Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Тренинг преодоления социофобии

Тренинг преодоления социофобии

Сообщений 301 страница 330 из 330

301

нуб написал(а):

есть, но его в другое отделение перевели, и сф и я мне пришлось лечить без него, т.к. надоело постоянно ждать.

302

дублирую из скайпа "Сообщение. говорить я смогу сегодня по микру где-то в 8 часов по моему времени, то есть по мск в 3, шлите фобам голубей, после этого в других конференциях или еще где либо я уже наврядли буду говорить"
говорить буду в группе "группа без непотребств". кто хочет послушать и убедиться окончательно, милости просим.

303

в этом видео Денис Бурхаев в пух и прах разносит эффективность кпт. эх а я уже вознамерился попробовать этот треннинг(((
https://www.youtube.com/watch?v=iHlqkFgr-g8 для тех кому лень смотреть всё видео перемотайте до 11 минуты...

304

Захар Абрикосов написал(а):

в этом видео Денис Бурхаев в пух и прах разносит эффективность кпт. эх а я уже вознамерился попробовать этот треннинг(((
https://www.youtube.com/watch?v=iHlqkFgr-g8 для тех кому лень смотреть всё видео перемотайте до 11 минуты...

кто такой этот Бурхаев? он ученый в области психотерапии?
КПТ это самый эффективный метод для борьбы с социальными страхами, и это подтверждено различными исследованиями ученых в данной сфере и опытом специалистов.

305

Денис_Лирик написал(а):

кто такой этот Бурхаев? он ученый в области психотерапии?
КПТ это самый эффективный метод для борьбы с социальными страхами, и это подтверждено различными исследованиями ученых в данной сфере и опытом специалистов.

дай ссылку на видео этих специалистов

306

Ого. Очень понравился мне, явно умный мужик. Так четко всё расставил по своим местам. Надо будет еще его посмотреть.

307

в этом видео Денис Бурхаев в пух и прах разносит эффективность кпт.

Не преклоняюсь перед КПТ и Нубом, но как же он опроверг... Какой интеллигентный специалист. Сука клоун. Типичный ютубовский клоун. Сказал какую-то известную банальщину, и что?

308

Денис_Лирик написал(а):

кто такой этот Бурхаев?

Не авторитет.

309

капелька написал(а):

Не преклоняюсь перед КПТ и Нубом, но как же он опроверг... Какой интеллигентный специалист. Сука клоун. Типичный ютубовский клоун. Сказал какую-то известную банальщину, и что?

Думаете? А я, послушав, понял, что стрессоустойчивость не закладывается генетически, как считал всю жизнь, связь тревоги и женского воспитания, и много чего еще интересного.

310

По тревожности у Бурхаева норм кстати вебинар, даже техники его делать пытался, вроде помогает, ну хз правда какой от чего сейчас эффект, но вроде толковые

311

мр. Конь написал(а):

Думаете? А я, послушав, понял, что стрессоустойчивость не закладывается генетически, как считал всю жизнь, связь тревоги и женского воспитания, и много чего еще интересного.

И это тоже не он придумал, давно подобное слышала уже. Но это чушь.

312

капелька написал(а):

И это тоже не он придумал, давно подобное слышала уже. Но это чушь.

Вот как? А ваша позиция в этих вопросах какова, в таком случае?

313

мр. Конь написал(а):

Вот как? А ваша позиция в этих вопросах какова, в таком случае?

Это отдельные случаи, кого сломали воспитанием, обстоятельствами или какие-то отдельные травмы. Но в других случаях, в идеальных, проблема в мозгу с самого начала, с детства. Вот. Хотя и границы же нет, можно быть полутревожным ребёнком, но держаться на плаву, а позднее встретить сопротивление и заработать комплексы.

314

Социум это зло и его действительно стоит бояться. А кто его не боится и не презирает, тот психически нездоровый человек. Желание "избавиться от социофобии" равносильно желанию заключить сделку с сатаной.
Не говорю что всегда так было и для всех, но в наше время это так, когда люди разучились взаимодействовать друг с другом непосредственно, без масок.

315

Ракот написал(а):

Не говорю что всегда так было и для всех, но в наше время это так, когда люди разучились взаимодействовать друг с другом непосредственно, без масок.

А что у нас еще осталось, кроме масок. Даже для себя самого уже нет ничего кроме масок. Сам для себя маска, и ты уже опосредован для самого себя. Человек сам с собой уже не взаимодействует.

316

niccolomachiavelli написал(а):

А что у нас еще осталось, кроме масок. Даже для себя самого уже нет ничего кроме масок. Сам для себя маска, и ты уже опосредован для самого себя. Человек сам с собой уже не взаимодействует.

Ну если ты вася, конечно у тебя нет ничего кроме масок.
Если стал хотя бы федей, который наблюдает за васей со стороны, это уже прогресс.

А дальше действуй федя, действуй. Не я же должен за тебя всё решать, в самом-то деле.

Отредактировано Ракот (25-01-2015 12:50:09)

317

Ракот написал(а):

Если стал хотя бы федей, который наблюдает за васей со стороны, это уже прогресс.
А дальше действуй федя, действуй. Не я же должен за тебя всё решать, в самом-то деле.

LoL, эх. Не мне тебя понимать, Федя. Прощай!

318

niccolomachiavelli
Ты мыслишь приземленными понятиями. Наивная мордашка. Поэтому и не понимаешь ни хрена.
Ладно, прощай, как хочешь. Не я затевал этот диалог, я уже говорил чтоб ты не обращал на меня внимание. С васями мне говорить не о чем.

319

Ракот

Ракот написал(а):

Ты мыслишь приземленными понятиями.

Ракот написал(а):

Какой же ты важный, оу-оу.

Ракот написал(а):

Не я затевал этот диалог, я уже говорил чтоб ты не обращал на меня внимание. С васями мне говорить не о чем.

320

Какой же ты важный, оу-оу.

Тебя это заводит?
Не, ты не подумай, я не того... Иди Мандрагору соблазняй дальше. Ты же неровно к нему дышишь явно, даже блюз ему посвятил.

321

Как растопить его сердце.

Пониже целься.

Я что-то враждебно тебя воспринимаю

Ты враждовать-то не умеешь, только петушиться. Не позорься лучше :longtongue:

322

Ракот
Не нужно с тобой говорить. Ты просто не умеешь.

323

Последний ты мудак.

Петушок, петушок,
золотой гребешок,
масляна головушка,
шелкова бородушка,
выгляни в окошко,
дам тебе горошку.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

324

Ракот
Но, все-таки почему ты такой? Почему не способен на разговор? Сразу такой агрессивный.

Ведь с тобой нельзя говорить, не опускаясь до твоего уровня.

Отредактировано niccolomachiavelli (25-01-2015 14:17:21)

325

Но, все-таки почему ты такой? Почему не способен на разговор?

Твой ум для меня это набор электромагнитных импульсов, описывающих трехмерную реальность. Поэтому он для меня не интересен и я могу издеваться над ним как мне заблагорассудится. Поговорим серьезно когда сможешь выдавить из себя что-то более содержательное.

326

niccolomachiavelli
Мой тебе совет - не ведись на провокации.

327

get lost
Петушки-петушники наблюдают и описывают трехмерную реальность. Они готовятся к бою. Эти бои начинаются ударами импульсов. Петушки слабы и жалки, потому они обязаны начать виртуальный бой. Петушки враждуют и петушатся, ради самоутверждения в наборе этих импульсов, так они чувствуют силу.

Serenity написал(а):

Но ведь Ракот прав частично. Содержания в сообщениях Макиавелли маловато.

Так же скажу и про твои. Текстота.

Отредактировано niccolomachiavelli (25-01-2015 18:15:55)

328

Serenity написал(а):

get lost
Но ведь Ракот прав частично. Содержания в сообщениях Макиавелли маловато.

Для тех кто не может осилить текст более двух предложений. Еще и много незнакомых слов для тебя. Человек-то он образованный.

329

что-то ничего не получается. застрял вот здесь. Форма Б
  СОБЫТИЕ: мне нахамили в интернете
  ЧУВСТВО: злость. обида.
  МЫСЛИ: Я снова начал троллить и считал что мне всё сойдёт с рук. не тут то было.  Мне сразу дали по языку. Я оказался не готов к ведру фекалий которое на меня опрокинули. Ведь всё шло так хорошо, а эта сука всё испортила весь день.  Никому не позволено насмехаться над окружающими.. Считаю себя не справедливо обиженным. Я этого не заслужил. Я не заслужил такого отношения к себе. Я плачу как маленький ребёнок, которого наказали за плохой поступок. За что? Почему люди так жестоки? ведь все троллят я что особенный? я тоже хочу иногда развлечься, почувствовать себя лучше других. это единственное что меня радует в моей серой и унылой жизни, а эти суки даже этого мне не позволяют...
ИЗМЕНЕНИЕ МЫСЛЕЙ: как изменить эти мысли?
НОВЫЕ МЫСЛИ:

330

нуб ты где? расскажи как ты изменял мысли? это ещё на самая сложная ситуация, которою я тут написал. у меня есть ситуации где мыслей вышло на целую страницу.херня какая-то. вязну в этом обссесивном болоте(((

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Тренинг преодоления социофобии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC