Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Тренинг преодоления социофобии


Тренинг преодоления социофобии

Сообщений 91 страница 120 из 284

91

[ex]Предупреждение за хамство[/ex]

92

но если не хотите быструю альтернативу, ждите микрофона.

93

нуб написал(а):

инвиктус я не причисляю к знакомым

надежным, я хотел сказать.

94

нуб написал(а):

ганс, Will вы как?

Андреич, прости, забыл тебя еще назвать.

95

не спорить, не спорить, не спорить с непробиваемыми людьми и с которыми я обещал себе не спорить.

96

и не поддаваться на провокации

97

А принимал ли ты моклобемид? Такое нелепое упоминание об этом не помогает отнестись к книге серьезно. Пока не решила, стоит ли читать дальше.

98

капелька написал(а):

А принимал ли ты моклобемид?

нет

99

нуб написал(а):

нет

А что принимал? Упоровшись, я и так умею социализироваться иногда. Читаю дальше - такой высокопарный слог,  боже мой...

100

Это пособие может быть использовано большинством людей, страдающих социальной фобией. Тем не менее, оно не может подойти абсолютно всем. Это пособие, скорее всего, окажется для вас неэффективным, если хоть один из следующих пунктов можно будет отнести к Вам:
· У Вас тяжёлая депрессия, которая не позволяет Вам поддерживать общий уровень активности и соблюдать привычный режим дня.
· Вы потребляете большое количество алкоголя для подавления своей тревоги (более трёх рюмок в день) и не можете без этого обойтись.
· Вы применяете транквилизаторы ( феназепам, тазепам, диазепам и т.д.)
· У Вас серьёзное соматическое заболевание.

Ну вот, мне не подходит. Счастливы люди без депрессии.

101

капелька написал(а):

А что принимал?

антидепрессанты и ноотропы. все. они на страх не действуют и мне их выписывали от негативных последствий нейролептиков.

102

капелька написал(а):

Ну вот, мне не подходит.

у меня тоже была депра. значит, мне тоже не подходит.

103

капелька написал(а):

Ну вот, мне не подходит. Счастливы люди без депрессии

Еще бы отстствие легкой внушаемости сюда дописали.

104

нуб написал(а):

у меня тоже была депра. значит, мне тоже не подходит.

Давай я пройду тоже тогда.

105

капелька написал(а):

Давай я пройду тоже тогда.

ну давай.

106

сколько еще найдешь гадостей, чтобы обкакать полезную для фобов книгу?

107

у меня исчезла функция редактировать. а я хочу добавить к тому сообщению еще кое-что.

108

бесполезно. все бесполезно. жаль.

109

капелька написал(а):

Некоторые люди с социальной фобией ведут себя в компаниях чересчур оживленно или заискивающе. Таким образом, они пытаются скрыть свою тревогу и предупредить возможную неприязнь со стороны окружающих, которые часто и не догадываются об истинных переживаниях этих людей.

Вот уж о чем ни разу не слышала, читая истории форума...

Да потому что это фактически НЕВОЗМОЖНО при социофобии!

110

нуб написал(а):

бесполезно. все бесполезно. жаль.

Да ладно, я все равно попробую позаниматься...

111

короче, люди, чтобы оценить книгу, сами прочитаете ее хотя-бы до половины, и сами объективно для себя оцените ее качество и полезность, а не судите по этим фразочкам в этой теме, выдернутых из контекста.

112

капелька написал(а):

Ну вот, мне не подходит. Счастливы люди без депрессии.

Там не такая депрессия имеется ввиду. Если у тебя есть силы срать на форуме, то и сил работать по книге должно хватить. В этом суть.

113

Serenity написал(а):

Почему же? Ко мне (по крайней мерее в более раннем возрасте) это вполне относится.

Потому что чел, страдающий социофобией не смог бы оживленно общаться, пытаясь скрыть свою тревогу, как бы не хотел.

114

Serenity
тогда расскажи подробнее как тебе удавалось скрывать тревогу при оживленном общении будучи фобом.

115

Serenity написал(а):

Да и с чего бы должна быть тревога от любого оживленного общения?

У социофобов вообще тревога от общения, поэтому то , что пишешь не соответствует действительности.

116

Serenity написал(а):

~КуДрЯшКа~
У тебя просто какая-то запущенная версия, наверное.

Да. Я считаю, что фоб как бы не хотел не смог бы скрыть оживленным общением тревогу. При предках у меня ее нет.

117

ну вот я поговорил с Русланой по телефону. сейчас она опишет свои впечатления.

118

Мы с Нубом по телефону общались. Ребят, он действительно теперь не фоб. Нуб ты такой общительный и еще ты очень интересный.
Ты большая умничка, хочу как ты, теперь ты мой кумир...вот:-):-):-):-):-):-):-):-)

119

Ну что ж нуб, если ты избавился действительно от сф, то мне тебе завидно!!! А у меня нет сил и стимула по этой книге заниматься!!!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (14-12-2014 13:51:41)

120

Руслана написал(а):

Мы с Нубом по телефону общались. Ребят, он действительно теперь не фоб. Нуб ты такой общительный и еще ты очень интересный.
Ты большая умничка, хочу как ты, теперь ты мой кумир...вот:-)

спасибо, Русланочка)


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Тренинг преодоления социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно