Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Предложение создать конфу


Предложение создать конфу

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Для юных пикаперов и барышень склонных к флирту. Тренинг.

Фабула:
Парни изображают знакомство с девушкой. Девушка делает вид, что с ней знакомятся - играет роль незнакомки.
Возможное место действия, по договоренности.
После знакомства можно обсудить эмоции и ошибки, ну и вины, если есть.

В жизни, при знакомстве, парень может (да и девушка) решить, что знакомство провалено и сбежать. В скайпе это проблематично. Предлагаю придумать некий ключ, слово, означающее, что я в этот момент уже готов все бросить и уйти. Сливаюсь.
Девушка тоже может закончить разговор в любое время.

Думаю, это неплохой тренинг для фобов обоих полов. Конфы создавать не умею, поэтому жду кто проявит инициативу.

--------------
Идеи, предложения, критика -- приветствуется. Жду комментов.

2

Мрачелло однозначно будет ЗА  :)

3

Камеру можно не включать. Да можно и без микрофона, для тех кто Труъ.

4

ганс написал(а):

Камеру можно не включать. Да можно и без микрофона, для тех кто Труъ.

Это как без микрофона ? тогда это уже не тренинг ..

5

ганс

слушателем примите ?

6

Севастьяна написал(а):

Это как без микрофона ? тогда это уже не тренинг ..

Начинай с малого. Есть фобы которые говорить не могут.

master_chief написал(а):

слушателем примите ?

Так еще не создали. Я не умею, попробовать могу, но не знаю я этот скайп.

А насчет слушателей - это даже полезно будет, чтоб уши парили. Вроде как дополнительный дриблинг. Но надо уважать и мнение фобов, если двое хотят пообщаться тет-а-тет, то так тому и быть. Только не знаю, в скайпе можно типа приват устраивать не выходя из конфы?

7

ганс написал(а):

скайпе можно типа приват устраивать не выходя из конфы?

Да, можно.

8

master_chief написал(а):

Мрачелло однозначно будет ЗА

я ЗА но только не в роли участника ) в роли слушателя обеими руками )))
я только ЗА тет-а-тет. и то только чтобы хоть чуть-чуть привыкнуть к общению с женским голосом ) но я прекрасно понимаю что это всё равно немного другой опыт и в реале совсем всё по другому. Если в скайпе с камерой то более похоже ) Но лично для меня это ещё фобнее чем в реале наверно. ну и это должно быть не шуточное, на глазах у всех. а по настоящему. допустим хотел бы я со странницей пообщаться, вот так и познакомиться без всяких шуток и посторонних глаз )

9

ганс написал(а):

Фабула:
Парни изображают знакомство с девушкой. Девушка делает вид, что с ней знакомятся - играет роль незнакомки.
Возможное место действия, по договоренности.
После знакомства можно обсудить эмоции и ошибки, ну и вины, если есть.

а девушки то что делать надо ? Вот например парень подходит говорит "Привет давай знакомиться!" -а девушка скажет давай и все.. и познакомились

10

Севастьяна написал(а):

-а девушка скажет давай и все.. и познакомились

Севастьяна, привет! Давай знакомиться?

11

Севастьяна написал(а):

а девушки то что делать надо ? Вот например парень подходит говорит "Привет давай знакомиться!" -а девушка скажет давай и все.. и познакомились

Неет, а девушка ему: "Заинтересуй меня!" И начинается танец с саблями.  :D

Отредактировано Dang (23-10-2014 23:20:03)

12

я придумала как надо : Завтра вечером разбиваемся по парам , кто с кем в паре выбираем заранее. Затем каждая из пар в течении двух минут должна создать Диалог знакомства. Диалоги записываем и выкладываем в теме !! А форумчане голосуют за наиболее понравившуюся пару  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

13

Севастьяна написал(а):

я придумала как надо : Завтра вечером разбиваемся по парам , кто с кем в паре выбираем заранее. Затем каждая из пар в течении двух минут должна создать Диалог знакомства. Диалоги записываем и выкладываем в теме !! А форумчане голосуют за наиболее понравившуюся пару

Да, круто ты придумала. Только есть одна   проблема. Никто не согласится )

14

Я не умею флиртовать, если только кто-то напишет мне готовый текст http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

15

Есть сомнения, что раскрепостившись в игре, сидя дома, можно перенести это на другие случаи жизни.

16

Странница написал(а):

Я не умею флиртовать, если только кто-то напишет мне готовый текст

А что, тоже идея. Если голосом. Просто почитать вдвоем с выражением диалог, где парень знакомится или общается с девушкой. Для начала можно и так. А там может прояснение какое-то в этой теме получится.

17

Странница написал(а):

Я не умею флиртовать, если только кто-то напишет мне готовый текст

А в реальной жизни тебе кто текст напишет?

***
- Меня зовут ганс. Не мог пройти мимо.
- Мимо чего?
- Мимо такой красоты.
- Лучше иди мимо. Мудак.

Чего сложного?

***
- Девушка, срочно!
- о_0
- У меня горят два билета в театр. Шекспир не переживет!
- А от меня вам чего надо?
- Пойдемте со мной. А еще там буфет великолепный.
- Ну можно в принципе.
- Отлично. Я сейчас приду.
- Вы куда?
- Куплю билеты и приду.

Все должно быть спонтанно.

18

ганс написал(а):

Лучше иди мимо. Мудак.

А, ну если это флирт, тогда флиртовать я умею :rofl:

19

Странница написал(а):

А, ну если это флирт, тогда флиртовать я умею

Будь собой, чтоб все по честному. А вообще не знаю. Все еще обсуждается, в разработке.

20

ганс написал(а):

Будь собой, чтоб все по честному.

Если по честному, то у меня есть опыт только в отшивании, тут я сама собой,  а вот опыта общения с парнями у меня никакого)

21

Странница написал(а):

Если по честному, то у меня есть опыт только в отшивании, тут я сама собой,  а вот опыта общения с парнями у меня никакого)

А что, часто знакомятся?

22

Я могу только выдать "привет, давай дружить", дальше хз, чо говорить.  :)

23

Странница написал(а):

Если по честному, то у меня есть опыт только в отшивании, тут я сама собой,  а вот опыта общения с парнями у меня никакого)

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

24

согласен. я за. Но сомневаюсь что девушки желающие найдутся

25

Странница написал(а):

Я не умею флиртовать, если только кто-то напишет мне готовый текст

я тоже . Не умею трепаться ни о чем, а флирт это треп ни о чем, только с полунамеками. Но попробовать бы стоило

26

ганс
То что ты написал это немного оригинальный подход. Типичный пикаперский. Проблема в том что сейчас у девушек первая же мысль, ... Ты пикапер ? ))

Мне кажется знакомство должно быть как бы в тему. Так типа между делом. Что то спросил слово за слово если пошло и т.д Либо почва подготовленная немного невербальным общением. Попереглядывались допустим, потом ты немного стесняясь подошел ) но с позитивом и решительно ) и желательно без всяких заготовок. Тогда она поймет что понравилась и всё естественно и ты не пикапер возможно )

27

Мрачелло написал(а):

То что ты написал это немного оригинальный подход. Типичный пикаперский. Проблема в том что сейчас у девушек первая же мысль, ... Ты пикапер ? ))

Я не пикапер. Пикаперы бы меня закидали помидорами.

Мрачелло написал(а):

Мне кажется знакомство должно быть как бы в тему.

Для этого и выбирается место.

***
Ты на пляже. Загораешь. Вдруг чувствуешь чью то тень.
-Привет!
- Привет :(
- У меня акция. Выбираю самую красивую девушку на пляже и угощаю мороженным. Ты победила.
- ...
- Как зовут нашу победительницу?
- Маша.
- И меня Маша. Какое совпадение. 

По пикаперски нужно держать позитив, взять номер телефона и свалить на пике позитива. Ограничение, не более 10 минут.

Кстати, это тоже нужно ввести в условия. А то оставим двух фобов, оба будут стесняться закончить разговор, боятся обидеть оппонента и т.д. в итоге оба будут сидеть и мучиться от этого разговора.

28

Для создания конфы нужно новый акк создавать?

29

ганс
Идея интересная. Я даже готов поучаствовать. Чем тебе помочь?

30

FFTL написал(а):

Чем тебе помочь?

Дай свой скайп


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Предложение создать конфу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно