Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Где социофобкам найти мч для со?


Где социофобкам найти мч для со?

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

RedLord написал(а):

Оценка в интернете имеет нулевую значимость

ну ну
если только с фейков\анонимно знакомиться, тогда может и не влияет, а толку с этого?

122

John Mitchel
У тебя с твоих слов все ок с соц активностью в т.ч в плане личной жизни. Вот и возникает вопрос-  ты решил тут няшных тян попикапить решив что альфа на фоне местных фобов? Или может ты просто тролль?

123

whatever написал(а):

как на сайте знакомств понять что у мч серьезные намерения?

Пообщаться ближе. А как еще. Я делал женские фейки на сз. Ну если тебе прямо пишут что хотят секса то ясно. А так по анкете и личке смотришь

124

Хипстер написал(а):

если только с фейков\анонимно знакомиться, тогда может и не влияет, а толку с этого?

Какая разница - вести переписку с фейка или не фейка? А если нет разницы, зачем платить больше?

get lost написал(а):

Не только по себе. Достаточно посмотреть сколько парней выкладывали тут фото в специальной теме и сколько девушек.

Не выкладывали те, кто не собирался знакомиться, вполне логично.

whatever написал(а):

как на сайте знакомств понять что у мч серьезные намерения?

Переписка как минимум в течение недели или больше и полное отсутствие даже намеков на секс. Это означает, что либо у него серьезные отношения, либо ему нужна только дружба. Последние 2 варианта различить затруднительно, он может просто стесняться например признаться в любви.

125

John Mitchel написал(а):

Плюс все маскирую под слоем юмора. Ну и что с того? Плакать теперь что ли?) Я с юмором ко всему стараюсь относиться.

Аналогично)

126

RedLord написал(а):

Какая разница - вести переписку с фейка или не фейка? А если нет разницы, зачем платить больше?

Потому что потом будут преследовать некоторые мысли, а с фейка их не будет\будет меньше. Рефлексия, переосмысление ситуаций и куча всего другого. Это сложно объяснить, если у тебя такого нет. Ты же наверно сейчас не задумываешься, что не так сказал в диалоге 2 года назад? На мой взгляд интернет не сильно уступает реальным знакомствам, да, многое тут проще и спокойней, не спорю, например не нужно зрительного контакта с собеседником(чего многие крайне избегают). Но все же знакомишься с живым человеком, нет может если представлять что перед тобой бот лучше пойдет, хз, но тебе потом с этим ботом в реальности встречаться придется как ни крути, если все нормально пойдет.

127

John Mitchel написал(а):

Как правило вот мое ежедневное общение на работе.

Аналогично. Но тут говорят, что если работаешь, типа не фоб уже. Тру-фоб должен не выходить из дома годами, прямо как в Японии.

Хипстер написал(а):

Но все же знакомишься с живым человеком, нет может если представлять что перед тобой бот лучше пойдет, хз, но тебе потом с этим ботом в реальности встречаться придется как ни крути, если все нормально пойдет.

В общем да, есть такое. Я на первом свидании вообще молчал, только иногда односложно отвечал на ее вопросы. Да и сейчас тоже, практически всегда она начинает разговор, а я только поддерживаю тему. Вообще надо сказать, общение с этой девушкой в какой-то степени помогло мне, раньше я все время молчал, потом постепенно научился отвечать.

Отредактировано RedLord (17-08-2015 02:46:20)

128

RedLord написал(а):

Но тут говорят, что если работаешь, типа не фоб уже.

Это чушь. Не обращай внимания.

129

Nic написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Плюс все маскирую под слоем юмора. Ну и что с того? Плакать теперь что ли?) Я с юмором ко всему стараюсь относиться.

Аналогично)

Подпись автора

    :\

Вот и хорошо) По правде говоря большинство не подозревает, что у меня проблемы. Странный - да. А когда пробовал с кем-то поделиться - просто не верят и смеются. После этого желание делиться пропадает. Надо идти спать. Два дня у меня осталось расслабона и все. Потом гайки закрутятся. :\

130

get lost написал(а):

Телами. Чтобы уж наверняка стало ясно какие намерения, ага.

Сперва текстом. Потом в скайпе и т.п.

131

John Mitchel написал(а):

Вот и хорошо) По правде говоря большинство не подозревает, что у меня проблемы. Странный - да. А когда пробовал с кем-то поделиться - просто не верят и смеются. После этого желание делиться пропадает. Надо идти спать. Два дня у меня осталось расслабона и все. Потом гайки закрутятся. :\

А на меня смотрят с удивлением. 2 раза намекал людям что со мной. Больше не буду, по крайней мере, тем кого знаю сейчас.
С юмором все становится проще. Даже когда мне паршиво, могу усмотреть что-то забавное или провести параллели.

John Mitchel написал(а):

Надо идти спать.

Бывай.

У меня бессонница. Чую, синяки под глазами у меня никогда не пройдут.

132

RedLord написал(а):

У всех девушек, которые в интернете жалуются на свое одиночество, тысячи поклонников во френдзоне, которые каждый день им пишут и лайкают фотки.

А в чем проблема? Создай анкету на мамбе, выложи пару фоток и если ты не полная уродина - каждый день будут писать.

Нет, не знаю. Но я имел в виду одинокую девушку-социофобку вообще. Любой из них достаточно создать создать анкету с фоткой, и толпы лисов обеспечены.

Создавал на сз анкету с тянкой средней внешности. Было много просмотров и лайков, но написал только один, через неделю где-то...

Отредактировано Иешуа Га-Ноцри (17-08-2015 15:50:42)

133

RedLord написал(а):

В любое время можно удалить старый аккаунт и создать новый. Можно спрятаться и уйти, если тебе не нравится общение, можно игнорировать неприятных тебе собеседников.

RedLord написал(а):

Абсолютно нулевую. Негативная оценка - стер профиль, зарегистрировался заново, ищешь дальше.

А если ты создал новый аккаунт, а ситуация та же самая. И во 2-ой и в 3 и в 10-й раз.

whatever написал(а):

как на сайте знакомств понять что у мч серьезные намерения?

как на сайте знакомств понять что у девушки серьезные намерения?

134

читаю и поражаюсь.
до чего активно "социофобы" хотят помочь найти социофобкам "мч для со", чтобы те не страдали от одиночества.. это так мило.
все для фобочек.
правда все скатилось в банальное "сиди на жопе и жди пока тебя найдут" и "тяжело только социофобам, ведь лишь им нужно проявлять инициативу и казаться ого-го какими классными и нужными"
в девчачьей теме плачутся парни. удивительно..

135

Axe11er
призадумаешься, десу https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/EmoAnime/35.gif

136

get lost
и личку проверить не забудь.. сотни писем от поклонников дожидаются.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Где социофобкам найти мч для со?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно