Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » О чем вы сильнее всего сожалеете ?


О чем вы сильнее всего сожалеете ?

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Сожалею о том,что не призналась человеку,которого любила,в своих чувствах.

92

сожалею, что не устроилась с работой получше. чтоб работать головой, а не как сейчас. но только не в торговле.
но даже не знаю, кем надо было начинать, чтоб сейчас иметь нормальное место.
сожалею, что моя репутация, личные проблемы и ругань на форуме плохо сказались на моей карьере, то есть на её отсутствии.
сожалею, что у меня нет отдельной хаты с ключом, любого размера, лишь бы никто не мешал.
сожалею, что живу в этой стране и в этом обществе, где никогда нельзя быть уверенным, что завтра тебя не ограбят и не огреют дубиной по башке где-нибудь посреди улицы, ибо такое место, такое общество.
сожалею о том, что я не молодею с каждым годом.
сожалею, что предки стареют, жизнь однообразна и жирная белая полоса все время задерживается в пути.

93

Ноль написал(а):

сожалею, что моя репутация, личные проблемы и ругань на форуме плохо сказались на моей карьере, то есть на её отсутствии.

А форум-то на этом как сказывается?

сожалею о том, что я не молодею с каждым годом.

Забей, главное душой попробовать молодеть)

Жалею только о ней. Исключительно. Всё поправимо, кроме неё и того, что мы никогда не будем рядом.

Отредактировано Кореякин (23-12-2014 20:39:48)

94

Ноль
Весомый список.
Что жизнь однообразна кто виновен? Ты же не в камере тюремной сидишь...

95

Кореякин написал(а):

А форум-то на этом как сказывается?

не только этот. уверена, что сказался.

Кореякин написал(а):

Забей, главное душой попробовать молодеть)

фигура речи)

Андреич написал(а):

Ноль
Весомый список.
Что жизнь однообразна кто виновен? Ты же не в камере тюремной сидишь...

улицы вокруг дома я уже видала. магазин тоже. в других городах то же самое.

96

Ноль написал(а):

не только этот. уверена, что сказался.

Интернет есть интернет. Конфликты с теми, кто по большей части тебя даже и не знают.

фигура речи)

Ну моя бабушка душой явно моложе меня. Сознание определяет бытиё не меньше, чем бытиё сознание.

улицы вокруг дома я уже видала. магазин тоже. в других городах то же самое.

Вот кому чё. По мне жизнь слишком разнообразна, чтобы я успевал всё увидеть. Если только на дворы смотреть вообще свихнуться можно. Они серые и ужасные. Ходишь и думаешь, какой ты левый человек в этом сером мире и какие все вокруг однообразные уёбища.

97

get lost
Я меняю предложения для поднятия собственного настроения. Делаю их более резкими и пофигистичными. Смысл фразы меняется, но мне плевать.

Просто я царь. Остаётся только смириться в собственном превосходстве над вами, низшие существа.

98

get lost
Ну да. А я ещё и не дошёл до того, чтобы отвечать на бессмысленные предъявы со всей старательностью. Кто-то не удосужился спросить, кто-то не удосужился ответить.

99

get lost
Ну когда как. Я ничего не добивался, просто ответил. Думал, ну ок, теперь можно и спать со спокойной совестью. А тут ты со своими намёками на моё ЧСВ. Мне что тут на пол листа разжёвывать, что я на самом деле имел ввиду. Ещё надо чем-то интересно ответить на это. Да думай, что хочешь.

100

Кореякин написал(а):

Просто я царь.

Тебе надо махач устроить с остальными претендентами на место. А то кончишь плохо. Как какой-нибудь алкаш одинокий, или псих бубнящий себе под нос что-то. А так ты прав, конечно, что амбициозен. Только не забывай, что жизнь это борьба. "Царем горы" быть нелегко.

101

Что-то никто не понимает мой сарказм. Хотя фраза про царя вроде банальная была, банальней некуда. Может потому что в письменной речи не слышно интонаций. Какой я царь, я просто мышка. И даже среди мышек отказался бы быть царём, ведь власть - это всегда насилие. Да и не смог бы.

102

Ноль написал(а):

не только этот. уверена, что сказался.

То есть кто то с интернета из-за конфликтов распространил о тебе информацию, которая попала к твоим потенциальным работодателям? :huh:

103

=^_^= написал(а):

То есть кто то с интернета из-за конфликтов распространил о тебе информацию, которая попала к твоим потенциальным работодателям?

как минимум, информация попала к одногруппникам, кто был у меня добавлен вконтакте еще в 2009 году.
мне это никто не сказал, но они говорили фразами из интернета. а кое-кто из учителей еще смотреть стал на меня странно - как впервые увидели и глазами навыкате. и на мое "здрасте" пару раз не ответили.
после этого я думала, что за мной все время следят и какие-то люди из интернета приходят на места моих работ только чтоб посмотреть или дое*аться.
одногруппников я поэтому давно удалила из контакта еще в 2009-2010 году и одноклассников тоже, недолго они у меня висели, все равно я с ними мало общалась. теперь ни с кем из них нигде не пересекаюсь. видела одну девочку в автобусе, её при одном моем виде смех почему-то разбирал. а другая в автобусе делала вид, что не заметила. ну и ладно. у меня там больших дружб все равно не было.

еще когда я хотела устроится по специальности, мать со мной ходила, моей матери потом сказали, что в фирме навели справки (специальность узкая, значит у учителей и одногруппников), и мол по чьим-то отзывам я неадекватно себя веду. и меня не захотели оформлять тогда на работу с зарплатой 5 тыщ. я пару недель туда ходила, текст им перевела один за 3 дня, в технике копалась, мне советовали про дельфи почитать. но никто не оформлял. я все кинула, и ушла на стажировку за 5 тыщ в поликлинику от биржи труда на пару месяцев, стажировка не рассчитана была на дольше.
после стажировки меня не взяли, потому что я опаздывала на работу. и возможно из-за сплетен. я уверена, что я не понравилась тамошней бухгалтерше, она мне в кассе говорила, что вот мои столько то копеек, все ровно, никто не обманул. как будто я каждую копейку считаю.

с конце концов спустя какое-то время я не только убрала всех из друзей вконтакте, но и сменила фамилию, стерла дату рождения, город. теперь в моем списке друзей только иногородние. половина - это даже не мои друзья, а моей бывшей девушки, я никогда с ними не разговариваю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » О чем вы сильнее всего сожалеете ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно