Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Уютное болото


Уютное болото

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток товарищи больные и не очень. Случайно набрел на этот форум и неожиданно даже для себя самого почитываю его уже который день. Прочел несколько ваших историй и в каждой есть дословный кусочек меня самого. Правда хотел бы оговориться сразу. Честно скажу: сами слова социопатия или социофобия крутятся у меня в голове лишь с недавних пор. Я и представить себе не мог, что кто-то страдает не просто от застенчивости или замкнутости, но страдает еще и физически: трясется, потеет, краснеет, плохо спит, выматывается ну и в общем просто натурально болеет. Я не такой больной в физическом отношении, хотя и меня бывало пробирало от переживаний. В общем, как я говорил выше, почитал я несколько ваших историй и пришел к простому выводу - каждый из нас сидит в своей немного уникальной, разной ширины, глубины, консистенции, оттенка и запаха луже дерьма. И наверняка каждый это прекрасно понимает. Выбраться из этой лужи теоретически можно и нужно, но сделать это крайне трудно. Если кто-то уже вылез или старается вылезти, то могу порадоваться за первых и пожелать сил и терпения вторым. А вот те кто в этой луже до сих пор сидит по тем или иным причинам... Вас никогда не терзали две диаметрально противоположные мысли сразу: первая - так больше продолжаться не может, пора уже что-то решать, и вторая - но мне же И ТАК ХОРОШО, я под защитой своих родных четырех стен, под покровом своего любимого одеяла, где меня никто никогда не достанет. Я тут видел темку, где спрашивали о том есть ли у кого какая цель в жизни. Кто-то даже сказал "да", ну а кто-то, понятно, нет. Дескать, все тлен. Ничто не достойно затрачиваемых сил и нервов. А вот не потому ли цели нет, потому что цель в принципе не нужна? Ведь меня (это я сейчас не сколько и не только о себе самом, сколько в более широком смысле) все устраивает как есть. У меня есть крыша над головой, вода, еда, телевизор, Интернет, может у кого книг навалом, чтобы совсем не отрываться от реальности, той которая протекает за окном. Есть я и четыре моих любимых стены и больше мне никто и ничто не нужно. Я знаю, что у меня мало что получится сделать, а что и получится, то как-нибудь не правильно, не так как положено, как у всех. Так вот о чем бишь я. Есть ли среди вас те, которых на данный момент, по крайней мере, устраивает их положение дел, те, кто хотел бы скажем так "завязать" худо-бедно с депресней и одиночеством, но пока даже не знает с чего начать и те, кто перешел к активным действиям? Сразу скажу: я отношусь ко вторым в этом списке. Не думаю, что этот вопрос касается действительно больных, лечащихся людей. Скорее это для тех, кто, скажем так, ни то ни се (как тут разделяют народ на тру и полутру), полутру в общем.
З.Ы. Что-то вдруг дико стало от того что понаписал. И да, кстати. Извините, если кого-то задели мои не совсем политкорректные местами слова.
З.З.Ы. Я хз почему, но у меня название темы отображается не правильно. Вместо слова "бо-ло-то" пишет "небо". Если вы видите "небо", знайте: на месте "небо" должно быть "бо-ло-то". Даже в этом З.З.Ы. "бо-ло-то", написанное без дефисов заменяется "небом". WTF?!?!?!?

Отредактировано Сайленс (15-10-2014 07:27:19)

2

Смотрю на небо и что? Поменял свой досуг из мрачного к светлому. Перестал: слушать депрессивную музыку, сидеть целый день без света, смотреть унылые фильмы про: слезы, боль, страдания, черно-белые фильмы и нуар. Лучше стало, но фобия не прошла.

Единственный выход: сесть в машину времени, вернуться в прошлое и убить себя ребенка. Так моя жизнь была бы счастливой, но короткой.

3

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/0b3b15f5d6a942626e7b794a94b3d580.gif

4

Сайленс написал(а):

Есть ли среди вас те, которых на данный момент, по крайней мере, устраивает их положение дел, те, кто хотел бы скажем так "завязать" худо-бедно с депресней и одиночеством, но пока даже не знает с чего начать и те, кто перешел к активным действиям? Сразу скажу: я отношусь ко вторым в этом списке.

Давай рассказывай, что у тебя там за действия )

5

Сайленс
а ты случайно не Ламер ? название темы наводит на мысль что ты на этом форуме давненько..

6

Сайленс написал(а):

З.З.Ы. Я хз почему, но у меня название темы отображается не правильно. Вместо слова "бо-ло-то" пишет "небо". Если вы видите "небо", знайте: на месте "небо" должно быть "бо-ло-то". Даже в этом З.З.Ы. "бо-ло-то", написанное без дефисов заменяется "небом". WTF?!?!?!?

просто среди форумчан БОЛОТО стало так популярно, что администрация решила, пускай в нем будет так же хорошо, как на небе..  :D

Отредактировано Севастьяна (15-10-2014 18:12:14)

7

Севастьяна написал(а):

просто среди форумчан БОЛОТО стало так популярно, что администрация решила, пускай в нем будет так же хорошо, как на небе

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

8

Не знаю что такое "ламер" О_О. Насчет болота-неба это смешно придумали. А насчет действий... Вот если говорить на чистоту, то то что я здесь тему создал худо-бедно это для меня уже кое-что. И если честно продолжать, то смотреть ваши комментарии мне было немного стремно и я хотел было уже на это дело забить (хотя понимаю, что Интернет - это среда анонимная и ни к чему не обязывающая), но вот все таки зашел сюда снова и написал то, что написал. А если еще удастся с кем-нибудь здесь из Ярославля познакомиться, то будет вообще замечательно. Блин......... глаза бояться, а руки набирают текст на клавиатуре...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Уютное болото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно