Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » А вот моя печальная истории, если кому интересно...


А вот моя печальная истории, если кому интересно...

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Мдэ, 27 и девственница я так понимаю? Срочно искать хоть кого нибудь, иначе процесс сексуальной консервации не замедлит развиваться + клитор засохнет и отпадет)

62

fromtheelizium написал(а):

на сайты знакомств девушки изначально приходят с мыслью что там одни извращенцы и искать некого))

Да. Плюс с убеждением что на обычные сообщения парней (без пикаперских выкрутасов и крышесносов) отвечать не нужно вообще

Мдэ, 27 и девственница я так понимаю?

Ну не на столько критично как ты троллишь. Но если задрот/девственник в 27 - это хоть и дико странно но еще относительно социально приемлимо, то девушка-девственница в этом возрасте точно будет многими парнями восприниматься как человек с кучей проблем, а такие не интересны и не нужны как бы кто притворно не утешал говоря обратное

Отредактировано EvG (28-10-2014 02:42:50)

63

Спасибо, господа хорошие, может сразу скажете как с собой покончить и больше не мучиться??? Для меня и так каждый день пытка. А с другой стороны спасибо за откровенность, теперь можно со спокойной душой перестать красится, нормально одеваться и вообще забить нафиг на все!!! Вы меня освободили от стольких забот!!!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

64

Lilit
я лично тебя не оскорблял, если задел извини. Я лично привык смотреть правде в глаза. В т.ч. в отношении себя.

65

Да я и не обиделась, на правду не обижаются даже если она горькая.... Мне и вправду ничего не светит, я каждый раз пытаюсь перестать надеяться, но почему то не получается, когда получится я больше никого уже не буду беспокоить своим нытьем....Простите

Отредактировано Lilit (28-10-2014 21:08:42)

66

Lilit написал(а):

Мне и вправду ничего не светит

Это не так. Просто в случае знакомства с парнем не стоит вообще об этом упоминать. Ну а если уже дойдет до дальнейшего сближения то думаю это его не оттолкнет. Хотя скорее всего удивит

67

Да ладно, не берите в голову, все это фигня.. Жила до этого как-то и дальше как-нибудь протяну а там глядишь пенсия и вечный покой, че парится то? Мало ли таких одиночек?

68

Спасибо за поддержку....

69

согласен с евгеном .
если по молодости опыта отношений не сложилось , где то до 25 в среднем ,
то и дальнейшем вероятней всего их не будет.
это простая жизненная практика ,
а сказки , про то что полюбит и в 30 и в 50 , чаще всего остаются именно сказками.

если хочешь чего-то изменить , нужно спешить , время ушло возможно невозвратно.
дело не в физических проблемах , девственность в 30 это не беда , и инвалидности , в т.ч. интимной , она не принесет.
но психические проблемы пускают такие корни , что их уже почти ни чем не разрубить.

дело не в твоей внешности - все твои проблемы в голове.
психолог бы тебе не помешал.

70

trypo
бывает часто у фобов, то что они отстают в психическом и физическом развитии от своих лет. тут вон некоторые пишут что до 18 лет думали что детей аист приносит грубо говоря )) о чем тогда речь вести. всё индивидуально
25 лет это планка возможно для обычных людей.

71

Мрачелло написал(а):

Мужики выдерживают потому что у нас реальное природное убеждение что мы действительно должны ради женщины любимой и детей рвать попу ) И когда нам так женщина говорит что-то подобное, то это очень бьёт по мужской самооценке и мы действительно начинаем рвать попу, чтобы не терпеть этого и вернуть уверенность в себе.

От такой девушки/жены нужно бежать сломя голову. Ни о каком успехе и самореализации как мужчины не может быть и речи когда приютил такую гиену, которая выносит мозг.

72

Lilit

Время уже поджимает. Найди в себе силы и финансы и запишись к хорошему психотерапевту. Если ты работала или работаешь сейчас, то я думаю что-то отложить удавалось?Отложи покупку новой одежды, косметики. Это все сейчас второстепенно. Покупай только самое необходимое. Тебе сейчас нужно в первую очередь снять тревожность, поработать с низкой самооценкой, сбалансировать свое эмоциональное состояние. Иначе дальнейшая жизнь обернется пыткой. Мантры тут не помогут. Кто-то уходит в монастырь, секты или еще что-то подобное, чтобы не видеть противоречий нашего мира. Но это избегание. Найди в себе силы.

Отредактировано Ryusaki (18-11-2014 19:17:54)

73

Ryusaki написал(а):

От такой девушки/жены нужно бежать сломя голову

Ну да...
вот только если у тебя будут маленькие детки то наверно по другому заговоришь
а гиенами обычно не рождаются, а становятся )) и наверное какая то доля вины мужчины в этом тоже есть
ну а если она изначально гиена ) то с ней и связываться не стоит, надеясь на лучшее. дальше только хуже будет

74

Мрачелло написал(а):

Ну да...
вот только если у тебя будут маленькие детки то наверно по другому заговоришь
а гиенами обычно не рождаются, а становятся )) и наверное какая то доля вины мужчины в этом тоже есть
ну а если она изначально гиена ) то с ней и связываться не стоит, надеясь на лучшее. дальше только хуже будет

К счастью пока маленькими детками еще не обзавелся)) хотя очень детей люблю. Планирую детей не раньше 30. Сначала нужно найти себе и встать на ноги. Да, таких женщин надо избегать. Они высосут все соки и энергию.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » А вот моя печальная истории, если кому интересно...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно