Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прошу :)

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Ну, ты на него обижен, я понимаю.

92

а меня Мандрагора "молочным щенком" несколько раз называл, смешной он такой :rolleyes: мне больше доставляло его темы читать этакая нелепая смешная и в тоже время серьезная правда

уже 500 сообщений на форуме оставил  o.O вот я болтун-то

Отредактировано master_chief (22-10-2014 21:25:34)

93

Ну он в Питер собералься вроде)

94

get lost написал(а):

Раз из интернета человек значит посрать на него? Полагаю, ты и к прохожим так же относишься, если видишь что человеку плохо стало думаешь: "Да он мне чужой - пусть подыхает".

Если я пропаду, ты будешь беспокоиться?

95

Dang написал(а):

Да.

96

get lost написал(а):

Да.

Да ладно, скорее всего, даже не заметишь моего отсутствия на форуме.

97

Dang написал(а):

Да ладно, скорее всего, даже не заметишь моего отсутствия на форуме.

Ты успел здесь так наследить, что не заметить будет невозможно. :D

98

А Ноль же говорила, что появляется тут только когда забанят на лесбиянстве. Она и там умудряется всех оскорблять. Видимо, лесбиянки тоже требуют пенсию.

99

asd написал(а):

Реальный человек, совершенно реальный.

так все-таки все, что он говорил, правда?
а я так надеялся...

Отредактировано нуб (23-10-2014 02:27:51)

100

есть еще вариант, что ему стало стыдно за все, что он рассказывал, поэтому он ушел с форума и соц.сетей, а для интернета сделал другие анкеты.

101

Dang написал(а):

Ну когда ты ушёл, я тоже особо не переживал. Что с тобой может случиться? Максимум приступ какой-нибудь, но это редкость. А он живёт в реально опасной атмосфере. Плюс пьёт и башкой своей не думает. Больше вероятность вот и всё.

Мрачелло написал(а):

Реал это реал. То где ты можешь влиять и знаешь человека
А тут мандрагора лично для меня просто ник, который писал мне гадости в виде буковок и слил мою фотку ) вообще подлый поступок я считаю
Если вы его хорошо знали, ну переживайте, а меня переживать за это чудо не надо заставлять )

Тебя и никто не заставляет. Это ж тема просьба, для тех, кто может и имеет желание.

102

какие люди )

103

Кореякин
Не заставляют, но намекают что я безчувственная скотина (

104

"Абонент временно не доступен"

И все.

105

Хех, даже этот человек который явно тут всех троллил, стебал и провоцировал вызывает у кого то симпатии и сочувствие (к слову у меня к нему негатива нет, мне трудно понять ег остиль жизни но это его дело)
Если бы такая же стори была бы со мной все бы только порадовались и позлорадствовали. Лол
Вообще удивлен что на этом форуме с его атмосферой срача, троллинга, ненависти и желания многих всех подъебывать с целью возвысить себя и повысить свой ранг в стае еще кто то способен испытывать и выражать другим положительные эмоции

106

Мрачелло написал(а):

А тут мандрагора лично для меня просто ник, который писал мне гадости в виде буковок и слил мою фотку )

Зачем ты давал ему свою фотку? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Dang написал(а):

get lost написал(а):

Да.

Когда я уезжала на дачу, ты за меня не волновалась :'(

107

Странница
Кто то оказался предателем и слил ему мое фото (
И даже прощения не попросили.
А раз так, то за это будут значит у этого человека последствия ) бог всё видит )

108

Мрачелло написал(а):

Я уж испугалась что ты ему лично давал :rofl:

109

Serenity написал(а):

А зачем ты вообще кому-то давал свою фотку?

Ну с девушками обменивался фото )

110

Мрачелло написал(а):

Мрачелло написал(а):

Ну с девушками обменивался фото )

ахах, и кто же это мог быть?)

Отредактировано нуб (23-10-2014 16:39:15)

111

EvG написал(а):

на этом форуме с его атмосферой срача, троллинга, ненависти и желания многих всех подъебывать с целью возвысить себя и повысить свой ранг в ста

он любит внимание к себе ; по крайней мере его темы самые адекватные, здесь что не зайди всюду заумные обсуждения Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ВЫ ВООБЩЕ ЖИВЕТЕ У ВАС МОЗГ НЕ ВЗРЫВАЕТСЯ ОТ СОБСТВЕННЫХ МЫСЛЕЙ ???? КАК МОЖНО СТОЛЬКО ТЕКСТА СТРОЧИТЬ ЭТО ЖЕ ПИ..ЕЦ КАКОЙ-ТО !!!

Отредактировано master_chief (23-10-2014 17:39:11)

112

master_chief написал(а):

он любит внимание к себе ; по крайней мере его темы самые адекватные, здесь что не зайди всюду заумные обсуждения Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ВЫ ВООБЩЕ ЖИВЕТЕ У ВАС МОЗГ НЕ ВЗРЫВАЕТСЯ ОТ СОБСТВЕННЫХ МЫСЛЕЙ ???? КАК МОЖНО СТОЛЬКО ТЕКСТА СТРОЧИТЬ ЭТО ЖЕ ПИ..ЕЦ КАКОЙ-ТО !!!

Отредактировано master_chief (Сегодня 17:39:11)

Я с тобой согласна.

113

master_chief написал(а):

здесь же форум а не чат
темы, обсуждения и т.д.

114

EvG написал(а):

Вообще удивлен что на этом форуме с его атмосферой срача, троллинга, ненависти и желания многих всех подъебывать с целью возвысить себя и повысить свой ранг в стае еще кто то способен испытывать и выражать другим положительные эмоции

Ну ты выдал) Мне вот понравились твои видио.  Я кстате жду продолжения)

115

капелька написал(а):

А Ноль же говорила, что появляется тут только когда забанят на лесбиянстве. Она и там умудряется всех оскорблять. Видимо, лесбиянки тоже требуют пенсию.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

116

звонил сегодня "Абонент занят или ...", как-то быстро получил автоответ уже после 2-3 гудка, наверно сбрасывает звонки, сидит под клоном и угорает над нами.
Жаль, мне его стиль написания доставлял, кажись в дневниках всегда писал.

117

Но откуда у него столько клонов.

118

капелька написал(а):

Но откуда у него столько клонов

Обычная "Техника клонирования" :crazyfun:
http://sa.uploads.ru/t/l6iX3.jpg

119

капелька написал(а):

Но откуда у него столько клонов.

он шарит в VPN и одноразовых почтах  :rofl:

120

нуб написал(а):

есть еще вариант, что ему стало стыдно за все, что он рассказывал, поэтому он ушел с форума и соц.сетей, а для интернета сделал другие анкеты.

сомневаюсь, что этот человек знаком с этим чувством...
удивляет, что он писал всякую хрень, часто откровенно неприятные моменты из своей интимной жизни, но здешняя аудитория его запомнила, ещё и беспокоятся о его судьбе...
хотя, конечно.. сложно забыть то, если кто-то наложит тебе под нос огромную кучу.. этот факт врежется в память.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC