Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Skype конфа форума

Skype конфа форума

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

Для тех, кто хочет общаться голосом или в текстовом чате. Заставлять говорить голосом никто не будет, списка запретных тем нет. Добавляемся:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

2

Да, мы решили разделиться на два лагеря !  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif
Выбираем Вы за Инвиктус или вы за Севастьяну  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

3

за конфу Ганса

4

Севастьяна написал(а):

Да, мы решили разделиться на два лагеря !  
Выбираем Вы за Инвиктус или вы за Севастьяну

Предателей выгоняешь?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

5

get lost
Да у тебя талант, умеешь ты "ладить" с людьми :D . Ну и какова цель этой конфы?

6

Астанакс у кого в конфе будет)?

7

Fantomas написал(а):

get lost
Да у тебя талант, умеешь ты "ладить" с людьми  . Ну и какова цель этой конфы?

Ты не понял. Она всех удалила из той конфы, не только меня. Ей многие не нравятся.

8

Учиха_Итачи написал(а):

Астанакс у кого в конфе будет)?

у меня точно будет )

9

В конфах для себя вижу только один интерес и пользу. Общение 1 на 1 с девушкой. Но ни разу не пробовал ) фобно что-то и не удобно как-то. Жил бы отдельно было бы лучше в этом плане.
Ну а так то я общаться с людьми не боюсь в реале, расфобливаться в этом плане особо нечего ) а в конфе боюсь (нет опыта и полюбому я не смогу поначалу быть таким какой есть, буду или тупить или ещё чего и не хочется чтобы люди сделали выводы какие-то неправильные) ну и нафига мне в этом плане расфобливаться ? или в жизни пригодится общаться в скайп конфах ? ))

10

get lost написал(а):

Ты не понял. Она всех удалила из той конфы, не только меня. Ей многие не нравятся.

да я попросила тебя не поднимать тему про убийство животных , т к меня расстраивает, а ты посчитала что это "прихоть" , как и про Мандрагору своего..

Отредактировано Севастьяна (23-10-2014 21:52:04)

11

Может давайте создадим одну конфу и будим в ней все вместе дружно общаться?

Отредактировано Fantomas (23-10-2014 21:52:26)

12

Fantomas написал(а):

Может давайте создадим одну конфу и будим в ней все вместе дружно общаться?

Отредактировано Fantomas (Сегодня 21:52:26)

Да мы так и хотели вообще-то.

13

Fantomas написал(а):

Может давайте создадим одну конфу и будим в ней все вмести дружно общаться?

ну мне например НЕ приятно обсуждать "в шутку" про убийство , а ей нормально , и она меня не понимает в этом. Как с такими "Дружно общаться" ?  Моя конфа будет это конфа для людей с чувствительной психикой !

14

Мрачелло написал(а):

Общение 1 на 1 с девушкой

с тобой все понятно, тебе не в конфы надо а на сайты знакомств, слишком бабами озабочен  :)

15

Севастьяна написал(а):

ну мне например НЕ приятно обсуждать "в шутку" про убийство , а ей нормально , и она меня не понимает в этом. Как с такими "Дружно общаться" ?  Моя конфа будет это конфа для людей с чувствительной психикой !

Я вообще-то не обсуждала это. Тему начал Котофей. А удалить ты меня собиралась еще раньше потому что я не говорю голосом. Так что не выдумывай.

16

get lost написал(а):

Я вообще-то не обсуждала это. Тему начал Котофей.

ну я попросила не поднимать эту тему, а ты сказала что мол, что тебе может еще что-то не поднимать и что как же свобода слова ..

17

master_chief написал(а):

с тобой все понятно, тебе не в конфы надо а на сайты знакомств, слишком бабами озабочен  :)

посмотришь так на вас
сидите по конфам общаетесь )
на фобов интровертов явно не похожи ((

18

Севастьяна написал(а):

ну я попросила не поднимать эту тему, а ты сказала что мол, что тебе может еще что-то не поднимать и что как же свобода слова ..

Забудь. Не нравлюсь я тебе и ладно. Других зачем надо было удалять?

19

get lost написал(а):

Забудь. Не нравлюсь я тебе и ладно. Других зачем надо было удалять?

не ты не нравишься, а твое Поведение. Потому что до тебя не доходит, что тема Убийства и "свобода слова" это немного разные понятия. И что кого-то эта тема может Огорчать.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

get lost написал(а):

Других зачем надо было удалять?

Я сделала новую конфу.

20

Севастьяна
Ты нашла просто повод. А началось все с этого:

Севастьяна написал(а):

Внимание ! РЕФОРМА КОНФЫ !
Теперь все кто Не разговаривает голосом категорически и без уважительной причины- будут Удалены. Это относится прежде всего к нашей Инвиктус. Т к она живет вроде одна, она не тру , пишет много, но в голос не заходит категорично. Я считаю это не уважение к нам, к народу, такое вот избегание нас в голосе...  Так же вопрос Марьяне, которая раньше говорила, а в этом году чего-то не берет микрофон..

Вот список тех у кого есть Уважительные причины не говорить в голосе:
Странница ( т к не одна живет)
Крелиан (имеет право не говорить после 5 вечера, т к приходит мама)
Сестры
Бурундук (он обещал вскоре купить микрофон)
Андреич, потому что он приглашает меня в гости и участвует в организации сходок, вообщем он скоро расфобится говорить думаю

Остальные же согласны общаться в голосе ..  

Так же будет Удален новенький пользователь Гримм, с соседней конфы фобо-кафе. По причине: он разговариает Монологом, в основном, а не диалогом . (по крайней мере со мной, может и другим так кажется не знаю ). И монологом очень активным что слово не вставишь. Лично мне это не комфортно.  Кто хочет общаться с Гриммом у него есть ФОБО_КАФЕ где он сидит , так что идите туда .

До этого ты высказывала свое недовольство тем, что я удалила несколько своих личных сообщений оттуда - мол это неуважение.

21

get lost написал(а):

Севастьяна
Ты нашла просто повод. А началось все с этого:

так я и сделала то что написала ! вот если бы ты начала общаться в голосе..а впрочем даже если бы и не начала , а  просто не высказывалась за "свободу слова" всяких грубых котофеев, то я бы тебя не трогала.

Мрачелло написал(а):

нимффа покажи им кто здесь мать
у тебя лучше получится конфой руководить

при чем тут Нимфа, у нее своя конфа . Если тебе нравится больше ихняя , то тут тебя никто не держит.

22

Севастьяна написал(а):

почему это 1-2 раза, наша конфа со времен Мамы Астанакса существует !  :D И каждый день в ней были чаты, а иногда разговоры

ну это конфа мамы а не твоя ) как ты начала рулить, удалять тех кто боится голосом и всё такое вот и начались проблемы ? мама никого не удаляла и всё держалось норм

23

Мрачелло написал(а):

ну это конфа мамы а не твоя ) как ты начала рулить, удалять тех кто боится голосом и всё такое вот и начались проблемы ? мама никого не удаляла и всё держалось норм

мама была только в самый первый раз  :D
проблемы щас не начались, а закончились, так как я перетусовала состав в таком образе, в каком мы совместимы..  :D

24

Севастьяна написал(а):

Да, мы решили разделиться на два лагеря !  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

А в итоге получилось четыре :rofl:

Мрачелло написал(а):

как ты начала рулить, удалять тех кто боится голосом и всё такое вот и начались проблемы ? мама никого не удаляла и всё держалось норм

Я думала ты давно там не появлялся, шпионишь за всеми втихаря? :crazyfun:

25

Ни за какую, не люблю это. И я тоже не одна живу.

Отредактировано капелька (24-10-2014 00:11:17)

26

капелька написал(а):

И я тоже не одна живу.

Отредактировано капелька (Сегодня 00:11:17)

А с кем? С пальмовым? Если я представляю, что у тебя с ним такие же отношения, как у Тайлера Дёрдена с Рассказчиком, то всё становится на свои места )

27

Will написал(а):

А с кем? С пальмовым? Если я представляю, что у тебя с ним такие же отношения, как у Тайлера Дёрдена с Рассказчиком, то всё становится на свои места )

Если представить, что ты большую часть жизни утоляешь жажду обшения в интернете, то всё становится на свои места.

28

капелька написал(а):

Если представить, что ты большую часть жизни утоляешь жажду обшения в интернете, то всё становится на свои места.

Ты не ответил(а) на вопрос.
Насчет большей части жизни ты погорячилась. Я познакомился с интернетом когда мне было 17. А активно в нём начал общаться где-то после 22-ух наверно.

Отредактировано Will (24-10-2014 00:45:26)

29

Вчера все так хорошо было, а сегодня все пошло как обычно(
Севастьяна
ты и меня удалила?

Отредактировано FFTL (24-10-2014 00:59:34)

30

master_chief
ну судя по тому что он пишет в других аспектах у него фобия если и есть то критично жизнь не портит. Логично что люди рассуждают о том что их больше всего волнует. Понятно что если кто например в 22+ сидит на шее у мамки и боится из дома выйти то ему не до противоположного пола. Это уже скажем так - следующий уровень проблем.
И кстати, я ничего про животных не писал, я вообще был оффлайн когда был срач, но меня тоже удалили из конфы Севы

Отредактировано EvG (24-10-2014 01:36:46)

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Skype конфа форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC