как я в трусах выхожу и танцую! но это платно! все подробности в дневнике!

741

Странно. Раньше чуть ли не каждую неделю собирались, а теперь всё совсем заглохло. Или все московские фобы в контакт перебрались и там решают куда ходить?

742

Изя написал(а):

Или все московские фобы в контакт перебрались и там решают куда ходить?

Именно так.

743

EvG написал(а):

Именно так.

Жаль. С фобами из контакта я вряд ли пойду. Тяжеловато там общаться, а с незнакомыми иди не хочется. Особенно с теми, кто спокойно ходит по барам.

744

Изя написал(а):

EvG написал(а):

    Именно так.
кто спокойно ходит по барам.

Успех уровня /s/.
Как ты цепь то в конфикте с быками достаешь тогда?

Отредактировано Chemodan (04-10-2016 13:37:41)

745

Chemodan написал(а):

Как ты цепь то в конфикте с быками достаешь тогда?

а у тебя всё к конфликтам сводится что ли?
Апасный... Все девчонки твои там, небось....ахахах

746

Ио написал(а):

Chemodan написал(а):

    Как ты цепь то в конфикте с быками достаешь тогда?

а у тебя всё к конфликтам сводится что ли?
Апасный... Все девчонки твои там, небось....ахахах

Тогда где он цепь достаёт, в очереди в пятёрочке что ли?
У меня просто не вяжется, что человек, который в случае чего готов вынуть нож или цепь там какую то, не может спокойно посетить бар.
Подъёбки уровня первого курса, нет не "апасный", на таких ведутся разве что школьницы или недалекие, хотя официально считай преступник, скоро условно 3 года получу скорее всего и штраф. А щас под подпиской о невыезде тут тусуюсь. Мама ама криминал, ёпта.

747

Держи фото старенького питбуля в догонку для "апасности". Лайфхак для фобов, идешь вечером с питублем в одной руке и вискарем в другой, люди переходят дорогу еще за квартал, заувидев тебя.
http://se.uploads.ru/t/K3VQS.jpg

Отредактировано Chemodan (04-10-2016 19:21:34)

748

Ну давай же, анимешница, поговори со мной за жизнь, мне аж интересно стало.

749

Chemodan написал(а):

Тогда где он цепь достаёт, в очереди в пятёрочке что ли?
У меня просто не вяжется, что человек, который в случае чего готов вынуть нож или цепь там какую то, не может спокойно посетить бар.

Порой просто выбора нет просто. Не знаю, чем тебя задевает эта тема.

Chemodan написал(а):

Подъёбки уровня первого курса, нет не "апасный", на таких ведутся разве что школьницы или недалекие, хотя официально считай преступник, скоро условно 3 года получу скорее всего и штраф. А щас под подпиской о невыезде тут тусуюсь. Мама ама криминал, ёпта.

Но ты же ведешься.  :D
Всегда угорала с таких. Надо проще быть, тогда не получишь еще одну условку за то, что нечаянно столкнул бабулю с лестницы.

750

По сути ничего, отвечаю на пост - значит ведусь?
Может Изя че скажет, цепь готова, за даму ответить?)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно