Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » О чем вы сильнее всего сожалеете ?


О чем вы сильнее всего сожалеете ?

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

EvG написал(а):

Даффи
для меня секс с любой кто не нравится - это то же самое.
Да и я хоть и полный отброс но какие то моральные ценности и у меня есть. Мне тупо стремно давать надежду какой то бабе которая у меня не вызывает никакого желания даже в этом плане.  Разве только встречаться с теми кто сам осознанно ищет легких отношений. Но тут см то что писал ранее. Для меня это все равно что тебе лечь с 80 летней полной бабкой (условно)

Тогда плохи твои дела, тебе остается или прокачиваться чтоб давали те кто нравится или забить вообще на баб что развалит психику окончательно если на таблетки не сядешь.
Мне не встречались девушки которые бы хотели секса без обязательств

62

Даффи написал(а):

Мне не встречались девушки которые бы хотели секса без обязательств

встречаются. на СЗ тех же. Но конечно моральные нормы социума не дают им прямо написать что ищу на пару раз, но в переписке все это вылазит
Тут фишка еще в чем - девушка которая реально внешне понравится может меня потенциально зацепить для отношений , так что если я с ней стану встречаться я вроде как никого не наебываю потому что сам рассматриваю потенциально возможность отношений
Когда речь идет о том чем занимаешься ты то тут заведомо ничего не будет кроме тупого использования, в моральном плане считаю это хуйней. Разве что сразу сказать что мне просто тупо развлечься
Но такое мне не нравится даже для "тупо развлечься" ибо это не развлечение а мазохизм

Отредактировано EvG (31-10-2014 03:08:12)

63

EvG написал(а):

Для меня это все равно что тебе лечь с 80 летней полной бабкой (условно)

А вот представьте такой фоб который дома сидит и даже боится шлюху вызвать. и тут подходит 80летняя бабуся и шамкает нежно на ушко - милок, что ты в 35 то девушку не пробывал, давай я помогу тебе? Ну и чо делать - выживать надо. А то девственником помрет. Вот так выбор! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/21db8b8e196a4fe26dbac9959214e2b8.gif

64

=^_^=
Да, с точки зрения Даффи надо соглашаться

65

EvG написал(а):

встречаются. на СЗ тех же. Но конечно моральные нормы социума не дают им прямо написать что ищу на пару раз, но в переписке все это вылазит
Тут фишка еще в чем - девушка которая реально внешне понравится может меня потенциально зацепить для отношений , так что если я с ней стану встречаться я вроде как никого не наебываю потому что сам рассматриваю потенциально возможность отношений
Когда речь идет о том чем занимаешься ты то тут заведомо ничего не будет кроме тупого использования, в моральном плане считаю это хуйней. Разве что сразу сказать что мне просто тупо развлечься
Но такое мне не нравится даже для "тупо развлечься"

А где я тупо развлекаюсь или использую? Все мои бабы стремные или нет получили максимум радостей, никто не обижен. Никакого наебалова нет. Хотя бы потому что даже на красивой и интересной ты не обязан жениться и заводить с ней детей (если ты невыполнение этих пунктов считаешь наебаловом) Бабам тоже хочется трахаться. И если вы повстречались пару месяцев потрахались и разбежались из-за какой  нибудь хуйни - никто не помрет. Потому что лучше так чем продрачивать впустую свое время
А на СЗ для секса без обязательств есть девушки - 2 штуки стоят. А бесплатный сыр - увы в мышеловке.

66

=^_^= написал(а):

А вот представьте такой фоб который дома сидит и даже боится шлюху вызвать. и тут подходит 80летняя бабуся и шамкает нежно на ушко - милок, что ты в 35 то девушку не пробывал, давай я помогу тебе? Ну и чо делать - выживать надо. А то девственником помрет. Вот так выбор!

Фу бля, вы все извращаете, то для примеру было сказано, что не бывает физических "не могу" у здорового мужика
Геронтофилия не интересует.

67

Даффи написал(а):

Это не достижение, повторюсь, выживание.

Человек не нуждается в детях, в героических трудностях и съезде в другую квартиру, всё это навязано извне. А одиночество трудно переживается, мне тоже иногда вдруг так одиноко становится... А ты чувствуешь одиночество или гражданский долг?

68

Даффи написал(а):

(если ты невыполнение этих пунктов считаешь наебаловом)

не, я считаю наебаловом юзать чисто для секса ту которая ищет именно отношений, любви и прочего. Если ты сам такую возможность с ней даже не рассматриваешь
Если желания совпадают то ок
Так твоя позиция ясна. Свою я тоже выразил

Отредактировано EvG (31-10-2014 03:14:56)

69

Даффи написал(а):

Все мои бабы стремные или нет получили максимум радостей, никто не обижен. Никакого наебалова нет.

О, в этом согласен. А то тут всякие дамы тонкой душевной организации (окидоки вроде и еще многие) возмущались в свое время, чему - непонятно http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

70

EvG написал(а):

не, я считаю наебаловом юзать для секса ту которая ищет именно отношений, любви и прочего. Если ты сам такую возможность с ней даже не рассматриваешь
Если желания совпадают то ок
Так твоя позиция ясна. Свою я тоже выразил

Отредактировано EvG (Сегодня 03:14:35)

Я не делаю критичную ставку на внешность и готов отношаться с простецкой девушкой у которой есть желание любить парня и не ипать мозг по мелочам

71

Даффи
у тебя критерии очень своеобразные.
Я тоже не ищу супер красавиц, мне нравятся обычные и в меру симпатичные
но у меня и тут шансов 0

72

=^_^= написал(а):

А вот представьте такой фоб который дома сидит и даже боится шлюху вызвать. и тут подходит 80летняя бабуся и шамкает нежно на ушко - милок, что ты в 35 то девушку не пробывал, давай я помогу тебе? Ну и чо делать - выживать надо. А то девственником помрет. Вот так выбор!

Не бывает некрасивых бабок, бывает мало водки.

73

Даффи написал(а):

не ипать мозг по мелочам

А такие разве бывают вообще? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

74

=^_^= написал(а):

А такие разве бывают вообще?

если таких нет то возвращаемся к разговору о том как безболезненно уйти из жизни....

75

Сожалею о том, что так мало по-настоящему хороших людей, все ищут только выгоду. Мало интеллигенции, все норовят только повыпендриваться и показать, что они лучше других, это, наверное, одна из причин, почему я замкнулся в себе и у меня начала развиваться социофобия... Это не значит, что я не знаю таких вот хороших людей, но увы, они более не доступны, упустил возможность, в то время думал совсем не об этом)... Это конечно же не значит, что я считаю себя прямо таким интеллигентным, но очень стараюсь уважительно относиться к другим людям, если уж, конечно, они в край не испорчены. ;)

Отредактировано Какая-то_Сущность (05-11-2014 05:27:03)

76

жалею об упущенных возможностях, об отсутствии самореализации, о бесцельно прожитых годах... :pained:

77

Я сожалею, что раньше игнорировал свои проблемы.

78

О прошлом, о любом прошлом...

79

phoby написал(а):

о бесцельно прожитых годах

сколько ж тебе лет, что ты так сожалееш?

80

хз

81

Не буду оригинальна - об упущенных возможностях и впустую потраченном времени.

82

Учиха_Итачи написал(а):

сколько ж тебе лет, что ты так сожалееш?

24, вроде уже пора ?

83

24, вроде уже пора ?

Хз, мне 17 а чувство такое же

84

Я ни о чём не сожалею, потому что я ни в чём не виноват.

85

О том, что родился.

86

об утерянном времени

87

о том, что  родился  :(

88

о своей нерешительности

89

phoby написал(а):

24, вроде уже пора ?

Рано ещё)

90

Джордж_ написал(а):

о том, что  родился  :(

Полностью аналогично.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » О чем вы сильнее всего сожалеете ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно