Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » знакомились ли вы в скайп???


знакомились ли вы в скайп???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

поделитесь опытом знакомились ли вы в скайп и на каких сайтах если знакомились вообще?

2

Знакомился в анонимном чате и во вконтакте.  Двое из четырёх людей с которыми я познакомился были немного поехавшими в моём понимании  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif . Одна 18 летняя мать одиночка с куны не нужны. В итоге общаюсь только с одной из этих четырёх т.к. оказалась самой адекватной из всех.

3

Forever_Alone написал(а):

Знакомился в анонимном чате и во вконтакте.  Двое из четырёх людей с которыми я познакомился были немного поехавшими в моём понимании   . Одна 18 летняя мать одиночка с куны не нужны. В итоге общаюсь только с одной из этих четырёх т.к. оказалась самой адекватной из всех.

В своём городе?

4

astyanax89 написал(а):

Forever_Alone написал(а):

    Знакомился в анонимном чате и во вконтакте.  Двое из четырёх людей с которыми я познакомился были немного поехавшими в моём понимании   . Одна 18 летняя мать одиночка с куны не нужны. В итоге общаюсь только с одной из этих четырёх т.к. оказалась самой адекватной из всех.

В своём городе?

Нет

5

Нигде.

6

А чего это такое?

7

Мне очково знакомится даже с местными фобками. Не знаю сколько ударов киянкой по голове сможет выбить из моей головы этот блок.

8

Сомной не хотят даже тут знакомиться и дружить, среди своих) о чем речь вопше)

Отредактировано Учиха_Итачи (02-11-2014 02:58:57)

9

А где вообще можно познакомиться?

10

Мёрфингс написал(а):

А где вообще можно познакомиться?

здесь можно) иногда даже невозможно и предположить, где произойдет знакомство...

11

"Учиха_Итачи"]Сомной не хотят даже тут знакомиться и дружить, среди своих) о чем речь вопше)

Отредактировано Учиха_Итачи (Сегодня 02:58:57)

Кто с тобой не хочет знакомиться, ты о чём?

12

облачко написал(а):

здесь можно) иногда даже невозможно и предположить, где произойдет знакомство...

А как ты хотела. Если хвост распушить, то да.

13

капелька написал(а):

А как ты хотела. Если хвост распушить, то да.

Иногда можно не успеть хвост распушить, и совсем не быть готовым к знакомству как раз таки :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » знакомились ли вы в скайп???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно