Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оланзапин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прогрессивный нейролептик. Чудо-лекарство, одним из редких побочных эффектов которого является амнезия. У меня дважды выпадало из памяти сразу по нескольку дней, и это был тот ещё кайф. Сейчас я пытаюсь уже неделю повторить опыт, но пока не получается почему-то.

2

Крутяяяк!  :crazyfun: Допустим у меня сегодня что-то случилось, что может привести к нерозу и выпилить меня из равновесия на пару недель, а потом еще и депра, на десерт. А я значит беру эти пилюльки и запиваю их водой. Вуаля! Форматирование прошло успешно. :)
Хорошее лекарство в аптечку невротика.

3

Нет, выпадали из памяти только те дни, в которые я принимала его, но и то дня с третьего где-то. Я так однажды не могла дождаться, когда меня из психушки приедут забирать, но от оланзапина неделя прошла за секунду. Правда я до сих пор не помню той недели.

4

капелька, а как ты вообще воспринимаешь нейролептики? Побочки не давят?

5

ганс написал(а):

капелька, а как ты вообще воспринимаешь нейролептики? Побочки не давят?

Только от рисперидона очень давили, у меня на него непереносимость. А нет, это из таблеток, но ещё уколы. Аминазин и галоперидол, после них вообще хоть вешайся.

Отредактировано капелька (17-10-2014 23:19:04)

6

капелька написал(а):

Аминазин и галоперидол, после них вообще хоть вешайся.

Этих братьев давно списали в слив во всех нормальных странах :) конечно после галыча... мне один рассказывал, что реально хотел в окно прыгнуть, чтоб это состояние закончилось уже (но он галыча хапнул сверх меры, ибо).

Выписывали Релаксон. Тоже есть в побочках частичная амнезия. И я это заметил. Утром понял, что у меня что-то из памяти стерлось, причем выборочно, причем то, что было негативным и являлось частично причиной бессонницы и депры. Вроде как событие помнишь, но некая эмоциональная значимость стерта. Это сложно описать словами, но очень не плохо дополняет АДы и валит с ног при бессоннице. Побочка только у него страшная, очень быстрая зависимость. Ну и еще меня с утра колбасило, хотя меня уже весь месяц колбасит с утра, возможно дело не в таблетках.

капелька, а если у тебя стираются только дни приема препарата, то зачем ты хочешь именно эту побочку получить? Я бы понял если бы можно было стереть неудачный день, прям как гипноз, а тут вот так. Не вижу смысла.

7

ганс написал(а):

конечно после галыча... мне один рассказывал, что реально хотел в окно прыгнуть, чтоб это состояние закончилось уже (но он галыча хапнул сверх меры, ибо).

А у меня от него практически кома.

ганс написал(а):

капелька, а если у тебя стираются только дни приема препарата, то зачем ты хочешь именно эту побочку получить? Я бы понял если бы можно было стереть неудачный день, прям как гипноз, а тут вот так. Не вижу смысла.

Это самый мой большой кайф в жизни, причастность к некому таинству.

8

капелька написал(а):

А у меня от него практически кома.

Охотно верю, судя по отзывам. Сам не пробовал, поэтому не могу представить, что ты чувствуешь от прихода, могу только догадываться какой там ..здец.
При совке, в дурках проводили веселые инквизиции с галычем, привязывали к креслам и включали веселый фильм. Пациенты корчились от ужаса. это из воспоминаний очевидца.

капелька написал(а):

Это самый мой большой кайф в жизни, причастность к некому таинству.

Ты загадочная девушка. :)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно