Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Тренинг преодоления социофобии

Тренинг преодоления социофобии

Сообщений 271 страница 300 из 330

271

[19:41:25] Андреич: ты че писал что к врачу не обращался?
[19:41:47] spartanec: Сева в сети интересно она это читает ?
[19:42:05] нуб: андреич, ты кому?
[19:42:17] Андреич: тебе
[19:42:27] нуб: всмысле не обращался?
[19:42:31] Андреич: админ мне предъявляет
[19:42:41] Андреич: что ты к врачам не ходил
[19:43:02] нуб: я к пт тому, который психиатр и заведует пнд, обращался
[19:43:12] нуб: и он признал, что у меня есть сф
[19:43:16] Андреич: я скопирую на форум?
[19:43:20] нуб: ок

272

Faceless написал(а):

заврался

а ну ка, где я заврался?

273

я ж об этом всем писал уже

274

нуб написал(а):

а ну ка, где я заврался?

Faceless написал(а):

У нуба лечащий врач естьа во вторых он здесь писал,что ни того ни другого у него не было

275

есть, но его в другое отделение перевели, и сф и я мне пришлось лечить без него, т.к. надоело постоянно ждать.

276

Андреич написал(а):

только что писал мне что к пт ходит.

нуб написал(а):

нет. во всех странах есть психотерапевты, тем более этого направления? в странах, в которых они есть, они разве все профессиональные специалисты? все социофобы знают об этом методе?

нуб написал(а):

нет. психотерапевтов вообще мало, даже в развитых странах, в основном психологи и психиатры всякие, а психотерапевты кпт - вообще иголка в стоге сена, можно сказать.

нуб написал(а):

и что? термины депрессия и сф там описаны вроде правильно. если тебе не нравится википедия, возьми какой-нибудь психологический справочник и почитай его, который писали те же любимые тобой специалисты. к до сих пор остается вопрос

нуб написал(а):

get lost написал(а):
Самодиагностированное по википедии? У ПТ или психиатра ты никогда не был?

а ты как диагностировала у себя сф? и вообще все остальные фобы здесь? ты думаешь, они все были у пт, и только потом догадались, что они сф и у них депрессия? и какими словами этот всеобщий волшебный пт рассказал бы о сф и депрессии, чтобы они (эти слова) настолько кардинально отличались от того, как описывает эти термины та же википедия?

277

get lost написал(а):

Андреич написал(а):
только что писал мне что к пт ходит.
нуб написал(а):
нет. во всех странах есть психотерапевты, тем более этого направления? в странах, в которых они есть, они разве все профессиональные специалисты? все социофобы знают об этом методе?
нуб написал(а):
нет. психотерапевтов вообще мало, даже в развитых странах, в основном психологи и психиатры всякие, а психотерапевты кпт - вообще иголка в стоге сена, можно сказать.
нуб написал(а):
и что? термины депрессия и сф там описаны вроде правильно. если тебе не нравится википедия, возьми какой-нибудь психологический справочник и почитай его, который писали те же любимые тобой специалисты. к до сих пор остается вопрос
нуб написал(а):
get lost написал(а):
Самодиагностированное по википедии? У ПТ или психиатра ты никогда не был?
а ты как диагностировала у себя сф? и вообще все остальные фобы здесь? ты думаешь, они все были у пт, и только потом догадались, что они сф и у них депрессия? и какими словами этот всеобщий волшебный пт рассказал бы о сф и депрессии, чтобы они (эти слова) настолько кардинально отличались от того, как описывает эти термины та же википедия?

so? что это должно означать?

278

блин, я ж обо всем этом на форуме писал, если кому интересно, просто зайдите на мою страницу и посмотрите мои посты. у меня нет желания переписывать заново все подряд ради бесполезного спора.

279

нуб написал(а):

so? что это должно означать?

Что ты сам себе поставил диагноз и к психотерапевтам относишься плохо, считаешь что нет психотерапевтов, практикующих когнитивку.
Я спрашивала тебя три раза, обращался ли ты к специалистам (психотерапевтам или психиатрам) ты не ответил. А тут вдруг говоришь, что ходишь.

280

get lost написал(а):

Что ты сам себе поставил диагноз и к психотерапевтам относишься плохо, считаешь что нет психотерапевтов, практикующих когнитивку.
Я спрашивала тебя три раза, обращался ли ты к специалистам (психотерапевтам или психиатрам) ты не ответил. А тут вдруг говоришь, что ходишь.

блин, ну тут уже просто откровенное перевирание моих слов и ложь. давай пруфы.

281

нуб написал(а):

блин, ну тут уже просто откровенное перевирание моих слов и ложь. давай пруфы.

Пруфы выше.

282

Мда, то есть человек нам тут навязывает тренинг, который обязательно нужно проходить с психотерапевтом. И при этом пишет какие мы все безвольные. Красота.

283

get lost написал(а):

Пруфы выше.

и, опять же, где там

get lost написал(а):

к психотерапевтам относишься плохо

get lost написал(а):

считаешь что нет психотерапевтов, практикующих когнитивку.

get lost написал(а):

а этого я вообще не помню. но на форуме я об этом писал.

get lost написал(а):

Что ты сам себе поставил диагноз

и что в этом плохого? пару страниц назад я об этом писал.
потом мне еще об этом и пт сказал. подтвердил, что у меня сф, когда я его об этом спросил.

284

get lost написал(а):

Мда, то есть человек нам тут навязывает тренинг, который обязательно нужно проходить с психотерапевтом. И при этом пишет какие мы все безвольные. Красота.

нуб написал(а):

нету там никакой необходимости помощника. там прямым текстом написано, что он желателен, но необязателен и книга вся изначально создавалась с целью именно самостоятельной работы над собой. я, например, все упражнения делаю один, без всякого помощника.

кто хочет проверить, просто откройте ту книгу и прочитайте, не выдергивая слова из контекста.

285

нуб написал(а):

нету там никакой необходимости помощника. там прямым текстом написано, что он желателен, но необязателен и книга вся изначально создавалась с целью именно самостоятельной работы над собой. я, например, все упражнения делаю один, без всякого помощника.

нуб написал(а):

реально. я ж уже писал, помощник  необязателен, я все делаю сам.

нуб написал(а):

плюс, похвалю себя, вылечил я себя сам, без участия психотерапевта.

286

get lost написал(а):

И при этом пишет какие мы все безвольные.

пруф

287

нуб написал(а):

а этого я вообще не помню.

Надо же, в таком юном возрасте и такая плохая память. Вот здесь я спрашивала
и вот тут
А в ответ ничего.

288

нуб написал(а):

пруф

нуб написал(а):

еще хочу добавить, что пока вы ноете, жалеете себя, откладываете и ищите оправдания своему бездействию или аргументы о неизлечимости социофобии, что одно и то же, проходит ваша жизнь. и чем быстрее вы решитесь, найдете в себе силы и мотивацию, чем быстрее вы наконец начнете что-то делать и сделаете первый шаг, тем быстрее вы осознаете, что все зависит в конечном счете от вас и что вы можете реально изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону. а когда вы это осознаете и начнете работать над собой по настоящему, тогда результат придет незамедлительно. я через все это прошел и понял и хочу, чтобы прошли и поняли и вы тоже.

289

get lost написал(а):

Надо же, в таком юном возрасте и такая плохая память. Вот здесь я спрашивала
и вот тут
А в ответ ничего.

блин, я ж обо всем этом на форуме писал, если кому интересно, просто зайдите на мою страницу и посмотрите мои посты. у меня нет желания переписывать заново все подряд ради бесполезного спора.

290

get lost написал(а):

нуб написал(а):
пруф
нуб написал(а):
еще хочу добавить, что пока вы ноете, жалеете себя, откладываете и ищите оправдания своему бездействию или аргументы о неизлечимости социофобии, что одно и то же, проходит ваша жизнь. и чем быстрее вы решитесь, найдете в себе силы и мотивацию, чем быстрее вы наконец начнете что-то делать и сделаете первый шаг, тем быстрее вы осознаете, что все зависит в конечном счете от вас и что вы можете реально изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону. а когда вы это осознаете и начнете работать над собой по настоящему, тогда результат придет незамедлительно. я через все это прошел и понял и хочу, чтобы прошли и поняли и вы тоже.

где тут безвольные?

291

нуб написал(а):

я просто охренею, если ты вдруг будешь удалять те посты.

292

нуб написал(а):

я просто охренею, если ты вдруг будешь удалять те посты.

Славный троллинг, жги еще. Можете с Андреичем скооперироваться и вместе потролить, вы же это любите.

293

get lost написал(а):

Славный троллинг, жги еще. Можете с Андреичем скооперироваться и вместе потролить, вы же это любите.

я это серьезно сказал.

294

нуб написал(а):

я это серьезно сказал.

Серьезный тролль.

295

get lost написал(а):

Серьезный тролль.

ты уверенна, что у тебя социофобия, а не троллефобия?

296

нуб написал(а):

ты уверенна, что у тебя социофобия, а не троллефобия?

У меня многочегофобия. Например, фобия школьников, рассказывающих как они волшебным образом излечились от социофобии.

297

get lost написал(а):

У меня многочегофобия.

а у меня ни того, ни того нету, слава Богу.

298

get lost написал(а):

Например, фобия школьников, рассказывающих как они волшебным образом излечились от социофобии.

кто там говорил про хамство c моей стороны?

299

нуб написал(а):

кто там говорил про хамство c моей стороны?

Вау. Школьник это хамство? Кто бы мог подумать.

300

get lost написал(а):

как они волшебным образом излечились от социофобии.

почему волшебным?

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Тренинг преодоления социофобии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC