Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку.


Ищу девушку.

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

=^_^=
на другом не сижу. А тут что? Я конечно каждый день тут не бываю, на захожу в местный чатик и знаю всех местных завсегдатаев - кто тут кого нашел да еще и тоже из фобской среды? Торквемада? Ламер? ганс? Мрачелла? Риггер? Мандрагора? Креллиан? Куча других которые на эту тему даже и не заикаются ибо не о чем говорить? С чата тоже не знаю таких примеров, 1 только парень писал что были у него отношения с кем то с форума - в итоге неудачные. А так обычно пишут именно то что нифига у них и не было, а если  и было то не стакими же как они

62

9293532 написал(а):

Парень - социофоб с очень хорошей мотивацией

Социофоб в легкой стадии скорее всего. Ну хотя я его не знаю, не берусь рассуждать
Я говорю лишь о том что твой случай скорее исключение из правил, и поясняю тебе как выглядит эта проблема с точки зрения парня социофоба. Вам девушкам трудно это понять.

63

EvG написал(а):

==
на другом не сижу. А тут что? Я конечно каждый день тут не бываю, на захожу в местный чатик и знаю всех местных завсегдатаев - кто тут кого нашел да еще и тоже из фобской среды? Торквемада? Ламер? ганс? Мрачелла? Риггер? Мандрагора? Креллиан? Куча других которые на эту тему даже и не заикаются ибо не о чем говорить? С чата тоже не знаю таких примеров, 1 только парень писал что были у него отношения с кем то с форума - в итоге неудачные. А так обычно пишут именно то что нифига у них и не было, а если  и было то не стакими же как они

Даже Мандрагора научился кадрить девок и парней в инетах  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif
Ну ладненько, может, мой случай - лишь исключение, но я просто хотела подбодрить местных чуваков, немного промыть мозги, развести ваши дурацкие убеждения.
Всем удачи.

64

EvG написал(а):

кто тут кого нашел да еще и тоже из фобской среды?

Я форум мониторю 4 года. Разумеется, успех определенным образом зависит от личностных качеств. Но за это время - десятки пар, я серьезно. Кто то даже женился, ну правильно, надо дальше фобскую генетику плодить, чтоб дети были чистокровные фобы. Кто искал - тот нашел. Единственное что примеров не приведу - большинство на сходках, а сходки координировались через вк - да и нафиг сидеть на форумах если уже нашел, разве что окидоки и полистирол в этом плане уникальны.

EvG написал(а):

Торквемада? Ламер?

Ну эти не в счет, тут все е иные ненормальности заметны, более чем фобность. Но Торкви нашел (ну потерял да, но главное что довел до естественного завершения, хех), Ламера вон Кудря полюбила, только ему не надо чейта.

9293532 написал(а):

социофоб с очень хорошей мотивацией

мм... хорошая мотивация в виде Вас :P

Отредактировано =^_^= (29-10-2014 13:45:12)

65

Хватит так писать! :mad: Я стесняюсь :blush:

66

=^_^= написал(а):

Но Торкви нашел

насколько я понял  это и не отношения в чистом виде. Там даже секса не было, была попытка сближения двух шизоидов. Зафейленная

=^_^= написал(а):

Единственное что примеров не приведу - большинство на сходках, а сходки координировались через вк

Ну допустим. Сужу по форуму. Тут все та же публика что и 2 года назад. Как и в чате. И все по нулям
Могу только сказать что на 1 похожей сходке был - и не понял что там забыли половина народа. Видимо почитали про хиккикомори в интернете и решили что СФ - это модная субкультура

9293532 написал(а):

Даже Мандрагора научился кадрить девок и парней в инетах

Девок точно нет. Или ты про его опыт секса за деньги с пожилыми мужиками? Это не в счет

Отредактировано EvG (29-10-2014 14:02:41)

67

EvG написал(а):

Там даже секса не было

Был у них секс http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

68

~КуДрЯшКа~
а, ну ок. А то по ряду срачей Ручки и Торквемады это не очевидно

69

EvG написал(а):

Там даже секса не было

Не знаю, может там секс был сплошным фейлом но он таки был) Да и суть в том что далеко не каждый вот так захочет мотаться. Надо в своем городе - так что причина в т.ч. расстояния.

70

Раз уж тут опять тема отношений полов, вот отличная цитата от исследователей проблемы

«У очень застенчивой молодой женщины ничуть не меньше шансов встречаться и выйти замуж, чем у уверенной в себе, незастенчивой женщины. На самом деле, даже очень застенчивые женщины выходят замуж. Любовно-застенчивые мужчины не женятся и не могут жениться, независимо от того, насколько они желают этого…».

Как говориться, ни добавить, ни прибавить. Вся суть споров на эту тему в 2 предложениях.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Любовная_застенчивость

Отредактировано EvG (29-10-2014 15:04:57)

71

К бездействию всегда найдется оправдание  :)

72

9293532
я же говорю - тебе трудно себя поставить на место парня. Ну представь что в современном социуме все наоборот - девушки подкатывают к парням и соблазняют их харизмой и уверенностью а парни стесняшки и думают соглашаться или нет. Представь каково бы тебе было

73

EvG написал(а):

9293532
я же говорю - тебе трудно себя поставить на место парня. Ну представь что в современном социуме все наоборот - девушки подкатывают к парням и соблазняют их харизмой и уверенностью а парни стесняшки и думают соглашаться или нет. Представь каково бы тебе было

хочешь сказать, что от девушки совершенно ничего не требуется, чтобы парень к ней подкатил/подкатывал еще больше?

74

9293532
от нее куда меньше требуется. Собственно ссылка выше говорит обо всем. Это мнение исследователей вопроса

75

Как грустно, господа, мне так и не удалось вас спасти  :'(

76

9293532, а ты точно девочка?

77

Ищу собаку. Люблю английскую литературу восемнадцатого века. Но думаю, что ей насрать...

78

EvG написал(а):

чтобы счесть человека открыто признающего себя чмом, уебком, уродом и задротом лицом с завышенным ЧСВ надо очень постараться
Было бы оно завышенным я бы тут не торчал

Мне надоели эти заблуждения. ЧСВ я называю болезненную озабоченность своим мнимым местом в мнимой иерархии. Оно может иметь как положительный прогноз, так и отрицательный. Во втором случае ты испытываешь чувство ущербности, но этого не происходило бы, если бы твое ЧСВ не вопило о несправедливости, ты бы просто пассивно, но спокойно продолжал жить. ЧСВ - главная причина страданий фобов, они не просто человек, снимающий кино под названием "Жизнь", но они непременно в главной роли, причем настолько, что другим вообще места не остается.

А если вернуться к обсуждению - я бы запретила писать на форум под прокси. Подозреваю Ламера или кого-то такого. =)

79

9293532, а ты точно девочка?

Точно.

80

=^_^= написал(а):

Единственное что примеров не приведу - большинство на сходках, а сходки координировались через вк - да и нафиг сидеть на форумах если уже нашел, разве что окидоки и полистирол в этом плане уникальны.

А что потом изменится, в интернет заходить перестанешь, спать будешь по три часа в сутки? Молодцы, но большинству с серьезной фобией ничего не светит, потому что они ЧСВшные моральные уроды. Еще и тупые нередко.

81

Мандрагора написал(а):

Точно.

Точно нет.

82

капелька написал(а):

ло бы оно завышенным я бы тут не торчал

http://lurkmore.to/ЧСВ расстановка точек в первых предложениях. Человек который считает себя чмом и говном не может обладать ЧСВ. ЧСВ предполагает что человек возвышает себя над другими. Мол все убогое говно, а именно ты - элита и пуп земли
На этом же форуме ЧСВ называют хоть какие то минимальные пожелания например в плане личной жизни или иных целей. Предполагается что место чмошника (то есть фоба) у параши, и в плане отношений с противоположным полом к примеру он должен соглашаться вообще на все, иначе он уже якобы ЧСВшный ублюдок. Ну то же касается и иных тем

83

EvG написал(а):

http://lurkmore.to/ЧСВ

Прости, не авторитетно. ЧСВ может иметь любой знак, но ключевое слово - важность. Хотя мне все равно, можно назвать это состояние и иначе, обозвать приятнее, только не забудьте подчеркнуть, что всему виной эгоцентризм.

84

капелька
то что ты ЧСВ называешь - это же просто какие то претензии к жизни и к ее качеству. Пожелания грубо говоря. В плане личной жизни, хобби, может быть карьеры, еще чего-то. Ну да, фобы это обычно задроты и не способны получить это. Но те люди которые ничего от жизни не хотят и довольствуются убогим существованием - это, извиняюсь, просто реальные чмошники и реальные маргиналы. А у фобов бугурт от несовпадения желаний возможностям.

85

EvG написал(а):

А у фобов бугурт от несовпадения желаний возможностям.

У них желания неадекватны, они в каждый момент времени испытывают себя в чужих глазах, и даже ликуют иногда, радуясь ничего не значащим деталям. Но все время думают лишь о себе и миллионах своих желаний, чувствуя себя всегда в подвешенном состоянии в иерархии. Если бы они имели только действительно нужные желания, то не было бы социофобии, если бы перестали играть главную роль в фильме и стали просто человеком. Кстати, мне кажется, что социофобам Оскар не светит.

86

капелька
да какие там желания то у большинства? Девушку милую и симпатичную, работу более менее нормальную, пару друзьяшек. Да собственно и все. Когда кто то это открыто оглашает ему часто говорят что он - чмо, его место - у параши драить очко, а соглашаться он должен вообще на все и не выступать. В общем указывают что он омежка и претендует на слишком высокую позицию в стае. Самое смешное что говорят это сами омежки, зачастую еще больше чем критикуемый

87

капелька
а ты не думала, что это не столько чсв, сколько желание ? не всем хочется жить как овощ. если у человека вполне адекватные, искренние желания и потребности, то это не чсв
или хотеть отношений, секса, работать или ещё чего в 20+ лет это от чсв ?

EvG написал(а):

от нее куда меньше требуется

да меньше. но справедливости ради надо сказать что им тоже не просто. фобкам. просто у них больше шансов всё-таки "сдать этот экзамен". предполагаю что у них примерно такое же волнение начинается, когда есть риск то что парень подойдёт. такое же волнение как перед сдачей экзамена допустим ) они также боятся этого, боятся не понравится, протупить, быть неадекватными и всё такое )
единственное что им проще в том что им деваться некуда от этих экзаменов ) мужчина раз подошёл и начал общения, деваться некуда ) и в основном девушки все ещё в молодости набираются такого опыта и всё таки сдают этот экзамен ) кому-то понравятся и вот её уже целуют и все дела. есть конечно такие, которым как-то удаётся этого избежать, но таких мало. В основном которые особо из дома не выходят почти. ну и ещё с девушек спрос меньше. ей простительно и постесняться и много чего. мужчины всё прощают лишь бы добиться секса.

а для парня для обычного то это слишком волнительно, знакомство и этот экзамен (оценивание его как мужчины) что уж говорить о фобе. У него есть возможность этого избегать и он избегает. И спрос к парню повыше. Вокруг много конкурентов и у девушек, особенно в крупных городах есть выбор и они всегда сравнивают и хотят себе парня не хуже чем у подруги допустим. вначале она человека совсем не знает и если он такой весь неуверенный, то мол нафиг вообще подошёл ? ) задроту секса захотелось может думают ))

но тут уже в который раз скажу. можно очень волноваться и девушки это могут нормально воспринять. Наоборот даже хорошо воспримут, будет видно что у тебя серьёзные намерения. Всё зависит от того как ты себя ведешь, как выглядишь и много всяких нюансов. к примеру если ты красавчик и такой волнительный, то ты няшка романтик и без девки не останешься если будешь подходить ) ну и вся фишка в том что понятие красавчика у всех разное. кому-то смазливые нравятся, кому-то брутальные, кому то нравятся такие которые для других вообще страшные. Это всё индивидуально. надо пробовать ! Ты можешь волноваться допустим но быть в целом простым, позитивным, улыбаться там.. как в таком случае нормальной девушке тебя послать ? Если по тебе видно что ты неплохой человек, то как-минимум не пошлёт. а чтобы девушке влюбиться, нужно время. и кто знает может влюбится в тебя когда получше узнает ) влюблённость вообще такая штука ) от одиночества, от мыслей о каком-то человеке, о том что он говорит и т.д. можно запросто и влюбиться ) представь нет у девушки никого. а тут появился ты, ухаживаешь и все дела, такой милый стесняша ) о ком ей ещё думать кроме тебя ? думаешь прям ко всем девушкам каждый день подходят знакомиться норм парни ? да нет такого. В основном к большинству обычных девушек никто не подходит чаще всего. Может раз в год кто-то и подойдёт если повезёт )) но они все на это любят врать то что к ним часто подходят ))

ты вот сам подумай. вот тебе нравятся допустим молодые девки лет 21. Студентки короче. У которых своих денег может и не быть даже и встречаться они могут с таким же бедным студентом и далеко не с красавчиком. если сами не красавицы ) чем ты хуже такого студента ? подумаешь волнуешься сильно. ну и что ! я склонен считать что волнуются очень многие и особо не парятся по этому поводу. просто об этом не принято говорить. парни и их девушки обычно стараются об этом не рассказывать, ну и им это уже потом не кажется чем то важным и не помнят даже.
зато стоит в интернете форумы почитать как парни истерят перед первым свиданием и сколько фейлов в инете не стесняются писать. Становится понятно что примерно к такому все давно привыкли ) и это не является чем-то ужасным )

88

капелька
ты правильно все говоришь, значит ты избавилась уже от сф ?

89

EvG написал(а):

капелька
да какие там желания то у большинства? Девушку милую и симпатичную, работу более менее нормальную, пару друзьяшек. Да собственно и все. Когда кто то это открыто оглашает ему часто говорят что он - чмо, его место - у параши драить очко, а соглашаться он должен вообще на все и не выступать. В общем указывают что он омежка и претендует на слишком высокую позицию в стае. Самое смешное что говорят это сами омежки, зачастую еще больше чем критикуемый

А еще понравиться вон тому парню, водителю маршрутки, понравиться кому-то на форуме. И так постоянно.

90

капелька написал(а):

Подозреваю Ламера или кого-то такого. =)

да он давно уже не заходит и инет-зависимости у него нет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно