Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » задолбалась


задолбалась

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ВОТ КАК ОБЪЯСНИТЬ ВСЕ У КОГО НЕТ ДЕПРЫ ЧТО Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ИЛИ ПОСТОЯННО ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНОЕ СЧАСТЛИВОЕ ИЛИ ОБЫЧНОЕ ЛИЦО ТОЛЬКО ГРУСТНОЕ ОНО СУКА САМО ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ Я НЕ ЗАМЕЧАЮ ЧТО У МЕНЯ ЗА ЛИЦО И ВНУТРИ ПУСТОТА НА ЛЮБУЮ РАДОСТЬ НЕТ РЕАКЦИИ ВНУТРИ НИЧЕГО ДАЖЕ ИСКРЫ НЕТ РАДОСТИ НУ СХОДИЛА Я ДАЖЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ И ТОЛКУ НИКАКОГО ВСЕ ПОЧТИ МИМО, НУ ЧТО МНЕ УШИ ЗАТКНУТЬ ИЛИ НАТЯНУТЬ УЛЫБКУ НЕЕСТЕСТВЕННУЮ НА ЛИЦО И ХОДИТЬ ТАК КАК КЛОУН ПОТОМУ КАК ВИДНО ЧТО ЗА НЕЙ НИЧЕГО НЕТ, БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

почему-то многие замечают мою улыбку и спрашивают чего улыбаешься, а когда не улыбаюсь спрашивают почему такой унылый, насчет этого они меня просто заебали  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

3

Раньше часто слышала почему такая грустная.

4

http://sa.uploads.ru/z2i1v.jpg

5

А никак не  объясняй. Поумерь своё  ЧСВ, как Капелька скажет. 

Смирись  с  их  недоумением, я делаю  именно так.

6

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Раньше часто слышала почему такая грустная.

а щас что не слышишь?

7

Бери пример с чувака на моей аватарке. А вообще, радуйся, что интересуются твоим настроением. На мою грустную морду всем как-то пофиг.

8

Я обычно говорю мол ниче, нормально всё

9

Dang написал(а):

Бери пример с чувака на моей аватарке. А вообще, радуйся, что интересуются твоим настроением. На мою грустную морду всем как-то пофиг.

дело в том что у меня такая морда уже пол года или грустная или вообще без эмоций как маска, так интересовались бы но не таким тоном, что хочется заплакать и провалиться сквозь землю, как будто я виновата в этом.

10

oven написал(а):

так интересовались бы но не таким тоном

А че нормально же интересуются, волнуются. Может тебя подбодрить решили?

11

Севастьяна написал(а):

а щас что не слышишь?

Почему-то нет, хотя все равно хожу без улыбки. и вообще люди часто путают серьезное выражение лица с грустным. А так меня тоже бесит когда спрашивают.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (31-10-2014 19:05:36)

12

Отвечаю "хуй сосал не вкусный" и всем весело

13

Не смешно.

14

oven написал(а):

дело в том что у меня такая морда уже пол года или грустная или вообще без эмоций как маска,

У меня тоже полгода почти. Обнимаю. Но последнее время иногда улыбаюсь и даже смеюсь немного, просто надо искать фильмы смешные и смотреть их пусть даже не доставляет.

15

Burunduk написал(а):

oven написал(а):

    так интересовались бы но не таким тоном

А че нормально же интересуются, волнуются. Может тебя подбодрить решили?

ага подбодрить да таким тоном только добить можно, вроде как в упрек мне было сказано мол или радуйся или вообще могла не приходить такой тон высказывания был.

16

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Севастьяна написал(а):

    а щас что не слышишь?

Почему-то нет, хотя все равно хожу без улыбки. и вообще люди часто путают серьезное выражение лица с грустным. А так меня тоже бесит когда спрашивают.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (Вчера 22:05:36)

на самом деле они ничего не путают так и есть, я сама просто не замечаю что грустная а им со стороны виднее вот и напоминают.

17

У всех улыбка как улыбка, а у меня какая-то хрень! Потому что когда все улыбаются, то у них видно зубы, а у меня нет, такое строение.

18

Dang написал(а):

А вообще, радуйся, что интересуются твоим настроением. На мою грустную морду всем как-то пофиг.

Это да... я вообще как будто не существую для окружающего мира, вообще всем пох грустная не грустная морда, так что действительно радоваться надо если вас хотя бы заметили...

19

Я думаю им на самом деле пофигу на меня, просто надоело смотреть на мою морду грустную, это они для себя стараются.

20

oven написал(а):

Я думаю им на самом деле пофигу на меня, просто надоело смотреть на мою морду грустную, это они для себя стараются.

Людям вообще так то пофигу друг на друга, а так просто что первое видят то и говорят, что то же надо говорить друг другу, хорошо еще что зовут куда то и интерес проявляют к тебе, не парься че уж

21

~КуДрЯшКа~ написал(а):

У всех улыбка как улыбка, а у меня какая-то хрень! Потому что когда все улыбаются, то у них видно зубы, а у меня нет, такое строение.

как это не видно ?

22

Севастьяна написал(а):

как это не видно ?

Мне нечего сказать, не видно и все.

23

Частенько когда кто то мне что то расказывает (особенно это бывает когда этот человек не особо знаком мне), Дак вот когда он со мной говорит, я изображаю искорененную заинтересованность  с улыбкой на лице, и жду когда же он замолчит и уйдет. И когда он уходит, повернушвшись спиной, также уходя по своим делам, я резко убираю улыбку с лица и могу расслабится. И думаю вот бля пиздец я искуственный человек, даже улыбаюсь не по настоящему.

24

aftar написал(а):

Частенько когда кто то мне что то расказывает (особенно это бывает когда этот человек не особо знаком мне), Дак вот когда он со мной говорит, я изображаю искорененную заинтересованность  с улыбкой на лице, и жду когда же он замолчит и уйдет. И когда он уходит, повернушвшись спиной, также уходя по своим делам, я резко убираю улыбку с лица и могу расслабится. И думаю вот бля пиздец я искуственный человек, даже улыбаюсь не по настоящему.

к твоему сведению так все делают, и это считается нормальным.

25

У меня даже когда нормальное настроение и вроде кажется нормальное лицо и голос (совсем не грустные, на мой взгляд), все равно спрашивают почему грустная( Уже даже не знаю, как себя вести и какое выражение лица сделать, чтоб не считали грустной. Это, наверное, чувствуется на уровне энергетики. И по привычке еще могут спрашивать, если большую часть времени кислое лицо.

26

ВОТ КАК ОБЪЯСНИТЬ ВСЕ У КОГО НЕТ ДЕПРЫ ЧТО Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ИЛИ ПОСТОЯННО ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНОЕ СЧАСТЛИВОЕ ИЛИ ОБЫЧНОЕ ЛИЦО ТОЛЬКО ГРУСТНОЕ

Тоже часто спрашивают "почему ты такой грустный?". Я не доволен своей жизнью и не знаю где взять силы чтобы её изменить. Можно просто игнорить такие вопросы.

27

Сентябрь написал(а):

У меня даже когда нормальное настроение и вроде кажется нормальное лицо и голос (совсем не грустные, на мой взгляд), все равно спрашивают почему грустная( Уже даже не знаю, как себя вести и какое выражение лица сделать, чтоб не считали грустной. Это, наверное, чувствуется на уровне энергетики. И по привычке еще могут спрашивать, если большую часть времени кислое лицо.

Подпись автора

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
    а те кто лучше нас… Им просто не до нас
    Омар Хайям

у тебя тоже депрессия?

28

oven написал(а):

у тебя тоже депрессия?

Не знаю, но скорее всего(


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » задолбалась


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно