Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Новости » Мобильная версия форума

Мобильная версия форума

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

У меня вот так отображается:
http://s019.radikal.ru/i609/1410/36/a711ebc61d99.png

32

Это ужасно. Часто тут с телефона. А теперь я просто хочу развидеть это.

33

Сделай скрин, мне кажеться я нашел друга по несчастью)

34

Fantomas написал(а):

Особенно не могу привыкнуть к сенсорным экранам. Верните телефоны с кнопками, сволочи...

Кто тебя заставлял покупать без кнопок?

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (29-10-2014 15:13:58)

35

у меня почему то в мобильной версии нельзя тыкнуть на циферку вверху страницы, чтобы перейти в начало или конец темы. приходится вниз листать.
и еще не нравится что при загрузке форума название такими большими буквами появляется, на весь экран телефона ФОРУМ О СОЦИОФОБИИ. мне кажется у меня это мог увидеть кто-нить со стороны. но это так мелочи)

36

Тоже, вверху страницы ссылки на номера страниц не работают. Внизу работают.

37

У меня такая фигня в IE и Opera Mini:
http://sa.uploads.ru/t/bvnxq.png

Конечно, я могу пальцами под размер экрана подогнать, но тогда неудобно страницы листать, чуть сдвинешь, и всё куда-то за пределы экрана уплывает.

А если зайти в профиль, так там вообще всё друг на друга наваливается:
http://sa.uploads.ru/t/Mz6fC.png

Но ссылки с номерами странниц вверху страницы у меня работают.

38

Мне тоже больше нравится как раньше было.

39

А здесь можно с телефона писать в ЛС?

40

Serenity написал(а):

Социофобы не пишут ЛС.

Кто сказал? В определении СФ нет такого...у сф есть друзья сф...

41

Привет! Хотел написать в другую тему - но у меня закрыт доступ. То есть профиль что ли у меня не активирован. В этой ветке вроде есть кнопка ответить. Читал ваш форум немного - видел что у вас тут какой то пользователь с ником мерседес есть ))) Ну могу сказать что ко мне не имеет отношения он. Я просто хотел себе ник какой нибудь придумать с понтом - но видимо я неудачно его выбрал )))
Читал вашу тема про альфа и омега - и вот что я хотел написать (но доступа у меня туда не оказалось).
Я сам с подросткового возраста не мог поддерживать разговор в компании сверстников, завести друзей и т д И я много думал об этом. Вот еще Карнеги писал что человек должен быть только самим собой. Что никому не нужна подделка. И поэтому мне кажется нужно не стремится быть каким то лидером, альфой. Я иногда стесняюсь и не могу поддержать разговор - я себе говорю - ничего страшного просто я не очень уверенный в себе человек, я стесняюсь разговаривать. И просто молчу и не поддерживаю разговор.
В конце концов я не обязан его поддерживать. И мне после этого легче стало общаться )))
А последнее время мне вобще как то стало пофиг что там обо мне думают и стало легче общаться. Вот раньше когда я переживал что обо мне подумают я не мог поддержать разговор, а теперь вроде могу на работе поболтать с приятелями.

Вот еще по поводу лидера. Мне кажется что некоторые люди не уверены в себе и стараются убедить себя что они лидеры.
Мне иногда казалось что некоторые бодибилдеры качаются чтобы уметь ответить обидчику - дать ему по морде ))) Что такие люди не очень уверены в себе, что бояться что их обидят и что им легче от того что могут дать обидчику по морде.

Я даже противник лидерства у собак. Некоторые хотят чтобы собака их слушалась и считала их лидером. Но некоторые защитники животных писали что это примитивное слишком понимание лидерства. Что если бы вожак в стае постоянно в драке побеждал более слабых волков чтобы им доказать свое лидерство то стая была бы вся сильно покалеченная и это ослабило бы жизнеспособность стаи в реальной среде как говорится. Что нормальная стая образуется из семьи как правило и что там наоборот хорошие отношения между животными и лидерство выражено не в такой примитивной форме как это видится людям.
Вобще помоему разговоры о лидерстве из-за комплексов у многих людей. Что типа все хотят думать о себе как о лидерах )))

А что касается девушек то я знаю многих скромных людей и даже которые были немного чудными в школе и никаких проблем с девушками у них нет - все встречаются. Просто у людей типа меня с софиофобией - проблема  не уверенность в себе очень сильная. Что я все пытался подражать уверенным людям и конечно окружающие видели это и как сказал Карнеги подделка никому не нужна. Когда я стал как-то хотя бы стремится быть самим собой - мне как-то легче общаться стало. Я конечно не могу сказать что прямо решило все проблемы. Но какое -то улучшение все таки есть тьфу-тьфу-тьфу )))

Отредактировано mercedes (14-01-2015 21:53:49)

42

mercedes написал(а):

Что нормальная стая образуется из семьи как правило и что там наоборот хорошие отношения между животными и лидерство выражено не в такой примитивной форме как это видится людям. Вобще помоему разговоры о лидерстве из-за комплексов у многих людей. Что типа все хотят думать о себе как о лидерах )))

Да. Надо было отдельную тему создать... Люди, обделённые нормальными взаимоотношениями, карабкаются вверх по лесенке.

43

капелька написал(а):

Да. Надо было отдельную тему создать... Люди, обделённые нормальными взаимоотношениями, карабкаются вверх по лесенке.

Мне раньше казалось что СМИ навязывает образ крутого героя. Всякие фильмы типа Рэмбо ) Что многие люди стараются подражать крутым героям из фильмов. К слову говоря ведь современный образ уже другой ) Когда появилась Microsoft то Билл Гейтс стал образом современного человека достигшего успеха. Такой скромный парень в очках, программист. Как писали в СМИ родители стали ставить своим детям в пример Билла Гейтса - чтобы они хорошо учились чтобы стать таким как Билл Гейтс ))) Так что образ альфа лидера устарел уже.
Так что уж лучше не уверенным в себе людям не пытаться стать альфа лидерами а изучать программирование ))) Я сам всегда мечтал стать программистом но дальше пары программ на Visual Basic не продвинулся к сожалению, только в компьютерные игры играю

44

Заебалась уже с мобильной версией инета вообще! С форумом это не связано. Просто иногда бывает Safari не удается открыть страницу, так как браузеру Не удалось подключиться к серверу. И так уже третий день. А может у меня жопа устала сидеть за компом, и я перешла в инет, а мобильный инет капризничает.

45

Опять переделали мобильник версию, паскудные псы.. Предыдущая была говном, нынешняя еще хуже. И никак не могу найти где включить полную версию. Нигде наверное  :mad:

46

Во встроенном ведроидном не скроллилось со вчерашнего дня. Скачал UC Browser помогло

47

окидоки написал(а):

Опять переделали мобильник версию, паскудные псы.. Предыдущая была говном, нынешняя еще хуже. И никак не могу найти где включить полную версию. Нигде наверное

Я ничего не переделывала. И зачем ее отключать если она удобнее?

окидоки написал(а):

Предыдущая была говном, нынешняя еще хуже.

Сделай лучше.

48

Только сейчас увидела, что что-то действительно произошло с мобильной темой. Владельцы площадки такую вкрутили видимо.

49

В общем ни один  мобильный бразер нормально с форумом не пашет( до 26 апреля, когда поставили новые веселые кнопочки, все было хорошо (по кр. мере на встроенном)

Отредактировано =^_^= (29-04-2015 03:18:08)

50

Я мобильной не пользуюсь. Я или дома на компьютере, или мне лучше чем-то другим отвлечься, а не всё пялиться в интернет. Да и не смартфон у меня.

Отредактировано капелька (29-04-2015 07:11:21)

51

лучше бы ничего не трогали. сайт некорректно отображается в телефоне. верните возможность отображения для компьютеров

52

Сейчас очень хорошая мобильная версия, лутчше чем раньше намного

53

поопеременно сижу в 2 мобильных браузерах. то в одном не пашет, то в другом. в опере мини раньше вообще наполовину страницы грузились. кнопки меню накладываются друг на друга, не у всех 6 дюймовые айфоны

54

апельсинчик написал(а):

в опере мини раньше вообще наполовину страницы грузились

Так и я про это, теперь в опере мини всё окуратно. Это дня 2 уже так, надеюсь так и останется.

55

Часто, когда захожу на этот сайт с телефона, у меня диалоговое окно всплывает, якобы мой браузер не отвечает, задолбало уже, невозможно сайтом пользоваться. Это мне пытаются программу-шпион подсунуть, но у меня не андроид, не пройдёт, только это долбаное окно постоянно всплывает.     
http://sg.uploads.ru/t/Rq2AG.png
http://sh.uploads.ru/t/Vht7K.png

56

у меня так же не работает форум, обновил уже и
браузер, вот за целый день только
сейчас смог написать сообщение

57

Obito

были технические неполадки

58

Axe11er понятно теперь, а почему я могу писать только в этой теме?

59

Obito
наверное, потому что статус "проверяемый".. если подтвердят регистрацию, то можно будет и в других

60

на штатном иэ на винфон полет приемлемый

Вы здесь » Форум о социофобии » Новости » Мобильная версия форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC