Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Тренинг преодоления социофобии


Тренинг преодоления социофобии

Сообщений 211 страница 240 из 284

211

MRDrama написал(а):

Все это есть в моих сообщениях в этой теме, но ведь ему думать лень.

Ну я думать твой головой не могу, поэтому и спросил что ты считаешь, глубины не хватает возможно в твоем ответе, ты не напрягайся главное, пупок надорвешь

MRDrama написал(а):

Потому что человек - не робот, нельзя вылечиться от психического расстройства (коим является социофобия) путем изменения, удаления и т.д. (куда ваша извращенная фантазия занесет) неугодных мыслей.

Почему нельзя? кто вот такое сказал, если бы тренинги не работали спроса бы не было просто на них, видимо что то в них есть, ну и не особо мне нравится вся эта терминология расстройства, шифры всякие, диагнозы и прочее, можно с уверенностью сказать что в теле фобика происходят определенные процессы, и как то на них можно повлиять, через смену убеждений например, хотя бы уже самое простое, если перестать видеть везде врагов то уже чутка расфобишься, то есть ты вот считаешь что это невозможно в принципе или как? я вот думаю можно, хотя бы потому что с собой такое проделал, есть вот опыт и других людей, в конце концов просто так бы книги не писались, есть повод задуматься.

MRDrama написал(а):

Потому что мысли создаются мозгом, а он сломан, т.е. работает не правильно.

Что значит сломан? почему не правильно, всеж таки фундаментом сф является тревожность, а это не сломанность как мне кажется, а скорее способ выживания, способ адаптации к внешнему миру, избеганием во многом, ну и что тут сказать, фобики все живы, сидят на форуме, значит стратегия работает, не о какой неправильности речи тут нет, хотя может ты уже познал бытие и знаешь что такое "правильно" а что нет. И опять же один из способов выхода из этого состояние через осознание всей это темы

MRDrama написал(а):

И сколько бы ты не вбивал в себя положительных установок, больной мозг все-равно будет генерировать негативные мысли (это только вершина айсберга).

а ты пробовал?

212

Murzik написал(а):

Ну я думать твой головой не могу, поэтому и спросил что ты считаешь, глубины не хватает возможно в твоем ответе, ты не напрягайся главное, пупок надорвешь

Вам бы напрячься не помешало, может мозг проснется. Глубины не хватает? ну я тебе и разжевал.

Murzik написал(а):

Почему нельзя? кто вот такое сказал, если бы тренинги не работали спроса бы не было просто на них, видимо что то в них есть, ну и не особо мне нравится вся эта терминология расстройства, шифры всякие, диагнозы и прочее, можно с уверенностью сказать что в теле фобика происходят определенные процессы, и как то на них можно повлиять, через смену убеждений например, хотя бы уже самое простое, если перестать видеть везде врагов то уже чутка расфобишься, то есть ты вот считаешь что это невозможно в принципе или как? я вот думаю можно, хотя бы потому что с собой такое проделал, есть вот опыт и других людей, в конце концов просто так бы книги не писались, есть повод задуматься.

Зайди в первый попавшийся книжный магазин. Каких книг там больше всего? "Как разбогатеть ничего не делая", "Как вылечиться от всех болезней легко и просто", "Как стать счастливым" - вот таких. Судя по твоей логике все должны быть здоровыми, богатыми, счастливыми.
Если тебе выстрелят в ногу, ты сможешь убрать боль силой мысли?

Murzik написал(а):

а ты пробовал?

Мне надоел этот глупый спор. Я кончил.

213

Андреич написал(а):

Срочно ему огнетушитель. Иначе рванет и закидает своим говном всю тему

Пока ты первый в этой теме у кого бомбануло. Зашел, пернул и вышел.

214

MRDrama написал(а):

Глубины не хватает? ну я тебе и разжевал.

Хорошо ты разжевал то, нельзя да сломан, все на что ума что ли хватило?

MRDrama написал(а):

Мне надоел этот глупый спор. Я кончил.

Ну давай, ну чего ты а, давай расскажи пробовал или нет а, давай не ломайся

215

тема нуба прям огонь, кто то, кому то, что то доказывает, но зачем?

216

Murzik написал(а):

Хорошо ты разжевал то, нельзя да сломан, все на что ума что ли хватило?

Да

Murzik написал(а):

Ну давай, ну чего ты а, давай расскажи пробовал или нет а, давай не ломайся

Н-н-н-езнаю...http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

217

Учиха_Итачи написал(а):

тема нуба прям огонь, кто то, кому то, что то доказывает, но зачем?

Да просто так. Социофобия зашкаливает - дефецит общения и куча свободного времени.

218

Ссыкло написал(а):

Знаешь, то что ты не выходил из квартиры, такое у многих подростков бывает, что в таком возрасте уходят в себя, но это не говорит еще о сф.

Ведь он же не просто так лечился у кого-то, если даже нейролептики принимал.

Ссыкло написал(а):

Сдается мне, ты не испытываешь ужаса ПА

Что это вообще такое? По-моему, их большинство и в глаза не видели, а называют так банально каждый приступ стыда.

219

капелька написал(а):

Что это вообще такое? По-моему, их большинство и в глаза не видели, а называют так банально каждый приступ стыда.

Ну все.Сейчас кто нибудь скажет,что ты не фобка,а малолетняя позерша интровертка http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

220

Я согласна с tsumaranaihito вобщем-то. Скажу только что конечно в скайпе в голосе нуб без напряжения и тревоги говорит. Только не стоит все-таки с такой напыщенностью повторять, что кто-то фоб/нефоб. Опять же, глупо говорить что сф излечима, это равносильно "сф неизлечима" и т.д. Думаю,  никто никого не убедит, это не математика.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

221

Святая вода написал(а):

Скажу только что конечно в скайпе в голосе нуб без напряжения и тревоги говорит.

Ну это-то вообще ерунда. Вы посмотрите ещё, как Толян говорит...

222

get lost написал(а):

Да вы тоже без напряжения и тревоги в скайпе разговариваете.

Вот если бы нужно было по делу позвонить и добиться скидки 0.07%, то это было бы другое.

223

get lost написал(а):

Да вы тоже без напряжения и тревоги в скайпе разговариваете.

Спасибо.

224

get lost написал(а):

Досточно сказать, что ты полностью излечился, что ты успешный и тебе реально верят на слово, толпы страждущих ждут тебя в конфах, внемлют каждому твоему слову и боготворят

Это вообще универсальная штука. Работает и в плане бизнес тренингов, тренингов по пикапу, черной магии/ магии Вуду и чему угодно. Главное - грамотно себя спозиционировать, чего то уметь или достигать в принципе не требуется

225

Вообще это держится на показной уверенности в себе, я считаю, игры в ранговость во второй лиге. А вот когда эти понимающие проблему наблюдатели исчезнут и некому будет оценить, то можно остаться с носом.

226

Тогда должны быть наблюдатели и в реале. Все же это скорее самовнушение.

227

Хотя я ему всё равно верю, я тоже собираюсь когда-нибудь вылечиться в скором времени. Вдруг какое-нибудь вещество подгонят.

228

Андреич написал(а):

Я с ним в дискуссии не собирался участвовать. На личности он первый перешел.

Ты обратился ко всем, мол вы дураки не понимаете о чем тут речь в теме, развели срач. Ну и какой реакции ты ожидал? Чтобы я начал тебе объяснять, что нет уважаемый сударь это похоже вы нихрена не читали тему и пришли учить нас как нам общаться? Умник - помоему самое подходящее, что можно сказать к твоему посту. Обижаться не на что, уж я зла ни на кого не держу.

229

Андреич написал(а):

вы можете попробовать пройти самостоятельно этот курс, практически КПТ.

Кому надо, тот попробует, не переживай.

Нуб только и написал что ему помогли занятия по книге. Что за срач на несколько страниц?

А ты админ что-ли?)

230

Кореякин написал(а):

Кому надо, тот попробует, не переживай.

Кореякин написал(а):

А ты админ что-ли?)

Не переживаю. На него не обоснованно напали, по моему.
MRDrama
Уважаемый. Я твои посты вообще не читал и уж точно тебе писал.

231

Да. Про тебя писал. Но это не клевета. Ты про него ничего не знаешь.

232

Кстати, Андреич, ты же тоже по этой книге занимался, кажется? Как успехи?

233

Dang написал(а):

ты же тоже по этой книге занимался, кажется? Как успехи?

Там нужны врач и помощник. У меня ни того, ни другого. У нуба лечащий врач есть

Отредактировано Андреич (17-12-2014 19:36:27)

234

Андреич написал(а):

Там нужны врач и помощник.

ну во первых пособие говорит , что и помощника вполне достаточно

Андреич написал(а):

У нуба лечащий врач есть

а во вторых он здесь писал,что ни того ни другого у него не было

235

только что писал мне что к пт ходит.

236

Андреич написал(а):

только что писал мне что к пт ходит.

заврался

237

[19:41:25] Андреич: ты че писал что к врачу не обращался?
[19:41:47] spartanec: Сева в сети интересно она это читает ?
[19:42:05] нуб: андреич, ты кому?
[19:42:17] Андреич: тебе
[19:42:27] нуб: всмысле не обращался?
[19:42:31] Андреич: админ мне предъявляет
[19:42:41] Андреич: что ты к врачам не ходил
[19:43:02] нуб: я к пт тому, который психиатр и заведует пнд, обращался
[19:43:12] нуб: и он признал, что у меня есть сф
[19:43:16] Андреич: я скопирую на форум?
[19:43:20] нуб: ок

238

Faceless написал(а):

заврался

а ну ка, где я заврался?

239

я ж об этом всем писал уже

240

нуб написал(а):

а ну ка, где я заврался?

Faceless написал(а):

У нуба лечащий врач естьа во вторых он здесь писал,что ни того ни другого у него не было


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Тренинг преодоления социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно