Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Про отношения


Про отношения

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Посмотрела видео - унылая демагогия. Развиваться, добиваться? Чего добился этот хачик? Ничего. У него есть инстинкты корчить из себя умного, но даже они не помогли. Живет примитивным инстинктом, но все равно не лауреат, и еще эти шуточки для дебилов выдают шибко мозговитого что ли. Тьфу.

32

Lilit написал(а):

Жаль, что  в жизни так случается, но я тоже думаю что у вас все будет хорошо раз есть уже такой "богатый" опыт общения с противоположным полом.

Хех вот принято говорить что отрицательный опыт тоже опыт- но последний случай откинул мой прогресс назад на несколько лет да и ещё кучу проблем с головой добавил - так что просто не знаю, думаю поживём увидим.
А так теперь придётся многое проходит заново - к примеру заставить себя выбираться из дома не только на работу. Да и плюс отношения я начал бояться теперь, даже не сколько отношений - боюсь просто привязаться к человеку а потом в очередной раз быть посланным. Потому как крайне больно выходит если готов пожертвовать чем угодно чтобы быть с любимым существом а твоя жертва оказывается напрасной. Просто боюсь того что если это повторится я просто уже не смогу это пережить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Про отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно