Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Skype конфа форума

Skype конфа форума

Сообщений 121 страница 150 из 242

1

Для тех, кто хочет общаться голосом или в текстовом чате. Заставлять говорить голосом никто не будет, списка запретных тем нет. Добавляемся:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

121

:unsure:

122

капелька написал(а):

Присоединяйтесь к конфе без петросянов

Лексу напиши и Юконке. Эти вроде не шутят.

Свернутый текст

Хотя Лекс наверное Каплю забанит пожизненно. В ее же собственной конфе. Этот может! Но по крайней мере Капля начнет добрей относится к "троллям" и "петросянам". Так что Лекс может быть полезен для избавления от иллюзий. Юконку из прикола предложил. Она типа меня, только скучная.

123

Добавьте меня mihaprad

124

molotok написал(а):

Добавьте меня mihaprad

Меня добавь сам. И я тебя добавлю в "Комфортное общение". Там никакого бреда не будет. Несколько людей пока, но спокойно общаются, переписываются, рассказывают о себе и при этом не боятся насмешек и троллинга.

125

Севастьяна написал(а):

Так же вопрос Марьяне, которая раньше говорила, а в этом году чего-то не берет микрофон..

Улыбнуло. Исправилась девушка)

Завязал с конфами. Не намеренно, случайно вышло. Я вроде не особо стесняюсь, но не вписываюсь в это групповое общение, нечего сказать мне, добавить в разговор. При определенном настроении может быть и смог бы, но оно меня редко посещает. Да и плюс темы про таблетки я не переношу - мне хочется срать кирпичами и очень много. Как было в одной конфе, где капелька постоянно инициирует эти разговоры.
В др конфе просто треш творится. Мне откровенно не нравятся что этот узбек Серафим, что этот татарин Баралгин - меня поправлять не надо, я успешно угадываю подобную принадлежность. Сначала еще как то не замечал, но потом уже от одних их голосов стало тошнить, противные такие.
Один раз пришлось заткнуть мудака узбека. Потому что как они еще покрывают там друг друга лишь бы загнобить одного - меня уже вывело из себя, а меня от такого коробило наверно всегда. Вообщем тусовка там окончательно прогнила. О многих людях я стал там весьма плохого мнения. Об админше той конфы тоже. Так же с другой стороны показал себя тот же экзистенс - мелкий прыщ - который поддакивает двум уебкам. Хотя мне он и так не нравился особо.
Для меня почему то всегда было аксиомой - что если кучка пидаров гнобит одного, по делу или нет, то не права в любом случае кучка пидаров. Учитывая, что в том случае было далеко не по делу, любому нормальному человеку это было ясно, без шуток. 
Я знаю что никто не помнит, того на что обычно дрочу я. Но у меня эмоциональная память сильная увы. Даже на мелочи.
Иногда меня бесят ебучие жизнерадостные разговоры... да ладно, что уж, я слишком депрессивный мудак для этого. И улыбка у меня весьма искусственная.
Меня утешать не надо, бабушку свою утешьте.

Отредактировано Neutral (10-05-2015 06:40:27)

126

Torquemada написал(а):

Она типа меня, только скучная.

Только умнее.

127

Умный человек редко бывает скучным...

128

всем привет, я вернулась, можете добавлять alexa787898

129

Севастьяна написал(а):

Внимание ! РЕФОРМА КОНФЫ !
Теперь все кто Не разговаривает голосом категорически и без уважительной причины- будут Удалены. Это относится прежде всего к нашей Инвиктус. Т к она живет вроде одна, она не тру , пишет много, но в голос не заходит категорично. Я считаю это не уважение к нам, к народу, такое вот избегание нас в голосе...  Так же вопрос Марьяне, которая раньше говорила, а в этом году чего-то не берет микрофон..
Вот список тех у кого есть Уважительные причины не говорить в голосе:
Странница ( т к не одна живет)
Крелиан (имеет право не говорить после 5 вечера, т к приходит мама)
Сестры
Бурундук (он обещал вскоре купить микрофон)
Андреич, потому что он приглашает меня в гости и участвует в организации сходок, вообщем он скоро расфобится говорить думаю
Остальные же согласны общаться в голосе ..  
Так же будет Удален новенький пользователь Гримм, с соседней конфы фобо-кафе. По причине: он разговариает Монологом, в основном, а не диалогом . (по крайней мере со мной, может и другим так кажется не знаю ). И монологом очень активным что слово не вставишь. Лично мне это не комфортно.  Кто хочет общаться с Гриммом у него есть ФОБО_КАФЕ где он сидит , так что идите туда .

смещно.
особенно аргументы "мама приходит после 5" и "приглашает Севу в гости".
любой, кто молчит, может теперь объяснится приходящей мамой/дедушкой/бабушкой/любовницей/троюродными племянниками.
"приглашает Севу в гости" - тут сама объективность и беспристрастность, ноу комментс.

Отредактировано Ноль (04-06-2015 14:01:05)

130

>зажатые социофобы
>пытаются  разговорить их, зажимая их в рамки
гениально.

131

Ноль написал(а):

любой, кто молчит, может теперь объяснится приходящей мамой/дедушкой/бабушкой/любовницей/

Я когда говорю, то не всегда один в комнате, там брат ещё на другом её конце бывает. И при нём обо всём не поговорить тоже, хотя немного можно. А если он спит, то приходится говорить шёпотом, да и то неудобно.

Отредактировано капелька (04-06-2015 17:02:53)

132

Привет, люди.

Скажите пожалуйста, можно ли где-нибудь услышать аудиозаписи конференций?
Или если таковые не существуют – нет ли желания записывать и выкладывать в качестве подкаста?

133

user01 написал(а):

Или если таковые не существуют – нет ли желания записывать и выкладывать в качестве подкаста?

Лучше не надо, мне не нравится такая идея.

134

user01
Едва ли участники хотя бы одной из скайп конференций о которых есть упоминание в разделе захотят этого.

135

Ссыкло
Почему ты не хочешь с нами попробовать в голос?

136

Насколько я помню то видео, ничего такого ужасного не заметила у тебя с речью. Честно.

137

Социофобы  как   всегда  драматизируют.

138

Погуглил сейчас и нашёл форум о заикании. Его посетители активно участвуют на нём в скайп-конференции. Высказывается даже мнение, что скайп-конференции убьют форум http://stuttering.su/phpBB3/viewtopic.p … tart=1320.
Наверно комфортней там попробовать и заодно оценить степень своих проблем

139

недоступная. мать её.
чо там ..сайуо увяла нет. пофиг мне на неё уже. пусти ппуусти

140

Севастьяна написал(а):

да я попросила тебя не поднимать тему про убийство животных , т к меня расстраивает

ужс...я хотела к вам, а теперь вот уже боюсь... :huh:
часто у вас такие темы?

141

get lost написал(а):

Ссыкло
Почему ты не хочешь с нами попробовать в голос?

Я бы опробовал, если снова добавишь. Но настаивать не буду.

Майкл написал(а):

недоступная. мать её.
чо там ..сайуо увяла нет. пофиг мне на неё уже. пусти ппуусти

Котёночек, к кому ты клеился?

142

Soen написал(а):

ужс...я хотела к вам, а теперь вот уже боюсь... 
часто у вас такие темы?

Напиши евг или ниммфе на форуме. Тут несколько конф есть. Хотя конечно во второй немного "своеобразный" характер. Трэшово. Но когда ниммфа в конфе более менее порядок есть. Могу я тебя к ним протащить если ко мне добавишься в скайп.
любопытно на тебя посмотреть )

143

Neutral написал(а):

любопытно на тебя посмотреть )

вы еще и с камерами?? ааа...для начала, у меня её нет, но все равно ААААА. это же фобно, ужс. Голосом я еще поговорю

Отредактировано Soen (02-07-2015 20:07:37)

144

Soen написал(а):

вы еще и с камерами?? ааа...для начала, у меня её нет, но все равно ААААА. это же фобно, ужс

я фигурально. без камер конечно ))

Отредактировано Neutral (02-07-2015 20:08:05)

145

Neutral, откуда мне знать? о.О
может вы тут шоковую терапию практикуете...
потом добавлюсь, короче

146

Soen написал(а):

вы еще и с камерами?? ааа...для начала, у меня её нет

У меня тоже пока нет. Жаль, повыпендривался бы.

147

Soen написал(а):

ужс...я хотела к вам, а теперь вот уже боюсь...

Серийный убийца животных покинул эту конфу, можешь смело заходить.

148

Адиль, есть еще много всяких уродов и кроме серийных пинателей щеночков. всякие ватники, например)

149

Soen написал(а):

всякие ватники, например)

Разве феминисток волнуют какие-то там ватники? :) А если не понравится что-то, просто выйдешь.

Отредактировано Unohdus (02-07-2015 21:02:34)

150

Адиль написал(а):

Серийный убийца животных покинул эту конфу, можешь смело заходить.

У тебя месячные начались? ты наконец то решил обидиться на жизнь или что такое?

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Skype конфа форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC