Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » О чем вы сильнее всего сожалеете ?


О чем вы сильнее всего сожалеете ?

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

EvG
лучше таки все же сходи к врачу и попей таблеток, ибо у тебя так то ничего плохого по текстам кроме того что нет секса  - и нет объективных поводов так убиваться

32

=^_^=
если так рассуждать то у всех сф нет ничего плохого и все зашибись.
Потому что "проблемы на работе или с родителями или же вечная нервотрепка по жизни это же не повод убиваться, о ло ло"
И дело тут не только в сексе или отношениях (то что я не пишу тут про другие вещи это не значит что там у меня все в шоколаде) но и в осознании того факта что во 1- в ближайшее время не светит ничего вообще, во вторых - осознание того факта что ты абсолютное и полностью никчемное говно и миру будет только лучше от твоей физической ликвидации
Это уже более глобальная тема
И да, на тему того что забей и не парься легко рассуждать тем кто не старше 22-23. До 24 я думал также, даже слова такого СФ не знал

Отредактировано EvG (31-10-2014 01:54:32)

33

Между прочим сложнее всего кирдыкнуться именно человеку в состоянии депрессии. Ибо страх перед смертью очень часто обострен. А когда нет депрессии то и нет желания вешаться. Поэтому положение прямо скажу - аховое. То самое когда нет выхода. Тут разве что обзавестись оружием, научиться стрелять и идти в полицию аки терминатор, пристрелить первого полицейского в дежурке и дать себя затем расстрелять - и то, менты могут попытаться взять живьем, так что пиздец и только
Но разве социофоб сможет достать оружие? Навряд ли.

Отредактировано Даффи (31-10-2014 02:12:57)

34

жалостью к себе ничего не изменить.

35

trypo
я себя не жалею, я себя ненавижу и считаю конченным куском биоотбросов

36

Даффи написал(а):

Между прочим сложнее всего кирдыкнуться именно человеку в состоянии депрессии. Ибо страх перед смертью очень часто обострен. А когда нет депрессии то и нет желания вешаться. Поэтому положение прямо скажу - аховое. То самое когда нет выхода. Тут разве что обзавестись оружием? научиться стрелять и идти в полицию аки терминатор, пристрелить первого полицейского в дежурке и дать себя затем расстрелять - и то, менты могут попытаться взять живьем, так что пиздец и только

надежней в хачиков пострелять -
у них самосуд четко отлажен :)

37

trypo написал(а):

надежней в хачиков пострелять -
у них самосуд четко отлажен

Кстати да. Приехать в Дагестан и застрелить хача. Но опять могут взять живьем и затем пытать перед смертью так, как в фильмах ужасов не покажут

38

ненавидеть себя бесполезно - это тупиковый путь

39

EvG написал(а):

И да, на тему того что забей и не парься легко рассуждать тем кто не старше 22-23. До 24 я думал также, даже слова такого СФ не знал

А мне за 30 я тру фоб и что. А можно быть успешным и при этом иметь депру.

40

Даффи написал(а):

Кстати да. Приехать в Дагестан и застрелить хача. Но опять могут взять живьем и затем пытать перед смертью так, как в фильмах ужасов не покажут

главное же результат :)

41

=^_^=
по общению не скажешь.

=^_^= написал(а):

А можно быть успешным и при этом иметь депру.

это не про меня. я во всем "победитель по жизни"

42

trypo написал(а):

главное же результат

Ну хочется же безболезненно. Один выстрел в лоб и бух, вспышка

43

А вообще в моменты когда хочется сдохнуть нужно утешаться тем что все таки был секс и ты уже автоматически не говно.

44

Даффи написал(а):

Ну хочется же безболезненно. Один выстрел в лоб и бух, вспышка

выстрел в лоб - очень даже болезненнен \\

45

trypo написал(а):

выстрел в лоб - очень даже болезненнен \\

Ну блин, или одна секунда сильной боли, или неделя боли чуть чуть меньше (до болевого порога, если пытать будут)

46

Даффи
это нифига не показатель. Пойди угости пьяную гопошалаву пивом и секс будет
Ты от этого станешь альфой?
Выстрел в лоб- решиться чертовски сложно. Нажраться смертельной дозы снотворных проще, как и порезать вены в ванной например
Хотя я больше симпатизирую идее отравления угарным газом в гараже

Отредактировано EvG (31-10-2014 02:26:28)

47

EvG написал(а):

Даффи
это нифига не показатель. Пойди угости пьяную гопошалаву пивом и секс будет
Ты от этого станешь альфой?
Выстрел в лоб- решиться чертовски сложно. Нажраться смертельной дозы снотворных проще, как и порезать вены в ванной например

Кто говорит про альфу? Это просто как маленькое обезбаливающее при тяжелом суициальном состоянии. Про альфу никто даже не заикается как к примеру никто не предложит безногому пробежать кросс. Но шагать на протезах можно. И тут тоже. Если очень хочется даже говно может найти себе девушку, такую же гавенную
Вены резать страшнее в плане боли, а стреляться (если самому с собой) - тяжело решиться, в частности спустить курок

48

Даффи
я говно и чмо, но такой же рядом не надо. Когда я об этом писал тут меня обосрали и сказали что у меня завышенное ЧСВ
Секс с каким нить уебищем которое дает всем за банку пива ниразу не прибавляет самооценки
Я как то в 1 околосф скайп конфе отписал гайд о том как можно получить секс со шлюхами на каких нибудь вписках по сути почти нахаляву, работает для тех кто способен хоть кое как общаться и выйти из дома
Ну и толку то? А нифига. Даже такое охренеть как тяжело проделывать, а удовлетворения вообще по нулям

49

EvG написал(а):

по общению не скажешь.

А что ты хотел. Что я просидев полжизни на форумах буду общаться как взрослый дяденька? В феврале 31 будет. Да и по внешке не скажешь так то. И зарплата ниже и с девушками хуже, не буду уточнять. Так что по неудачливости вы все сынки передо мной http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif  Причина депры не в объективном уровне жизни, а в голове, в химии мозговой :idea:

50

=^_^=
В чем хуже? То что я лет в 20 интересуясь пикапом и думая что он решит мои проблемы смог развести аж на месячные отношения 17 летнюю не очень привлекательную неопытную девушку делает меня чем то лучше и успешнее что ли?
Ты хоть на свои 31 не выглядишь, а я в 26 выгляжу на 30, и например в вопросе девушек даже если бы я не был фобом мне только и оставалось бы что стремных разведенок с парой детей окучивать. Потому что моложе 25 меня зафильтруют уже на уровне 1 впечатления(дядя уже якобы)., это если они не решат что я просто внешне чмошник независимо от возраста

Отредактировано EvG (31-10-2014 02:35:04)

51

EvG Мне непонятно как у говна может быть завышенное ЧСВ, если это взаимоисключающие вещи (у говна может быть низкая самооценка а не высокая по определению)значит ты не считаешь себя говном, тем лучше.
Я всегда так думаю, если очень хочется секса а социофобия мешает, надо ебать всех кто дает. Уебище не уебище и т.п. Ну если б не мешало ничего, то трахались бы только с красивыми, ясное дело, но разве красивая девка с хучей туевой поклонников обратит внимание на закомплексованного чудика который будет бекать и мекать когда она рядом?
Ну а если тебя сам факт секса не прет, значит тебе не секс нужен для поднятия самооценки, а что то другое, я не знаю что

Отредактировано Даффи (31-10-2014 02:37:17)

52

Даффи
нет, если говно претендует на отношения с нормальными девушками или изъявляет такое желание то ему указывают на то что он омежка, чмо и его место у параши. И довольствоваться он должен вообще кем угодно. Что собственно и логично. НА этом форуме завышенным ЧСВ считают желание иметь что то достойное в разных направлениях жизни. Мол, не по сеньке шапка, если парень фоб ищет себе тян - то "главное чтобы его приняли" и это должно быть единственным условием, и не важно что ей например 35 лет и она жирная корова с парой детей и мозгами гопницы. Это твой левел и все

Даффи написал(а):

значит ты не считаешь себя говном

считаю, ибо это объективный факт. Примерно такой же как 2x2=4
Потому что я внешне чмо. А внутренне я чмо потому что я социофоб, т.е. задрот, омежка и зажатый мудак. Еще и меланхолик. Отброс биомассы короче. В примитивные времена такие дохли первыми и таким образом генофонд человечества развивался в сторону эволюции, сейчас же современная цивилизация выраждается потому что такие выживают в ее рамках

Даффи написал(а):

Я всегда так думаю, если очень хочется секса а социофобия мешает, надо ебать всех кто дает

Я не могу даже просто без отношений переспать с той кто не нравится. Я тупо физически не смогу

53

EvGЧто значит физически не смогу? Где вы берете этот бред? если мужчине завязать глаза и подсунуть ему старую женщину которая будет сосать и дрочить член будет стоять колом. "Не смогу" - это чисто психологическое "она же страшная значит ее нельзя ебать". У меня на стремноватых стоит не хуже чем на симпатичных, потому что мне хочется секса а не мозг ебать типа "да у нее же зубы кривые" ну да, я понимаю, не айс спать с такими но выживать то надо! и если ты социофоб, т.е. задрот, омежка и зажатый мудак. Еще и меланхолик. Отброс биомассы короче. то никаких "не могу" с той что не нравится, тут быть не может. Не надо засирать голову и без того уже засранную

надо бы радоваться что мы живем не в примитивные времена, и даже можно кайфануть иногда
А лет 300-500 назад - на корм тиграм

54

Даффи
ты уже какой то мазохизм описываешь. Какой тут в жопу кайф то?
Лучше уж к тиграм. Жалею что не родился в пещерные времена. Там бы я сдох еще до подросткового возраста. И человечеству было бы лучше

55

EvG написал(а):

Даффи
ты уже какой то мазохизм описываешь. Какой тут в жопу кайф то?
Лучше уж к тиграм. Жалею что не родился в пещерные времена. Там бы я сдох еще до подросткового возраста. И человечеству было бы лучше

Мазохизм- это когда бегаешь за одной бабой а она не дает и дразнит. А то что я говорю - выживание в условиях суровых реалий.
Ну к тиграм так к тиграм. Каждому свое.

56

Даффи написал(а):

если мужчине завязать глаза и подсунуть ему старую женщину которая будет сосать и дрочить

это мазохизм
Хотя осуждать не могу. Я толерантен. Кого то прет от того что он жрет чужое говно или пьет мочу, их дело

57

Даффи написал(а):

если мужчине завязать глаза и подсунуть ему старую женщину которая будет сосать и дрочить член будет стоять колом.

Проблевался мысленно. Если честно я сомневаюсь. Иначе можно было бы позвать в гости Призрака Стима.
Я понимаю, почему ты доказываешь - потому что трахаешь стремных и даже тех кто весом под центнер, а другие не хотят с такими - значит, типа, не признают твои достижения за таковые. Но ты уже и размножиться успел, биологическую задачу выполнил, тебе то что о суициде думать?

58

EvG написал(а):

это мазохизм
Хотя осуждать не могу. Я толерантен. Кого то прет от того что он жрет чужое говно или пьет мочу, их дело

Это пример что физически все получится. Если развязать глаза то конечно член упадет. Я не сказал со старухами сознательно спать, это по части Галкина)

59

=^_^= написал(а):

Проблевался мысленно. Если честно я сомневаюсь. Иначе можно было бы позвать в гости Призрака Стима.
Я понимаю, почему ты доказываешь - потому что трахаешь стремных и даже тех кто весом под центнер, а другие не хотят с такими - значит, типа, не признают твои достижения за таковые. Но ты уже и размножиться успел, биологическую задачу выполнил, тебе то что о суициде думать?

Я ничем не хвастаюсь, особо нечем. Это не достижение, повторюсь, выживание. Ну не хотят - их дело. Тогда вешаться\стреляться\лечиться

Не знал что размножение поднимает самооценку

Отредактировано Даффи (31-10-2014 03:02:09)

60

Даффи
для меня секс с любой кто не нравится - это то же самое.
Да и я хоть и полный отброс но какие то моральные ценности и у меня есть. Мне тупо стремно давать надежду какой то бабе которая у меня не вызывает никакого желания даже в этом плане.  Разве только встречаться с теми кто сам осознанно ищет секса на пару раз. Но тут см то что писал ранее. Для меня это все равно что тебе лечь с 80 летней полной бабкой (условно)

Отредактировано EvG (31-10-2014 03:02:21)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » О чем вы сильнее всего сожалеете ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно