Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Выбор таланта


Выбор таланта

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Какой талант хотели бы?
Изобразительный

3% - 1
Умение петь и красивый голос

23% - 7
Умение производить сильное впечатление и обаяние

23% - 7
Способность быстро принимать решения

13% - 4
Актерский талант

3% - 1
Литературный и умение красиво излагать

3% - 1
Музыкальный

3% - 1
Ораторский

0% - 0
Инжинерный

10% - 3
Свой вариант

16% - 5
Голосов: 30

1

Представьте, что вам выпала волшебная возможность добавить себе один талант, но не супервозможность (вроде чтения мыслей), т.е. должен быть осуществим. Что вы выберете?

2

Не знаю из этих может ораторский или музыкальный.

3

Талант зарабатывать)

4

Производить впечатление.

5

Красивый голос хотелось бы)

6

Мозги. Мозги мне нужны.

7

Краткость - сестра таланта! А кто его брат?

8

талант реалистично рисовать

9

а можно два?.. способность быстро принимать решения и зарабатывать много денег )))

Отредактировано glubina (24-10-2014 21:13:27)

10

glubina написал(а):

а можно два?

Ты ж не в магазине)

11

У меня и так практически все эти таланты есть. Кроме инженерного (до сих пор не знаю, что это такое) и обаяния, конечно. Толку-то от талантов. Мозги нужны. Тогда ты и из мизера что-то полезное почерпнёшь.

12

Способность весело проводить выходные и праздники с друзьями (например ноябрьские :confused: ), прокачанная до 80 лвла меня вполне устроит.

13

Учиха_Итачи написал(а):

Ты ж не в магазине)

да ладно пускай два будет, всеравно ни одного не прибавится  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

14

выбрала Умение петь и красивый голос . А остальные таланты вроде не сложно самому развить ! А вот талант петь тут нужен голос..

15

Пение лидирует среди девушек)

У кого-то денежный вопрос стоит. Вам талант предпринимательский наверное нужен...

А у Кореякина все есть :confused:

16

Нафиг таланты, мне просто много денег дайте и всё :D

17

FFTL написал(а):

А у Кореякина все есть

Я просто очень скромный :)

18

Умение производить сильное впечатление и обаяние, думаю это лучший вариант, без него и голос красивый не нужен, и актерский талант не талант, и денег без обаяния и хорошей коммуникации сложно заработать, и даже как писатель или художник свои труды не продвинешь, если не в состоянии коммуницировать и производить на людей впечатление :'(

19

Вот не знаю, то ли красивый голос выбрать, то ли способность быстро принимать решения. Из-за своего голоса страдаю логофобией, которая ещё больше мешает общаться. А красивый голос, как известно, завораживает, даже если его источник не блещет красотой.

С другой стороны, способность быстро принимать решения полезна в любых ситуациях и тоже придаёт человеку определённый шарм. Я часто проигрываю из-за того, что мне нужно много времени на обработку информации.

Пожалуй, выбираю всё же способность быстро принимать решения, поскольку над голосом можно поработать, т. е. вполне реально подкорректировать его самому при достаточно сильном желании. А вот тугодум от рождения с годами будет соображать ещё медленнее, и самостоятельно тут вряд ли можно что-то исправить.

20

Петь и красивый голос и уже в небольшой компании на праздниках было бы комфортнее.

21

"Умение производить сильное впечатление и обаяние" и "Способность быстро принимать решения". Все остальное не поможет мне заработать на жизнь.

22

у меня есть думаю что то похожее на талант хотя не уверен что это талант но покрайней мере я уверен в то что я творческий человек!
я умею писать рисовать петь немножко возможно даже играть в кино! я  очень люблю мультики кино итд я хотел бы создать свой фильм свое кино мультик сериал итд! свою атмосферу сделать итд!вообщем в голове часто такое прокручиваю и мне очень это нравится)

23

Инженерный. Проще найти хорошую работу. И общаться не надо.
Жаль, нет таланта "устрашение". Все тебя боятся и делают что скажешь. Это гораздо круче чем обаяние)))

24

Умение производить сильное впечатление и обаяние. Дайте два!) Можно и не сильное, просто первое положительное, но при этом соответствующее реальности впечатление. А то сразу в утиль списывают, а потом либо уже не вылезти, либо тааак сильно и искренне удивляются, что не знаешь вообще куда себя деть.

25

Литературный талант и красивое изложение мыслей. Чем больше, тем лучше. Максимум! И мне в этой жизни ничего больше не нужно. А если чего-то мне будет не хватать или кто-то мне на что-то тыкнет, то я как следует изложу свои мысли по этому поводу, что всё перевернётся вверх дном. Оратор превратится в шута. Решительный — в сомнительного и опасного авантюриста. Обаятельный — в гламурную пустышку. Даже из социофобов можно сделать расположенных к общению и другим людям социофилов, коих подавило жестокое эгоистичное большинство, стремящееся к более примитивному и бесчувственному обществу.

26

музыкальный, хочу играть на пианино


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Выбор таланта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно