Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » я социофоб?


я социофоб?

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Учиха_Итачи написал(а):

Ezio
Ахаха ты такой смешной на аватарке)

Да уж...хоть бы улыбнулся, а то такой грозный, уххх)

62

В моей аватарке выражается все мое огорчение из-за сложившейся ситуации. Точнее из-за еще одного примера моей нежизнеспособности и бестолковости.

63

Ezio
Да ладно тебе

64

Ezio написал(а):

В моей аватарке выражается все мое огорчение из-за сложившейся ситуации. Точнее из-за еще одного примера моей нежизнеспособности и бестолковости.

Не надо так...все будет хорошо)

65

Bruno написал(а):

у меня сон - единственное что осталось, тоже научился управлять снами, кайфую полетами

Тогда бы и летали там, а не пёрлись сюда жаловаться на что-то.

66

lilu
полеты во сне есть а вот секаса почему то нету, ненаю почему, а хотелось бы, потому что в реальности засада - я непрезентабельный, угрюмый и серый человек :pained:

67

lilu написал(а):

Не надо так...все будет хорошо)

Все это крайне сомнительно.
капелька
Двигало бы ты отсюда. С полом определись сначала, прежде чем указывать кому-то что-то.

68

Ezio написал(а):

Двигало бы ты отсюда. С полом определись сначала, прежде чем указывать кому-то что-то.

Пукан прикрой и двигай.

69

Ezio, напугал девушку. Молодец какой. Ну хоть ей самооценку поднял на 0,1% и то хорошо.

70

ганс
Да прямо напугал. Чем это интересно?

71

ганс написал(а):

напугал девушку

А надо было сразу аватарку поменять.

72

Bruno написал(а):

lilu
полеты во сне есть а вот секаса почему то нету, ненаю почему, а хотелось бы, потому что в реальности засада - я непрезентабельный, угрюмый и серый человек

Это намек? Ааахахах, прости, возможно неправильно поняла))

73

Bruno
Да уж, глупый подход какой-то. От Киева до Питера далеко. Да и как там на таможне, я не знаю, может вас к нам тоже не пускают, как и нас к вам.

74

lilu
ну ты прямо на розхват http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

75

Учиха_Итачи написал(а):

lilu
ну ты прямо на розхват

Аахахах, не смеши))

76

Учиха_Итачи
Мне интересно, ты и говоришь также? розхват? мог бы уже и научиться правильно писать.

77

Ezio написал(а):

Учиха_Итачи
Мне интересно, ты и говоришь также? розхват? мог бы уже и научиться правильно писать.

Там наруты одни в голове.

78

Ezio
Нет, я говорю еще хуже)

79

Учиха_Итачи
Ты русский?

80

lilu
Нет

81

Учиха_Итачи написал(а):

lilu
Нет

Тогда ошибки тебе простительны, ничего страшного))) не обращай на них внимание)))

82

lilu написал(а):

Тогда ошибки тебе простительны, ничего страшного))) не обращай на них внимание)))

Воу ты первая кто мне тут такое сказала, спасибо тебе ты очень хорошая наверное)

83

lilu
Ну поначалу может быть, но он тут уже долго, пора бы научиться.

84

А я уверена, что он и по-украински делает ошибки в каждом слове.

85

Ezio
ты обиделься что я сказал что ты смешной и решил хоть как то меня задеть?

86

Фактически украинцы тоже русские, так как русский это житель Руси, т.е. восточный славянин, ну да ладно)))

87

капелька
Да так и есть

88

Учиха_Итачи
Да нет, напрягает просто. Я граммар-наци)

89

Учиха_Итачи
Не за что)) а ты откуда?)

90

Ezio написал(а):

Да прямо напугал. Чем это интересно?

1. Такие предложения делают в личку. А ты все сугробы в округе пометил. Зачем?
2. Есть разница между настойчивостью и навязчивостью -- для девушек эта разница размером с солнечную систему.
3. Зачем столько сообщений, тестостерон подскочил?, а выглядит как истерика. Девушка напугалась.
4. Капля, тебя слила. :) Это уже факты подтверждающие твою неадекватность.
5. Приглашая на свидание, про секс и подобные намеки не желательны (если ты не мастер), даже если ты говоришь "приставать не буду" - она     
услышит слово "приставать" и... ну ты понял. Я, лично, придумал хороший подход в этом смысле, чтоб не напугать, но успокоить, внушить доверие.
6. Не будь (не выгляди) агрессивным. Ведешь себя как хачик. "Эй, наташэ! Щ-щ-щ!! Иди сюда! Нэ абижу, брат! Падайды камнэ!"
7. Она фобочка, делай поправку.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » я социофоб?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно