Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я один такой?


Я один такой?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не знаю почему, но фильмы давно считай не смотрю, при этом не читаю книги.  Хз кажется что фильм смотреть лень и не интересно, при этом в интернете могу это время убить просто и по делу и без дела. А вот музыку слушаю довольно часто, порой просто хоть что-то фоном. Концерты не прочь посмотреть, если что-нибудь понравится.  Если задуматься каким-то ограниченным со стороны выгляжу. Когда не было компа (лет 5 назад) читал иногда, телек смотрел т.к. делать нечего было, потом все равно как-то стало на это.

2

я тоже фильмы не смотрю, кажется что в это время больше хочется с живыми людьми пообщаться.. хоть и виртуально ..

3

Какая разница чем время убивать.

4

фильмы предпочитаю смотреть редко в кинотеатре. Иногда на компе.
Смотрю в основном сериалы.
Книги читаю психологические, последнее время по советам. (здесь на форуме даже дофига насоветовали. то что tsumaranaihito посоветовал сложная для меня оказалась про неврозы, слишком обобщённо и я никак не смог под себя её рассматривать, то что thomson советовал, Савельева. норм, но как будто многое уже читал. А что касается про мозг, то показалось что это его лишь полуфантастическое мнение и нафига мне на таком глубоком уровне в это вникать, ганс посоветовал Курпатова, про всд. я так понял про вегетативные реакции. надо будет глянуть, вроде кто-то ещё что то советовал, но я забыл)

Музыку сейчас чаще всего просто смотрю торрент и качаю альбомы известных и тех групп что нравятся или по отзывам. В основном жанры рок (альт, панк, классик), хип-хоп (только русский)

5

Какая разница чем время убивать.

Мрачелло написал(а):

вроде кто-то ещё что то советовал, но я забыл

ганс советовал: "Как победить стресс и депрессию" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3793420

Там полный набор от социофобии до низкой самооценки, есть все. Когнетивка с программой тренировок, все самые современные методы.

6

ганс написал(а):

ганс советовал: "Как победить стресс и депрессию" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3793420

Там полный набор от социофобии до низкой самооценки, есть все. Когнетивка с программой тренировок, все самые современные методы.

ок спс ) будет чем на работе заняться в свободное время

7

"Во все тяжкие" сериал рекомендую

Отредактировано Chemodan (23-10-2014 23:18:46)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я один такой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно