Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » О чем вы сильнее всего сожалеете ?


О чем вы сильнее всего сожалеете ?

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Собственно такая вот тема. Может уже была, однако же я не нашел
О чем вы более всего сожалеете, чего вам больше всего бы хотелось?
Я больше всего сожалею о двух вещах. Первая - о том что я слабак и не способен привести в действие однажды уже принятое решение о самовыпиле. Собственно, уже и варианты способов актуальные для себя знаю, и продумывал в голове как это будет неоднократно ранее, но я ссыкло, мне не хватает мужества даже на это
Второе - я дико сожалею о том что убийство человека с согласия жертвы- все же преступление.
Ведь человек своей жизнью распоряжается сам. Если бы это было легально( а в реально свободном обществе это будет легально) то например я и такие как я смогли бы попросить кого либо нас прикончить. Думаю желающих бы нашлось дофига, я к примеру легко смог бы найти киллера даже на этом форуме , это было бы совсем не трудно учитывая мои срачи со многими тут
А вы? Только пишите реально то о чем сожалеете реально более всего? Приветствуются оригинальные мнения

Отредактировано EvG (29-10-2014 17:21:27)

2

я сожалею о том что живу

3

EvG написал(а):

Второе - я дико сожалею о том что убийство человека с согласия жертвы- все же преступление.

Ты там по украинам все катаешься, там война, энергии у тебя предостаточно, я смотрю, чтоб всякой фигней заниматься, собирайся и ездуй уже в какую-нибудь горячую точку, там тебя и пристрелят наконец.

4

Ну вот опять, ты даже тему создал
По теме: о том, что родился

5

Сожалею о том, что не лёг спать пол часа назад.

6

Chemodan
Блин, опередил  меня.

Ну  тогда, пожалуй, сожалею  о  том что  поступил  в универ, а не последовал  в училище  вслед  за другом.  Мне до сих  пор кажется что  в этом случае я бы его  не потерял.

7

Я пришел к выводу что жалеть не о чем. Доказательство: все изменения в природе вызваны причинно-следственными связями. Неважно что именно: подбросили ли мы камень из-за чего он упал, либо родился человек, с такими то физиологическими особенностями, в таких то условиях, среди такого-то общества, следствием чего и будет являться нынешнее положение каждого человека. Все предсказуемо, все можно предугадать, разложить на более простые физические и химические процессы.
Понимание этого лишает меня собственно "жизни" - той самой "жизни" о которой люди твердят и твердят сотни и тысячи лет в книгах.  Я не понимаю о чем они пекутся? О своей "жизни"? Ха ха ха. Где вы нашли жизнь? Её нет нигде, это все выдумки, а общепринятые идеалы - всего лишь следствие приспособления общества к условиям среды за многие тысячелетия. Но они не абсолютны, потому никто не может сказать как нужно жить. Нет никаких нерушимых правил - нерушимы только законы природы, законы физики.
Поэтому я считаю что и жалеть о том как ты жил тоже не логично (хотя с точки зрения "человека" вполне логично). Жизнь - что то не понятное, исключающее возможность самопознания.

8

Alex.Ob
Меровинген  хренов.

9

Alex.Ob написал(а):

Я пришел к выводу что жалеть не о чем. Доказательство: все изменения в природе вызваны причинно-следственными связями. Неважно что именно: подбросили ли мы камень из-за чего он упал, либо родился человек, с такими то физиологическими особенностями, в таких то условиях, среди такого-то общества, следствием чего и будет являться нынешнее положение каждого человека. Все предсказуемо, все можно предугадать, разложить на более простые физические и химические процессы.

ППКС

10

Кореякин написал(а):

Сожалею о том, что не лёг спать пол часа назад.

а зашел на этот форум и теперь сиди изучай его до утра !  :D

11

Сожалею о том что в колледж поступил на очку. Разница между очкой и заочкой колледжа только в том, что на заочке проще, ходить не надо на пары и меньше платить )) А в универ к примеру потом также можно было поступить. И отсюда второе сожаление. О том, то что поступил в универ, хоть и на заочку, но какое-то время считай вникуда платил деньги. Мне надо было либо вообще не поступать, либо хорошо подумать куда и на кого, кем бы потом я смог бы и стал бы работать. Но этого ответа у меня до сих пор нет ) И пока вывод такой что пока мне универ даже просто ради корочки не нужен.

Жалею о том, что получил права давно уже, а на машине не езжу. Хотя когда-то была возможность купить бывшую в употреблении жоповозку ) Но тогда я не совсем грамотно распорядился деньгами (

Жалею о многочисленных упущенных возможностях в отношениях с девушками. Когда это всё само ко мне шло в руки и судьба благоволила я от этого отмахивался из-за стеснительности, где-то гордости, завышенной планки и т.д. А сейчас судьба повернулась ко мне жопой (

Жалею о том, что самый такой возраст 16-20 лет я пробухал. Толком вообще не питался, больше пива пил ) И это полюбому отразилось на здоровье и развитии. Если бы нормально питался, качался, высыпался и всё такое. То был бы может вообще здоровым таким мясистым ну и вообще в целом состояние было другое и кто знает может и жизнь по другому бы сложилась. А это считай я в 20 лет не только с нуля начал жизнь ) А скорее даже из минуса.

Жалею о том, что в 13 лет перешёл в другую школу. Так настояли родители. А на меня это не лучшим образом повлияло. Если в старой школе я лапал девченок за все места. Был лучшим другом альфача из класса, ну и вообще из тусовки "альфачей" школы ) Ни в чём не отставал от других, также нравился девочкам. Мне кажется так бы всё и продолжалось. И кто знает как бы сложилась моя судьба останься я там. А в новой школе всё было совсем по другому. Это была школа повыше уровнем, типа гимназии, хотя официально нифига ( Там девочек не лапали, всё намного круче, культурнее, учиться сложнее и 6 дней в неделю. И ко мне сразу столько внимания было капец. Меня сильно засмущали. И по учёбе, если я там учился на 4ки, то тут меня новенького на каждом предмете сразу вызывали к доске знакомиться и чтобы я показал свои знания ) Ну и я от смущения и оттого что отставал по программе показал себя троешником. Здесь уже были свои авторитеты и всё такое. И мне пришлось подстраиваться, стараться понравиться чтобы влиться в коллектив, не выпендриваться и всё такое. Короче пришлось замкнуться во многом. Только уже ближе к 15 годам привык более-менее. Влился неплохо. Но тут учёба 9 классов подошла к концу )

Ах да, забыл написать о том, что пожалел что в колледж пошёл учиться на информатику. Там одни пацаны были в основном. Ну и конечно никакого нужного опыта общения с девушками я не получал, никаких влюблённостей и отношений. Только контра на компе, пиво и гоп тусовка ( А в универ пошёл тоже сначала на ИТ, там одни пацаны, норм девок нет. А потом перевелся на экономический а там одни девки )) пацанов почти нет, зафобился. что вполне логично вроде

Короче все вот эти ошибки и повлияли на фобию и в целом на жизнь скорее всего. Потому что вначале всё было нормально.

12

Dang
посмотрим, это было бы интересно.

oven написал(а):

я сожалею о том что живу

+10000

Chemodan написал(а):

о том, что родился

Черт, я с тобой в чем то согласен. Офигеть и не встать

13

Жалею что розсталься с любимой девушкой из за своей фобии. ЕvG кстате и правда тебя могут взять в любой батальон повоевать, там и умреш если так хочеш, может даже героем.

14

Учиха_Итачи
Посмотрим. В Украине перемирие же, где у нас еще что то такое происходит?. Уж если это и делать то во имя какой то цели которую ты одобряешь. Грубо говоря воевать за исламское государство я бы к примеру не хотел

Отредактировано EvG (29-10-2014 19:20:11)

15

ну премирье нету, брат ток вернулься от туда, даже на выборах вата бушевала. Там умереть можно, вчера вон 2 солдат градами накрыло. Так что даже килера искать не надо. Надеюсь не дойдет у тебя этого.

16

Учиха_Итачи
я думаю что сейчас там еще надо постараться чтобы так нарваться. Да и если увидят что ты сам рвешься туда где пипец - сочтут психом и пошлют назад. Так что не вариант сейчас уже

17

EvG
Ну да, если им дать почитать что ты пишеш на форуме http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

18

Так тема о суициде?

Сожалею, что не свалил из своего города когда был молод и полон сил.

19

ганс
обо всем тема.
Если сожалеешь о том что не выпилился - можно о суициде
Если о чем то более прозаичном- пишешь об этом

20

Жалею о том что сильно много себя жалею. А так ни о чем, впоследствии всегда оказывается что все было не зря

21

На хрен это вспоминать? Депрессия слаба у вас?

22

Dang написал(а):

Ты там по украинам все катаешься, там война, энергии у тебя предостаточно, я смотрю, чтоб всякой фигней заниматься, собирайся и ездуй уже в какую-нибудь горячую точку, там тебя и пристрелят наконец.

Добрый  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

EvG написал(а):

я к примеру легко смог бы найти киллера даже на этом форуме , это было бы совсем не трудно учитывая мои срачи со многими тут

Не преувеличивай. Срачи срачами, но о том, чтобы найти тебе киллера, вряд ли кто-то думал.

По теме - не вижу смысла в том, чтобы о чем-то сожалеть, поэтому ни о чем не сожалею.

23

А я живу одним днём и поэтому не о чём не жалею.

24

о многом.

25

О тех бабах которых мог бы трахнуть, а постеснялся.

26

Will написал(а):

но о том, чтобы найти тебе киллера, вряд ли кто-то думал.

То есть даже в таком деле мне бы никто не помог? Хреново

Отредактировано EvG (30-10-2014 03:50:47)

27

Грубым дается радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.

Отредактировано Серафим Бенгальский (30-10-2014 04:01:20)

28

EvG
у тебя осенняя депра, сходи к врачу
по теме:
Сильнее всего я сожалею что не предложил Ясне потрахаться, когда она предлагала :(

29

Ты ещё девственник?

30

=^_^=
у меня она 24/7 исключая те случаи когда я сплю или выпил
не понимаю понятия осенняя депра. Когда про нее слышу сразу представляю всяких ТПшек из контакта. "Ой, там грустно, на улице тучи, посижу втленчике и погрусчу". Эти люди понятия не имеют что такое депрессия.
Это когда ты 90% времени в подавленном состоянии, хорошего настроения без изменения состояния сознания не бывает вообще, и если у тебя не свербит прямо сейчас в 1 месте от желания побежать на крышу и прыгнуть (или порезать вены в ванной) то вроде как "еще не накрывает". А так- стабильное ощущение того что ты полное дерьмо в дерьмовом мире, не ясно что ты вообще тут делаешь, апатия. Но при этом ты еще и ссыкло потому что не способен наконец принять единственное правильное решение в своей жизни - выпилиться из нее к чертям избавим мир от такого куска дерьма


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » О чем вы сильнее всего сожалеете ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно