Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Где социофобкам найти мч для со?


Где социофобкам найти мч для со?

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

glubina
если я напишу что у всех мужчин есть член и два глаза-это тоже будет считаться гребенкой? у всех людей есть нервы, вне зависимости от пола. и всем тяжело переносить неприятности. вообще какое-то странное желание, выскочить замуж и окуклиться, дальше пусть муж пашет. так пробиваться не получится, это болото. ИМХО

62

окидоки написал(а):

если я напишу что у всех мужчин есть член и два глаза-это тоже будет считаться гребенкой? у всех людей есть нервы, вне зависимости от пола. и всем тяжело переносить неприятности.

если у них не будет чего-то из перечисленного, то это будут уже мутанты)) я не про физиологию говорю: наличие глаз, нервов и т.д., а про то что не все при виде проблем падают в обморок. у меня по крайней мере в жизни есть несколько положительных примеров.

окидоки написал(а):

вообще какое-то странное желание, выскочить замуж и окуклиться, дальше пусть муж пашет. так пробиваться не получится, это болото. ИМХО

нет и не было у меня такого странного желания. я не содержанка. я вообще-то работаю, а не болтаюсь на шее.
и я устала говорить здесь об очевидных вещах, если вы их не видите, то мне тут усираться, доказывать вам эту очевидность резона нет никакого.

63

glubina написал(а):

про то что не все при виде проблем падают в обморок

ты тоже не падаешь, чего утрировать то. тебе неприятны проблемы так же как и мужику плять. с каких херов он твои проблемы то решать должен?

64

окидоки написал(а):

ты тоже не падаешь, чего утрировать то. тебе неприятны проблемы так же как и мужику плять. с каких херов он твои проблемы то решать должен?

когда есть муж и жена, то проблемы у них не его или её, а общие и решают они их вместе, кто-то словом, кто-то делом, у каждого своя роль.
если бы мне муж такое сказал: "с каких херов я буду решать твои проблемы?", то следующим утром он проснулся бы один, как и следующим, и следующим, и следующим..

65

glubina написал(а):

если бы мне муж такое сказал: "с каких херов я буду решать твои проблемы?", то следующим утром он проснулся бы один, как и следующим, и следующим, и следующим..

ну и куда бы ты от него ушла с дитем. к мамочке? если ты сама не в состоянии их решить, сидела бы рядом и скулила все последущие денечки. Издержки зависимости от мужа, увы

glubina написал(а):

когда есть муж и жена, то проблемы у них не его или её, а общие и решают они их вместе, кто-то словом, кто-то делом, у каждого своя роль.

ага, очень удобно. он там делом пашет, а женушка его по спинке гладит и словом утешает))

66

окидоки написал(а):

ну и куда бы ты от него ушла с дитем. к мамочке? если ты сама не в состоянии их решить, сидела бы рядом и скулила все последущие денечки. Издержки зависимости от мужа, увы
ага, очень удобно. он там делом пашет, а женушка его по спинке гладит и словом утешает))

да-да-да, именно так всё и было бы.

67

я всего лишь написала что мужики не киборги, только и всего)а у бабушек проблемы разбирала коммунистическая партия)

68

FFTL написал(а):

Как вы думаете, где девушке социофобке найти мужчину для серьёзных отношений?

на Этом форуме конешно же !  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

69

=^_^= написал(а):

Ну фобкам нужен парень который заработает на двоих потому что у фобок часто проблемы с работой

ну минимум 4 фобки тут пенсию получают, значит проблем уже нет !

70

glubina написал(а):

Грешники в аду стоят в дерьме по горло. Туда швырнули новенького - диссидента. Он завозмущался, замахал руками, стал качать права человека. К нему повернулась рожа соседа:
- Не гони волну, падла!

А у меня история про женщину, сама сейчас придумала. Женщина родилась, вышла замуж и разродилась детьми. А потом она умерла. Конец.

71

Ну чо, нашли питомник  мч для со, без вп, мп, с во, своей жп и большим х?

get lost написал(а):

Да господи, наши бабушки тоже в основном домохозяйками были и сидели на шее у мужа.

Не знаю, как ваши, а наши пахали наравне с мужем на заводе или в колхозе - это так, историческая справка.

Отредактировано Dang (31-10-2014 17:33:04)

72

капелька написал(а):

А у меня история про женщину, сама сейчас придумала. Женщина родилась, вышла замуж и разродилась детьми. А потом она умерла. Конец.

Умница, девочка, вот тебе конфетка за это.

73

get lost написал(а):

Возьми это:

Как ты молниеносно всегда на мои сообщения отвечаешь.  :D

74

Dang написал(а):

питомник  мч для со, без вп, мп, с во, своей жп и большим х?

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
glubina
многие девушки думают что их проблемы (допустим хочу шубу из меха баргузинского соболя) это общая проблема и решать её надо вместе с мужем )
женщина общую проблему придумает запросто )

75

Я был бы не прочь познакомиться с кем-нибудь) Хотя бы пообщаться. В принципе почитал тут мысли женщин. Мыслят более взросло. Что удивило. По крайней мере чем на каком-нибудь вумен.ру.

76

fromtheelizium написал(а):

Мыслят более взросло.

я мыслю более взросло ?

77

Севастьяна написал(а):

я мыслю более взросло ?

ты тут не особо то и писала.

78

Андреич написал(а):

Как вы думаете, где девушке социофобке найти мужчину для серьёзных отношений?

Где угодно. Если она хикки-тян и не выходит из дома - сайты знакомств и соцсети. У социофобов женского пола проблем с отношениями нет и никогда не было. А вот парни-социофобы никому не нужны.

79

Ссыкло написал(а):

Ты жоско влип!

У всех девушек, которые в интернете жалуются на свое одиночество, тысячи поклонников во френдзоне, которые каждый день им пишут и лайкают фотки. Просто один тупой, другой страшный, третий мало зарабатывает и т.д. Не соответствуют ее идеалу принца. А вот у одиноких парней - вообще нет выбора.

80

RedLord написал(а):

Ссыкло написал(а):

    Ты жоско влип!

У всех девушек, которые в интернете жалуются на свое одиночество, тысячи поклонников во френдзоне, которые каждый день им пишут и лайкают фотки. Просто один тупой, другой страшный, третий мало зарабатывает и т.д. Не соответствуют ее идеалу принца. А вот у одиноких парней - вообще нет выбора.

У меня всегда был выбор. Просто у меня социофобия, понимаешь?

81

get lost написал(а):

Тебя дезинформировали.

А в чем проблема? Создай анкету на мамбе, выложи пару фоток и если ты не полная уродина - каждый день будут писать.

82

EvG написал(а):

Сидеть на попе ровно и ждать. Можно даже из дома не выходить. Сидеть в группах, на форумах каких либо по интересам. Можно играть в какую нибудь игру. Где нибудь запилить фотки свои. Все
Дальше если кто подкатит принимать пассивно подкаты
Думаю для 90% сработает

Правильно написал, а у парней - почти никак...

83

RedLord написал(а):

get lost написал(а):

    Тебя дезинформировали.

А в чем проблема? Создай анкету на мамбе, выложи пару фоток и если ты не полная уродина - каждый день будут писать.

Ты знаешь, кто она в реале?

84

RedLord написал(а):

У всех девушек, которые в интернете жалуются на свое одиночество, тысячи поклонников во френдзоне, которые каждый день им пишут и лайкают фотки. Просто один тупой, другой страшный, третий мало зарабатывает и т.д. Не соответствуют ее идеалу принца. А вот у одиноких парней - вообще нет выбора.

Так у одиноких парней тоже самое - одна страшная, вторая толстая, третья с детьми, четвертая еще че то.. Это даже видно тут на примере EvGa  ;)

85

molotok написал(а):

Ты знаешь, кто она в реале?

Нет, не знаю. Но я имел в виду одинокую девушку-социофобку вообще. Любой из них достаточно создать создать анкету с фоткой, и толпы лисов обеспечены.

86

RedLord написал(а):

molotok написал(а):

    Ты знаешь, кто она в реале?

Нет, не знаю. Но я имел в виду одинокую девушку-социофобку вообще. Любой из них достаточно создать создать анкету с фоткой, и толпы лисов обеспечены.

А ты мне скажи, могут ли они фоткаться?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

87

Севастьяна написал(а):

Так у одиноких парней тоже самое - одна страшная, вторая толстая, третья с детьми, четвертая еще че то.. Это даже видно тут на примере EvGa

Это у единиц, а у большинства вообще нет никого (как у меня, например, до 28). Писал на сайтах знакомств и страшным, и с детьми, либо не отвечали, либо потом прерывали общение. За 3 года пребывания там только с одной удалось наладить отношения.

get lost написал(а):

Я не про себя, а вообще. И да, социофобки не выкладывают свои фото на сайтах знакомств обычно и знакомства как таковые (ради знакомств) вызывают  у нас чувства от сильной тревоги до панического страха. У социофобок обычно нет реальных аккаунтов в соцсетях. Так что да, тебя дезинформировали.

Таким отношения вообще не нужны, они любого Ерохина будут отшивать. Но вроде как тема не про них, а про тех, кто хочет кого-то найти.

molotok написал(а):

А ты мне скажи, могут ли они фоткаться?

Можно сфоткаться без лица или в очках например.

Отредактировано RedLord (17-08-2015 00:25:45)

88

get lost написал(а):

Ты читаешь, что я пишу? Они хотят, но боятся.

Таким образом, проблемы "найти мужчину для серьёзных отношений" у них нет. Проблема в том, что поддерживать отношения с этим человеком.

89

RedLord написал(а):

без лица

Ну ты даешь http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

90

get lost написал(а):

По-твоему невозможность познакомиться это не проблема? Ну-ну.

В чем невозможность? Невозможность ответить, когда тебе пишут? Ну это какой-то совсем запущенный случай. Общение на сайте знакомств, тем более в личной переписке, ничем принципиально не отличается от общения на форуме или имиджборде.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Где социофобкам найти мч для со?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно