Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто что сдавал на ЕГЭ?


Кто что сдавал на ЕГЭ?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

lilu написал(а):

Русский, математика, физика

ну и как сдала?

32

Alex.Ob написал(а):

ну и как сдала?

Неплохо...Русский 71, математика 64, физика 41, итого 176...физику как видишь я знаю не очень хорошо, но если ты сдал другие предметы хорошо, то на бюджетное место в универе можешь рассчитывать...конкуренция там не очень большая, тк в основном все сдают обществознание, а там конкурс просто сумасшедший, с 200+ баллами нереально почти поступить...Но я слышала, что в этом году егэ будет еще сложнее, они вроде хотят убрать тестовую часть...о да, а еще эти камеры в кабинете, списать нереально, но вообщем-то у меня и свои мозги есть...Ну в итоге у меня сейчас все хорошо, учусь в универе)

33

lilu написал(а):

Неплохо...Русский 71, математика 64, физика 41, итого 176...физику как видишь я знаю не очень хорошо, но если ты сдал другие предметы хорошо, то на бюджетное место в универе можешь рассчитывать...конкуренция там не очень большая, тк в основном все сдают обществознание, а там конкурс просто сумасшедший, с 200+ баллами нереально почти поступить...

Ололо, жалко тебя.

34

lilu написал(а):

как видишь я знаю не очень хорошо, но если ты сдал другие предметы хорошо, то на бюджетное место в универе можешь рассчитывать...конкуренция там не очень большая, тк в основном все сдают обществознание, а там конкурс просто сумасшедший, с 200+ баллами нереально почти поступить...

Да по обществу я тоже слышал, что конкурс большой. А что про физику, то я думаю что там тож все очень трудно ( может в Питере проще).

35

Alex.Ob написал(а):

Да по обществу я тоже слышал, что конкурс большой. А что про физику, то я думаю что там тож все очень трудно ( может в Питере проще).

В Питере просто технических вузов много и бюджетные места есть, многие поэтому сюда и едут учится...у меня в группе почти все приезжие

36

lilu написал(а):

С другой стороны, с учителями заниматься 1на1 как-то не очень

По мне уж лучше с учителем один на один, чем в классе в окружении тех одноклассников, которые тебя ненавидят, и ничего хорошего от них не ждешь как правило. Кроме того, на домашнем обучении у тебя никогда не будет двоек, ибо твой учитель наедине как репетитор все тебе объяснит, в то время, как в классе я все время летал в облоках и не мог сосредоточиться на предмете, от того и двойки постоянно были у меня. У меня были двое одноклассников, в связи с состоянием своего здоровья не могли учиться по основной программе, они были на так называемом индивидуальном обучении, они как все ходили в школу, но учителя занимались с ними отдельно от остальных, оба были практически отличниками, помню я сильно им завидовал.

Dang написал(а):

А у меня подозрение, что это и явилось одной из причин моей фобии, т. к. тот возраст, в котором у детей обычно формируются социальные навыки, я провел дома, в изоляции.

Лично у меня общение с одноклассниками все только ещё больше усугубило, именно школа и является одной из причин моей социофобии.

37

Это было 4 года назад, правда я сдавала не ЕГЭ, а ЗНО. Но суть та же думаю. Выбрала укр. язык, историю, математику и английский.

38

А я сдавала английский язык и историю. Сдавать английский понравилось, еще бы сдала с удовольствием :rofl:

39

я сдавала на выпуск в форме ЕГЭ - обществознание, физику, математику, русский
по билетам - геометрию, литературу

было это давненько, посоветовать ничо не могу, у нас весь лицей сдавал обществознание и физику ЕГЭ по выбору. поэтому не стала выбиваться из общей массы, только по этим предметам проводили дополнительную подготовку к ЕГЭ.
мне так и сказали - не бери химию, её никто не берет, у нас её не преподавали на нужном уровне, возьми-ка лучше физику.

сдала в свое время все предметы на 5, давненько это было. готовилась.

40

Как я уже здесь писал, под ЕГЭ я к счастью не попал, но на сколько я помню, у нас больше половины класса решили тогда пойти по легкому пути и в качестве двух выборочных дисциплин выбрали ОБЖ и физ-ру. Класснуха наша помню сердилась тогда из-за этого сильно, читала нам мораль о том, что выбирать надо те предметы, которые пригодятся при поступлении в ВУЗ, но никто её не послушал. Сам я физ-ру не выбирал правда, у меня с ней проблемы были всегда, взял помимо ОБЖ  историю России,  сдал все без проблем. А из основных предметов у нас были: математика, английский язык и соченение по литературе.

Отредактировано Starscream (09-11-2014 00:13:44)

41

Математика-4; Русский-3. Из дополнительных: География-3 и ОБЖ-5.
Очень сильно волновался. Говарили, что будет капец как сложно. А на самом деле было просто. Заранее подготовленные шпоры на матеку не пригодились. Все сам решил. А по ОБЖ мне очень сильно повезло. Попался именно тот билет, который я больше всего повторял. Когда отвечал очень сильно волновался. Дрожат и заикался. Педагоги даже улыбались и не много ржали. В результате дали диплом и пинком под зад.
Ещё один жизненный этап пройден. Самое плохое ещё в переди! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

42

В прошлом году сдавал,русский-62,математика-44,биология-70...

43

Я вот тоже нахожусь в стадии выбора. Совершенно не представляю что сдавать. Все предметы завалены, ничего толком не знаю. К тому же не могу определиться со сферой деятельности. Пожалуй сдам те предметы, что полегче. Только вот не знаю какие предметы наиболее легки для сдачи.

44

Когда заканчивала школу, обязательной была только алгебра, тест пока был в тестовом режиме, так сказать.
Второй ЕГЭ на выбор, выбрала историю. Бредовые вопросы, еще более бредовые ответы. После олимпиад по предмету чуть вытянула на 4.
Из-за тестового режима можно было пересдать обычным экзаменом - играючи на 5.

Шел бы этот ЕГЭ.

45

сдавал ГИА и внутренние испытания наподобие ЕГЭ (часть А и Б)

46

математика - 36
русский - 54
история - 67
до сих пор помню...


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто что сдавал на ЕГЭ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно