Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Суть проблемы


Суть проблемы

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

капелька написал(а):

Maral написал(а):

    Жизнь не станет помогать тем кто сам ничего не делает для себя.

Но и обратных примеров хватает. Тот же Павел Дуров - что он делал, грыз зубами землю? Нет.

А при чем тут Павел Дуров?

62

Maral написал(а):

А при чем тут Павел Дуров?

При том, что здоровые и успешные никогда не сталкивались с проблемами, с которыми сталкивалась я, но все они считают, что что-то делают и тем добиваются манны небесной.

63

капелька написал(а):

Maral написал(а):

    А при чем тут Павел Дуров?

При том, что здоровые и успешные никогда не сталкивались с проблемами, с которыми сталкивалась я, но все они считают, что что-то делают и тем добиваются манны небесной.

И что теперь? я не понимаю смысл таких размышлений.

А я наоборот, смотрю на обычных людей и они мне кажутся младенцами, за свою жизнь успела столько всего пережить и столько раз бывать на грани, что им и не снилось, но ничего выстояла, стала сильнее, мудрее. Для каждого своя мерила счастья, у них есть деньги? хотела бы я быть на их месте? и не иметь за спиной того опыта что сейчас я имею? нет наверное. Был момент я думала что все, мне конец. Но я не сломалась, выстояла. Счастье не в том, что бы никогда не падать, счастье в том, что бы суметь встать и продолжить путь. Тот кто никогда не испытывал это, никогда не знает вкус настоящего счастья.

Отредактировано Maral (28-10-2014 15:50:52)

64

Maral написал(а):

Не имеет значения парень или девушка. По твоему дригие не волнуются? не дрожат? Когда парень немного волнуется это говорит о серьезности его намерений, а когда просто спортивный интерес то это многих девушек сильно отталкивает.

у нас большинство девушек не такие мудрые ))

Maral написал(а):

мой самый большой страх это страх отношений

и у меня также (


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Суть проблемы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно