Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

Какие у Вас есть вредные привычки?
Онанизм

11% - 8
Задротство

11% - 8
Сладкоежка

16% - 12
Обжора

8% - 6
Кофе

9% - 7
Курение

12% - 9
Алкоголь

11% - 8
Наркотики

1% - 1
Токсикомания

2% - 2
Азартные игры

0% - 0
Мат

14% - 10
Голосов: 71

31

Ссыкло написал(а):

Только шоколад.

В феврале в Тайланд собираюсь ехать, говорят, там жуков в шоколаде едят, надо будет попробовать, эх, поскорее бы февраль пришёл...

32

Starscream написал(а):

Ну ещё и лень, совершенно ничего не хочу делать, только лежать на диване, да телек смотреть.

Как Обломов?

33

glubina написал(а):

когда депрессняк.. всё время играю и жру шоколадки..

и по сколько в день?

34

FFTL написал(а):

Как Обломов?

Да, я жертва так называемой "Обломовщины".

35

Моя вредная привычка ресурсы о социофобии. Ну и + половина списка)

36

золотая ручка написал(а):

и по сколько в день?

шоколадок?.. 1-2 плитки в день. на моей фигуре это никак не отражается, так что не страшно.. 61 кг при 175 см.

37

glubina написал(а):

1-2 плитки в день.

o.O

38

Как понять 1-2 плитки в день?

39

Ссыкло написал(а):

Чему удивился? Я тоже столько же ем и тоже не отражается на фигуре)

Я просто съедаю максимум плитку в день и потом больше не могу на него смотреть несколько дней)

40

Тоже очень люблю шоколад. Запретила себе его есть, если есть возможность устоять) Так как на моей фигуре все же сказывается еще как. И кофе, куда без него) Я раньше если целую плитку съедала, тоже потом не могла на него смотреть какое-то время, еще и от стыда, что такое себе позволила. Он же очень вредный в больших количествах(

41

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Токсикомания считаю что есть немного. Все нюхаю, открытые книжки, журналы, нравится запах краски.

я тоже люблю все нюхать, особенно мыло и особенно хозяйственное !!

Ссыкло написал(а):

Только шоколад. Остальное не особо люблю, всякие пирожные и т.п.

да у вас был полный шкаф шоколадок прозапас :D

42

Serenity написал(а):

Все любители шоколада, беспокоящиеся о фигуре, сравните гликимический индекс шоколада с картошкой или кашей и успокойтесь :)

ага ) это если брать натуральный шоколад )
а то что сейчас запихивают в сникерсы всякие явно на фигуру лучшим образом не влияет

знаю одну девушку. её парень постоянно баловал её всякими шоколадками. уж не знаю от этого или нет у неё жопа толстоватая стала

glubina написал(а):

так что не страшно.. 61 кг при 175 см.

пока не страшно да ) но конечно если вес в основном за счёт жирка и воды, то уже под 70 при таком росте для девушки будет не ок думаю. и это уже больше похоже на мужские габариты ?

у меня мама к примеру всю жизнь была худая. И только с 40 лет начала полнеть. А ведь до ~ 80 лет ещё жить и жить.

43

Serenity написал(а):

P.S. Из списка "вредных привычек", на мой взгляд, реально вредно может лишь курение, остальное зависит от человека, обстоятельств, количества и качества

Ага, что я люблю, то не вредно, но вот другие... Ха-ха, я тоже бросила курить, теперь смогу открыто брезговать курящими.

44

Serenity написал(а):

капелька
Не угадала  Я никогда не курил. И шоколад тоже почти не ем.

Не курил, но осуждаю... А я вот считаю, что около пяти сигарет в день не приносят вреда никакого, кроме тяги попробовать еще. Даже дышать труднее не станет при таких перерывах, организм успевает восстанавливаться.

45

Мрачелло написал(а):

уже под 70 при таком росте для девушки будет не ок думаю.

Будет пухленькая/женственная. Ок) Если тебе нравятся только худые, то не тебе судить, ок или нет)

46

Ненавижу когда при мне курят. Из-за вас курящих от меня  воняет, всё в волосы впитывается.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (29-10-2014 19:19:20)

47

золотая ручка написал(а):

Будет пухленькая/женственная. Ок) Если тебе нравятся только худые, то не тебе судить, ок или нет)

ладна, тут ты права
согласен )

Отредактировано Мрачелло (29-10-2014 19:50:18)

48

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ненавижу когда при мне курят. Из-за вас курящих от меня  воняет, всё в волосы впитывается.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (Сегодня 19:19:20)

Вы же сами с сестрой курите. А я вот курить не хочу теперь без повода, но запах дыма все равно нравится, если не в духоте он.

49

Бросал курить, не курил. Но после некоторой драмы снова сорвался. Бросаю. Курю самые легкие, стараюсь не выкуривать больше пяти сиг в день. Брошу полюбому.

Последнее время постоянно хочется жрать, чревоугодие к которому я не готов подкралось незаметно. А ведь раньше жрал раз в день и то заставлял себя. Странные перемены, но ухитряюсь сжигать калории и держу нормальный вес.

Праздность. Тоже, последнее время появилась. Праздность -  подруга апатии, не вижу смысла шевелиться, все через силу.

Посещение этого форума - плохая привычка. Все что мог полезного я тут уже получил, но все еще жму F5 в "Активных темах". Сегодня утром сделал все что запланировал и ближе к вечеру не знал чем себя занять. Играл в струю игруху, убивал время. Позитив получил, но время убитого жалко.

50

капелька написал(а):

Вы же сами с сестрой курите

С чего ты это вообще взяла? o.O Я не курю.

51

Мрачелло написал(а):

ага ) это если брать натуральный шоколад )а то что сейчас запихивают в сникерсы всякие явно на фигуру лучшим образом не влияет

Обычно, когда девушки говорят "я люблю шоколад", они имеют в виду "я люблю сладкое", моя подруга тоже очень любила шоколад, я, из лучших побуждений, всегда покупал ей качественный горький шоколад без посторонних примесей, чтоб и вкусно и полезно, какое-то время она его ела, видимо, чтоб не обидеть, а потом не выдержала и попросила больше не покупать ей эту гадость.  :) Приторно-сладкие шоколадо-подобные батончики и конфеты ей оказались милее.

золотая ручка написал(а):

Будет пухленькая/женственная. Ок) Если тебе нравятся только худые, то не тебе судить, ок или нет)

Избыточный вес - признак патологии, проблем со здоровьем, а никак не женственности.

52

Онанизм, задротство, сладкоежка, курение, алкоголь, мат.

53

Мрачелло написал(а):

ага ) это если брать натуральный шоколад )
а то что сейчас запихивают в сникерсы всякие явно на фигуру лучшим образом не влияет

знаю одну девушку. её парень постоянно баловал её всякими шоколадками. уж не знаю от этого или нет у неё жопа толстоватая стала

пока не страшно да ) но конечно если вес в основном за счёт жирка и воды, то уже под 70 при таком росте для девушки будет не ок думаю. и это уже больше похоже на мужские габариты ?

у меня мама к примеру всю жизнь была худая. И только с 40 лет начала полнеть. А ведь до ~ 80 лет ещё жить и жить.

у меня атлетическое телосложение.. самы

54

Мрачелло написал(а):

пока не страшно да ) но конечно если вес в основном за счёт жирка и воды, то уже под 70 при таком росте для девушки будет не ок думаю. и это уже больше похоже на мужские габариты ?

у меня мама к примеру всю жизнь была худая. И только с 40 лет начала полнеть. А ведь до ~ 80 лет ещё жить и жить.

У меня атлетическое телосложение.. когда была 57-58, кости торчали и страшно было к зеркалу подходить, а 61-62 как раз то, что мне нужно. и взгляду приятно и физически легко и комфортно. И родственники все такие, никого полных нет.

55

Serenity написал(а):

Ну батончики это уже отдельный разговор. Бери шоколад от Laima. Хотя Снигерсы я как раз таки время от времени и ем, и всё отлично.

У тебя то тестостерон, не так опасно если явно не перебарщивать. Он сжигает жир. А вот девушки больше рискуют, особенно если есть предрасположенность к полноте. У них как раз в соответствии с женскими гормонами начинает толстеть попа, ляжки, грудь. Потом все остальное.

glubina написал(а):

У меня атлетическое телосложение.. когда была 57-58, кости торчали и страшно было к зеркалу подходить, а 61-62 как раз то, что мне нужно. и взгляду приятно и физически легко и комфортно. И родственники все такие, никого полных нет.

Понятно ) ну тебе повезло, такие гены. Но всё равно это не гарантирует тебе то что ты такая будешь всю жизнь. Не значит что можно всё подряд хавать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вредные привычки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно