Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прошу :)

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

get lost написал(а):

О тебе бы и не вспомнил никто, поэтому завидуешь.

Это значит, что мне удается показывать свое отношение к вам. Но ты меня никогда уже не забудешь, несомненно. А раньше ведь так любила, когда думала, что я буду тебя уважать.

62

капелька написал(а):

Это значит, что мне удается показывать свое отношение к вам. Но ты меня никогда уже не забудешь, несомненно. А раньше ведь так любила, когда думала, что я буду тебя уважать.

Значит тебя никто не любит. Чего буйный такой? Баклофен закончился? Или озверину принял?

63

продрищется в утку в наркологичке и вернется. распереживались

64

get lost написал(а):

Значит тебя никто не любит. Чего буйный такой? Баклофен закончился? Или озверину принял?

Потому что ты "индивидуальна", я тебя прощу. Как более уцспешный менее успешного.

65

капелька написал(а):

Потому что ты "индивидуальна", я тебя прощу. Как более уцспешный менее успешного.

Я тебя всегда так и прощаю, даю скидку на то, что у тебя серьезное психическое заболевание - шизофрения и пара извилин. Но это не мешает тебе быть назойливым подлым существом, которое создает много вони вокруг себя.

66

get lost написал(а):

Почитала тему и честно говоря, в шоке от ваших комментов! Какие же вы злобные ублюдки!

У нас просто эмпатии нет, мы ж психи. Зато не лицемеры, в отличии от некоторых.  ;)

67

Dang написал(а):

Зато не лицемеры, в отличии от некоторых.

Не суди по себе. ;)

68

Dang написал(а):

Зато не лицемеры, в отличии от некоторых.

Точно

69

Звучит как оправдание своему моральному уродству - зато не лицемер. Это все равно что убийца скажет:"зато в туалете за собой смываю".

70

капелька написал(а):

А он так не считает. Для меня же вообще удивительно, как можно с таким мутить.

Это неправда.

71

капелька написал(а):

а говорили, что вы женского пола?))

72

Fantomas написал(а):

Блуд

ну это моё дело ) и грех прям офигеть да ? а у мандрагоры не блуд ? ))
зато я другим живым существам ничего плохого не делаю

я вот с ним лично не знаком, общение на форуме с ним было неприятным, потому что с его стороны всегда был негатив, он для меня просто ник какой-то на форуме по факту. И даже так он мне смог поднасрать )
Он сам откровенно нарывался на неприятности ) И не удивительно если нарвался.
Вы же уже начинаете переживать, когда даже нефига не знаете случилось чего или нет ) что ты прям, какой-то засранец не заходит в интернет 10 дней )) уж лучше тогда за ламера переживать )
капелька
ты скажи вас там двое ? ) пальмовый твой парень ? к чему все эти глупые неясности, как будто так прикольно это
может хорош ерундой то страдать ?
мне вот покуй хоть она хоть он, хоть он+она

73

Я всегда замечаю когда кто-то долго не появляется на форуме. Например, когда Фантомаса недели две не было (он был в круизе). Что значит "вы толком не знаете случилось что-то или нет"? Так это и не узнаешь, если что-то случится и человек больше не появится об этом никак не узнаешь.

74

надо же на днях вспоминал Мандрагору, на форуме что-то совсем серьезно стало, а его темы разбавляли все это гамно. Еще хотел спросить про него но подумал глупо  :blush:

asd

его номер показал регион Дагестан, это так ?

75

Я вот тоже зашла, а постов его нету ((
Тоже несколько переживаю.
Вы не выяснили, что с ним??

76

Мрачелло написал(а):

уж лучше тогда за ламера переживать )

Ламер несколько старше, и даже может быть поумней)) в каком-то смысле. Прямо не знаю, как точнее выразиться)

Отредактировано asd (22-10-2014 19:48:40)

77

asd написал(а):

а говорили, что вы женского пола?))

Тяжелый случай у вас. Или вы действительно не женского, или тяжело вам в жизни-то.

78

master_chief написал(а):

asd
его номер показал регион Дагестан, это так ?

в каком смысле? Регион - город Камышин возле Волгограда

79

На первой странице, пост №13

капелька написал(а):

Женского, а что?

80

Кто в танке, Мандрагора здоров и даже уже написал мне в личку. Хотя я этого уродивого с удом бы не видела больше.

81

Мандрагора
Последний визит:  12-10-2014 15:08:24
Не мог он написать никому в личку.

82

капелька написал(а):

Кто в танке, Мандрагора здоров и даже уже написал мне в личку. Хотя я этого уродивого с удом бы не видела больше.

скрин в студию)

83

asd написал(а):

На первой странице, пост №13

Слово "человек" мужского рода, стыдно не знать. Или ты точно тоже Мандрагора?

84

капелька написал(а):

Слово "человек" мужского рода, стыдно не знать. Или ты точно тоже Мандрагора?

Такая милая кошка на аватарке, и такое разочарование)

85

Он любит удивлять ) любит быть в центре внимания
Или просто в глубокий запой ушёл )

я просто из тех людей, кто не привык заранее переживать за такие вещи. ну если вы не знаете, то зачем переживать ? не мамка же у вас пропала на 10 дней ? Или для вас уже персонажи с форума как родные стали ? ) Вся жизнь в инете.
да даже если с ним что-то случилось. не надо принимать так близко к сердцу. надо быть сильнее. в интернете полно людей с которыми может что-то случится и что теперь ?

asd написал(а):

Ламер несколько старше, и даже может быть поумней)) в каком-то смысле. Прямо не знаю, как точнее выразиться)

а ещё шизофреник, который в случае психоза может много чего натворить

А куда Ruth к примеру пропала ?

Отредактировано Мрачелло (22-10-2014 20:31:31)

86

asd написал(а):

Такая милая кошка на аватарке, и такое разочарование)

Разговор окончен? Слилась?

87

Персонажи с форума как родные.... и что это плохо? В интернете не может быть друзей или хороших знакомых? Раз из интернета человек значит посрать на него? Полагаю, ты и к прохожим так же относишься, если видишь что человеку плохо стало думаешь: "Да он мне чужой - пусть подыхает".

88

Мрачелло, я с ним знакома. Потому и спрашиваю.

Капелька, конечно слилась.

Отредактировано asd (22-10-2014 20:45:14)

89

Мрачелло написал(а):

А куда Ruth к примеру пропала ?

Обиделась. Расстроился когда она ушла

90

Реал это реал. То где ты можешь влиять и знаешь человека
А тут мандрагора лично для меня просто ник, который писал мне гадости в виде буковок и слил мою фотку ) вообще подлый поступок я считаю
Если вы его хорошо знали, ну переживайте, а меня переживать за это чудо не надо заставлять )
Когда у меня кот умер я переживал очень, недели на две вышел из строя. Хоть вроде и слёзы не лил, не помню точно. А этот их вообще убивал по слухам )) Да я за кошку буду больше переживать чем за него
К тому же я не верю в то что с ним что то случилось серьёзное

FFTL написал(а):

Обиделась. Расстроился когда она ушла

Я её плохо знал. В тот период я что-то закружился на всех времени не хватало. Но мне она тоже была интересна. Я бы хотел узнать что она за человек и как выглядит )) Вроде она была неплохой.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC