Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Где социофобкам найти мч для со?


Где социофобкам найти мч для со?

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Как вы думаете, где девушке социофобке найти мужчину для серьёзных отношений?

2

Кому как повезет!

3

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Кому как повезет!

Да это понятно, что дело случая. Но где лучше всего искать? Может ходить на вернисажи?

4

FFTL - девушка?  o.O

5

Dang написал(а):

FFTL - девушка?

Так вот сплетни и рождаются.

6

FFTL написал(а):

Так вот сплетни и рождаются.

А зачем тему-то такую создал? Душа болит за одиноких фобок?  :D

7

Dang написал(а):

А зачем тему-то такую создал? Душа болит за одиноких фобок?

Потому что они пишут что не знают где искать. Может кто-то знает.

8

Сидеть на попе ровно и ждать. Можно даже из дома не выходить. Сидеть в группах, на форумах каких либо по интересам. Можно играть в какую нибудь игру. Где нибудь запилить фотки свои. Все
Дальше если кто подкатит принимать пассивно подкаты
Думаю для 90% сработает

9

Не обязательно сидеть, хотя так проще. Только мне 99% людей всё равно не нравятся. Вот это поворот.

10

EvG написал(а):

Сидеть на попе ровно и ждать. Можно даже из дома не выходить. Сидеть в группах, на форумах каких либо по интересам. Можно играть в какую нибудь игру. Где нибудь запилить фотки свои. Все
Дальше если кто подкатит принимать пассивно подкаты
Думаю для 90% сработает

Ну бомбит же у тебя

11

Chemodan
тебе делать нехуй кроме как мотаться за мной по всем темам чтобы поднасрать? Я написал реально работающий гайд и дал совет девушкам которые могут читать форум. Работает в 99% случаев. Если конечно девушка не такая фобка что вообще не способна выйти на личную встречу хотя бы через пару месяцев общения в личке и скайпе

12

EvG
Вообще нехуй, даже в линейку опять заиграл дабы время убивать. Ты этот гайд через каждый пост оставляешь, с чего я и делаю вывод, что бомбит, нытик

13

Chemodan
но тут он по теме просто
И да, у меня отчасти бомбит от несправедливости этого сраного мира
Ты прав

14

Ну фобкам нужен парень который заработает на двоих потому что у фобок часто проблемы с работой - а значит искать такого надо не здесь. Можно на знакомствах скажем.
Отсюда разве что Мрачелла подходит - чувствуется у него эта тенденция и желание зарабатывать на троих и говорить - я муж всему голова, мое слово дороже второго. Как по факту выйдет пока неясно. Но как известно надо жениться на лейтенанте, а то потом станет Мрач маршалом - и не посмотрит в вашу сторону даже :suspicious:

15

на вумен ру или как его там, кто советывал там клеить

16

Поехать в дагестан

17

=^_^= написал(а):

Ну фобкам нужен парень который заработает на двоих потому что у фобок часто проблемы с работой - а значит искать такого надо не здесь. Можно на знакомствах скажем.
Отсюда разве что Мрачелла подходит - чувствуется у него эта тенденция и желание зарабатывать на троих и говорить - я муж всему голова, мое слово дороже второго. Как по факту выйдет пока неясно. Но как известно надо жениться на лейтенанте, а то потом станет Мрач маршалом - и не посмотрит в вашу сторону даже

Так вот именно то что и стимула то особо нет. На себя хватает и ладно ) У меня была возможность устроится на работу на 40 штук и от 60. Для провинции неплохо. Но как бы фобно и не хочется впахивать ) была бы семья может думал бы по другому ( А пока я не хочу такую работу. У меня нет тыла, некому зализывать раны. Никакого воодушевления (
Но на троих я зарабатывать как то не хочу. Тру фобка мне вряд ли подойдет. Если только по большой любви )

18

Пока лидирует интернет. Но как понять серьезны ли намерения?

Мрачелло написал(а):

У меня была возможность устроится на работу на 40 штук и от 60.

Ну так устроился и может самооценка поднялась бы? Или у тебя и так все с ней хорошо?

19

FFTL
Не хорошо (
Ну я по опыту знаю что самооценка поднимется первое время совсем недолго, а потом опять всё станет привычным и самоценка та же.
Пока ты в чем то несчастлив, то хоть что делай тебе это не поможет. Самооценка хорошо поддерживается такими вещами, когда нет ничего то что тебя гнетет. Пока это есть тебе на всё как то покуй и для тебя действительно многое не важно становится для твоей души. Хотя разумом то понимаешь что это тоже очень важные вещи.

20

В интернете  :love:

21

окидоки написал(а):

В интернете

Ты нашла уже?

22

FFTL
никак не понять. идти и встречаться и смотреть на человека

23

FFTL
зарплата на это не повлияет. Будут новые тараканы. Например фобия того что если вдруг девушка заинтересовалась то неприменно баблом

24

Учиха_Итачи написал(а):

на вумен ру или как его там, кто советывал там клеить

астанах там советовал искать

FFTL написал(а):

Ты нашла уже?

она тебя нашла, просто ты не предпринимаешь никаких действий  :)

по теме вопроса, в любом месте где фобка контактирует с социумом.

25

EvG написал(а):

никак не понять. идти и встречаться и смотреть на человека

Но они же фобки и из дома не выходят почти

26

FFTL
Пить таблетки и идти. Один фиг парень все за них сделает. Если не сделает - искать другого. Например такого который полностью поддерживает патриархальную схему отношений (но без фанатизма). То есть ту где постулируется что мужик бегает за девушкой и ее укатывает, а она лишь пассивно принимает ухаживания. Что мужик должен содержать семью а жена сидеть дома и т.п

27

Пора жениться на линейке

28

EvG написал(а):

Например фобия того что если вдруг девушка заинтересовалась то неприменно баблом

А чего боятся? Ищи девушку своего круга. Уже лимоны статей на эту тему вышло и исследования, и статистика. Но пусть она зарабатывает немного меньше, так еще лучше.
А количество бабла не должно быть несчастьем, это наоборот благо.

29

EvG написал(а):

Пить таблетки и идти. Один фиг парень все за них сделает. Если не сделает - искать другого. Например такого который полностью поддерживает патриархальную схему отношений (но без фанатизма).

Ну тогда им вариант Ганса подойдет. Про Дагестан

30

а можно купить фалос и не париться ваще)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Где социофобкам найти мч для со?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно