Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Skype конфа форума

Skype конфа форума

Сообщений 91 страница 120 из 242

1

Для тех, кто хочет общаться голосом или в текстовом чате. Заставлять говорить голосом никто не будет, списка запретных тем нет. Добавляемся:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

91

Меня тоже добавьте)
А во сколько конфа? Может, вы это где уже писали, но я тут заблудилась немного...

92

да нет, тут все добрые и не ссорятся и не воюют между конфами
просто они хотят внимания и больше любви.

93

Я всегда восхищен и  get lost и Севастьяной .
Я очень надеюсь, что несмотря на все трудности, вы увидите в друг друге только чистые светлые и прекрасные качества.
Уверен, что у каждой из вас они есть в избытке.
Буду рад, чтобы среди вас воцарилась атмосфера доброты и взаимопанимания.
Могу посетить вашу конференцию и помочь вам обрести добро и гармонию между собой.
Всегда ваш... скромный ник в скайпе ...
pobarabanus

Отредактировано натуралист (06-03-2015 23:43:27)

94

stayintouch написал(а):

Меня тоже добавьте)А во сколько конфа? Может, вы это где уже писали, но я тут заблудилась немного...

первое сообщение и сразу просит добавить в конфу, это как то настораживает :suspicious:

95

Учиха_Итачи
Ну сорри. Я сюда захаживала гостем поначалу, но регистрироваться не хотела - я не форумский человек... Ну а по скайпу мне как-то легче. Странно звучит наверно - обычно фобы наоборот пишут на форумах, а по скайпу не хотят, но у меня наоборот как-то.

96

stayintouch
может тебе ещё и в голосе  легче общатся?

97

Учиха_Итачи

Слышу в вашей фразе недружелюбное недоверие.
Вообще это странно - к новичку обращаться сразу на "ты" и с претензиями... Может поэтому в нашем обществе появляется социофобия?

98

stayintouch написал(а):

Вообще это странно - к новичку обращаться сразу на "ты" и с претензиями... Может поэтому в нашем обществе появляется социофобия?

не имею ничего против "вас"  :idea: всего лиш высказал своё мнение о новичках которые сразу просятся в скайп.

99

stayintouch
Не все жестоки... Мы рады принять вас здесь, на этом форуме! Добро пожаловать.
Буду рад если вы захотите общатся здесь или в скайпе.
Ели Вас кто-то здесь обидет, то знайте - в его сердце - боль и он кричит, всего лишь для того, чтобы быть услышанным...
Добро пожаловать и Мы рады Вам.

100

stayintouch написал(а):

Слышу в вашей фразе недружелюбное недоверие.

Странное создание. Думаешь, с тобой в скайпе будут на "вы"?

101

stayintouch
Добрый вечер! Я думаю Вам, милая барышня, придется по вкусу вот эта Общение в скайпе для скромных и людей с умеренно выраженной фобией прекрасная конфа, где уважительно и высокопарно в невероятно дружелюбной атмосфере общаются исключительно интеллигенты и аристократы.

102

натуралист отжигает ХДД

103

тот-самый(питер)    мой ник в скайпе. хочу поучаствовать в конфе

104

И что вчера случилось с конфой?

105

Здрасьте. Я б хотела попасть в конфу к get lost. На форуме не писала почти ничего. Хочу пообщаться с людьми с такой же проблемой как и у меня. Логин в скайпе - terve159

106

аналогично.. сижу в чате, слушаю байки о "злой админше".. на форуме общаться, лично мне, неудобно, а вот в конфе было бы здорово послушать или пообсуждать мб чего.. вобщем, если можно добавиться, то user2398 - логин

107

Вот и берите всяких непонятно кого и нефобов, не больных, задротов всяких. А сама рассказывай им каждый вечер, как тебе сейчас хорошо.

108

Так и сделаю. ^^

109

get lost
Как мне попасть туда, я в скапе 3-и ника нашел таких, всем написал, мене не какой ответ не пришел, как же мне стать участником конференции?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Отредактировано aftar (28-04-2015 12:18:03)

110

даже тут меня отвергают, а экстрасенсша к которой я ходил сказала что на мне нету порчи, видимо у нее плохая магия

111

Причина в том, что ты оскорбляешь людей. И участники конфы против твоего добавления.

112

get lost
Дай мне знак. Я помню еще год назад с тобой пытался в личке подружиться, ты мне даже неодной буквой не ответила  :'(

113

get lost
Да не может быть, я не одного не оскарблял, и кто это там против?, помоему это невозможно! я хороший, спроси у кого хочешь кроме плохих людей

114

aftar написал(а):

get lost
Дай мне знак. Я помню еще год назад с тобой пытался в личке подружиться, ты мне даже неодной буквой не ответила

А после этого ты меня оскорблял и материл.

115

get lost
То что ты не отвечала очень сильно обидело меня, я был унижен и подавлен, прости  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/21db8b8e196a4fe26dbac9959214e2b8.gif
Ну на испытательный срок хотя бы.... в течении 5 месяцев

116

Ну нашей конфе вот такие точно не подходят тоже.

117

Строго-то как... оттого чел может и ведет себя плохо...

118

Torquemada написал(а):

Строго-то как...

Жизнь такая.

119

Можно к вам в конфу?

120

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Skype конфа форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC