Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Где социофобкам найти мч для со?


Где социофобкам найти мч для со?

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

ганс написал(а):

Ищи девушку своего круга

то есть чмошных забитых задротов -фобов? Да не, им тоже подавай уверенного и настойчивого.
Или ты про уровень ЗП? Так девушки ищут тех кто поможет им вырваться из своего круга как правило

32

EvG написал(а):

Или ты про уровень ЗП?

Именно.

EvG написал(а):

Так девушки ищут тех кто поможет им вырваться из своего круга как правило

Эти отношения длятся не долго. Аналогия: купил крутой комп, а через пару лет он уже не торт. Отношения ради бабок - это завуалированная проституция. Я про любовь-морковь говорю, а у тебя все в черном цвете.

33

окидоки написал(а):

а можно купить фалос и не париться ваще)

Ну он же не поцелует и не обнимет. Тепла от него не дождешься. Или я не в курсе последних достижений техники?

34

окидоки написал(а):

а можно купить фалос и не париться ваще)

ага и сидеть голодным бомжом, но с фаллосом в пи..))) - вот оно счастье))

35

ганс написал(а):

Я про любовь-морковь говорю,

для этого нужно обладать привлекательной внешностью. Плюс привлекательными чертами характера(уверенность, харизматичность, настойчивость, остальное на 2 месте, т.к. если нет этих 3 качеств до рассматривания остальных дело не дойдет) которые компенсируют внешнее убожество. А если по 1 параметру ты чмо, а по 2 - тоже, потому что фоб(а фоб для обычного человека есть как минимум странный фрик, как максимум - чмо и задрот), что делать то? Ну да, перестать быть социофобом. Только я в это не верю, не вижу реальных примеров. Фобию снизить можно(сам в свое время снизил) но убить нельзя

Отредактировано EvG (31-10-2014 13:12:30)

36

EvG написал(а):

Фобию снизить можно(сам в свое время снизил) но убить нельзя

А у меня она сама с годами снизилась, я ее не снижала. Уж не знаю что этому поспособствовало. Снизилась на немного.

37

EvG написал(а):

Сидеть на попе ровно и ждать. Можно даже из дома не выходить. Сидеть в группах, на форумах каких либо по интересам. Можно играть в какую нибудь игру. Где нибудь запилить фотки свои. Все
Дальше если кто подкатит принимать пассивно подкаты
Думаю для 90% сработает

Молча соглашаться и принимать ухаживания, для меня это не фобка, это просто обычная скромность. Тут хватает таких фобок с мужьями и детьми, тешушие чсв парней фобов, обесценивающие все попытки устроить личную жизнь тех фобок, у которых это не получается. Я ходила на сходки с игроками в Москве после вирт общения, никогда кроме как позором и еще более опущенной самооценкой для меня это не заканчивалось. Влюблялись по фото, а увидев в реале резко переставали общаться даже в игре. Чем выше взлетишь в глазах парня в вирте, тем больнее будет удар в реале. Поэтому получив горький опыт пришла к выводу что если парень хочет встретиться, лучше сначала опустить себя в его глазах, а уж если его все равно не отпугнет, тогда будет больше уверенности что не разочаруется. Но это тогда получается избегание даже в сети. Вот и получается что в реале без предварительного общения не можешь, нужно сначала узнать парня, привязаться к нему, а в вирте боишься несоответствия того что он обо мне думает и какой я являюсь в реале.

38

Странница
ну смотри. Девушке среднефобке реально найти парня. По той стратегии что я описал. Большинство девушек в фоб сообществах имеют парней и мужей. Даже те кто из дома почти не выходят
А вот парню среднефобу. Ну думаю все ясно. Шансы близки к нулю, хотя если он красавчик и няша то может простят зажатость, а если страшный или средний - без шансов
Так что могу посоветовать работать над собой, снижать фобию хотя бы баллов до 70 по лебовичу (условно) и работать по гайду. Очень просто. не в пример проще чем парням

39

glubina написал(а):

ага и сидеть голодным бомжом, но с фаллосом в пи..))) - вот оно счастье))

Нет, лучше работать на детей и ублажать лысеющего мужа. Не нуждаюсь.

40

FFTL написал(а):

Пока лидирует интернет. Но как понять серьезны ли намерения?

В интернете как раз не нужно, там обитают в основном задроты/придурки, и все они привыкли к одинокой жизни и не особо хотят её менять, какую бы лапшу ни вешали девушке. Человека для реала нужно искать в реале.

FFTL написал(а):

Но они же фобки и из дома не выходят почти

Да, вот в этом главная проблема (

41

золотая ручка написал(а):

В интернете как раз не нужно, там обитают в основном задроты/придурки, и все они привыкли к одинокой жизни и не особо хотят её менять

Но ведь они постоянно пишут что мучаются от одиночества. Почему же не хотят менять ничего?

42

золотая ручка написал(а):

В интернете как раз не нужно, там обитают в основном задроты/придурки, и все они привыкли к одинокой жизни и не особо хотят её менять, какую бы лапшу ни вешали девушке. Человека для реала нужно искать в реале.

По одному Торквемаде сделан вывод? Где же раньше была твоя сознательность.

Отредактировано капелька (31-10-2014 13:55:07)

43

капелька написал(а):

Нет, лучше работать на детей и ублажать лысеющего мужа. Не нуждаюсь.

Не понятно.. лучше для тебя что?.. А я тебе ничего и не предлагаю. Как нарисуешь себе, так и будет.. что посеешь, то и пожнёшь.

44

капелька написал(а):

По одному Торквемаде сделан вывод?

Далеко не по ему одному) Кроме "моих парней" у меня имелся просто друг, который долгое время был девственником, а потом завёл наконец девушку, съездил к ней, совершил такой подвиг, а потом смотрю, по-прежнему сидит один, общается с ней вирте, кому такое понравится.

FFTL написал(а):

Но ведь они постоянно пишут что мучаются от одиночества. Почему же не хотят менять ничего?

Они пассивные и любят поныть, всё просто на самом деле. (я не только о фобах говорю).

Отредактировано золотая ручка (31-10-2014 14:09:00)

45

Раз интернет отпадает, остается стареть и ждать принца, ну или кого-нибудь кто случайно зайдет в дом и таки влюбится и все будет серьезней не куда. Или вариант с фалосом...

46

FFTL написал(а):

Раз интернет отпадает, остается стареть и ждать принца, ну или кого-нибудь кто случайно зайдет в дом и таки влюбится и все будет серьезней не куда. Или вариант с фалосом...

Ну были же "вернисажи"! Ты слишком быстро сдался (

47

glubina написал(а):

Не понятно.. лучше для тебя что?.. А я тебе ничего и не предлагаю. Как нарисуешь себе, так и будет.. что посеешь, то и пожнёшь.

Для меня - свобода. Слушайся мужа.

48

золотая ручка написал(а):

Ну были же "вернисажи"! Ты слишком быстро сдался (

Никого не заинтересовал этот вариант. А Дагестан не рассматриваете? Там мужчины инициативны и активны. Можно еще преодолевая себя ходить в тренажерный зал и разминаться, принимая сексуальные позы и соблазнить нормального мужчину.

49

капелька написал(а):

Для меня - свобода. Слушайся мужа.

Свобода относительна и ещё более относительна, когда ты сф.
На счёт второй половины твоего умозаключения: Чего ты пытаешься добиться?.. чтобы я села в угол и заплакала?..

50

glubina написал(а):

Свобода относительна и ещё более относительна, когда ты сф.

Не более, чем стабильность.

glubina написал(а):

На счёт второй половины твоего умозаключения: Чего ты пытаешься добиться?.. чтобы я села в угол и заплакала?..

Привычка.

51

glubina написал(а):

ага и сидеть голодным бомжом, но с фаллосом в пи..))) - вот оно счастье))

почему голодным бомжом? для фобок единственный способ выжить-висеть на шее у мужа?

FFTL написал(а):

Ну он же не поцелует и не обнимет. Тепла от него не дождешься.

если вообще нет вариантов найти парня, то можно проводить время и так. почему нет?))) конечно это не то, но лучше чем ничего)

52

окидоки написал(а):

почему голодным бомжом? для фобок единственный способ выжить-висеть на шее у мужа?

нет, но с работой бывают проблемы, а родители как известно не вечны..

53

glubina написал(а):

нет, но с работой бывают проблемы, а родители как известно не вечны..

а у мужа что не может быть с работой проблем? глупо на кого-то рассчитывать кроме себя. всегда должна быть заначка на случай проблем, и проблем не случится :rolleyes:

54

окидоки написал(а):

а у мужа что не может быть с работой проблем? глупо на кого-то рассчитывать кроме себя. всегда должна быть заначка на случай проблем, и проблем не случится

у всех бывают проблемы, но психически здорового дееспособного мужчину обычно этим не напугаешь. а ещё есть поговорка "один в поле не воин". ячейкой общества жить гораздо легче, чем пробиваться сквозь тернии в одиночестве.

55

glubina написал(а):

но психически здорового дееспособного мужчину обычно этим не напугаешь.

да канешна. они ж такие ранимые все и чуть что нервничать начинают

56

окидоки
ну, не все.. не преувеличивай. это из той же оперы, когда женоненавистники с пеной у рта доказывают, что все бабы шлюхи и стервы.

57

glubina написал(а):

у всех бывают проблемы, но психически здорового дееспособного мужчину обычно этим не напугаешь. а ещё есть поговорка "один в поле не воин". ячейкой общества жить гораздо легче, чем пробиваться сквозь тернии в одиночестве.

Куда пробиваться и зачем?

58

glubina
я бы не стала так идеализировать мужиков. они же тоже люди и нервная система у них тухленькая

59

Ну ты же мужчиииина. Хочу твое плечо.

60

капелька написал(а):

Куда пробиваться и зачем?

Грешники в аду стоят в дерьме по горло. Туда швырнули новенького - диссидента. Он завозмущался, замахал руками, стал качать права человека. К нему повернулась рожа соседа:
- Не гони волну, падла!

ты к кому себя относишь к первым или к последнему?..

окидоки, я не идеализирую, я говорю, что глупо всех под одну гребенку-то грести.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Где социофобкам найти мч для со?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно