Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу :)

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Здравствуйте :)

Возможно многие помнят, что на форуме был такой запоминающийся герой под ником Мандрагора.
И, возможно, некоторые заметили, что его уже 10 дней нет.

Дело в том, что по многим причинам, это плохой признак. И есть высокая вероятность, что не ноутбук сломался, а либо отравление алкоголем, либо что-то похуже.

Некоторые уже волнуются, но из-за социофобии позвонить не могут. Смсы не доходят. Поэтому я прошу, кто может, позвонить ему узнать, что случилось. Номер можно спросить у меня в ЛС, хотя он его и тут на форуме выкладывал. Против он не будет)
Если вы с юго-запада России, особенно поближе к Волгограду - лучше всего - дешевле :)

2

asd написал(а):

Дело в том, что по многим причинам, это плохой признак. И есть высокая вероятность, что не ноутбук сломался, а либо отравление алкоголем, либо что-то похуже.

Он тут на форуме под другим ником. Допустим, что под этим:
Чёрная Тень

asd написал(а):

Некоторые уже волнуются, но из-за социофобии позвонить не могут. Смсы не доходят. Поэтому я прошу, кто может, позвонить ему узнать, что случилось. Номер можно спросить у меня в ЛС, хотя он его и тут на форуме выкладывал. Против он не будет) Если вы с юго-запада России, особенно поближе к Волгограду - лучше всего - дешевле

Ещё чего, не тормози и звони сама. А большинство рады, что он исчез, хотя я редко и читала его бессмысленный бред.

3

asd написал(а):

такой запоминающийся герой

Смешно.

4

капелька написал(а):

Он тут на форуме под другим ником. Допустим, что под этим:
Чёрная Тень

Ещё чего, не тормози и звони сама. А большинство рады, что он исчез, хотя я редко и читала его бессмысленный бред.

Не подходит Черная Тень под высокие заявленные стандарты, никак))
Во-вторых, его нет и не было на сайте знакомств. А это тревожный признак.

я не позвоню. для меня это дорого, я живу в другой стране итп

Отредактировано asd (22-10-2014 11:48:26)

5

asd написал(а):

Не подходит Черная Тень под стандарты, никак))

А у меня подходит по всем пунктам.

asd написал(а):

я не позвоню. для меня это дорого, я живу в другой стране итп

Если бы тебя это действительно волновало, если бы ты соскучилась по этому пету, то позвонила бы уже. И таки-да, мне на него насрать. =)

Отредактировано капелька (22-10-2014 11:50:53)

6

капелька написал(а):

Если бы тебя это действительно волновало, если бы ты соскучилась по этому пету, то позвонила бы уже.

А что, я должна кому-то доказать, что я соскучилась?))
не обо мне речь вообще ;)

просто, хорошо, если он жив еще...)

Отредактировано asd (22-10-2014 11:52:02)

7

asd написал(а):

А что, я должна кому-то доказать, что я соскучилась?))

Мне на тебя насрать.

asd написал(а):

не обо мне речь вообще

Насрать.

8

asd написал(а):

просто, хорошо, если он жив еще...)

Это он тебя попросил такую мысль донести? Решил посмтореть на реакцию? Де ло в том, что такие не умирают и даже не страдают.

Отредактировано капелька (22-10-2014 11:54:31)

9

Капелька, а вы какого пола?)
А зачем вы мне пишете, если вам все равно?))

Хотите поговорить об этом? ;)

10

asd написал(а):

Возможно многие помнят, что на форуме был такой запоминающийся герой под ником Мандрагора.И, возможно, некоторые заметили, что его уже 10 дней нет. И есть высокая вероятность, что не ноутбук сломался, а либо отравление алкоголем, либо что-то похуже.

Зачем так пессимистично, возможно, он осуществил наконец-то свою мечту - ушел в анальное рабство к богатому престарелому извращенцу.

11

asd, просто зайди на форум под ником Мандрагора и все.

12

Dang написал(а):

Зачем так пессимистично, возможно, он осуществил наконец-то свою мечту - ушел в анальное рабство к богатому престарелому извращенцу.

Это слишком романтическая версия, чтобы быть правдой. насколько я знаю.

13

asd написал(а):

Капелька, а вы какого пола?)

Женского, а что?

asd написал(а):

А зачем вы мне пишете, если вам все равно?))
            Хотите поговорить об этом?

Пишу, чтобы люди по тостоинству оценили твой градус идиотизма.

14

ганс написал(а):

asd, просто зайди на форум под ником Мандрагора и все.

каким образом?

15

ганс написал(а):

asd, просто зайди на форум под ником Мандрагора и все.

Тоже такая мысль возникла сразу.

16

капелька написал(а):

Женского, а что?

Пишу, чтобы люди по тостоинству оценили твой градус идиотизма.

Желаю вам успехов в этом нелегком деле. Буду искренне болеть за вас)

17

Был бы кто то другой, позвонил бы.

18

Короче, Господа.
Кто решит позвонить - пишите мне в ЛС.

А поговорить вы и без меня тут отлично справитесь)
Всего доброго, всех благ, искренне ваша.

19

asd написал(а):

Желаю вам успехов в этом нелегком деле. Буду искренне болеть за вас)

Твоя жизнерадостность, не обременённая мыслью, здесь говорит не в твою пользу.

asd написал(а):

Кто решит позвонить - пишите мне в ЛС.

А я говорю – не пишите, проявите толику гордости.

20

капелька написал(а):

Твоя жизнерадостность, не обременённая мыслью, здесь говорит не в твою пользу.

А я говорю – не пишите, проявите толику гордости.

А чем вы еще развлекаетесь, когда скучно? У вас есть какие-нибудь увлечения, стремления, цели - не побоюсь этого слова?
В чем ваш смысл жизни?
Куда вас ведут ваши мысли?

21

asd написал(а):

А чем вы еще развлекаетесь, когда скучно? У вас есть какие-нибудь увлечения, стремления, цели - не побоюсь этого слова? В чем ваш смысл жизни?Куда вас ведут ваши мысли?

Какая тебе разница, всё равно же не поймёшь, ведь это не трепаться с клоунами в личке.

22

Ок. Это Кореякин. Я смысле. Захожу с  ника Ksenofobiya только для того, чтобы посмотреть, не появлялся ли он на форуме. С 12-го числа около 5-ти вечера он не появлялся ни на форуме, ни вконтакте, ни на мамбе. Сообщения до него не доходят. Не заходить в инет 9 дней подряд он бы не выдержал. Просто если у кого есть возможность связаться, просьба помочь.

З.ы. Те, кому всё равно - радуйтесь дальше. Те, кто не мудаки - не обращайте на них внимания.

23

Ksenofobiya написал(а):

З.ы. Те, кому всё равно - радуйтесь дальше. Те, кто не мудаки - не обращайте на них внимания.

:sceptic: это значит, что те кому всё равно-мудаки?

24

Интуиция подсказывает :huh: , что он лежит в больнице с какой-нибудь кишечной инфекцией.

25

Fantomas написал(а):

это значит, что те кому всё равно-мудаки?

Понятия не имею, но так звучит круче.

Fantomas написал(а):

Интуиция подсказывает  , что он лежит в больнице с какой-нибудь кишечной инфекцией.

Есть подозрения на пожар.

26

Реальный человек, совершенно реальный.

Мое мнение, что мог допиться окончательно. так как за недельку до исчезновения очень сильно отравился водкой. Но уже через пару дней снова запил, и пил до 12 октября. организм мог не выдержать - поджелудочная конкретно.

Могли быть какие-то проблемы в семье. Кто читал - знает)

Деньги на интернет он мог вырыть из под земли. Ноутбук починил бы за пару дней... Или мать бы уже купила новый. я думаю, если бы поломка не поддавалась починке, он бы закатил грандиозный скандал и мать бы сжалилась)

27

Если с ним что то случилось, я не удивлюсь. Когда то же должен он получить откат за все свои нехорошие поступки.

28

Ksenofobiya написал(а):

Ок. Это Кореякин. Я смысле. Захожу с  ника Ksenofobiya только для того, чтобы посмотреть, не появлялся ли он на форуме. С 12-го числа около 5-ти вечера он не появлялся ни на форуме, ни вконтакте, ни на мамбе. Сообщения до него не доходят. Не заходить в инет 9 дней подряд он бы не выдержал. Просто если у кого есть возможность связаться, просьба помочь.

З.ы. Те, кому всё равно - радуйтесь дальше. Те, кто не мудаки - не обращайте на них внимания.

У меня так пальмовый пропал. Я могу его проведать, но не хочу, приходите сами.

29

Serenity написал(а):

Пруфы?..

Позвоните и узнаете) единственное доказательство.

30

Мрачелло написал(а):

Если с ним что то случилось, я не удивлюсь. Когда то же должен он получить откат за все свои нехорошие поступки.

Жду не дождусь, когда ты за свои грехи начнёшь отвечать.  :rofl:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно