Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Тренинг преодоления социофобии

Тренинг преодоления социофобии

Сообщений 241 страница 270 из 330

241

Андреич написал(а):

Срочно ему огнетушитель. Иначе рванет и закидает своим говном всю тему

Пока ты первый в этой теме у кого бомбануло. Зашел, пернул и вышел.

242

MRDrama написал(а):

Глубины не хватает? ну я тебе и разжевал.

Хорошо ты разжевал то, нельзя да сломан, все на что ума что ли хватило?

MRDrama написал(а):

Мне надоел этот глупый спор. Я кончил.

Ну давай, ну чего ты а, давай расскажи пробовал или нет а, давай не ломайся

243

тема нуба прям огонь, кто то, кому то, что то доказывает, но зачем?

244

Murzik написал(а):

Хорошо ты разжевал то, нельзя да сломан, все на что ума что ли хватило?

Да

Murzik написал(а):

Ну давай, ну чего ты а, давай расскажи пробовал или нет а, давай не ломайся

Н-н-н-езнаю...http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

245

Учиха_Итачи написал(а):

тема нуба прям огонь, кто то, кому то, что то доказывает, но зачем?

Да просто так. Социофобия зашкаливает - дефецит общения и куча свободного времени.

246

Ссыкло написал(а):

Знаешь, то что ты не выходил из квартиры, такое у многих подростков бывает, что в таком возрасте уходят в себя, но это не говорит еще о сф.

Ведь он же не просто так лечился у кого-то, если даже нейролептики принимал.

Ссыкло написал(а):

Сдается мне, ты не испытываешь ужаса ПА

Что это вообще такое? По-моему, их большинство и в глаза не видели, а называют так банально каждый приступ стыда.

247

капелька написал(а):

Что это вообще такое? По-моему, их большинство и в глаза не видели, а называют так банально каждый приступ стыда.

Ну все.Сейчас кто нибудь скажет,что ты не фобка,а малолетняя позерша интровертка http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

248

нуб написал(а):

и мне, напоминаю, 18 лет. до этого я 5 лет был фобом и практически не выходил из квартиры.

Ага, конечно. В школе ты не учился, в институт не поступал. Сначала речь шла про выходы раз в две недели и нахождение в какой-то там аудитории (явно не квартира, а институт или колледж), теперь уже не выходил совсем.

MRDrama написал(а):

Разжевываю в кашу:
Почему я считаю, что подобные тренинги не лечат социофобию? Потому что человек - не робот, нельзя вылечиться от психического расстройства (коим является социофобия) путем изменения, удаления и т.д. (куда ваша извращенная фантазия занесет) неугодных мыслей. Потому что мысли создаются мозгом, а он сломан, т.е. работает не правильно. И сколько бы ты не вбивал в себя положительных установок, больной мозг все-равно будет генерировать негативные мысли (это только вершина айсберга).
Все это есть в моих сообщениях в этой теме, но ведь ему думать лень. Надо чтобы на блюдечке все принесли, наверное и от сф также лечится. Ждет когда прилетит волшебник на голубом вертолете...

Плюс много тебе.

Господа, вопящие "бомбануло", "ололо огнетушитель ему" сами смахивают на школьников, когда в дискуссии участвовать не могут, потому что не умеют, но сказать что-нибудь "едкое" хочется.

249

Я согласна с tsumaranaihito вобщем-то. Скажу только что конечно в скайпе в голосе нуб без напряжения и тревоги говорит. Только не стоит все-таки с такой напыщенностью повторять, что кто-то фоб/нефоб. Опять же, глупо говорить что сф излечима, это равносильно "сф неизлечима" и т.д. Думаю,  никто никого не убедит, это не математика.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

250

Святая вода написал(а):

Я согласна с tsumaranaihito вобщем-то. Скажу только что конечно в скайпе в голосе нуб без напряжения и тревоги говорит.

Да вы тоже без напряжения и тревоги в скайпе разговариваете.

Я думаю, нубу пора выходить на новый уровень. Раз он уже собрал вокруг себя восхищенную аудиторию в каких-то там конфах, пусть делает свои аудио/видео курсы как всякие Красиковы и продает их за много денег (за доллары желательно в свете последних событий). Как же мало фобам надо. Досточно сказать, что ты полностью излечился, что ты успешный и тебе реально верят на слово, толпы страждущих ждут тебя в конфах, внемлют каждому твоему слову и боготворят.

251

Святая вода написал(а):

Скажу только что конечно в скайпе в голосе нуб без напряжения и тревоги говорит.

Ну это-то вообще ерунда. Вы посмотрите ещё, как Толян говорит...

252

get lost написал(а):

Вот если бы нужно было по делу позвонить и добиться скидки 0.07%, то это было бы другое.

253

get lost написал(а):

Спасибо.

254

get lost написал(а):

Досточно сказать, что ты полностью излечился, что ты успешный и тебе реально верят на слово, толпы страждущих ждут тебя в конфах, внемлют каждому твоему слову и боготворят

Это вообще универсальная штука. Работает и в плане бизнес тренингов, тренингов по пикапу, черной магии/ магии Вуду и чему угодно. Главное - грамотно себя спозиционировать, чего то уметь или достигать в принципе не требуется

255

Вообще это держится на показной уверенности в себе, я считаю, игры в ранговость во второй лиге. А вот когда эти понимающие проблему наблюдатели исчезнут и некому будет оценить, то можно остаться с носом.

256

Тогда должны быть наблюдатели и в реале. Все же это скорее самовнушение.

257

Еще тогда, с мамой Астанакса, я все недоумевала, чего все так бросились ее слушать, прямо пресс-конференция со звездой. А вон оно че, оказывается. Надо почаще повторять какой ты классный и все поверят (ну не все конечно, но многие).

258

Хотя я ему всё равно верю, я тоже собираюсь когда-нибудь вылечиться в скором времени. Вдруг какое-нибудь вещество подгонят.

259

Андреич написал(а):

Я с ним в дискуссии не собирался участвовать. На личности он первый перешел.

Ты обратился ко всем, мол вы дураки не понимаете о чем тут речь в теме, развели срач. Ну и какой реакции ты ожидал? Чтобы я начал тебе объяснять, что нет уважаемый сударь это похоже вы нихрена не читали тему и пришли учить нас как нам общаться? Умник - помоему самое подходящее, что можно сказать к твоему посту. Обижаться не на что, уж я зла ни на кого не держу.

260

Андреич написал(а):

вы можете попробовать пройти самостоятельно этот курс, практически КПТ.

Кому надо, тот попробует, не переживай.

Нуб только и написал что ему помогли занятия по книге. Что за срач на несколько страниц?

А ты админ что-ли?)

261

Кореякин написал(а):

Кому надо, тот попробует, не переживай.

Кореякин написал(а):

А ты админ что-ли?)

Не переживаю. На него не обоснованно напали, по моему.
MRDrama
Уважаемый. Я твои посты вообще не читал и уж точно тебе писал.

262

Андреич у нас защитник униженных и оскорбленных, белый рыцарь интернетов :D И ради этой благой цели готов даже оклеветать кого-нибудь.

263

Да. Про тебя писал. Но это не клевета. Ты про него ничего не знаешь.

264

Андреич написал(а):

Да. Про тебя писал. Но это не клевета. Ты про него ничего не знаешь.

Клевета то, что MRDrama мой клон. Клевета то, что я удалила какие-то свои посты, обращенные к тебе. За слова надо отвечать, дружок.

265

Кстати, Андреич, ты же тоже по этой книге занимался, кажется? Как успехи?

266

Dang написал(а):

ты же тоже по этой книге занимался, кажется? Как успехи?

Там нужны врач и помощник. У меня ни того, ни другого. У нуба лечащий врач есть

Отредактировано Андреич (17-12-2014 19:36:27)

267

Андреич написал(а):

У нуба лечащий врач есть

А тут он утверждал, что к врачам не обращался и поставил сам себе диагноз социофобия. Опять что-то не складывается.

268

Андреич написал(а):

Там нужны врач и помощник.

ну во первых пособие говорит , что и помощника вполне достаточно

Андреич написал(а):

У нуба лечащий врач есть

а во вторых он здесь писал,что ни того ни другого у него не было

269

только что писал мне что к пт ходит.

270

Андреич написал(а):

только что писал мне что к пт ходит.

заврался

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Тренинг преодоления социофобии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC