Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Skype конфа форума

Skype конфа форума

Сообщений 31 страница 60 из 242

1

Для тех, кто хочет общаться голосом или в текстовом чате. Заставлять говорить голосом никто не будет, списка запретных тем нет. Добавляемся:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

31

Will написал(а):

Ты не ответил(а) на вопрос.

С родителями я живу.

32

у меня уже 3 конфы, я не могу понять где чья! вы там подписывайте, в названии чтоб ориентироваться лучше)
Я за то чтоб все вместе общались и никого не удаляли! если в конфе кто то свои жесткие правила установит, то там мне не место...

33

Матильда написал(а):

Я за то чтоб все вместе общались и никого не удаляли! если в конфе кто то свои жесткие правила установит, то там мне не место..

Поддерживаю

34

Матильда написал(а):

у меня уже 3 конфы, я не могу понять где чья! вы там подписывайте, в названии чтоб ориентироваться лучше)
Я за то чтоб все вместе общались и никого не удаляли! если в конфе кто то свои жесткие правила установит, то там мне не место...

Я бы тоже хотела, чтобы фобы общались в одной конференции. Но даже в таком небольшом интернет пространстве, как этот ресурс, появились свои междусобойчики:  на форуме своя тусовка, в чате - своя, в конфе Фобокафе, образованной в основном из участников чата, - третья.  А сейчас вот и конфы делятся по комфортному общению и новые растут как грибы после дождя :D  Наверное, это неизбежно.  В нашей конференц-группе мы всем рады, вливайтесь в нашу бесшабашную атмосферу  :)

35

нимффа написал(а):

Я бы тоже хотела, чтобы фобы общались в одной конференции. Но даже в таком небольшом интернет пространстве, как этот ресурс, появились свои междусобойчики:  на форуме своя тусовка, в чате - своя, в конфе Фобокафе, образованной в основном из участников чата, - третья.  А сейчас вот и конфы делятся по комфортному общению и новые растут как грибы после дождя   Наверное, это неизбежно.  В нашей конференц-группе мы всем рады, вливайтесь в нашу бесшабашную атмосферу

В социуме всегда так, невозможно общаться одной большой группой, рано или поздно люди разобьются на группки по 5-10 человек. А фобы еще и обидчивые очень и несговорчивые, как я вижу, чуть что не так - "я уйду от вас и создам свою конфу/форум с..."  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

36

Я бы тоже хотела, чтобы фобы общались в одной конференции. Но даже в таком небольшом интернет пространстве, как этот ресурс, появились свои междусобойчики:  на форуме своя тусовка, в чате - своя, в конфе Фобокафе, образованной в основном из участников чата, - третья.  А сейчас вот и конфы делятся по комфортному общению

Я тоже не понимаю. Если та же Севастьяна например, хочет расфоБляться в том числе сисей и писей, то что мешает ей общаться в вашей конфе? Она так много говорит о расфоБливании, а как дело касается действий - то сразу в кусты.

Отредактировано Севастьянабоитсясисииписи (25-10-2014 19:53:43)

37

Севастьянабоитсясисииписи написал(а):

хочет расфобится в том числе сисей и писей

Ну вроде этот метод не всем подходит, один Джордж вроде только так розфобилься

38

Я тоже не понимаю. Если та же Севастьяна например, хочет расфоБляться в том числе сисей и писей, то что мешает ей общаться в вашей конфе? Она так много говорит о расфоБливании, а как дело касается действий - то сразу в кусты.

Отредактировано Севастьянабоитсясисииписи (Сегодня 19:53:43)

чего ?  o.O

39

Севастьяна написал(а):

чего ?

ну у тебя же фобия сисей и писей?
нужно расфобляться наверно.
вот конфа нимфы для тебя же создана, а ты зафобилась её...

40

ну у тебя же фобия сисей и писей?
нужно расфобляться наверно.

у меня нет такой фобии !

41

Севастьяна написал(а):

у меня нет такой фобии !

ну как нет...
ты говорила что убегаешь ото всюду, где даже всего-лишь говорят про письки...
это твои слова
значит есть фобия
и нужно бороться и расфобляться, а не сидеть сложа руки

42

Севастьянабоитсясисииписи
а какой смысл в том чтоб "говорить про письки" ?

43

Севастьяна написал(а):

а какой смысл в том чтоб "говорить про письки" ?

чтобы не было фобии к писькам
вот ты же например хочешь чтобы все говорили в голосе сначала, а у когото фобия в голос - значит ты говоришь тебе надо расфобляться и начинать говорить в голосе , а потом когда начинает говорить в голосе, нужно переходить к видео и т.д. так до реала.
тоже самое и про письки
сначала писать про письки потом в голосе про письки а потом... ну вообщем как пойдет с расфоблением.

Отредактировано Севастьянабоитсясисииписи (25-10-2014 20:16:22)

44

Севастьяне, астанаксу, сисеписебарабанусу показана своя отдельная конфа подальше от адекватных конф, и пусть им там будет хорошо  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

45

нимффа написал(а):

Севастьяне, астанаксу, сисеписебарабанусу показана своя отдельная конфа подальше

ну во первых, с "сисиписи" мы с Астанаксом не водимся ! а во вторых, и кто-то после этого говорит что " У вас рады всем"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

46

Не понимаю в чем проблема? Найдите себе партнеров по душе и общайтесь в своих конфах.

47

нимффа
и кстати забирайте себе сисписибарабануса, он же жаждит говорить про письки, а у вас этой темы больше ))

48

подальше от адекватных конф,

нимффа
я не спорю что у вас адекватная конфа
и что в ней адекватные люди, например серафим бенгальский
поэтому, я и хочу чтобы севастьяна начала общаться с адекватными людьми и как сваха , я вижу её в паре с серафимом бенгальским
голосуйте в этой теме Лучшая пара форума!(сезон зима-осень) за эту пару

49

ищи себе лучше девушку Не асексуалку !  :D

50

нимффа
я не спорю что у вас адекватная конфа
и что в ней адекватные люди, например серафим бенгальский
поэтому, я и хочу чтобы севастьяна начала общаться с адекватными людьми и как сваха , я вижу её в паре с серафимом бенгальским
голосуйте в этой теме Лучшая пара форума!(сезон зима-осень) за эту пару

Не могу согласиться с предложенной парой. Потому что Сисяписябарабанус  и Севастьяна для меня неразлучны. Это нерушимый союз, не спорьте с судьбой.

51

Мрачелло написал(а):

В конфах для себя вижу только один интерес и пользу. Общение 1 на 1 с девушкой. Но ни разу не пробовал ) фобно что-то и не удобно как-то. Жил бы отдельно было бы лучше в этом плане.

master_chief написал(а):

с тобой все понятно, тебе не в конфы надо а на сайты знакомств, слишком бабами озабочен

Нормальное мышление. и по крайней мере честно высказанное. лучше как то выходить из ситуации, чем ныть бесконечно.

Сайты знакомств не для нормальных людей. А уж тем более социофобов.

52

нимффа написал(а):

Не могу согласиться с предложенной парой. Потому что Сисяписябарабанус  и Севастьяна для меня неразлучны. Это нерушимый союз, не спорьте с судьбой.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif я с ним рассталась давно, я и раньше не считала его своей парой, просто приколы про болото нравятся ! А в остальном мы полностью Разные.

53

fromtheelizium написал(а):

Не понимаю в чем проблема? Найдите себе партнеров по душе и общайтесь в своих конфах.

не прошло и дня))))

54

Севастьяна написал(а):

я с ним рассталась давно, я и раньше не считала его своей парой, просто приколы про болото нравятся ! А в остальном мы полностью Разные.

как хорошо, что ты не считала его своей парой
явно тебе не подходит...
а вот нимффа , несогласна с этим... может быть она ревнует тебя к серафиму бенгальскому?..
нимффа ? с вас ответ.
на серафимушку глаз положила?
не смей. он адекват для севастьяны из вашей конфы,
а севастьяне нужно там писать
потому что пора расфобляться сисек и писек, а не сидеть сложа руки

Отредактировано Севастьянабоитсясисииписи (25-10-2014 21:09:45)

55

ты подходишь МАтильде , она постоянно по сиси писи пишет в скайпе !

56

Севастьяна написал(а):

ты подходишь МАтильде , она постоянно по сиси писи пишет в скайпе !

я знаю.
мы с ней давно общаемся и очень близко
она милашка)

57

а вот нимффа , несогласна с этим... может быть она ревнует тебя к серафиму бенгальскому?..
нимффа ? с вас ответ.

Ответ: Я вообще-то на тебя положила, но ты меня отверг и выбрал Севастьяну. И сам же ее и профукал. Вот теперь сам и расхлебывай кашу свою! Не так то просто будет вернуть Севу, ведь астанакс хорош, ой как хорош! http://s30.postimg.org/e6f96pctp/805555114.gif

58

я знаю.
мы с ней давно общаемся и очень близко
она милашка)

а тут она пишет совсем обратное Троллинг - наше все!

59

нимффа написал(а):

Ответ: Я вообще-то на тебя положила, но ты меня отверг и выбрал Севастьяну. И сам же ее и профукал. Вот теперь сам и расхлебывай кашу свою! Не так то просто будет вернуть Севу, ведь астанакс хорош, ой как хорош! http://s30.postimg.org/e6f96pctp/805555114.gif

какие громкие слова
даже если бы все было так как ты пишешь, ты разве злопамятная?
незабывай, что несколько постов ранее ты упрекала Севастьяну за злопамятность и категоричность
вот твои слова

Севастьяна  злопамятная  и очень категоричная.

похоже, что ты от Севастьяны то ничем и не отличаешься, ох бедный барабан профукал таких ЦАЦ  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

а может тебе астанакса надо было в пару? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif 
чтото он мне фомина напоминает, но только если сева у фомина уже была, то нимфе бы не помешало такую радость
а севушке серафима для разнообразия из адекватной фобо конфы нимфочки   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

60

какие громкие слова
даже если бы все было так как ты пишешь, ты разве злопамятная?

то есть ты готов вернуться к Нимфе если она примет ?

а может тебе астанакса надо было в пару?  
чтото он мне фомина напоминает, но только если сева у фомина уже была, то нимфе бы не помешало такую радость

чем же Астанакс это Фомина напоминает..?  o.O

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Skype конфа форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC