Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я чмо.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Итак, только я зарегался, сразу приступлю к нытью.
Я - чмо, грёбаный неудачник, туды его в  качель, жалкое (просто жалкое!) убоище. Который год мучит проклятая сф, здоровье никакое, зрение уже наверное под минус шесть. Я - тупое, психическое существо. Бездарь, ничтожество, ни на что не способная гадина! В общем, патологический блядь неудачник сука! Всё.

2

Вот это тебя прорвало )

3

А я лох и тряпка. Ну и что?

4

Slender_Sf
А сколько лет?

5

Slender_Sf написал(а):

Я - чмо, грёбаный неудачник

ганс написал(а):

А я лох и тряпка.

И я присоединяюсь к вам.

6

Один я - ахуенный парень

Отредактировано Chemodan (16-10-2014 13:19:03)

7

джордж
И я типичный неудачник без которого миру только будет лучше
Кто бы меня прикончил? Избавил бы мир от  бесполезного куска дерьма

8

Ночью, у небольшой точки местной сети фаст фуда, возле двух вазов, под звуки ужасной музыки, громко общалась группа кавказцев. Всем на вид около двадцати пяти. Они были веселы и полны жизни.

9

Slender_Sf написал(а):

Итак, только я зарегался, сразу приступлю к нытью.

Когда жалуются на обстоятельства, это я понимаю. Но себя унижать так зачем, пытаемся сыграть на резонансе в самооценку?

10

Итак, только я зарегался, сразу приступлю к нытью.
Я - чмо, грёбаный неудачник,

У меня почти аналогичная ситуация происходит когда я просыпаюсь, сны мне всегда снятся хорошие , там у меня есть все то чего нету в реальной жизни ; девушка , я- веселый , здоровый , а потом  начинаю изнурять себя самоунижением "Я - чмо, грёбаный неу7н%Eчник, "

11

науглудома22 написал(а):

там у меня есть все то чего нету в реальной жизни ; девушка , я- веселый , здоровый

а потом ты просыпаешься и все по новой. Тоже часто так

12

капелька написал(а):

Но себя унижать так зачем

Нормальный реализм. Просто накипело у человека. Бывает.

науглудома22 написал(а):

У меня почти аналогичная ситуация происходит когда я просыпаюсь, сны мне всегда снятся хорошие

Это норма! :) По Фрейду. Компенсация во сне происходит именно у тех кто не реализован как личность или что-то в том же духе. Мне часто снится, что спасаю людей и у меня всякие там супер-способности, но это плохой знак.

13

Slender_Sf написал(а):

Итак, только я зарегался, сразу приступлю к нытью.
Я - чмо, грёбаный неудачник, туды его в  качель, жалкое (просто жалкое!) убоище. Который год мучит проклятая сф, здоровье никакое, зрение уже наверное под минус шесть. Я - тупое, психическое существо. Бездарь, ничтожество, ни на что не способная гадина! В общем, патологический блядь неудачник сука! Всё.

А что хотел?) И для чего это написал?

14

FFTL написал(а):

Ночью, у небольшой точки местной сети фаст фуда, возле двух вазов, под звуки ужасной музыки, громко общалась группа кавказцев. Всем на вид около двадцати пяти. Они были веселы и полны жизни.

Быдло счастливо - в отличии от тебя

15

=^_^= написал(а):

Быдло счастливо - в отличии от тебя

горе от ума.

16

FFTL написал(а):

Ночью, у небольшой точки местной сети фаст фуда, возле двух вазов, под звуки ужасной музыки, громко общалась группа кавказцев. Всем на вид около двадцати пяти. Они были веселы и полны жизни.

в воображении я представил себе эту картинку и на несколько секунд мне стало хорошо :suspicious:

17

ганс написал(а):

Нормальный реализм. Просто накипело у человека. Бывает.

Это норма!  По Фрейду. Компенсация во сне происходит именно у тех кто не реализован как личность или что-то в том же духе. Мне часто снится, что спасаю людей и у меня всякие там супер-способности, но это плохой знак.

в своем котилке создал образ девушки , во сне катаемся вместе на велосипедах , ходим на косу и  в дождливые вечера смотрим фильмы в кинотеатре .Слепил ее считай сам , веду с ней диалоги , спорю. Иногда становится не по себе из-за того что с воображаемое подругой во снах блуждаю, но потом пох становится . А   когда не увижу ее во сне ,считай  зря спал, потом еще хуже становится что не встретился с ней.  наверное самое большое мое желание встретиться как-то в реальном мире,а не в моем выдуманном.

18

=^_^= написал(а):

Быдло счастливо - в отличии от тебя

:dontcare:

master_chief написал(а):

в воображении я представил себе эту картинку и на несколько секунд мне стало хорошо

Сейчас узнал о человеке, который в 16 лет пошел работать грузчиком на оптовую базу и забил на учёбу совсем. Сейчас ему 35 и он на этой базе управляющий отделом логистики + сеть скупок по городу.

19

науглудома22, хера как серьезно все. Ой! Шизой попахивает. Это у тебя управляемые сны или само-собой так? Тюльпа, только во сне -- в принципе это идеально. Я бы спал постоянно, в этот мир ходил бы только жрат и срат :) если бы так умел (сразу вспомнил фильм "Начало" и желание уйти в сон на долгие годы).

С этим тебе желательно к ПТ сходить, крыша может поехать (я не пугаю, просто мне так показалось).

20

ганс написал(а):

науглудома22, хера как серьезно все. Ой! Шизой попахивает. Это у тебя управляемые сны или само-собой так? Тюльпа, только во сне -- в принципе это идеально. Я бы спал постоянно, в этот мир ходил бы только жрат и срат  если бы так умел (сразу вспомнил фильм "Начало" и желание уйти в сон на долгие годы).

С этим тебе желательно к ПТ сходить, крыша может поехать (я не пугаю, просто мне так показалось).

Наверное все идет из-за того , что я часто думаю об этом выдуманном мною персонаже на протяжение дня.
На подсознании она и приходит к ко мне во сне, я не очень разбираюсь во снах ,но нваерное это так.

А к пт не пойду , не хочу чтобы мою малышку забирали у меня http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

21

По Фрейду. Компенсация во сне происходит именно у тех кто не реализован как личность или что-то в том же духе. Мне часто снится, что спасаю людей и у меня всякие там супер-способности, но это плохой знак.

Забавно. А я радуюсь, когда мне ничего не снится, потому что мои сны - это всегда либо кошмары, либо психологический триллер, либо, чаще всего, какой-то несуразный бред, это какой знак?  :)  Хорошее не снится, сколько бы я ни думал, сколько бы ни мечтал о нем.

22

ганс
управляемые сны это правда. Когда ты во сне понимаешь что это сон. Это круто, ощущение такое словно ты режиссер фильма. Было такое много раз

23

Я когда осознаю во сне, что сплю, хватаю в охапку там во сне первую попавшеюся девицу и сон плавно переходит в эротический. Вот такая вот полезная штука эти осознанные сны.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

24

Dang написал(а):

А я радуюсь, когда мне ничего не снится, потому что мои сны - это всегда либо кошмары,

Смотря какие кошмары. Скорее всего ответ на стресс. Что у тебя в течении дня происходит? Возможно ты просто смотришь много ужастиков, на фоне стресса это легко в кошмар трансформируется. Вообще причин может быть много, погугли.

Dang написал(а):

либо психологический триллер,

Стресс, поиск выхода из некой ситуации, проблемы.

Dang написал(а):

чаще всего, какой-то несуразный бред

Чаще? Значит не так все плохо. А этот "бред" можно расшифровывать, но обычно там мало чего интересного, чаще всего это впечатления от проведенного дня (там и мысли, и чувства, и образы увиденного за день, отсылки в прошлое, и много чего еще).

Dang написал(а):

Хорошее не снится, сколько бы я ни думал, сколько бы ни мечтал о нем.

Записывай плохие сны, но меняй концовку и детали, так чтоб вроде бы тот же сон, но позитивный и со счастливым концом (как тебе больше нравится, только так как это нравится ТЕБЕ).

25

Dang написал(а):

Забавно. А я радуюсь, когда мне ничего не снится, потому что мои сны - это всегда либо кошмары, либо психологический триллер, либо, чаще всего, какой-то несуразный бред, это какой знак?    Хорошее не снится, сколько бы я ни думал, сколько бы ни мечтал о нем.

Давно тебе сняться кошмары?

Не нашел ничего на стоящего на русском. Зато на английском много статей. Вот например короткая в вики: http://en.wikipedia.org/wiki/Nightmare_disorder

Отредактировано FFTL (17-10-2014 10:16:49)

26

ганс написал(а):

Скорее всего ответ на стресс. Что у тебя в течении дня происходит? Возможно ты просто смотришь много ужастиков, на фоне стресса это легко в кошмар трансформируется.

Да, стресс испытываю постоянно. Ужастики вообще не смотрю, никогда их не любил. Надо менять образ жизни, наверное.  :(

FFTL написал(а):

Давно тебе сняться кошмары?
Не нашел ничего на стоящего на русском. Зато на английском много статей. Вот например короткая в вики: http://en.wikipedia.org/wiki/Nightmare_disorder

С детства, сколько себя помню, в детстве часто снились, сейчас намного реже. Спасибо за статью, попробую осилить.  :)

27

А я томат.

28

Ты потат.

29

Он бородат?

30

Привет, чмо.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно