Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Где социофобкам найти мч для со?

Где социофобкам найти мч для со?

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

EvG написал(а):

Ты работаешь и у тебы были куны -  не фобка.

Ты еще забыл про моего мифическоо мужа, троих детей и сотню друзьяшек.

122

get lost написал(а):

Ты еще забыл про моего мифическоо мужа, троих детей и сотню друзьяшек.

Ну я пошутил же всего лишь не хотел подстебать. Ну и то что я написал не фейк же, это писалось тут ранее

Отредактировано EvG (17-08-2015 01:51:29)

123

Опять кто-то ноет, что другим везет больше, чем ему.

124

В моих глаза вы оба не совсем фобы.

125

John Mitchel
Ты вообще не фоб. Зачем тебе этот форум? Т видео это не реал

126

Где линейка? Сейчас все встанет на свои места.

127

как только спор заходит в тупик, начинаются классические выяснения кто фоб, кто не фоб.

Отредактировано whatever (17-08-2015 01:56:34)

128

EvG написал(а):

Нет ну все ясно но пассивное общение всяко проще чем активное. У меня вот от необходимости игициировать общение и выставлять себя на оценку той же тян сильный страх. Если бы мне десятки писали сами это подняло бы самооценку плюс отвечать на чужую инициативу всяко проще. Страх пассивного общения проще преодолеть. Но я суду по себе

Верно, поэтому девушке познакомиться гораздо проще. Меньше страхов, которых нужно преодолевать, фактически только страх самого общения.

=^_^= написал(а):

Ну вообще то нет. Интернет это средство коммуникации вполне живых людей. Они высказывают свое мнение, буковками или в скайпе, которое может представлять оценку со стороны, в том числе и негативную. Тебя по моему беспокоит безвыходность ситуации в реале, что нельзя удалить аккаунт и новый сделать, но это только частности, сам страх оценки может присутствовать и тут. Тем более сравнить борды, где вообще нет аккаунта, форум, где уже аккаунт есть, то есть дугие могут составить некое представление и охарактеризовать как-то, и СЗ, где ты не просто пишешь мысли, а ищешь тян для потрахушек, соответственно там тебя именно что будут оценивать.

Оценка в интернете имеет нулевую значимость, она никак не влияет на твою жизнь, на твое место в социальной иерархии. Мысленный эксперимент - тролли набежали на страницу в вк, ее можно просто удалить и создать новую; гопники пристали на улице или в школе травят одноклассники - деваться некуда, даже если убежишь, на следующий день опять столкнешься с ними. Я думаю, разница понятна.
Кстати, согласен, на бордах или форумах, позволяющих писать анонимно, чувствуешь себя гораздо уютнее.

129

RedLord написал(а):

Верно, поэтому девушке познакомиться гораздо проще. Меньше страхов, которых нужно преодолевать, фактически только страх самого общения.

Не проще. Не меньше.

130

RedLord написал(а):

Оценка в интернете имеет нулевую значимость, она никак не влияет на твою жизнь,

Какую нулевую, если ты знакомишься в интернете для отношений в реале?

131

RedLord написал(а):

Оценка в интернете имеет нулевую значимость

Ахаха, насмешил. Меня пару раз серьезно в депрессию вгоняли усмотрев мою личину за потоком шуточек.

Даже вспоминать больно.

132

get lost написал(а):

Не проще. Не меньше.

Ей не надо быть инициатором знакомства, достаточно только отвечать на сообщения. Поэтому проще. А парням на СЗ никогда не напишут, если это только не миллиардер с внешностью Бреда Питта.

133

RedLord написал(а):

Ей не надо быть инициатором знакомства, достаточно только отвечать на сообщения. Поэтому проще. А парням на СЗ никогда не напишут, если это только не миллиардер с внешностью Бреда Питта.

Еще разок: социофобка скорее всего не сможет даже зарегистрироваться на сз, не говоря уже о том, чтобы выложить свои фото, так что отвечать не на что будет. Социофобы больше всего боятся оценок, сз - это то самое место, где люди оценивают друг друга. Теперь дошло?

134

RedLord написал(а):

А парням на СЗ никогда не напишут,

Здешнему фобу с внешностью ниже среднего (по его словам) несколько раз писали сами (и пишут) на сз. Где теперь твой бог?

135

EvG написал(а):

John Mitchel
Ты вообще не фоб. Зачем тебе этот форум?

Только потому что я родился в нормальной семье и с нормальной внешностью? Я считаю, что социофобия это прежде всего симптомы, которые у меня присутствуют. Я просто не знаю, как тебе все это объяснить, но я прошел через ад. Может вопросы есть конкретные? Задавай - я отвечу.

Форум мне нужен по двум причинам.

1. Избавиться от социофобии самому и на своем примере подсказать как можно избавиться другим.

2. Мне не хватает общения. Я уже много лет ни с кем не разговаривал откровенно. Все мое общение - один формализм.

136

get lost написал(а):

Какую нулевую, если ты знакомишься в интернете для отношений в реале?

Абсолютно нулевую. Негативная оценка - стер профиль, зарегистрировался заново, ищешь дальше.

Nic написал(а):

Ахаха, насмешил. Меня пару раз серьезно в депрессию вгоняли усмотрев мою личину за потоком шуточек.

Ты никогда не сталкивался с троллями что ли?

get lost написал(а):

Еще разок: социофобка скорее всего не сможет даже зарегистрироваться на сз, не говоря уже о том, чтобы выложить свои фото, так что отвечать не на что будет. Социофобы больше всего боятся оценок, сз - это то самое место, где люди оценивают друг друга. Теперь дошло?

get lost написал(а):

Здешнему фобу с внешностью ниже среднего (по его словам) несколько раз писали сами (и пишут) на сз. Где теперь твой бог?

Т.е. девушка-социофобка зарегистрироваться на СЗ не может, а парень-социофоб может. Я правильно понял?

137

RedLord написал(а):

Оценка в интернете имеет нулевую значимость, она никак не влияет на твою жизнь, на твое место в социальной иерархии.

Если фоб пишет некой тян, он будет оценивать то, как он пишет и переживать по этому поводу, переживать о том что он является полным кретином которому не судьба в этой жизни попробовать писечки. Переживать о том, что тян скажет, что он нищеброд допустим, или не скажет но подумает и не станет общаться, т.е. происходит ситуация отвержения, будет неприятно. Потому что кому приятно думать о себе плохо? А плохо о себе подумает потому, что о нем подумали плохо, а он это не предотвратил, значит он вероятно и правда плох. Ну еще можно на тян злиться которая гадости напишет или не ответила , сучка она сучка. То есть куча негативных эмоций от СЗ. Я бы сказал это мучительно в чем-то, поэтому общение на СЗ это сплошное испытание для нервной системы.

138

RedLord написал(а):

Т.е. девушка-социофобка зарегистрироваться на СЗ не может, а парень-социофоб может. Я правильно понял?

Смотря какой парень. Тех, кто вообще пробовали знакомиться на сз единицы. Не суди по себе.

RedLord написал(а):

Абсолютно нулевую. Негативная оценка - стер профиль, зарегистрировался заново, ищешь дальше.

Такие вещи как рефлексия, самоедство и самоуничижение тебе видимо не знакомы. И то, что фобы придают колоссальное значение любой мелочи и любой негативной оценке себя тоже. Ты не фоб.

139

get lost написал(а):

Смотря какой парень. Тех, кто вообще пробовали знакомиться на сз единицы. Не суди по себе.

Смотря какая девушка. Не суди по себе.

get lost написал(а):

Такие вещи как рефлексия, самоедство и самоуничижение тебе видимо не знакомы. И то, что фобы придает колоссальное значение любой мелочи и любой негативной оценке себя тоже. Ты не фоб.

Раньше тоже придавал, когда был моложе. Сколько тебе лет, если не секрет?

140

RedLord написал(а):

Ты никогда не сталкивался с троллями что ли?

Сталкивался. Те случаи были.... другими. Там глубоко ранили, задели за живое. Долго рассказывать, да и не хочется.

141

как на сайте знакомств понять что у мч серьезные намерения?

142

RedLord написал(а):

Оценка в интернете имеет нулевую значимость

ну ну
если только с фейков\анонимно знакомиться, тогда может и не влияет, а толку с этого?

143

RedLord написал(а):

Смотря какая девушка. Не суди по себе.

Не только по себе. Достаточно посмотреть сколько парней выкладывали тут фото в специальной теме и сколько девушек.

144

John Mitchel
У тебя с твоих слов все ок с соц активностью в т.ч в плане личной жизни. Вот и возникает вопрос-  ты решил тут няшных тян попикапить решив что альфа на фоне местных фобов? Или может ты просто тролль?

145

whatever написал(а):

Пообщаться ближе. А как еще. Я делал женские фейки на сз. Ну если тебе прямо пишут что хотят секса то ясно. А так по анкете и личке смотришь

146

EvG написал(а):

Пообщаться ближе.

Телами. Чтобы уж наверняка стало ясно какие намерения, ага.

147

Хипстер написал(а):

если только с фейков\анонимно знакомиться, тогда может и не влияет, а толку с этого?

Какая разница - вести переписку с фейка или не фейка? А если нет разницы, зачем платить больше?

get lost написал(а):

Не только по себе. Достаточно посмотреть сколько парней выкладывали тут фото в специальной теме и сколько девушек.

Не выкладывали те, кто не собирался знакомиться, вполне логично.

whatever написал(а):

Переписка как минимум в течение недели или больше и полное отсутствие даже намеков на секс. Это означает, что либо у него серьезные отношения, либо ему нужна только дружба. Последние 2 варианта различить затруднительно, он может просто стесняться например признаться в любви.

148

RedLord написал(а):

Не выкладывали те, кто не собирался знакомиться, вполне логично.

Тема не имеет к знакомствам абсолютно никакого отношения. Тут все из разных городов и из разных стран вообще-то.

149

John Mitchel написал(а):

Плюс все маскирую под слоем юмора. Ну и что с того? Плакать теперь что ли?) Я с юмором ко всему стараюсь относиться.

Аналогично)

150

RedLord написал(а):

Какая разница - вести переписку с фейка или не фейка? А если нет разницы, зачем платить больше?

Потому что потом будут преследовать некоторые мысли, а с фейка их не будет\будет меньше. Рефлексия, переосмысление ситуаций и куча всего другого. Это сложно объяснить, если у тебя такого нет. Ты же наверно сейчас не задумываешься, что не так сказал в диалоге 2 года назад? На мой взгляд интернет не сильно уступает реальным знакомствам, да, многое тут проще и спокойней, не спорю, например не нужно зрительного контакта с собеседником(чего многие крайне избегают). Но все же знакомишься с живым человеком, нет может если представлять что перед тобой бот лучше пойдет, хз, но тебе потом с этим ботом в реальности встречаться придется как ни крути, если все нормально пойдет.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Где социофобкам найти мч для со?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC