Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва

Сообщений 631 страница 660 из 885

631

Nobody345 написал(а):

А бадминтона не у кого нет?

бадминтон-то есть, вот проблема в том, что меня самого нет вместе с бадминтоном.

632

а утки огурцы едят?

633

infuzori_Я написал(а):

Культ был закрыт, поэтому встреча прошла в ближайшем кафе
решили встречаться раз в 2 недели, следующая встреча 13 декабря, фобы, присоединяйтесь.
нас было четверо, спасибо всем, кто пришел

Нормальная кофейня. Латте там хороший

634

infuzori_Я написал(а):

какие, например, посоветуй, где ты обычно бываешь?

Вот Кофешоп у тебя на фото был, там хороший кофе. А по сравнению этой вареничной (в такой же ценовой категории) лучше Эль Патио, например, Япоша. ИМХО. Планета Суши и прочие аналогичные японские. Ми пиачо хорошо, если деньги есть. Кстати, еще неплохое место Беверли Хиллз, цены там недорогие, еда правда помоечная местами (американский фастфуд), зато порции огромные. Но все равно ходить туда толпой.. хз. В одиночку или с одним человеком - норм.

Отредактировано Moriarti (21-06-2015 22:18:39)

635

фобы, в среду 24 июня идем в третьяковку на крымском валу, вход свободный
встречаемся в 16-00 метро октябрьская кольцевая, центр зала
приходите)
так же очередная сходка будет в сб, позже отпишу подробнее

636

у меня брат в Москве  от себя его пошлю.

637

Neutral
у меня брат от такой х*йни умер

638

Маму пошлю  на сходку.

Отредактировано Neutral (22-06-2015 13:59:41)

639

infuzori_Я написал(а):

фобы, в среду 24 июня идем в третьяковку на крымском валу, вход свободный
встречаемся в 16-00 метро октябрьская кольцевая, центр зала
приходите)
так же очередная сходка будет в сб, позже отпишу подробнее

А в чем смысл подобных сходок?

640

Moriarti
Очевидно что в общении. Психотерапию там не проводят и антидепрессанты не раздают, никакой практической явной пользы или излечения фобии никто и не обещает. Просто досуг и общение для тех кто хотел бы но не с кем.

641

EvG написал(а):

антидепрессанты не раздают

вот черт...походу меня дезинформировали...

642

EvG написал(а):

Moriarti
Очевидно что в общении. Психотерапию там не проводят и антидепрессанты не раздают, никакой практической явной пользы или излечения фобии никто и не обещает. Просто досуг и общение для тех кто хотел бы но не с кем.

Т.е. ради удовольствия?

643

А разве вход в третьяковку бесплатный?

644

Moriarti написал(а):

А в чем смысл подобных сходок?

в чем смысл похода на выставку? ты че совсем плохой что ли?

VainDread написал(а):

А разве вход в третьяковку бесплатный?

да, по средам ща бесплатный

645

Moriarti написал(а):

Т.е. ради удовольствия?

удовольствие от общения сф не способны получать. для меня целью было этому научиться

646

Che написал(а):

удовольствие от общения сф не способны получать.

не правда, смотря что за общение и с кем

647

infuzori_Я написал(а):

в чем смысл похода на выставку? ты че совсем плохой что ли?

Не знаю, я просто не вижу смысла напрягаться там где в этом смысла нет. Лучше направить энергию в полезную русло. Но это мое мнение и он обычно не совпадает со мнением большинства, что впрочем меня не угнетает и не вызывает желания оскорбить, т.к. я в душЕ демократ и сторонник плюрализма мнений.

648

Che написал(а):

удовольствие от общения сф не способны получать. для меня целью было этому научиться

Ну вот, у меня такая же логика. Я всю жизнь пытался преодолевать себя в этой теме, но так и не смог научиться получать удовольствие, находясь в коллективе, даже будучи пьяным. Хотя, я учился в военном училилще, там мы курсанты круглые сутки жили вместе и стали как семья, но это... что-то другое

649

Che написал(а):

удовольствие от общения сф не способны получать

За всех то не говори) Я, например, способен, если планеты выстроятся в ряд Фурье и рак на горе свистнет

650

Moriarti написал(а):

Хотя, я учился в военном училилще, там мы курсанты круглые сутки жили вместе и стали как семья, но это... что-то другое

такое ощущение что находясь годы в одном и тоже коллективе плотно контакируя. я не смогу преодолеть чувство отчуждения. так и было вообщем то. и если б не было все равно бы было. но есть конечно люди с которыми я себя могу более близко ощущать.

651

Neutral написал(а):

такое ощущение что находясь годы в одном и тоже коллективе плотно контакируя. я не смогу преодолеть чувство отчуждения. так и было вообщем то. и если б не было все равно бы было. но есть конечно люди с которыми я себя могу более близко ощущать.

Если долгое время контактировать и в режиме 24/7, то отчуждение преодолевается, мне кажется, волей-неволей. Просто (не уверен, но полагаю) социофобу для этого нужно дольше времени.

652

Moriarti написал(а):

Не знаю, я просто не вижу смысла напрягаться там где в этом смысла нет.

для тебя музей это напряг, да еще и бессмысленный? а где тогда есть смысл напрягаться?

Moriarti написал(а):

Лучше направить энергию в полезную русло.

например?

653

infuzori_Я написал(а):

приходите)

Приду.

654

мух написал(а):

За всех то не говори) Я, например, способен, если планеты выстроятся в ряд Фурье и рак на горе свистнет

Ряд Фурье бесконечный

655

fi.xy написал(а):

Ряд Фурье бесконечный

чорт

656

Сегодня:
http://cs625626.vk.me/v625626748/34aad/4Bc6Y6iDHzg.jpg

+1

http://cs625626.vk.me/v625626748/34ac1/_B9h3L47sUk.jpg

657

мух написал(а):

чорт

Вообще бесконечные суммы называются рядами. Конечные суммы бессмысленно как-то называть

658

Ссыкло написал(а):

Chisa
А в этой реке нельзя купаться ведь?

Нельзя, но кто-то купается. Просто она слишком грязная.

659

Chisa написал(а):

Нельзя, но кто-то купается. Просто она слишком грязная.

Иван Бездомный купался

660

О, наконец эту тупую Инфузорию опять забанили) теперь за главную буду я)))
Следующая встреча состоится в эту субботу, встречаемся в 19-00 вцентре зала метро Охотный ряд, будем тусить)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно