Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку.


Ищу девушку.

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Всем привет. Может моё сообщение покажется чрезмерно заезженным, обычным. Мне 17 лет, я из Москвы. Хочу познакомиться с девушкой также из Москвы. Это единственное, что имеет значение. Я увлекаюсь литературой, особенно фэнтези и литература 19-20 века, живопись, история и некоторые другие науки. Характер спокойный, не склонный к авантюрам, надёжный, друзья, которые ещё остались, говорят, что я добрый. Не пью и не курю. Если кого-то заинтересовал, то пишите. Буду рад общению.

2

Ты сайтом не ошибся?

3

Так тебя скоро в армию заберут :)

4

может он учится

5

NikitaL написал(а):

Всем привет. Может моё сообщение покажется чрезмерно заезженным, обычным. Мне 17 лет, я из Москвы. Хочу познакомиться с девушкой также из Москвы. Это единственное, что имеет значение. Я увлекаюсь литературой, особенно фэнтези и литература 19-20 века, живопись, история и некоторые другие науки. Характер спокойный, не склонный к авантюрам, надёжный, друзья, которые ещё остались, говорят, что я добрый. Не пью и не курю. Если кого-то заинтересовал, то пишите. Буду рад общению.

Ты инвалид?

6

NikitaL написал(а):

Всем привет. Может моё сообщение покажется чрезмерно заезженным, обычным. Мне 17 лет, я из Москвы. Хочу познакомиться с девушкой также из Москвы.

Что тебе мешает познакомится с девушкой в реале?

NikitaL написал(а):

Я увлекаюсь литературой, особенно фэнтези и литература 19-20 века, живопись, история и некоторые другие науки. Характер спокойный, не склонный к авантюрам, надёжный, друзья, которые ещё остались, говорят, что я добрый. Не пью и не курю. Если кого-то заинтересовал, то пишите.

Такое впечатление создается, как будто я открыла какой-то сайт "куплю/продам"...там примерно так же объявления пишут, осталось только фото и телефон выложить, чтобы товар(тебя) можно было оценить))

7

ганс написал(а):

Так тебя скоро в армию заберут

он написал - не склонный к авантюрам

Chemodan написал(а):

Ты инвалид?

инвалид это я, ни разу не пытался познакомиться с девушкой

8

master_chief написал(а):

ни разу не пытался познакомиться с девушкой

Че за обострение на форуме

9

Я просто не знаю как составлять подобные объявления поэтому и указал всё то, что посчитал нужным. Я не могу найти девушку по том причинам, что мне очень сложно с ними общаться, я боюсь общения с девушками, не знаю как с ними общаться.
Извините, если кого-то отвлёк по пустому поводу.

10

lilu написал(а):

Что тебе мешает познакомится с девушкой в реале?

Ты тоже сайтом ошиблась? Думаю название сайта даст тебе ответ на этот вопрос

Такое впечатление создается, как будто я открыла какой-то сайт "куплю/продам"..

А как по твоему стоит давать объявление о знакомстве? Я примерно так и пишу. Правда не здесь

Отредактировано EvG (24-10-2014 16:19:39)

11

А меня приглашения в конфы тоже напрягают.

12

EvG написал(а):

Ты тоже сайтом ошиблась? Думаю название сайта даст тебе ответ на этот вопрос

Нет, не ошиблась...просто, если он так пишет, что познакомится с девушкой из Москвы...ясно же, что он хочется встретиться, а это считай тоже самое, что и в реале...

EvG написал(а):

А как по твоему стоит давать объявление о знакомстве? Я примерно так и пишу. Правда не здесь

Просто не надо так писать все и сразу, слишком подробно о себе...можно было бы написать просто "познакомлюсь с девушкой...", а остальное бы выяснилось в ходе общения с парнем

13

lilu написал(а):

Нет, не ошиблась...просто, если он так пишет, что познакомится с девушкой из Москвы...ясно же, что он хочется встретиться, а это считай тоже самое, что и в реале..

Одно дело кинуть такую вот объяву, другое- подкатить в реале. Последнее куда фобнее

lilu написал(а):

просто "познакомлюсь с девушкой..."

Тогда если ты не мега красавчик на фото то 95% даже писать не станет. А так есть шанс что девушка со схожими интересами или вкусами заинтересуется. Мне вот вообще только личностью цеплять и остается - я совершенно не няша

14

EvG написал(а):

Мне вот вообще только личностью цеплять и остается - я совершенно не няша

Какой ты самокритичный((В каждом человеке есть хоть капля няшности...полюби себя и тебя полюбят другие)

15

lilu
нет, я объективен. Я не страшный, но точно не тот кто может по фото привлечь девушку. Потому что таких средних парней страждущих в интернете кучи сидят. Если кого и привлекать то точно акцент на другое нужен

Отредактировано EvG (27-10-2014 21:07:58)

16

для ТС:
открываешь вк - ищешь девушек из своего города с явно выраженными тараканами в голове (никаких гламурных кис, сами наверное понимаете) - смотришь паблики, группы, в которых она состоит и вступаешь туда - пишешь ей, что увидел ее в этом паблике и она тебе понравилась - общаетесь потихоньку - переносите общение в скайп (чтобы потихоньку снять страх) - общаетесь достаточное время, чтобы девушка успела привыкнуть к вам - а потом уже предлагаете встретиться. Готово, вы познакомились с девушкой.

собственно, почему именно этот способ:
потому что ко мне так подкатывали n-ное количество раз, именно через паблики, и именно говорили, какая я вся необыкновенная, и я клевала на это очень даже неплохо.  :idea:

Отредактировано 9293532 (28-10-2014 13:01:44)

17

9293532
Работает только для жителей городов-миллионников. В моем городе при поиске просто по тегу например в активном поиске и возрасту 18-23 - аж 150-200 человек, половина не заходили вконтакт уже пару лет. Про поиск еще каких то проблемных и речи не идет

Отредактировано EvG (28-10-2014 13:19:18)

18

EvG написал(а):

9293532
Работает только для жителей городов-миллионников. В моем городе при поиске просто по тегу например в активном поиске и возрасту 18-23 - аж 150-200 человек, половина не заходили вконтакт уже пару лет. Про поиск еще каких то проблемных и речи не идет

Отредактировано EvG (Сегодня 13:19:18)

тогда надо выбираться из этой жопы  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

19

9293532 написал(а):

для ТС:
открываешь вк - ищешь девушек из своего города с явно выраженными тараканами в голове (никаких гламурных кис, сами наверное понимаете) - смотришь паблики, группы, в которых она состоит и вступаешь туда - пишешь ей, что увидел ее в этом паблике и она тебе понравилась - общаетесь потихоньку - переносите общение в скайп (чтобы потихоньку снять страх) - общаетесь достаточное время, чтобы девушка успела привыкнуть к вам - а потом уже предлагаете встретиться. Готово, вы познакомились с девушкой.

собственно, почему именно этот способ:
потому что ко мне так подкатывали n-ное количество раз, именно через паблики, и именно говорили, какая я вся необыкновенная, и я клевала на это очень даже неплохо. 

Отредактировано 9293532 (Сегодня 13:01:44)

Первый раз такой бред слышу.

20

9293532 написал(а):

для ТС:
открываешь вк - ищешь девушек из своего города с явно выраженными тараканами в голове (никаких гламурных кис, сами наверное понимаете) - смотришь паблики, группы, в которых она состоит и вступаешь туда - пишешь ей, что увидел ее в этом паблике

Хах, бредятина какая-то http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Искать девушек с явно выраженными тараканми в голове....это как? Я бы не смогла понять по фото адекватный человек или нет...

21

lilu
мне кажется что 9293532 хочет чтобы с ней так чаще парни знакомились. Ну правда искать человека именно по принципу странности... Надо искать просто того кто понравится.

22

lilu написал(а):

9293532 написал(а):

    для ТС:
    открываешь вк - ищешь девушек из своего города с явно выраженными тараканами в голове (никаких гламурных кис, сами наверное понимаете) - смотришь паблики, группы, в которых она состоит и вступаешь туда - пишешь ей, что увидел ее в этом паблике

Хах, бредятина какая-то http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Искать девушек с явно выраженными тараканми в голове....это как? Я бы не смогла понять по фото адекватный человек или нет...

У кого тараканы наоборот фото нет.

23

И да, я скорее всего не стану серьезно рассматривать знакомство с человеком который не показывает свое фото. Сам себя не скрываю (хотя у меня тараканы в башке и так себе внешность) и жду от собеседницы с которой возможно сближение до более близкой стадии чем интернет треп того же

24

lilu написал(а):

Искать девушек с явно выраженными тараканми в голове....это как?

Да легко: мрачные фотки с грустным лицом, депрессивные картинки, цитаты о суициде, жестокости жизни, одиночестве на стене и в статусе.

25

EvG написал(а):

9293532
Работает только для жителей городов-миллионников. В моем городе при поиске просто по тегу например в активном поиске и возрасту 18-23 - аж 150-200 человек, половина не заходили вконтакт уже пару лет. Про поиск еще каких то проблемных и речи не идет

Отредактировано EvG (Сегодня 13:19:18)

Попробовал, с моего миллионика нашёлся 1 человек  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

26

Dang написал(а):

Да легко: мрачные фотки с грустным лицом, депрессивные картинки, цитаты о суициде, жестокости жизни, одиночестве на стене и в статусе.

Хах...я почему-то сразу посмотрела на свою аву...сразу видно, что у меня таракашки в голове http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

27

lilu написал(а):

Хах...я почему-то сразу посмотрела на свою аву...сразу видно, что у меня таракашки в голове

Ну скинь адрес мы посмотрим, скажем так или нет)

28

Forever_Alone написал(а):

EvG написал(а):

    9293532
    Работает только для жителей городов-миллионников. В моем городе при поиске просто по тегу например в активном поиске и возрасту 18-23 - аж 150-200 человек, половина не заходили вконтакт уже пару лет. Про поиск еще каких то проблемных и речи не идет

    Отредактировано EvG (Сегодня 13:19:18)

Попробовал, с моего миллионика нашёлся 1 человек  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отмена, с не подтверждённого аккаунта находит только такие же неподтверждённые.

29

Dang написал(а):

Да легко: мрачные фотки с грустным лицом, депрессивные картинки, цитаты о суициде, жестокости жизни, одиночестве на стене и в статусе.

Неиллюзорен шанс найти ТП.

30

Учиха_Итачи написал(а):

Ну скинь адрес мы посмотрим, скажем так или нет)

Я про эту, которая у меня здесь стоит...в вк другая стоит, но ей 3 года, не свежая (((


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно